TORNEO CLASIFICATORIO CANTABRIA CICLO 1
Categoría: CADETE - NIvel: Primera - Género: Masculino


Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 MATEO PORTILLA G. - ALEJANDRO ARAIZ V.        
      BYE    
MATEO PORTILLA G. - ALEJANDRO ARAIZ V.      
        2   BYE        
    TOMAS GOMEZ C. - ALONSO FERNANDEZ A.
     
6/0-6/0
MATEO PORTILLA G. - ALEJANDRO ARAIZ V.    
      3
TOMAS GOMEZ C. - ALONSO FERNANDEZ A.      
      TOMAS GOMEZ C. - ALONSO FERNANDEZ A.    
TOMAS GOMEZ C. - ALONSO FERNANDEZ A.      
        4   BYE        
  TOMAS GOMEZ C. - ALONSO FERNANDEZ A.
6/2
         
6/1-6/1
MATEO PORTILLA G. - ALEJANDRO ARAIZ V.  
      5 LARO ARCE D. - IKER MAZA L.      
      ELOY COBO S. - AITOR BAJO P.    
7/6-7/6
LARO ARCE D. - IKER MAZA L.      
        6   ELOY COBO S. - AITOR BAJO P.        
    ADRIAN PELAZ V. - DIEGO FERNANDEZ A.
W.O.
     
6/1-6/3
ALVARO PERNIA I. - RODRIGO SAN EMETERIO N.    
      7
ALVARO PERNIA I. - RODRIGO SAN EMETERIO N.      
      ADRIAN PELAZ V. - DIEGO FERNANDEZ A.    
6/2-6/2
ALVARO PERNIA I. - RODRIGO SAN EMETERIO N.      
        8 ADRIAN PELAZ V. - DIEGO FERNANDEZ A.        
TOMAS GOMEZ C. - ALONSO FERNANDEZ A.
6/4
             
6/4-5/7-6/2
MATEO PORTILLA G. - ALEJANDRO ARAIZ V.
      9   ALVARO MODINO M. - ANGEL SAÑUDO P.      
      JAVIER COLL D. - IKER GUTIERREZ C.    
6/2-6/2
ALVARO MODINO M. - ANGEL SAÑUDO P.      
        10
JAVIER COLL D. - IKER GUTIERREZ C.        
    JAVIER COLL D. - IKER GUTIERREZ C.
COMPLEJO MUNICIPAL RUTH BEITIA-Sábado 20 Enero - 17:00
     
6/0-6/0
ADRIAN NICOLAS P. - SERGI MATABUENA B.    
      11
BYE      
      BYE    
ADRIAN NICOLAS P. - SERGI MATABUENA B.      
        12 ADRIAN NICOLAS P. - SERGI MATABUENA B.        
  RAUL ECHEVARRIA F. - JORGE JUAREZ G.
6/0
         
6/3-6/0
ADRIAN NICOLAS P. - SERGI MATABUENA B.  
      13   BYE      
      BYE    
DIEGO MENCHACA F. - RUBEN TORRE P.      
        14
DIEGO MENCHACA F. - RUBEN TORRE P.        
    RAUL ECHEVARRIA F. - JORGE JUAREZ G.
     
6/2-6/4
DIEGO MENCHACA F. - RUBEN TORRE P.    
      15   BYE      
      RAUL ECHEVARRIA F. - JORGE JUAREZ G.    
RAUL ECHEVARRIA F. - JORGE JUAREZ G.      
        16 1 RAUL ECHEVARRIA F. - JORGE JUAREZ G.        

Cabezas de serie:
C.S. Pareja Puntos
1 RAUL ECHEVARRIA F./JORGE JUAREZ G. 3.799
2 MATEO PORTILLA G./ALEJANDRO ARAIZ V. 3.657
PATROCINADORES OFICIALES FEDERACIÓN CANTABRA DE PADEL