2ª PRUEBA CIRCUITO CANTABRO DE MENORES
Categoría: JUNIOR - NIvel: Primera - Género: Masculino


Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 IKER RODRIGUEZ R. - ALVARO DEL CORRO P.        
      IKER RODRIGUEZ R. - ALVARO DEL CORRO P.    
IKER RODRIGUEZ R. - ALVARO DEL CORRO P.      
        2   BYE        
    IKER RODRIGUEZ R. - ALVARO DEL CORRO P.
W.O.
     
6/4-7/6
EKAITZ GOROSTIAGA G. - AITOR GARCIA S.    
      3
MANUEL GARCIA N. - JORGE PEÑIL J.      
      MANUEL GARCIA N. - JORGE PEÑIL J.    
6/1-6/1
EKAITZ GOROSTIAGA G. - AITOR GARCIA S.      
        4   EKAITZ GOROSTIAGA G. - AITOR GARCIA S.        
  MARCOS DIAZ D. - PEDRO JR MENOCAL G.
6/3
         
6/3-6/3
SAMUEL ARENAL P. - ALEX BLANCO S.  
      5 3 MARCOS DIAZ D. - PEDRO JR MENOCAL G.      
      MARCOS DIAZ D. - PEDRO JR MENOCAL G.    
MARCOS DIAZ D. - PEDRO JR MENOCAL G.      
        6   BYE        
    MARCOS DIAZ D. - PEDRO JR MENOCAL G.
W.O.
     
6/1-6/1
SAMUEL ARENAL P. - ALEX BLANCO S.    
      7
MARIO MORAN D. - DIEGO BARCINA H.      
      MARIO MORAN D. - DIEGO BARCINA H.    
6/1-6/4
SAMUEL ARENAL P. - ALEX BLANCO S.      
        8 SAMUEL ARENAL P. - ALEX BLANCO S.        
MARCOS DIAZ D. - PEDRO JR MENOCAL G.
6/1
             
3/6-6/4-7/5
SAMUEL ARENAL P. - ALEX BLANCO S.
      9   MATEO PORTILLA G. - ALEJANDRO ARAIZ V.      
      TOMAS GOMEZ C. - ALONSO FERNANDEZ A.    
6/1-6/2
MATEO PORTILLA G. - ALEJANDRO ARAIZ V.      
        10
TOMAS GOMEZ C. - ALONSO FERNANDEZ A.        
    JAIME SAEZ M. - ALBERTO LANZA V.
W.O.
     
6/3-6/4
MATEO PORTILLA G. - ALEJANDRO ARAIZ V.    
      11
IKER SAMPEDRO C. - PEIO HERRAN Z.      
      JAIME SAEZ M. - ALBERTO LANZA V.    
6/3-7/6
IKER SAMPEDRO C. - PEIO HERRAN Z.      
        12 4 JAIME SAEZ M. - ALBERTO LANZA V.        
  JAIME SAEZ M. - ALBERTO LANZA V.
7/5
         
6/3-6/3
MARIO MIGUEL C. - RODRIGO MATA A.  
      13   ADRIAN NICOLAS P. - SERGI MATABUENA B.      
      IZAN DELGADO M. - MARCOS LANZA C.    
6/3-6/0
ADRIAN NICOLAS P. - SERGI MATABUENA B.      
        14
IZAN DELGADO M. - MARCOS LANZA C.        
    IZAN DELGADO M. - MARCOS LANZA C.
RACKET SPORT-Sábado 17 Febrero - 18:30
     
6/3-6/3
MARIO MIGUEL C. - RODRIGO MATA A.    
      15   BYE      
      BYE    
MARIO MIGUEL C. - RODRIGO MATA A.      
        16 1 MARIO MIGUEL C. - RODRIGO MATA A.        

Cabezas de serie:
C.S. Pareja Puntos
1 MARIO MIGUEL C./RODRIGO MATA A. 1.400
2 IKER RODRIGUEZ R./ALVARO DEL CORRO P. 1.008
3 MARCOS DIAZ D./PEDRO JR MENOCAL G. 1.008
4 JAIME SAEZ M./ALBERTO LANZA V. 832
PATROCINADORES OFICIALES FEDERACIÓN CANTABRA DE PADEL