CTO. REGIONAL DE VETERANOS
Categoría: CAT50 - NIvel: Primera - Género: Masculino


Campeón C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Octavos C. Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                         
          1
2
AGAPITO MONCALEAN G. - GERMAN SANCHEZ C.          
        BYE    
AGAPITO MONCALEAN G. - GERMAN SANCHEZ C.        
          2   BYE          
      JOSE MARIA TORRIENTES A. - JOSE ALBERTO PELAYO R.
     
7/6-7/5
AGAPITO MONCALEAN G. - GERMAN SANCHEZ C.      
        3
JOSE MARIA TORRIENTES A. - JOSE ALBERTO PELAYO R.        
        JOSE MARIA TORRIENTES A. - JOSE ALBERTO PELAYO R.    
JOSE MARIA TORRIENTES A. - JOSE ALBERTO PELAYO R.        
          4   BYE          
    JOSE MARIA TORRIENTES A. - JOSE ALBERTO PELAYO R.
         
4/6-6/4-6/3
AGAPITO MONCALEAN G. - GERMAN SANCHEZ C.    
        5
JESUS MERINO L. - FERNANDO MORATO P.        
        BYE    
JESUS MERINO L. - FERNANDO MORATO P.        
          6   BYE          
      BYE
     
W.O.
JESUS MERINO L. - FERNANDO MORATO P.      
        7
JOSE ANGEL BARQUIN A. - JULIO CACICEDO N.        
        BYE    
JOSE ANGEL BARQUIN A. - JULIO CACICEDO N.        
          8 BYE          
  JOSE MARIA TORRIENTES A. - JOSE ALBERTO PELAYO R.
6/2-6/1
           
7/5-6/4
VICTOR EUGENIO BARATEGUI R. - JOSE LUIS ARRIOLA S.  
      9
3
JAVIER GILGADO P. - JESUS RUIZ F.        
        BYE    
JAVIER GILGADO P. - JESUS RUIZ F.        
          10   BYE          
      JESUS QUINTANA L. - LUIS JAVIER DIEZ-VELASCO C.
     
6/2-6/4
JAVIER GILGADO P. - JESUS RUIZ F.      
        11
JESUS QUINTANA L. - LUIS JAVIER DIEZ-VELASCO C.        
        JESUS QUINTANA L. - LUIS JAVIER DIEZ-VELASCO C.    
JESUS QUINTANA L. - LUIS JAVIER DIEZ-VELASCO C.        
          12 BYE          
    MANUEL GAÑAN S. - PABLO URDIALES M.
6/0-6/1
         
6/3-3/6-6/4
VICTOR EUGENIO BARATEGUI R. - JOSE LUIS ARRIOLA S.    
        13
MANUEL GAÑAN S. - PABLO URDIALES M.        
        MANUEL GAÑAN S. - PABLO URDIALES M.    
MANUEL GAÑAN S. - PABLO URDIALES M.        
          14   BYE          
      MANUEL GAÑAN S. - PABLO URDIALES M.
     
6/1-7/6
VICTOR EUGENIO BARATEGUI R. - JOSE LUIS ARRIOLA S.      
        15
VICTOR EUGENIO BARATEGUI R. - JOSE LUIS ARRIOLA S.        
        BYE    
W.O.
VICTOR EUGENIO BARATEGUI R. - JOSE LUIS ARRIOLA S.        
          16 JOSE ALBERTO GANDARILLAS A. - JOAQUIN SAMPERIO C.      
7/5-3/6-6/4
 
SMASH PADEL-Sábado 30 Abril - 11:00
              MANUEL BLANCO V. - CARLOS SAINZ-ROZAS B.
    17 BYE        
        BYE    
FRANCISCO ORTIZ S. - MANUEL PEÑA T.      
          18
FRANCISCO ORTIZ S. - MANUEL PEÑA T.          
      JOSE MARIA CAMINO G. - ARTURO CASUSO E.
     
6/2-6/1
FRANCISCO ORTIZ S. - MANUEL PEÑA T.      
        19   BYE        
        JOSE MARIA CAMINO G. - ARTURO CASUSO E.    
JOSE MARIA CAMINO G. - ARTURO CASUSO E.        
          20
JOSE MARIA CAMINO G. - ARTURO CASUSO E.          
    JUAN IGNACIO GAMIR P. - FRANCISCO ANTUÑA B.
6/1-6/2
         
W.O.
FRANCISCO ORTIZ S. - MANUEL PEÑA T.    
        21 BYE        
        BYE    
JAVIER CELIS B. - JAVIER PEDRO PORTILLA S.        
          22
JAVIER CELIS B. - JAVIER PEDRO PORTILLA S.          
      JUAN IGNACIO GAMIR P. - FRANCISCO ANTUÑA B.
     
6/3-7/5
JAVIER CELIS B. - JAVIER PEDRO PORTILLA S.      
        23   BYE        
        JUAN IGNACIO GAMIR P. - FRANCISCO ANTUÑA B.    
JUAN IGNACIO GAMIR P. - FRANCISCO ANTUÑA B.        
          24
4
JUAN IGNACIO GAMIR P. - FRANCISCO ANTUÑA B.          
  JUAN IGNACIO GAMIR P. - FRANCISCO ANTUÑA B.
6/1-6/2
           
6/1-6/3
MANUEL BLANCO V. - CARLOS SAINZ-ROZAS B.  
      25   BYE        
        BYE    
CARLOS GARCIA G. - JOSE DE ISLA P.        
          26
CARLOS GARCIA G. - JOSE DE ISLA P.          
      JOSE LUIS CALLEJO C. - JOSE MANUEL RODRIGUEZ V.
     
6/3-6/0
CARLOS GARCIA G. - JOSE DE ISLA P.      
        27
BYE        
        JOSE LUIS CALLEJO C. - JOSE MANUEL RODRIGUEZ V.    
JOSE LUIS CALLEJO C. - JOSE MANUEL RODRIGUEZ V.        
          28
JOSE LUIS CALLEJO C. - JOSE MANUEL RODRIGUEZ V.          
    JOSE LUIS CALLEJO C. - JOSE MANUEL RODRIGUEZ V.
6/4-6/1
         
6/3-6/3
MANUEL BLANCO V. - CARLOS SAINZ-ROZAS B.    
        29 BYE        
        JORGE MAÑEZ G. - FRANCISCO JAVIER RUIZ C.    
JORGE MAÑEZ G. - FRANCISCO JAVIER RUIZ C.        
          30
JORGE MAÑEZ G. - FRANCISCO JAVIER RUIZ C.          
      JORGE MAÑEZ G. - FRANCISCO JAVIER RUIZ C.
     
6/1-6/0
MANUEL BLANCO V. - CARLOS SAINZ-ROZAS B.      
        31   BYE        
        BYE    
MANUEL BLANCO V. - CARLOS SAINZ-ROZAS B.        
          32
1
MANUEL BLANCO V. - CARLOS SAINZ-ROZAS B.          
                         

Cabezas de serie:
C.S. Pareja Puntos
1 MANUEL BLANCO V./CARLOS SAINZ-ROZAS B. 9.781
2 AGAPITO MONCALEAN G./GERMAN SANCHEZ C. 8.732
3 JAVIER GILGADO P./JESUS RUIZ F. 8.410
4 JUAN IGNACIO GAMIR P./FRANCISCO ANTUÑA B. 8.193
PATROCINADORES OFICIALES FEDERACIÓN CANTABRA DE PADEL