Organigrama

Junta directiva

Presidente

Foto_organigramaHonorio García Rodríguez

Vicepresidente

Foto_organigramaJosé Luis Arriola Serrano

Secretario

Foto_organigramaRafael Merino Herrero

Tesorero

Foto_organigramaAlberto Pérez Guerrero

Vocales

Foto_organigramaÁngel Rodríguez García

Foto_organigramaBlanca Fernández González

Foto_organigramaMercedes Martínez Ruiz-Capillas

Foto_organigramaJavier Celis Blanco

Foto_organigramaMarina del Río Gancedo

Foto_organigramaFernando Casafont Vidal

Foto_organigramaJuan Manuel Nozal Herrero

Foto_organigramaFrancisco José Ruiz Fernández

Miembros de la asamblea general

Presidente

Foto_organigramaHonorio García Rodríguez

Estamento de clubes

Foto_organigramaClub Deportivo Marisma

Foto_organigramaClub de Pádel Astillero-Guarnizo

Foto_organigramaCirculo de Recreo de Torrelavega

Foto_organigramaClub de Tenis y Pádel Monteverde

Foto_organigramaClub de Pádel La Montaña

Foto_organigramaClub de Pádel Meruelo

Foto_organigramaClub de Pádel Amypas-Renedo

Foto_organigramaCentro Deportivo La Marina

Foto_organigramaClub de Tenis Castro Urdiales

Foto_organigramaClub Glass Pádel 4

Foto_organigramaClub de Pádel Reinosa

Foto_organigramaClub de Pádel y Tenis Medio Cudeyo

Foto_organigramaClub de Pádel Juego Set

Foto_organigramaClub de Pádel Arenas Distrito

Estamento de deportistas

Foto_organigramaCristian López García

Foto_organigramaMercedes Martínez Ruiz-Capillas

Foto_organigramaBlanca Fernández González

Foto_organigramaMarina del Río Gancedo

Foto_organigramaJavier Celis Blanco

Foto_organigramaÁngel Rodríguez García

Foto_organigramaJuan Herrero Fernández

Foto_organigramaAgustín Lavín Anuarbe

Foto_organigramaRafael Merino Herrero

Comité de técnicos y entrenadores

Foto_organigramaAlberto Pérez Guerrero

Foto_organigramaJosé Luis Arriola Serrano

Foto_organigramaMiguel Sopeña Trujeda

Comité de jueces árbitros

Foto_organigramaSantos Pando Purón

Foto_organigramaFrancisco José Ruiz Fernández

Comité de disciplina deportiva

Foto_organigramaRafael Alonso Martínez

Foto_organigramaInmaculada Porto Cagiao

Foto_organigramaAntonio Castro Ferreiro

Selecciones autonómicas

SELECCIÓN AUTONÓMICA DE VETERANOS, Categoría FEMENINA

Foto_organigramaMaría Rivas Castañeda

Foto_organigramaPilar ‘Pipo’ Santibáñez Gómez

SELECCIÓN AUTONÓMICA DE VETERANOS, Categoría MASCULINA

Foto_organigramaÁngel Rodríguez García

Foto_organigramaJosé Luis Arriola Serrano

SELECCIÓN AUTONÓMICA ABSOLUTA, Categoría FEMENINA

Foto_organigramaPilar ‘Pipo’ Santibáñez Gómez

Foto_organigramaMaría Rivas Castañeda

SELECCIÓN AUTONÓMICA ABSOLUTA, Categoría MASCULINA

Foto_organigramaOscar Not

Foto_organigramaGonzalo ‘Gontxo’ Díaz-Terán Pañeda

SELECCIÓN AUTONÓMICA DE MENORES

Foto_organigramaCristian López García

Foto_organigramaFernando ‘Nano’ Casafont Vidal

Equipo de Marketing y Comunicación

Coordinador

Foto_organigramaRafael Merino Herrero

Redes Sociales

Foto_organigramaMarina del Río Gancedo

Diseño Gráfico

Foto_organigramaAzucena Domingo Suárez

Informática y Tecnologías

Foto_organigramaJavier Atenas Cosio

Area de competición

Director liga

Foto_organigramaFrancisco José Ruiz Fernández

Director circuito

Foto_organigramaHonorio García Rodríguez

Administración

Secretaría

Foto_organigramaMaria Jesus Del Arbol Gutierrez