3ª PRUEBA CIRCUITO CANTABRO ABSOLUTO
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Cuarta - Género: Femenino


Campeón C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Octavos C. Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                         
          1
2
ISABEL LEON S. - JENIFER MUÑOZ S.          
        BYE    
ISABEL LEON S. - JENIFER MUÑOZ S.        
          2   BYE          
      ELENA HERNANDEZ P. - BEATRIZ DE LA SERNA F.
     
7/6-6/3
ISABEL LEON S. - JENIFER MUÑOZ S.      
        3
ELENA HERNANDEZ P. - BEATRIZ DE LA SERNA F.        
        ELENA HERNANDEZ P. - BEATRIZ DE LA SERNA F.    
6/0-6/1
MARIA MANUELA ATECA G. - ANGELA CLARA GAVILANES S.        
          4   MARIA MANUELA ATECA G. - ANGELA CLARA GAVILANES S.          
    ADRIANA LOPEZ A. - MARIA RUIZ S.
6/2-6/4
         
6/1-6/4
ANGELA MARINO C. - PATRICIA SAINZ DE LA MAZA S.    
        5
7
ANGELA MARINO C. - PATRICIA SAINZ DE LA MAZA S.        
        ADRIANA LOPEZ A. - MARIA RUIZ S.    
6/1-6/1
ANGELA MARINO C. - PATRICIA SAINZ DE LA MAZA S.        
          6   ADRIANA LOPEZ A. - MARIA RUIZ S.          
      ADRIANA LOPEZ A. - MARIA RUIZ S.
6/3-6/7-10/7
     
6/2-6/1
ANGELA MARINO C. - PATRICIA SAINZ DE LA MAZA S.      
        7
MARIA GARCIA P. - ROSA FABREGAT B.        
        PATRICIA BURGUES M. - GABRIELA GUTIERREZ C.    
W.O.
PATRICIA BURGUES M. - GABRIELA GUTIERREZ C.        
          8 PATRICIA BURGUES M. - GABRIELA GUTIERREZ C.          
  ADRIANA LOPEZ A. - MARIA RUIZ S.
6/2-6/1
           
3/6-6/3-6/3
MARIA RODRIGUEZ S. - BEATRIZ GARCIA V.  
      9
3
PAULA PINEDO P. - ROSA GONZALEZ S.        
        BYE    
PAULA PINEDO P. - ROSA GONZALEZ S.        
          10   BYE          
      LUCIA GARCIA S. - MARIA GOMEZ S.
     
6/3-3/6-6/4
PAULA PINEDO P. - ROSA GONZALEZ S.      
        11
ANDREA SAINZ B. - PATRICIA PORTILLA R.        
        LUCIA GARCIA S. - MARIA GOMEZ S.    
6/7-6/3-6/3
ANDREA SAINZ B. - PATRICIA PORTILLA R.        
          12 LUCIA GARCIA S. - MARIA GOMEZ S.          
    YOLANDA PEREZ M. - FELICIDAD RUIZ DE VILLA M.
6/3-6/4
         
3/6-6/2-7/5
MARIA RODRIGUEZ S. - BEATRIZ GARCIA V.    
        13
6
MARIA RODRIGUEZ S. - BEATRIZ GARCIA V.        
        YOLANDA PEREZ M. - FELICIDAD RUIZ DE VILLA M.    
6/1-6/3
MARIA RODRIGUEZ S. - BEATRIZ GARCIA V.        
          14   YOLANDA PEREZ M. - FELICIDAD RUIZ DE VILLA M.          
      YOLANDA PEREZ M. - FELICIDAD RUIZ DE VILLA M.
6/2-6/1
     
7/6-6/1
MARIA RODRIGUEZ S. - BEATRIZ GARCIA V.      
        15
CRISTINA NAHARO O. - ANA BELEN GANDARA E.        
        PAULA GUTIERREZ S. - VERONICA INCHAUSPE L.    
6/1-6/1
CRISTINA NAHARO O. - ANA BELEN GANDARA E.        
          16 PAULA GUTIERREZ S. - VERONICA INCHAUSPE L.      
6/0-4/6-6/3
 
ADRIANA LOPEZ A. - MARIA RUIZ S.
W.O.
              MARINA BLANCO P. - ELENA ALVAREZ A.
    17 ELENA GARCIA DE ENTERRIA F. - MARIA GUTIERREZ M.        
        ELENA GARCIA DE ENTERRIA F. - MARIA GUTIERREZ M.    
6/4-7/5
ALICIA FERNANDEZ M. - MARINA GOMEZ A.      
          18
ALICIA FERNANDEZ M. - MARINA GOMEZ A.          
      ELENA GARCIA DE ENTERRIA F. - MARIA GUTIERREZ M.
6/0-6/2
     
