2ª PRUEBA CIRCUITO CANTABRO ABSOLUTO
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Cuarta - Género: Femenino


Camp. C. Final C. Semis C. Cuartos C. Octavos C 16s C Lin C.S. 32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                             
            1
2
PAULA BUSTILLO C. - LAURA GOMEZ S.            
          BYE    
PAULA BUSTILLO C. - LAURA GOMEZ S.          
            2   BYE            
        LUCIA MARTIN R. - SANDRA PEREZ C.
     
7/5-6/2
PAULA BUSTILLO C. - LAURA GOMEZ S.        
          3
LUCIA MARTIN R. - SANDRA PEREZ C.          
          LUCIA MARTIN R. - SANDRA PEREZ C.    
LUCIA MARTIN R. - SANDRA PEREZ C.          
       
6/4-6/2
  4   BYE            
      LUCIA MARTIN R. - SANDRA PEREZ C.          
6/2-4/6-6/2
BEGOÑA DURANTES G. - MARTA GORDALIZA S.      
          5
BEGOÑA DURANTES G. - MARTA GORDALIZA S.          
          BYE    
BEGOÑA DURANTES G. - MARTA GORDALIZA S.          
            6   BYE            
        LIDIA DIAZ P. - DIANA GUTIERREZ B.
     
6/2-6/0
BEGOÑA DURANTES G. - MARTA GORDALIZA S.        
          7
LIDIA DIAZ P. - DIANA GUTIERREZ B.          
          LIDIA DIAZ P. - DIANA GUTIERREZ B.    
LIDIA DIAZ P. - DIANA GUTIERREZ B.          
            8 BYE            
    LAURA MARTINEZ O. - ANDREA VIAR G.
6/3-6/1
             
7/5-6/7-6/3
BEGOÑA DURANTES G. - MARTA GORDALIZA S.    
          9
8
ESTEFANIA OBREGON D. - MARIA ARMINIO T.          
          BYE    
ESTEFANIA OBREGON D. - MARIA ARMINIO T.          
            10   BYE            
        AGUEDA FERNANDEZ D. - ALBA GARCIA G.
     
6/1-6/0
ESTEFANIA OBREGON D. - MARIA ARMINIO T.        
          11
AGUEDA FERNANDEZ D. - ALBA GARCIA G.          
          AGUEDA FERNANDEZ D. - ALBA GARCIA G.    
AGUEDA FERNANDEZ D. - ALBA GARCIA G.          
       
6/0-6/4
  12 BYE            
      LAURA MARTINEZ O. - ANDREA VIAR G.          
7/5-6/1
ESTEFANIA OBREGON D. - MARIA ARMINIO T.      
          13
LAURA MARTINEZ O. - ANDREA VIAR G.          
          LAURA MARTINEZ O. - ANDREA VIAR G.    
LAURA MARTINEZ O. - ANDREA VIAR G.          
            14   BYE            
        LAURA MARTINEZ O. - ANDREA VIAR G.
6/1-6/1
     
6/4-6/3
NATALIA DIAZ-VEGA D. - M CARMEN FERNANDEZ C.        
          15
INES CEBALLOS B. - LAURA GARCIA P.          
          INES CEBALLOS B. - LAURA GARCIA P.    
7/6-5/7-6/1
NATALIA DIAZ-VEGA D. - M CARMEN FERNANDEZ C.          
            16 NATALIA DIAZ-VEGA D. - M CARMEN FERNANDEZ C.            
  LAURA MARTINEZ O. - ANDREA VIAR G.
6/3-0/6-10/1
             
6/7-7/6-6/4
INES ROLLAN M. - SAIOA GOMEZ DE SEGURA S.  
        17
4
ROSA GONZALEZ S. - PIEDAD DE COS C.        
        ROSA GONZALEZ S. - PIEDAD DE COS C.    
ROSA GONZALEZ S. - PIEDAD DE COS C.          
          18   BYE            
      IRENE SAEZ C. - ANGELA MARTINEZ B.
6/4-6/2
     
6/2-6/2
MARTA DE LA CUESTA M. - ESPERANZA ORTIZ I.        
        19
MARTA DE LA CUESTA M. - ESPERANZA ORTIZ I.          
        IRENE SAEZ C. - ANGELA MARTINEZ B.    
6/2-6/7-6/4
MARTA DE LA CUESTA M. - ESPERANZA ORTIZ I.          
     
