1¬ PRUEBA CIRCUITO CANTABRO ABSOLUTO
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Femenino


Campeón C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Octavos C. Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                         
          1
2
SONIA BUSTAMANTE C. - PAULA RUIZ R.          
        BYE    
SONIA BUSTAMANTE C. - PAULA RUIZ R.        
          2   BYE          
      MONICA RUIZ F. - ERIKA GARCIA F.
     
6/2-6/1
SONIA BUSTAMANTE C. - PAULA RUIZ R.      
        3
MONICA RUIZ F. - ERIKA GARCIA F.        
        MONICA RUIZ F. - ERIKA GARCIA F.    
MONICA RUIZ F. - ERIKA GARCIA F.        
          4   BYE          
    MARINA FERNANDEZ O. - EVA GOMEZ V.
6/2-6/2
         
6/1-6/2
PAULA JERRU S. - MARIA RODRIGUEZ S.    
        5
MARINA FERNANDEZ O. - EVA GOMEZ V.        
        MARINA FERNANDEZ O. - EVA GOMEZ V.    
MARINA FERNANDEZ O. - EVA GOMEZ V.        
          6   BYE          
      MARINA FERNANDEZ O. - EVA GOMEZ V.
     
6/2-6/2
PAULA JERRU S. - MARIA RODRIGUEZ S.      
        7
PAULA JERRU S. - MARIA RODRIGUEZ S.        
        BYE    
PAULA JERRU S. - MARIA RODRIGUEZ S.        
          8 BYE          
  MARINA FERNANDEZ O. - EVA GOMEZ V.
6/4-5/7-10/8
           
6/3-7/5
PAULA JERRU S. - MARIA RODRIGUEZ S.  
      9
4
CLAUDIA LETEVE F. - SARA SALCINES D.        
        BYE    
CLAUDIA LETEVE F. - SARA SALCINES D.        
          10   BYE          
      CARLA RUIZ H. - MARIA DEL VALLE GILES M.
     
6/2-2/6-6/1
CLAUDIA LETEVE F. - SARA SALCINES D.      
        11
CARLA RUIZ H. - MARIA DEL VALLE GILES M.        
        CARLA RUIZ H. - MARIA DEL VALLE GILES M.    
CARLA RUIZ H. - MARIA DEL VALLE GILES M.        
          12 BYE          
    CARLA RUIZ H. - MARIA DEL VALLE GILES M.
6/1-6/1
         
6/3-6/1
CLAUDIA LETEVE F. - SARA SALCINES D.    
        13
MARIA TERESA APARICIO R. - LLANO DIAZ R.        
        BYE    
W.O.
ROSA GONZALEZ S. - SOFIA AYUSO G.        
          14   ROSA GONZALEZ S. - SOFIA AYUSO G.          
      MARTA SOTELO G. - MARIA PEREZ C.
     
6/2-6/1
ROSA GONZALEZ S. - SOFIA AYUSO G.      
        15
ANA BELEN SAĐUDO T. - CLAUDIA AMATE S.        
        MARTA SOTELO G. - MARIA PEREZ C.    
W.O.
MARTA SOTELO G. - MARIA PEREZ C.        
          16 MARTA SOTELO G. - MARIA PEREZ C.      
2/6-6/3-6/3
 
AIDA ILLERIAS S. - DAFNE SEPULVEDA L.
3/6-6/2-6/1
              PAULA JERRU S. - MARIA RODRIGUEZ S.
    17 NADIA GONZALEZ C. - ADRIANA BALDRES H.        
        NADIA GONZALEZ C. - ADRIANA BALDRES H.    
6/3-6/3
BEGOĐA DURANTES G. - CRISTINA MARTIN V.      
          18
BEGOĐA DURANTES G. - CRISTINA MARTIN V.          
      INES ROLLAN M. - SARA SANZ S.
6/2-7/6
     
6/0-6/4
BEGOĐA DURANTES G. - CRISTINA MARTIN V.      
        19   BYE        
        INES ROLLAN M. - SARA SANZ S.    
INES ROLLAN M. - SARA SANZ S.        
          20
INES ROLLAN M. - SARA SANZ S.          
    MARIA ANGELES CANALES R. - ANA GOMEZ S.
4/6-6/2-11/9
         
6/3-4/6-6/3
ANGELA MARINO C. - PATRICIA SAINZ DE LA MAZA S.    
        21 BYE        
        MARIA ANGELES CANALES R. - ANA GOMEZ S.    
MARIA ANGELES CANALES R. - ANA GOMEZ S.        
          22
MARIA ANGELES CANALES R. - ANA GOMEZ S.          
      MARIA ANGELES CANALES R. - ANA GOMEZ S.
     
2/6-6/1-6/1
ANGELA MARINO C. - PATRICIA SAINZ DE LA MAZA S.      
        23   BYE        
        BYE    
ANGELA MARINO C. - PATRICIA SAINZ DE LA MAZA S.        
          24
3
ANGELA MARINO C. - PATRICIA SAINZ DE LA MAZA S.          
  AIDA ILLERIAS S. - DAFNE SEPULVEDA L.
7/6-4/6-10/8
           
6/4-6/4
ANGELA MARINO C. - PATRICIA SAINZ DE LA MAZA S.  
      25   BYE        
        CARMEN IBAĐEZ D. - VICTORIA IBAĐEZ D.    
CARMEN IBAĐEZ D. - VICTORIA IBAĐEZ D.        
          26
CARMEN IBAĐEZ D. - VICTORIA IBAĐEZ D.          
      CARMEN IBAĐEZ D. - VICTORIA IBAĐEZ D.
     
6/1-6/4
ROCIO SANDEZ M. - PAOLA SILVINO L.      
        27
BYE        
        BYE    
ROCIO SANDEZ M. - PAOLA SILVINO L.        
          28
ROCIO SANDEZ M. - PAOLA SILVINO L.          
    AIDA ILLERIAS S. - DAFNE SEPULVEDA L.
6/2-6/3
         
6/4-6/7-6/3
ROCIO SANDEZ M. - PAOLA SILVINO L.    
        29 BYE        
        BYE    
SANDRA GOMEZ G. - LAURA GOMEZ S.        
          30
SANDRA GOMEZ G. - LAURA GOMEZ S.          
      AIDA ILLERIAS S. - DAFNE SEPULVEDA L.
     
2/6-6/2-6/1
SANDRA GOMEZ G. - LAURA GOMEZ S.      
        31   BYE        
        AIDA ILLERIAS S. - DAFNE SEPULVEDA L.    
AIDA ILLERIAS S. - DAFNE SEPULVEDA L.        
          32
1
AIDA ILLERIAS S. - DAFNE SEPULVEDA L.          
                         

Cabezas de serie:
C.S. Pareja Puntos
1 AIDA ILLERIAS S./DAFNE SEPULVEDA L. 1.576
2 SONIA BUSTAMANTE C./PAULA RUIZ R. 1.104
3 ANGELA MARINO C./PATRICIA SAINZ DE LA MAZA S. 916
4 CLAUDIA LETEVE F./SARA SALCINES D. 400
PATROCINADORES OFICIALES FEDERACIËN CANTABRA DE PADEL