2ª PRUEBA CIRCUITO CANTABRO DE MENORES
Categoría: JUNIOR - NIvel: Primera - Género: Femenino


Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 PAULA SAINZ R. - ADRIANA PELAYO R.        
      BYE    
PAULA SAINZ R. - ADRIANA PELAYO R.      
        2   BYE        
    ADRIANA LORENZO I. - OLAIA LEON G.
     
6/0-6/1
PAULA SAINZ R. - ADRIANA PELAYO R.    
      3
ADRIANA LORENZO I. - OLAIA LEON G.      
      ADRIANA LORENZO I. - OLAIA LEON G.    
ADRIANA LORENZO I. - OLAIA LEON G.      
        4   BYE        
 
RACKET SPORT-Sábado 17 Febrero - 19:00
         
6/3-7/5
DANIELA PORTILLA G. - VEGA CANO O.  
      5 DANIELA PORTILLA G. - VEGA CANO O.      
      BYE    
DANIELA PORTILLA G. - VEGA CANO O.      
        6   BYE        
    BYE
RACKET SPORT-Sábado 17 Febrero - 19:00
     
6/0-6/1
DANIELA PORTILLA G. - VEGA CANO O.    
      7
NEREA GONZALEZ B. - SHEILA BORBOLLA G.      
      BYE    
6/0-6/2
INES BARCENA V. - PAULA RODRIGUEZ B.      
        8 INES BARCENA V. - PAULA RODRIGUEZ B.        
RACKET SPORT-Sábado 17 Febrero - 19:30
             
6/1-6/1
CARLA RUIZ S. - INDIA MARTINEZ S.
      9   BYE      
      BYE    
PAULA DEL RIO D. - CARLA GONZALEZ M.      
        10
PAULA DEL RIO D. - CARLA GONZALEZ M.        
    ZURIÑE URANGA R. - LUCIA BENITEZ G.
     
6/2-6/2
PAULA DEL RIO D. - CARLA GONZALEZ M.    
      11
BYE      
      ZURIÑE URANGA R. - LUCIA BENITEZ G.    
ZURIÑE URANGA R. - LUCIA BENITEZ G.      
        12 ZURIÑE URANGA R. - LUCIA BENITEZ G.        
  ZURIÑE URANGA R. - LUCIA BENITEZ G.
W.O.
         
6/2-6/1
CARLA RUIZ S. - INDIA MARTINEZ S.  
      13   BYE      
      OLAIA OLIVAS R. - ANE LASAGABASTER A.    
OLAIA OLIVAS R. - ANE LASAGABASTER A.      
        14
OLAIA OLIVAS R. - ANE LASAGABASTER A.        
    OLAIA OLIVAS R. - ANE LASAGABASTER A.
     
6/2-6/1
CARLA RUIZ S. - INDIA MARTINEZ S.    
      15   BYE      
      BYE    
CARLA RUIZ S. - INDIA MARTINEZ S.      
        16 1 CARLA RUIZ S. - INDIA MARTINEZ S.        

Cabezas de serie:
C.S. Pareja Puntos
1 CARLA RUIZ S./INDIA MARTINEZ S. 1.400
2 PAULA SAINZ R./ADRIANA PELAYO R. 1.008
PATROCINADORES OFICIALES FEDERACIÓN CANTABRA DE PADEL