1ª PRUEBA CIRCUITO CANTABRO ABSOLUTO
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Femenino


Campeón C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Octavos C. Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                         
          1
2
MARTA MOVELLAN N. - ADRIANA PELAYO R.          
        MARTA MOVELLAN N. - ADRIANA PELAYO R.    
MARTA MOVELLAN N. - ADRIANA PELAYO R.        
          2   BYE          
      MARTA MOVELLAN N. - ADRIANA PELAYO R.
6/3-6/4
     
6/1-0/6-6/1
MARIA BLANCO R. - NATALIA NUÑEZ C.      
        3
MARIA BLANCO R. - NATALIA NUÑEZ C.        
        TESSA ELIZABETH MAESO J. - CRISTINA PELLON V.    
1/6-6/3-6/4
MARIA BLANCO R. - NATALIA NUÑEZ C.        
          4   TESSA ELIZABETH MAESO J. - CRISTINA PELLON V.          
    MARTA MOVELLAN N. - ADRIANA PELAYO R.
6/4-6/3
         
6/3-6/3
MARIA BLANCO R. - NATALIA NUÑEZ C.    
        5
5
RAQUEL BAHILLO B. - CARMEN JIMENEZ O.        
        ANGELA QUIJANO D. - DIANA FERNANDEZ B.    
6/1-6/3
RAQUEL BAHILLO B. - CARMEN JIMENEZ O.        
          6   ANGELA QUIJANO D. - DIANA FERNANDEZ B.          
      ANGELA QUIJANO D. - DIANA FERNANDEZ B.
6/2-6/0
     
7/5-6/2
RAQUEL BAHILLO B. - CARMEN JIMENEZ O.      
        7
ANA BADIA L. - M NATIVIDAD CARABAZA H.        
        ANA BADIA L. - M NATIVIDAD CARABAZA H.    
6/3-6/3
CANDELA EGUIA M. - MARINA BLANCO P.        
          8 CANDELA EGUIA M. - MARINA BLANCO P.          
  MARTA MOVELLAN N. - ADRIANA PELAYO R.
6/3-7/6
           
6/2-6/4
BELEN DIEZ A. - ESTEFANIA PALAZUELOS C.  
      9
4
SARA GONZALEZ A. - MARIA RUIZ G.        
        BERTA RODRIGUEZ L. - MARTA PLATERO M.    
6/2-6/1
SARA GONZALEZ A. - MARIA RUIZ G.        
          10   BERTA RODRIGUEZ L. - MARTA PLATERO M.          
      IRENE PASCUAL R. - MARIA FONFRIA S.
W.O.
     
6/4-6/1
SARA GONZALEZ A. - MARIA RUIZ G.      
        11
TATIANA MOREY A. - SARA RODRIGUEZ C.        
        IRENE PASCUAL R. - MARIA FONFRIA S.    
6/2-7/5
TATIANA MOREY A. - SARA RODRIGUEZ C.        
          12 IRENE PASCUAL R. - MARIA FONFRIA S.          
    NOEMI RIVERO D. - MARTA MENENDEZ A.
6/0-6/4
         
6/4-3/6-6/2
BELEN DIEZ A. - ESTEFANIA PALAZUELOS C.    
        13
6
BELEN DIEZ A. - ESTEFANIA PALAZUELOS C.        
        NOEMI RIVERO D. - MARTA MENENDEZ A.    
6/3-6/1
BELEN DIEZ A. - ESTEFANIA PALAZUELOS C.        
          14   NOEMI RIVERO D. - MARTA MENENDEZ A.          
      NOEMI RIVERO D. - MARTA MENENDEZ A.
6/2-6/4
     
7/6-6/2
BELEN DIEZ A. - ESTEFANIA PALAZUELOS C.      
        15
SARA RINCON P. - LUCRECIA GARCIA A.        
        PETRONELA PILA . - MARTA HERRAN P.    
6/7-6/4-6/3
SARA RINCON P. - LUCRECIA GARCIA A.        
          16 PETRONELA PILA . - MARTA HERRAN P.      
6/1-6/1
 
MARTA MOVELLAN N. - ADRIANA PELAYO R.
6/3-2/6-7/6
              CLAUDIA ARRANZ A. - PAULA SAINZ R.
    17 ISABEL MELGOSA M. - M DEL CARMEN FLOR G.        
        ISABEL MELGOSA M. - M DEL CARMEN FLOR G.    
6/2-6/2
EVA FERNANDEZ Q. - VALVANUZ FERNANDEZ Q.      
          18
EVA FERNANDEZ Q. - VALVANUZ FERNANDEZ Q.          
      ISABEL MELGOSA M. - M DEL CARMEN FLOR G.
W.O.
     