6/4-7/5
ANDREA ALVAREZ L. - VERONICA CANOVAS L.      
        19   VALVANUZ VAZQUEZ A. - LUCIA GOMEZ O.        
        VALVANUZ VAZQUEZ A. - LUCIA GOMEZ O.    
7/5-4/6-6/1
ANDREA ALVAREZ L. - VERONICA CANOVAS L.        
          20
8
ANDREA ALVAREZ L. - VERONICA CANOVAS L.          
    ELENA GARCIA DE ENTERRIA F. - MARIA GUTIERREZ M.
3/6-7/6-10/5
         
6/0-6/1
MARINA BLANCO P. - ELENA ALVAREZ A.    
        21 MARINA BLANCO P. - ELENA ALVAREZ A.        
        CARMELA CHAVES R. - MARTA DE LA CUESTA M.    
6/4-6/3
MARINA BLANCO P. - ELENA ALVAREZ A.        
          22
CARMELA CHAVES R. - MARTA DE LA CUESTA M.          
      ANGELA SIERRA P. - INES ALVAREZ DE EULATE G.
6/3-6/1
     
7/6-7/6
MARINA BLANCO P. - ELENA ALVAREZ A.      
        23   BYE        
        ANGELA SIERRA P. - INES ALVAREZ DE EULATE G.    
ANGELA SIERRA P. - INES ALVAREZ DE EULATE G.        
          24
4
ANGELA SIERRA P. - INES ALVAREZ DE EULATE G.          
  MARIA NAVARRO R. - OLGA TAPIA M.
7/6-6/3
           
7/6-6/3
MARINA BLANCO P. - ELENA ALVAREZ A.  
      25   PAULA BUSTILLO C. - LAURA GOMEZ S.        
        PAULA BUSTILLO C. - LAURA GOMEZ S.    
7/5-6/3
ELISA BOLADO M. - LARA OTI A.        
          26
ELISA BOLADO M. - LARA OTI A.          
      PAULA BUSTILLO C. - LAURA GOMEZ S.
6/3-6/2
     
7/6-7/5
ELISA BOLADO M. - LARA OTI A.      
        27
MONTSERRAT BUSTAMANTE F. - ANA PRIETO P.        
        MONTSERRAT BUSTAMANTE F. - ANA PRIETO P.    
6/1-6/4
SONIA BUSTAMANTE C. - PIEDAD DE COS C.        
          28
5
SONIA BUSTAMANTE C. - PIEDAD DE COS C.          
    MARIA NAVARRO R. - OLGA TAPIA M.
6/2-6/0
         
6/0-6/1
SARA HEMSTROM . - BLANCA DIEZ S.    
        29 SANDRA LOPEZ G. - ELISA MARTINEZ H.        
        SANDRA LOPEZ G. - ELISA MARTINEZ H.    
6/3-6/0
SARA HEMSTROM . - BLANCA DIEZ S.        
          30
SARA HEMSTROM . - BLANCA DIEZ S.          
      MARIA NAVARRO R. - OLGA TAPIA M.
W.O.
     
6/4-6/2
SARA HEMSTROM . - BLANCA DIEZ S.      
        31   BYE        
        MARIA NAVARRO R. - OLGA TAPIA M.    
MARIA NAVARRO R. - OLGA TAPIA M.        
          32
1
MARIA NAVARRO R. - OLGA TAPIA M.          
                         

Cabezas de serie:
C.S. Pareja Puntos
1 MARIA NAVARRO R./OLGA TAPIA M. 1.660
2 ISABEL LEON S./JENIFER MUÑOZ S. 739
3 PAULA PINEDO P./ROSA GONZALEZ S. 734
4 ANGELA SIERRA P./INES ALVAREZ DE EULATE G. 650
5 SONIA BUSTAMANTE C./PIEDAD DE COS C. 614
6 MARIA RODRIGUEZ S./BEATRIZ GARCIA V. 398
7 ANGELA MARINO C./PATRICIA SAINZ DE LA MAZA S. 398
8 ANDREA ALVAREZ L./VERONICA CANOVAS L. 373
PATROCINADORES OFICIALES FEDERACIÓN CANTABRA DE PADEL