2ª PRUEBA CIRCUITO CANTABRO DE MENORES
Categoría: INFANTIL - NIvel: Primera - Género: Femenino


Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 MARTINA SAN EMETERIO N. - MAIALEN LAVIN L.        
      MARTINA SAN EMETERIO N. - MAIALEN LAVIN L.    
MARTINA SAN EMETERIO N. - MAIALEN LAVIN L.      
        2   BYE        
    MARTINA SAN EMETERIO N. - MAIALEN LAVIN L.
     
6/0-6/0
MARTA FERNANDEZ G. - JIMENA RODRIGUEZ C.    
      3
MARTA FERNANDEZ G. - JIMENA RODRIGUEZ C.      
      BYE    
MARTA FERNANDEZ G. - JIMENA RODRIGUEZ C.      
        4   BYE        
  MARTINA SAN EMETERIO N. - MAIALEN LAVIN L.
6/4
         
6/2-6/3
CARMEN IBAÑEZ D. - DEIENE GALLO R.  
      5 NAHLA MARTINEZ S. - SHAIRA CARBALLO T.      
      NAHLA MARTINEZ S. - SHAIRA CARBALLO T.    
NAHLA MARTINEZ S. - SHAIRA CARBALLO T.      
        6   BYE        
    LAIA PEREZ G. - CLARA BORBOLLA G.
W.O.
     
6/1-6/0
CARMEN IBAÑEZ D. - DEIENE GALLO R.    
      7
LAIA PEREZ G. - CLARA BORBOLLA G.      
      LAIA PEREZ G. - CLARA BORBOLLA G.    
6/0-6/1
CARMEN IBAÑEZ D. - DEIENE GALLO R.      
        8 CARMEN IBAÑEZ D. - DEIENE GALLO R.        
SANDRA GOMEZ C. - SARA RODRIGUEZ P.
6/0
             
6/4-6/4
CARMEN IBAÑEZ D. - DEIENE GALLO R.
      9   PAULA DEL BARRIO G. - ENERITZ SOLA M.      
      SANDRA GOMEZ C. - SARA RODRIGUEZ P.    
4/6-6/3-10/5
PAULA DEL BARRIO G. - ENERITZ SOLA M.      
        10
SANDRA GOMEZ C. - SARA RODRIGUEZ P.        
    SANDRA GOMEZ C. - SARA RODRIGUEZ P.
RACKET SPORT-Sábado 17 Febrero - 17:30
     
5/7-6/1-10/6
ROCIO MELLADO L. - ANE LEKUE A.    
      11
BYE      
      BYE    
ROCIO MELLADO L. - ANE LEKUE A.      
        12 ROCIO MELLADO L. - ANE LEKUE A.        
  SANDRA GOMEZ C. - SARA RODRIGUEZ P.
6/0
         
6/4-6/4
PAULA NOREÑA M. - GABRIELA RODRIGUEZ G.  
      13   BYE      
      ALBA GONZALEZ C. - ARIADNE PASCUAL R.    
ALBA GONZALEZ C. - ARIADNE PASCUAL R.      
        14
ALBA GONZALEZ C. - ARIADNE PASCUAL R.        
    ALBA GONZALEZ C. - ARIADNE PASCUAL R.
     
6/2-6/1
PAULA NOREÑA M. - GABRIELA RODRIGUEZ G.    
      15   BYE      
      BYE    
PAULA NOREÑA M. - GABRIELA RODRIGUEZ G.      
        16 1 PAULA NOREÑA M. - GABRIELA RODRIGUEZ G.        

Cabezas de serie:
C.S. Pareja Puntos
1 PAULA NOREÑA M./GABRIELA RODRIGUEZ G. 1.400
2 MARTINA SAN EMETERIO N./MAIALEN LAVIN L. 1.008
PATROCINADORES OFICIALES FEDERACIÓN CANTABRA DE PADEL