2ª PRUEBA CIRCUITO CANTABRO DE MENORES
Categoría: JUNIOR - NIvel: Primera - Género: Femenino


Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 I. MARTINEZ SAIZ - C. RUIZ SAN EMETERIO        
      BYE    
I. MARTINEZ SAIZ - C. RUIZ SAN EMETERIO      
        2   BYE        
    P. DEL RIO DEL BARRIO - A. SANCHEZ CARRO
RACKET SPORT-Sábado 19 Febrero - 15:00
     
6/2-6/2
I. MARTINEZ SAIZ - C. RUIZ SAN EMETERIO    
      3
E. AGÜEROS ARISTI - M. COBO ALONSO      
      P. DEL RIO DEL BARRIO - A. SANCHEZ CARRO    
7/5-7/6
E. AGÜEROS ARISTI - M. COBO ALONSO      
        4   P. DEL RIO DEL BARRIO - A. SANCHEZ CARRO        
  C. GARCIA MANJON - L. GARCIA MANJON
6/2
         
6/1-4/6-6/4
L. MARTINEZ FERNANDEZ - L. URIARTE MEDINA  
      5 4 C. GARCIA MANJON - L. GARCIA MANJON      
      C. GARCIA MANJON - L. GARCIA MANJON    
7/5-6/0
L. MARTINEZ FERNANDEZ - L. URIARTE MEDINA      
        6   L. MARTINEZ FERNANDEZ - L. URIARTE MEDINA        
    C. GARCIA MANJON - L. GARCIA MANJON
6/1
     
6/3-6/2
L. MARTINEZ FERNANDEZ - L. URIARTE MEDINA    
      7
D. ESCUDERO OCHOA - R. SANZ TRUEBA      
      D. ESCUDERO OCHOA - R. SANZ TRUEBA    
6/0-6/2
P. SAINZ RIGUERA - N. VIDAL DE LA FUENTE      
        8 P. SAINZ RIGUERA - N. VIDAL DE LA FUENTE        
C. GARCIA MANJON - L. GARCIA MANJON
6/3
             
1/6-6/3-7/5
A. VILLADANGOS LAINZ - L. CAÑAS FERNANDEZ
      9   M. DOMINGUEZ JIMENEZ - J. RUIZ BARATEGUI      
      M. DOMINGUEZ JIMENEZ - J. RUIZ BARATEGUI    
6/0-6/2
A. VILLADANGOS LAINZ - L. CAÑAS FERNANDEZ      
        10
A. VILLADANGOS LAINZ - L. CAÑAS FERNANDEZ        
    S. MENOCAL GARCIA - M. RIVERO ZARRAGA
0/1-1/0
     
6/0-6/1
A. VILLADANGOS LAINZ - L. CAÑAS FERNANDEZ    
      11
BYE      
      S. MENOCAL GARCIA - M. RIVERO ZARRAGA    
S. MENOCAL GARCIA - M. RIVERO ZARRAGA      
        12 3 S. MENOCAL GARCIA - M. RIVERO ZARRAGA        
  S. MENOCAL GARCIA - M. RIVERO ZARRAGA
6/1
         
6/3-6/1
A. VILLADANGOS LAINZ - L. CAÑAS FERNANDEZ  
      13   V. GOMEZ RUIZ - A. GUTIERREZ GONZALEZ      
      V. GOMEZ RUIZ - A. GUTIERREZ GONZALEZ    
6/4-6/2
N. MARTINEZ TORRE - F. HERNANDEZ MOLINA      
        14
N. MARTINEZ TORRE - F. HERNANDEZ MOLINA        
    V. GOMEZ RUIZ - A. GUTIERREZ GONZALEZ
RACKET SPORT-Sábado 19 Febrero - 15:00
     
6/1-7/5
A. BOO RIOS - Z. URANGA RODRIGUEZ    
      15   BYE      
      BYE    
A. BOO RIOS - Z. URANGA RODRIGUEZ      
        16 1 A. BOO RIOS - Z. URANGA RODRIGUEZ        

Cabezas de serie:
C.S. Pareja Puntos
1 A. BOO RIOS/Z. URANGA RODRIGUEZ 1.400
2 I. MARTINEZ SAIZ/C. RUIZ SAN EMETERIO 1.008
3 S. MENOCAL GARCIA/M. RIVERO ZARRAGA 1.008
4 C. GARCIA MANJON/L. GARCIA MANJON 832
PATROCINADORES OFICIALES FEDERACIÓN CANTABRA DE PADEL