2ª PRUEBA CIRCUITO CANTABRO DE MENORES
Categoría: JUNIOR - NIvel: Primera - Género: Masculino


Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 I. LEGUIZAMON GIERCELLI - G. NAZABAL PEREZ        
      I. LEGUIZAMON GIERCELLI - G. NAZABAL PEREZ    
I. LEGUIZAMON GIERCELLI - G. NAZABAL PEREZ      
        2   BYE        
    I. LEGUIZAMON GIERCELLI - G. NAZABAL PEREZ
     
6/4-6/3
S. ORTIZ SANCHEZ - I. JIMENEZ BASTIDA    
      3
S. ORTIZ SANCHEZ - I. JIMENEZ BASTIDA      
      BYE    
S. ORTIZ SANCHEZ - I. JIMENEZ BASTIDA      
        4   BYE        
  D. PEREZ GARRALDA - D. GIL GARCIA
W.O.
         
6/0-6/1
S. ORTIZ SANCHEZ - I. JIMENEZ BASTIDA  
      5 D. PEREZ GARRALDA - D. GIL GARCIA      
      D. PEREZ GARRALDA - D. GIL GARCIA    
6/1-3/6-7/5
F. SOPELANA MARTIN - R. ODRIOZOLA JIMENEZ      
        6   F. SOPELANA MARTIN - R. ODRIOZOLA JIMENEZ        
    D. PEREZ GARRALDA - D. GIL GARCIA
W.O.
     
6/2-6/3
A. DEL CORRO PEREZ - P. MENOCAL GARCIA    
      7
M. GARCIA NORIEGA - J. GARCIA MARTINEZ      
      M. GARCIA NORIEGA - J. GARCIA MARTINEZ    
6/1-6/2
A. DEL CORRO PEREZ - P. MENOCAL GARCIA      
        8 A. DEL CORRO PEREZ - P. MENOCAL GARCIA        
A. NOREÑA MANRIQUE - A. VILA OBREGON
W.O.
             
6/2-6/3
M. REMOLINA PABLO - P. PIANTANIDA SANCHEZ
      9   G. RAYON PEREZ - J. SAN JOSE DIEZ      
      D. BARCINA HIGUERA - S. GALGUERA IBARGUEN    
4/6-7/6-6/4
G. RAYON PEREZ - J. SAN JOSE DIEZ      
        10
D. BARCINA HIGUERA - S. GALGUERA IBARGUEN        
    J. TRUEBA BONET - A. CASTILLO EZCURRA
W.O.
     
W.O.
J. VELASCO DA SILVA - I. URIARTE GARBISU    
      11
J. TRUEBA BONET - A. CASTILLO EZCURRA      
      J. TRUEBA BONET - A. CASTILLO EZCURRA    
6/3-3/6-6/4
J. VELASCO DA SILVA - I. URIARTE GARBISU      
        12 J. VELASCO DA SILVA - I. URIARTE GARBISU        
  A. NOREÑA MANRIQUE - A. VILA OBREGON
7/6
         
6/4-6/3
M. REMOLINA PABLO - P. PIANTANIDA SANCHEZ  
      13   BYE      
      A. NOREÑA MANRIQUE - A. VILA OBREGON    
A. NOREÑA MANRIQUE - A. VILA OBREGON      
        14
A. NOREÑA MANRIQUE - A. VILA OBREGON        
    A. NOREÑA MANRIQUE - A. VILA OBREGON
RACKET SPORT-Sábado 19 Febrero - 17:00
     
6/0-7/5
M. REMOLINA PABLO - P. PIANTANIDA SANCHEZ    
      15   BYE      
      BYE    
M. REMOLINA PABLO - P. PIANTANIDA SANCHEZ      
        16 1 M. REMOLINA PABLO - P. PIANTANIDA SANCHEZ        

Cabezas de serie:
C.S. Pareja Puntos
1 M. REMOLINA PABLO/P. PIANTANIDA SANCHEZ 1.400
2 I. LEGUIZAMON GIERCELLI/G. NAZABAL PEREZ 1.182
PATROCINADORES OFICIALES FEDERACIÓN CANTABRA DE PADEL