6/1-6/2
  20 IRENE SAEZ C. - ANGELA MARTINEZ B.            
    IRENE SAEZ C. - ANGELA MARTINEZ B.          
W.O.
INES ROLLAN M. - SAIOA GOMEZ DE SEGURA S.      
        21
INES ROLLAN M. - SAIOA GOMEZ DE SEGURA S.          
        CLAUDIA SALAS H. - CAROLINA CAAMAÑO D.    
4/6-6/4-7/5
INES ROLLAN M. - SAIOA GOMEZ DE SEGURA S.          
          22   CLAUDIA SALAS H. - CAROLINA CAAMAÑO D.            
      MARTA CASTILLA F. - VIRGINIA ESTEBAN H.
4/6-7/5-10/4
     
W.O.
INES ROLLAN M. - SAIOA GOMEZ DE SEGURA S.        
        23
ALEXANDRA ZORRILLA D. - M JESUS RODRIGUEZ Z.          
        MARTA CASTILLA F. - VIRGINIA ESTEBAN H.    
6/2-6/3
ALEXANDRA ZORRILLA D. - M JESUS RODRIGUEZ Z.          
          24 MARTA CASTILLA F. - VIRGINIA ESTEBAN H.            
  IRENE SAEZ C. - ANGELA MARTINEZ B.
6/3-6/1
             
6/2-6/3
INES ROLLAN M. - SAIOA GOMEZ DE SEGURA S.    
        25
6
SONIA BUSTAMANTE C. - PAULA RUIZ R.          
        BYE    
SONIA BUSTAMANTE C. - PAULA RUIZ R.          
          26   BYE            
      ALICIA FERNANDEZ M. - MARIA PEREDA C.
     
G6 SEDE AEROPUERTO-Viernes 21 Abril - 22:00
SONIA BUSTAMANTE C. - PAULA RUIZ R.        
        27
MARIA TRUEBA E. - LYDIA TRUEBA E.          
        ALICIA FERNANDEZ M. - MARIA PEREDA C.    
6/4-2/6-7/6
MARIA TRUEBA E. - LYDIA TRUEBA E.          
     
6/3-6/3
  28 ALICIA FERNANDEZ M. - MARIA PEREDA C.            
    ALICIA FERNANDEZ M. - MARIA PEREDA C.          
6/0-6/2
SONIA BUSTAMANTE C. - PAULA RUIZ R.      
        29
ASER DE VICENTE D. - EVA MUÑOZ L.          
        ANDREA POSADA D. - ROCIO TORNE R.    
6/4-6/1
ASER DE VICENTE D. - EVA MUÑOZ L.          
          30   ANDREA POSADA D. - ROCIO TORNE R.            
      LUCRECIA MANCEBO G. - HENAR GARCIA H.
6/2-6/3
     
6/2-6/3
ASER DE VICENTE D. - EVA MUÑOZ L.        
        31
B. SANCHEZ CALERO - PAULA DE LA CAMPA V.          
        LUCRECIA MANCEBO G. - HENAR GARCIA H.    
6/2-7/6
B. SANCHEZ CALERO - PAULA DE LA CAMPA V.          
          32   LUCRECIA MANCEBO G. - HENAR GARCIA H.            
PATRICIA BURGUES M. - GABRIELA GUTIERREZ C.
4/6-6/3-6/4
                 
3/6-6/1-2/0
INES ROLLAN M. - SAIOA GOMEZ DE SEGURA S.
        33   TAMARA GARCIA M. - NEREA RODRIGUEZ P.        
        TAMARA GARCIA M. - NEREA RODRIGUEZ P.    
6/2-7/6
BELEN GONZALEZ D. - PAULA JERRU S.          
          34
BELEN GONZALEZ D. - PAULA JERRU S.            
      TAMARA GARCIA M. - NEREA RODRIGUEZ P.
W.O.
     
