2ª PRUEBA CIRCUITO CANTABRO DE MENORES
Categoría: CADETE - NIvel: Primera - Género: Masculino


Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 M. DIAZ DE LA LASTRA - M. MIGUEL COSIO        
      I. GALLO RODRIGUEZ - L. CENOZ JANIN    
6/4-6/1
M. DIAZ DE LA LASTRA - M. MIGUEL COSIO      
        2   I. GALLO RODRIGUEZ - L. CENOZ JANIN        
    I. GALLO RODRIGUEZ - L. CENOZ JANIN
W.O.
     
6/2-7/6
D. SAINZ BEAR - F. RODRIGUEZ CID    
      3
I. CUESTA HERNANDEZ - A. GANDARA PEÑA      
      I. CUESTA HERNANDEZ - A. GANDARA PEÑA    
6/2-6/0
D. SAINZ BEAR - F. RODRIGUEZ CID      
        4   D. SAINZ BEAR - F. RODRIGUEZ CID        
  I. GALLO RODRIGUEZ - L. CENOZ JANIN
6/3
         
7/5-6/3
D. SAINZ BEAR - F. RODRIGUEZ CID  
      5 4 S. ARENAL PORTILLA - M. MORAN DIAZ      
      D. BARCINA HIGUERA - A. PARRA PARDO    
6/2-6/4
S. ARENAL PORTILLA - M. MORAN DIAZ      
        6   D. BARCINA HIGUERA - A. PARRA PARDO        
    D. BARCINA HIGUERA - A. PARRA PARDO
W.O.
     
6/7-6/2-6/3
S. ARENAL PORTILLA - M. MORAN DIAZ    
      7
E. PETREÑAS NUÑEZ - E. GOROSTIAGA GONZALEZ DE ARTAZA      
      A. SANCHEZ LASALA - A. GARCIA SILVA    
6/2-6/3
E. PETREÑAS NUÑEZ - E. GOROSTIAGA GONZALEZ DE ARTAZA      
        8 A. SANCHEZ LASALA - A. GARCIA SILVA        
I. GALLO RODRIGUEZ - L. CENOZ JANIN
6/3
             
W.O.
A. BLANCO SOLLET - S. RIVAS GARCIA
      9   A. NICOLAS PUENTE - M. PORTILLA GOMEZ      
      A. NICOLAS PUENTE - M. PORTILLA GOMEZ    
6/1-4/6-6/4
J. VILLADANGOS LAUNZ - I. EGUSQUIZAGA TOVAR      
        10
J. VILLADANGOS LAUNZ - I. EGUSQUIZAGA TOVAR        
    A. NICOLAS PUENTE - M. PORTILLA GOMEZ
6/4
     
6/2-6/2
P. MENOCAL GARCIA - A. DEL CORRO PEREZ    
      11
D. MENCHACA FERNANDEZ - R. TORRE PRELLEZO      
      D. MENCHACA FERNANDEZ - R. TORRE PRELLEZO    
6/2-6/2
P. MENOCAL GARCIA - A. DEL CORRO PEREZ      
        12 3 P. MENOCAL GARCIA - A. DEL CORRO PEREZ        
  F. SOPELANA MARTIN - A. PILA
6/3
         
6/1-6/0
A. BLANCO SOLLET - S. RIVAS GARCIA  
      13   U. MARTIN GORROCHATEGUI - F. GONZALEZ RODRIGUEZ      
      F. SOPELANA MARTIN - A. PILA    
6/2-6/3
U. MARTIN GORROCHATEGUI - F. GONZALEZ RODRIGUEZ      
        14
F. SOPELANA MARTIN - A. PILA        
    F. SOPELANA MARTIN - A. PILA
     
6/2-6/1
A. BLANCO SOLLET - S. RIVAS GARCIA    
      15   BYE      
      BYE    
A. BLANCO SOLLET - S. RIVAS GARCIA      
        16 1 A. BLANCO SOLLET - S. RIVAS GARCIA        

Cabezas de serie:
C.S. Pareja Puntos
1 A. BLANCO SOLLET/S. RIVAS GARCIA 1.400
2 M. DIAZ DE LA LASTRA/M. MIGUEL COSIO 1.182
3 P. MENOCAL GARCIA/A. DEL CORRO PEREZ 1.008
4 S. ARENAL PORTILLA/M. MORAN DIAZ 504
PATROCINADORES OFICIALES FEDERACIÓN CANTABRA DE PADEL