2ª PRUEBA CIRCUITO CANTABRO DE MENORES
Categoría: INFANTIL - NIvel: Primera - Género: Masculino


Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 DANIEL RUIZ V. - DANIEL HERRAN E.        
      DANIEL RUIZ V. - DANIEL HERRAN E.    
DANIEL RUIZ V. - DANIEL HERRAN E.      
        2   BYE        
    DANIEL RUIZ V. - DANIEL HERRAN E.
     
6/0-6/0
OSCAR CAGIGAS O. - PABLO ARRINDA M.    
      3
ALVARO MANASSERA A. - CAYETANO VEGA R.      
      BYE    
W.O.
OSCAR CAGIGAS O. - PABLO ARRINDA M.      
        4   OSCAR CAGIGAS O. - PABLO ARRINDA M.        
  MATEO SAEZ C. - ENDIKA AZUMENDI S.
W.O.
         
6/4-6/2
IKER BLANCO R. - DIEGO MARTINEZ F.  
      5 4 MARTIN YEDRA P. - ALONSO VEGA F.      
      MARTIN YEDRA P. - ALONSO VEGA F.    
6/1-6/2
HUGO GARCIA L. - HUGO SALVADOR M.      
        6   HUGO GARCIA L. - HUGO SALVADOR M.        
    MATEO SAEZ C. - ENDIKA AZUMENDI S.
6/0
     
6/2-6/1
IKER BLANCO R. - DIEGO MARTINEZ F.    
      7
MATEO SAEZ C. - ENDIKA AZUMENDI S.      
      MATEO SAEZ C. - ENDIKA AZUMENDI S.    
6/0-6/7-10/6
IKER BLANCO R. - DIEGO MARTINEZ F.      
        8 IKER BLANCO R. - DIEGO MARTINEZ F.        
MATEO SAEZ C. - ENDIKA AZUMENDI S.
7/6
             
6/0-6/1
INHAR AZKUETA G. - NICO SANTISTEBAN L.
      9   ISAAC PEREZ N. - ADRIAN SAN MARTIN C.      
      LUCAS SABANDO G. - MARIO FERNANDEZ G.    
7/5-6/4
ISAAC PEREZ N. - ADRIAN SAN MARTIN C.      
        10
LUCAS SABANDO G. - MARIO FERNANDEZ G.        
    LUCAS SABANDO G. - MARIO FERNANDEZ G.
RACKET SPORT-Sábado 17 Febrero - 14:30
     
6/0-6/1
ISAAC PEREZ N. - ADRIAN SAN MARTIN C.    
      11
BYE      
      LUCIO SAIZ G. - ALVARO FERNANDEZ V.    
LUCIO SAIZ G. - ALVARO FERNANDEZ V.      
        12 3 LUCIO SAIZ G. - ALVARO FERNANDEZ V.        
  MARTIN QUINTANA T. - SIMON INGUANZO A.
6/0
         
6/0-6/0
INHAR AZKUETA G. - NICO SANTISTEBAN L.  
      13   ALVARO ANTIA L. - DANIEL SALVADOR F.      
      ALVARO ANTIA L. - DANIEL SALVADOR F.    
6/0-6/1
INHAR AZKUETA G. - NICO SANTISTEBAN L.      
        14
INHAR AZKUETA G. - NICO SANTISTEBAN L.        
    MARTIN QUINTANA T. - SIMON INGUANZO A.
1/3
     
6/1-6/0
INHAR AZKUETA G. - NICO SANTISTEBAN L.    
      15   BYE      
      MARTIN QUINTANA T. - SIMON INGUANZO A.    
MARTIN QUINTANA T. - SIMON INGUANZO A.      
        16 1 MARTIN QUINTANA T. - SIMON INGUANZO A.        

Cabezas de serie:
C.S. Pareja Puntos
1 MARTIN QUINTANA T./SIMON INGUANZO A. 1.182
2 DANIEL RUIZ V./DANIEL HERRAN E. 832
3 LUCIO SAIZ G./ALVARO FERNANDEZ V. 504
4 MARTIN YEDRA P./ALONSO VEGA F. 504
PATROCINADORES OFICIALES FEDERACIÓN CANTABRA DE PADEL