6/1-4/6-6/4
EVA FERNANDEZ Q. - VALVANUZ FERNANDEZ Q.      
        19   AMPARO FUENTE G. - CARLA REVUELTA M.        
        AMPARO FUENTE G. - CARLA REVUELTA M.    
6/2-7/6
LUCIA QUEVEDO R. - CRISTINA GUITIAN C.        
          20
7
LUCIA QUEVEDO R. - CRISTINA GUITIAN C.          
    SILVIA MARTINEZ R. - MARINA GASTELO T.
6/2-6/2
         
6/3-6/2
CLAUDIA ARRANZ A. - PAULA SAINZ R.    
        21 MARIA ARMINIO T. - ESTEFANIA OBREGON D.        
        MARIA ARMINIO T. - ESTEFANIA OBREGON D.    
6/1-6/1
CLAUDIA ARRANZ A. - PAULA SAINZ R.        
          22
CLAUDIA ARRANZ A. - PAULA SAINZ R.          
      SILVIA MARTINEZ R. - MARINA GASTELO T.
6/0-6/3
     
6/1-6/4
CLAUDIA ARRANZ A. - PAULA SAINZ R.      
        23   BYE        
        SILVIA MARTINEZ R. - MARINA GASTELO T.    
SILVIA MARTINEZ R. - MARINA GASTELO T.        
          24
3
SILVIA MARTINEZ R. - MARINA GASTELO T.          
  SILVIA MARTINEZ R. - MARINA GASTELO T.
7/6-6/4
           
6/2-6/1
CLAUDIA ARRANZ A. - PAULA SAINZ R.  
      25   ELENA RUIZ C. - ADRIANA MONCALEAN P.        
        ELENA RUIZ C. - ADRIANA MONCALEAN P.    
6/4-6/1
MARTA MORENO D. - CRISTINA CALLE A.        
          26
MARTA MORENO D. - CRISTINA CALLE A.          
      ELENA RUIZ C. - ADRIANA MONCALEAN P.
7/6-1/6-10/8
     
4/6-6/1-6/1
ROCIO FERNANDEZ V. - MARTA SAIZ Q.      
        27
ROCIO FERNANDEZ V. - MARTA SAIZ Q.        
        ROSANA GIRALDO A. - MARIA LANZA G.    
6/7-6/3-6/3
ROCIO FERNANDEZ V. - MARTA SAIZ Q.        
          28
8
ROSANA GIRALDO A. - MARIA LANZA G.          
    SHEILA MENOCAL G. - ROCIO SANZ T.
6/3-6/4
         
4/6-6/2-6/3
DEBORA GANDARA P. - SARA DIAZ R.    
        29 PAULA CALVO R. - CANDELA HARO H.        
        PAULA CALVO R. - CANDELA HARO H.    
7/5-6/4
DEBORA GANDARA P. - SARA DIAZ R.        
          30
DEBORA GANDARA P. - SARA DIAZ R.          
      SHEILA MENOCAL G. - ROCIO SANZ T.
6/3-6/3
     
7/5-6/4
DEBORA GANDARA P. - SARA DIAZ R.      
        31   BYE        
        SHEILA MENOCAL G. - ROCIO SANZ T.    
SHEILA MENOCAL G. - ROCIO SANZ T.        
          32
1
SHEILA MENOCAL G. - ROCIO SANZ T.          
                         

Cabezas de serie:
C.S. Pareja Puntos
1 SHEILA MENOCAL G./ROCIO SANZ T. 7.326
2 MARTA MOVELLAN N./ADRIANA PELAYO R. 5.928
3 SILVIA MARTINEZ R./MARINA GASTELO T. 5.323
4 SARA GONZALEZ A./MARIA RUIZ G. 5.101
5 RAQUEL BAHILLO B./CARMEN JIMENEZ O. 3.072
6 BELEN DIEZ A./ESTEFANIA PALAZUELOS C. 2.310
7 LUCIA QUEVEDO R./CRISTINA GUITIAN C. 1.926
8 ROSANA GIRALDO A./MARIA LANZA G. 1.438
PATROCINADORES OFICIALES FEDERACIÓN CANTABRA DE PADEL