7/5-6/2
BELEN GONZALEZ D. - PAULA JERRU S.        
        35   ANGELA AGÜERO A. - CARMEN IRIGOYEN C.          
        ANGELA AGÜERO A. - CARMEN IRIGOYEN C.    
3/6-6/3-6/3
PIEDAD FERNANDEZ G. - VERONICA CANOVAS L.          
     
6/2-6/4
  36
PIEDAD FERNANDEZ G. - VERONICA CANOVAS L.            
    TAMARA GARCIA M. - NEREA RODRIGUEZ P.          
6/3-6/2
BELEN GONZALEZ D. - PAULA JERRU S.      
        37 MARIA TRUAN R. - MARIA SANCHEZ R.          
        MARIA TRUAN R. - MARIA SANCHEZ R.    
6/4-6/4
ISVETT MONTES . - ALBANIA DIAZ T.          
          38
ISVETT MONTES . - ALBANIA DIAZ T.            
      MARIA TRUAN R. - MARIA SANCHEZ R.
     
7/6-6/1
SOFIA AYUSO G. - ANDREA BARQUIN G.        
        39   BYE          
        BYE    
SOFIA AYUSO G. - ANDREA BARQUIN G.          
          40
5
SOFIA AYUSO G. - ANDREA BARQUIN G.            
  CRISTINA ARRIOLA R. - SILVIA ARRIOLA R.
7/6-4/6-11/9
             
7/5-7/5
BELEN GONZALEZ D. - PAULA JERRU S.    
        41 M TERESA VELARDE N. - MONTSERRAT BUSTAMANTE F.          
        ESTHER RODRIGUEZ M. - MARTA GANCEDO M.    
6/2-7/6
M TERESA VELARDE N. - MONTSERRAT BUSTAMANTE F.          
          42
ESTHER RODRIGUEZ M. - MARTA GANCEDO M.            
      PATRICIA CORRIOLS N. - LAURA GONZALEZ S.
2/4 y lesión
     
6/2-6/3
M TERESA VELARDE N. - MONTSERRAT BUSTAMANTE F.        
        43
PATRICIA CORRIOLS N. - LAURA GONZALEZ S.          
        PATRICIA CORRIOLS N. - LAURA GONZALEZ S.    
6/0-3/6-6/2
LAURA GOMEZ P. - CANDELA BEZANILLA R.          
          44
LAURA GOMEZ P. - CANDELA BEZANILLA R.            
    CRISTINA ARRIOLA R. - SILVIA ARRIOLA R.
7/6-6/3
         
6/2-6/1
MARIA RUIZ S. - ANA BELEN GANDARA E.      
        45 MARIA RUIZ S. - ANA BELEN GANDARA E.          
        CRISTINA ARRIOLA R. - SILVIA ARRIOLA R.    
6/2-7/5
MARIA RUIZ S. - ANA BELEN GANDARA E.          
          46
CRISTINA ARRIOLA R. - SILVIA ARRIOLA R.            
      CRISTINA ARRIOLA R. - SILVIA ARRIOLA R.
7/5-7/6
     
6/2-6/2
MARIA RUIZ S. - ANA BELEN GANDARA E.        
        47   BYE          
        SONSOLES LORENZO G. - PAULA PINEDO P.    
SONSOLES LORENZO G. - PAULA PINEDO P.          
          48
3
SONSOLES LORENZO G. - PAULA PINEDO P.            
PATRICIA BURGUES M. - GABRIELA GUTIERREZ C.
7/5-6/3
             
6/2-6/7-6/3
MARINA FERNANDEZ O. - EVA GOMEZ V.  
        49   BYE        
          LUCIA CASTANEDO F. - LIDIA ANDRES M.    
LUCIA CASTANEDO F. - LIDIA ANDRES M.          
            50
LUCIA CASTANEDO F. - LIDIA ANDRES M.            
        LUCIA CASTANEDO F. - LIDIA ANDRES M.
     
