TORNEO CLASIFICATORIO CANTABRIA CICLO 2
Categoría: INFANTIL - NIvel: Primera - Género: Masculino


Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 HECTOR PASCUAL V. - LUCAS DIEZ DE VELASCO A.        
      BYE    
HECTOR PASCUAL V. - LUCAS DIEZ DE VELASCO A.      
        2   BYE        
    ALVARO MODINO M. - MATEO MORANTE C.
     
6/0-6/0
HECTOR PASCUAL V. - LUCAS DIEZ DE VELASCO A.    
      3
ALVARO MODINO M. - MATEO MORANTE C.      
      ALVARO MODINO M. - MATEO MORANTE C.    
ALVARO MODINO M. - MATEO MORANTE C.      
        4   BYE        
  ALVARO MODINO M. - MATEO MORANTE C.
6/1
         
6/0-6/1
HECTOR PASCUAL V. - LUCAS DIEZ DE VELASCO A.  
      5 ALVARO ANTIA L. - PABLO CORTIJO P.      
      ADRIAN PELAZ V. - ALVARO PERNIA I.    
6/4-6/4
ALVARO ANTIA L. - PABLO CORTIJO P.      
        6   ADRIAN PELAZ V. - ALVARO PERNIA I.        
    ADRIAN PELAZ V. - ALVARO PERNIA I.
6/2
     
2/6-6/1-6/0
MARTIN QUINTANA T. - SIMON INGUANZO A.    
      7
YERAY SINGLA V. - MARCO HAYA S.      
      YERAY SINGLA V. - MARCO HAYA S.    
6/2-6/1
MARTIN QUINTANA T. - SIMON INGUANZO A.      
        8 MARTIN QUINTANA T. - SIMON INGUANZO A.        
ALVARO MODINO M. - MATEO MORANTE C.
7/6
             
6/0-7/6
ADRIAN NICOLAS P. - MATEO PORTILLA G.
      9   JUAN ARNAIZ G. - SERGI MATABUENA B.      
      BYE    
W.O.
JUAN ARNAIZ G. - SERGI MATABUENA B.      
        10
BRUNO DE LA HERRANZ H. - ALEJANDRO DE LA HERRANZ C.        
    MARIO MARTIN G. - TOMAS FERNANDEZ G.
LA CANTABRICA ASTILLERO-Sábado 11 Marzo - 15:00
     
6/0-6/0
JUAN ARNAIZ G. - SERGI MATABUENA B.    
      11
BYE      
      MARIO MARTIN G. - TOMAS FERNANDEZ G.    
MARIO MARTIN G. - TOMAS FERNANDEZ G.      
        12 MARIO MARTIN G. - TOMAS FERNANDEZ G.        
  MARCOS SAN EMETERIO P. - RAUL MARQUEZ M.
6/1
         
6/3-7/5
ADRIAN NICOLAS P. - MATEO PORTILLA G.  
      13   BYE      
      MARCOS SAN EMETERIO P. - RAUL MARQUEZ M.    
MARCOS SAN EMETERIO P. - RAUL MARQUEZ M.      
        14
MARCOS SAN EMETERIO P. - RAUL MARQUEZ M.        
    MARCOS SAN EMETERIO P. - RAUL MARQUEZ M.
     
6/0-6/0
ADRIAN NICOLAS P. - MATEO PORTILLA G.    
      15   BYE      
      BYE    
ADRIAN NICOLAS P. - MATEO PORTILLA G.      
        16 1 ADRIAN NICOLAS P. - MATEO PORTILLA G.        

Cabezas de serie:
C.S. Pareja Puntos
1 ADRIAN NICOLAS P./MATEO PORTILLA G. 6.440
2 HECTOR PASCUAL V./LUCAS DIEZ DE VELASCO A. 5.020
PATROCINADORES OFICIALES FEDERACIÓN CANTABRA DE PADEL