Calendario

Selecciona un año:
Categoría:
ENERO
Inicio Fin Prueba Categoría Sede
19 Ene 21 Ene 1ª PRUEBA CIRCUITO CANTABRO DE MENORES, CLASIFICATORIO TYC PREMIUM 1 Menores COMPLEJO MUNICIPAL RUTH BEITIA
         
FEBRERO
Inicio Fin Prueba Categoría Sede
16 Feb 18 Feb 2ª PRUEBA CIRCUITO CANTABRO DE MENORES (PUNTOS FEP) Menores RACKET SPORT
26 Feb 10 Mar 1ª PRUEBA CIRCUITO CANTABRO ABSOLUTO Absoluta X5 BAHIASON / G6 PADEL
         
MARZO
Inicio Fin Prueba Categoría Sede
22 Mar 24 Mar 3ª PRUEBA CIRCUITO CANTABRO DE MENORES, CLASIFICATORIO TYC PREMIUM 2 Menores X5 BAHIASON
         
ABRIL
Inicio Fin Prueba Categoría Sede
1 Abr 14 Abr 2ª PRUEBA CIRCUITO CANTABRO ABSOLUTO Absoluta RACKET SPORT / ZINK PADEL
19 Abr 21 Abr 4ª PRUEBA CIRCUITO CANTABRO DE MENORES Menores COMPLEJO MUNICIPAL RUTH BEITIA
         
MAYO
Inicio Fin Prueba Categoría Sede
10 May 12 May 5ª PRUEBA CIRCUITO CANTABRO DE MENORES, CLASIFICATORIO TYC PREMIUM 3 Menores ASTILLERO
13 May 26 May 3ª PRUEBA CIRCUITO CANTABRO ABSOLUTO Absoluta ZINK PADEL / X5 BAHIASON
         
JUNIO
Inicio Fin Prueba Categoría Sede
7 Jun 9 Jun 6ª PRUEBA CIRCUITO CANTABRO DE MENORES Menores EL TEMPLO
10 Jun 23 Jun 4ª PRUEBA CIRCUITO CANTABRO ABSOLUTO CTO. REGIONAL Absoluta CENTRAL PADEL / MONTEVERDE
         
JULIO
Inicio Fin Prueba Categoría Sede
5 Jul 7 Jul 7ª PRUEBA CIRCUITO CANTABRO DE MENORES (PUNTOS FEP) Menores GO FIT
8 Jul 21 Jul 5ª PRUEBA CIRCUITO CANTABRO ABSOLUTO Absoluta LA MARINA / CENTRAL PADEL
         
AGOSTO
Inicio Fin Prueba Categoría Sede
23 Ago 25 Ago 8ª PRUEBA CIRCUITO CANTABRO DE MENORES Menores MERUELO / X5 BAHIASON
         
SEPTIEMBRE
Inicio Fin Prueba Categoría Sede
13 Sep 15 Sep 9ª PRUEBA CIRCUITO CANTABRO DE MENORES (PUNTOS FEP) Menores G6 PADEL
16 Sep 29 Sep 6ª PRUEBA CIRCUITO CANTABRO ABSOLUTO Absoluta GO FIT / MARISMA
         
OCTUBRE
Inicio Fin Prueba Categoría Sede
14 Oct 27 Oct 7ª PRUEBA CIRCUITO CANTABRO ABSOLUTO Absoluta G6 PADEL / RACKET SPORT
18 Oct 20 Oct 10ª PRUEBA CIRCUITO CANTABRO DE MENORES, CTO. REGIONAL Menores SMASH PADEL
         
NOVIEMBRE
Inicio Fin Prueba Categoría Sede
8 Nov 10 Nov FASE FINAL DE COPA Absoluta EL TEMPLO / X5 BAHIASON / RACKET SPORT
14 Nov 17 Nov COPA DE ESPAÑA LIGAS AUTONOMICAS Absoluta BARCELONA
18 Nov 24 Nov MASTER FINAL Absoluta CENTRAL PADEL
29 Nov 29 Nov GALA PADEL Menores POR DETERMINAR
30 Nov 30 Nov GALA PADEL Absoluta POR DETERMINAR
         
PATROCINADORES OFICIALES FEDERACIÓN CANTABRA DE PADEL