7/5-6/1
SORAYA OBREGON D. - VANESA MERODIO A.        
          51   BYE          
          BYE    
SORAYA OBREGON D. - VANESA MERODIO A.          
            52
SORAYA OBREGON D. - VANESA MERODIO A.            
      CLAUDIA MARINO M. - PAULA FERNANDEZ G.
6/1-6/4
         
6/3-6/4
MARINA FERNANDEZ O. - EVA GOMEZ V.      
          53 BYE          
          CLAUDIA MARINO M. - PAULA FERNANDEZ G.    
CLAUDIA MARINO M. - PAULA FERNANDEZ G.          
            54
CLAUDIA MARINO M. - PAULA FERNANDEZ G.            
        CLAUDIA MARINO M. - PAULA FERNANDEZ G.
     
6/3-6/3
MARINA FERNANDEZ O. - EVA GOMEZ V.        
          55   BYE          
          BYE    
MARINA FERNANDEZ O. - EVA GOMEZ V.          
            56
7
MARINA FERNANDEZ O. - EVA GOMEZ V.            
    PATRICIA BURGUES M. - GABRIELA GUTIERREZ C.
6/2-4/6-10/7
             
6/2-6/3
MARINA FERNANDEZ O. - EVA GOMEZ V.    
          57   BYE          
          PAOLA NORIEGA G. - MARIA GLORIA RUEDA R.    
PAOLA NORIEGA G. - MARIA GLORIA RUEDA R.          
            58
PAOLA NORIEGA G. - MARIA GLORIA RUEDA R.            
        PAOLA NORIEGA G. - MARIA GLORIA RUEDA R.
     
6/1-6/7-6/1
ISABEL LEON S. - JENIFER MUÑOZ S.        
          59
BYE          
          BYE    
ISABEL LEON S. - JENIFER MUÑOZ S.          
            60
ISABEL LEON S. - JENIFER MUÑOZ S.            
      PATRICIA BURGUES M. - GABRIELA GUTIERREZ C.
6/3-6/4
         
6/2-6/3
LETICIA DE LA FUENTE P. - MIRIAN ESCALANTE S.      
          61 BYE          
          BYE    
LETICIA DE LA FUENTE P. - MIRIAN ESCALANTE S.          
            62
LETICIA DE LA FUENTE P. - MIRIAN ESCALANTE S.            
        PATRICIA BURGUES M. - GABRIELA GUTIERREZ C.
     
6/2-6/4
LETICIA DE LA FUENTE P. - MIRIAN ESCALANTE S.        
          63   BYE          
          PATRICIA BURGUES M. - GABRIELA GUTIERREZ C.    
PATRICIA BURGUES M. - GABRIELA GUTIERREZ C.          
            64
1
PATRICIA BURGUES M. - GABRIELA GUTIERREZ C.            

Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 PATRICIA BURGUES M./GABRIELA GUTIERREZ C. 1.988
2 PAULA BUSTILLO C./LAURA GOMEZ S. 1.630
3 SONSOLES LORENZO G./PAULA PINEDO P. 1.181
4 ROSA GONZALEZ S./PIEDAD DE COS C. 1.170
5 SOFIA AYUSO G./ANDREA BARQUIN G. 1.025
6 SONIA BUSTAMANTE C./PAULA RUIZ R. 972
7 MARINA FERNANDEZ O./EVA GOMEZ V. 944
8 ESTEFANIA OBREGON D./MARIA ARMINIO T. 805
PATROCINADORES OFICIALES FEDERACIÓN CANTABRA DE PADEL