2ª PRUEBA CIRCUITO CANTABRO DE MENORES
Categoría: INFANTIL - NIvel: Primera - Género: Masculino


Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 J. SALAS LOSCH - M. GARCIA COTERA        
      BYE    
J. SALAS LOSCH - M. GARCIA COTERA      
        2   BYE        
    BYE
     
W.O.
A. PERNIA INSAURRALDE - Y. SINGLA VILLAR    
      3
A. PERNIA INSAURRALDE - Y. SINGLA VILLAR      
      BYE    
A. PERNIA INSAURRALDE - Y. SINGLA VILLAR      
        4   BYE        
  D. MENCHACA FERNANDEZ - R. TORRE PRELLEZO
RACKET SPORT-Sábado 19 Febrero - 17:30
         
6/0-6/0
J. VILLADANGOS LAUNZ - I. EGUSQUIZAGA TOVAR  
      5 J. ARNAIZ GONZALEZ - S. MATABUENA BERCIANO      
      J. ARNAIZ GONZALEZ - S. MATABUENA BERCIANO    
J. ARNAIZ GONZALEZ - S. MATABUENA BERCIANO      
        6   BYE        
    D. MENCHACA FERNANDEZ - R. TORRE PRELLEZO
6/2
     
6/2-6/1
J. VILLADANGOS LAUNZ - I. EGUSQUIZAGA TOVAR    
      7
D. MENCHACA FERNANDEZ - R. TORRE PRELLEZO      
      D. MENCHACA FERNANDEZ - R. TORRE PRELLEZO    
6/4-6/1
J. VILLADANGOS LAUNZ - I. EGUSQUIZAGA TOVAR      
        8 J. VILLADANGOS LAUNZ - I. EGUSQUIZAGA TOVAR        
D. MENCHACA FERNANDEZ - R. TORRE PRELLEZO
6/2
             
6/7-6/2-7/5
F. GONZALEZ RODRIGUEZ - L. DIEZ DE VELASCO ARENAZA
      9   A. NICOLAS PUENTE - M. PORTILLA GOMEZ      
      BYE    
W.O.
A. NICOLAS PUENTE - M. PORTILLA GOMEZ      
        10
M. ARRANZ ALONSO - M. QUINTANA TORRE        
    A. GARCIA SILVA - A. SANCHEZ LASALA
     
RACKET SPORT-Sábado 19 Febrero - 14:30
A. NICOLAS PUENTE - M. PORTILLA GOMEZ    
      11
BYE      
      A. GARCIA SILVA - A. SANCHEZ LASALA    
A. GARCIA SILVA - A. SANCHEZ LASALA      
        12 A. GARCIA SILVA - A. SANCHEZ LASALA        
  A. CUESTA HERNANDEZ - H. DOMINGUEZ MUNER
W.O.
         
6/1-6/1
F. GONZALEZ RODRIGUEZ - L. DIEZ DE VELASCO ARENAZA  
      13   BYE      
      A. CUESTA HERNANDEZ - H. DOMINGUEZ MUNER    
A. CUESTA HERNANDEZ - H. DOMINGUEZ MUNER      
        14
A. CUESTA HERNANDEZ - H. DOMINGUEZ MUNER        
    A. CUESTA HERNANDEZ - H. DOMINGUEZ MUNER
     
6/1-6/1
F. GONZALEZ RODRIGUEZ - L. DIEZ DE VELASCO ARENAZA    
      15   BYE      
      BYE    
F. GONZALEZ RODRIGUEZ - L. DIEZ DE VELASCO ARENAZA      
        16 1 F. GONZALEZ RODRIGUEZ - L. DIEZ DE VELASCO ARENAZA        

Cabezas de serie:
C.S. Pareja Puntos
1 F. GONZALEZ RODRIGUEZ/L. DIEZ DE VELASCO ARENAZA 1.400
2 J. SALAS LOSCH /M. GARCIA COTERA 1.008
PATROCINADORES OFICIALES FEDERACIÓN CANTABRA DE PADEL