2¬ PRUEBA CIRCUITO CANTABRO ABSOLUTO
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Sexta - Género: Masculino


Camp. C. Final C. Semis C. Cuartos C. Octavos C 16s C Lin C.S. 32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                             
            1
2
JUAN MURILLO P. - ADRIAN DIAZ S.            
          BYE    
JUAN MURILLO P. - ADRIAN DIAZ S.          
            2   BYE            
        SERGIO RABA E. - LUIS MAZORRA B.
     
6/1-6/1
JUAN MURILLO P. - ADRIAN DIAZ S.        
          3
SERGIO RABA E. - LUIS MAZORRA B.          
          SERGIO RABA E. - LUIS MAZORRA B.    
SERGIO RABA E. - LUIS MAZORRA B.          
       
3/6-6/2-11/9
  4   BYE            
      SERGIO RABA E. - LUIS MAZORRA B.          
6/3-6/4
JUAN MURILLO P. - ADRIAN DIAZ S.      
          5
FERNANDO CEBALLOS B. - PABLO PINEDO A.          
          BYE    
FERNANDO CEBALLOS B. - PABLO PINEDO A.          
            6   BYE            
        MANUEL JOSE ELIAS M. - JOSE TORRE R.
     
6/7-7/5-6/0
FERNANDO CEBALLOS B. - PABLO PINEDO A.        
          7
MANUEL JOSE ELIAS M. - JOSE TORRE R.          
          MANUEL JOSE ELIAS M. - JOSE TORRE R.    
MANUEL JOSE ELIAS M. - JOSE TORRE R.          
            8 BYE            
    MANUEL ALEJANDRO ANUARBE D. - GONZALO AJA B.
7/5-6/3
             
6/2-6/4
JUAN MURILLO P. - ADRIAN DIAZ S.    
          9
7
ALVARO JERRU S. - JAIME FOMBELLIDA G.          
          BYE    
ALVARO JERRU S. - JAIME FOMBELLIDA G.          
            10   BYE            
        MANUEL ALEJANDRO ANUARBE D. - GONZALO AJA B.
     
6/3-6/4
ALVARO JERRU S. - JAIME FOMBELLIDA G.        
          11
MANUEL ALEJANDRO ANUARBE D. - GONZALO AJA B.          
          MANUEL ALEJANDRO ANUARBE D. - GONZALO AJA B.    
MANUEL ALEJANDRO ANUARBE D. - GONZALO AJA B.          
       
6/1-6/2
  12 BYE            
      MANUEL ALEJANDRO ANUARBE D. - GONZALO AJA B.          
6/1-6/1
ALVARO JERRU S. - JAIME FOMBELLIDA G.      
          13
VICTOR BLANCO P. - JOSE MANUEL HORTA O.          
          VICTOR BLANCO P. - JOSE MANUEL HORTA O.    
VICTOR BLANCO P. - JOSE MANUEL HORTA O.          
            14   BYE            
        VICTOR BLANCO P. - JOSE MANUEL HORTA O.
     
6/3-2/6-6/3
JOSE DAVID GARCIA P. - ALEJANDRO ALESON F.        
          15
JOSE DAVID GARCIA P. - ALEJANDRO ALESON F.          
          BYE    
JOSE DAVID GARCIA P. - ALEJANDRO ALESON F.          
            16 BYE            
  MANUEL ALEJANDRO ANUARBE D. - GONZALO AJA B.
6/2-3/6-10/8
             
7/6-6/3
JUAN MURILLO P. - ADRIAN DIAZ S.  
        17
4
ALVARO GOMEZ O. - DANIEL CRUZ P.        
        ALVARO GOMEZ O. - DANIEL CRUZ P.    
ALVARO GOMEZ O. - DANIEL CRUZ P.          
          18   BYE            
      ALVARO GOMEZ O. - DANIEL CRUZ P.
     
6/3-6/0
ALEXANDER FERNANDEZ F. - ANGEL MARTINEZ C.        
        19
ALEXANDER FERNANDEZ F. - ANGEL MARTINEZ C.          
        BYE    
ALEXANDER FERNANDEZ F. - ANGEL MARTINEZ C.          
     
ZINK P┴DEL-Sßbado 6 Abril - 11:00
  20 BYE            
    SAMUEL BEDIA G. - IGOR MADRAZO O.          
6/4-6/4
JESUS CRUZ O. - JAVIER GUTIERREZ Q.      
        21
JESUS CRUZ O. - JAVIER GUTIERREZ Q.          
        BYE    
JESUS CRUZ O. - JAVIER GUTIERREZ Q.          
          22   BYE            
      SAMUEL BEDIA G. - IGOR MADRAZO O.
     
6/2-6/2
JESUS CRUZ O. - JAVIER GUTIERREZ Q.        
        23
SAMUEL BEDIA G. - IGOR MADRAZO O.          
        SAMUEL BEDIA G. - IGOR MADRAZO O.    
SAMUEL BEDIA G. - IGOR MADRAZO O.          
          24 BYE            
  DAVID MERINO G. - JONATAN RODRIGUEZ P.
7/6-6/7-11/9
             
6/4-7/5
CESAR RODRIGUEZ L. - DANIEL MACIAS M.    
        25
6
CESAR RODRIGUEZ L. - DANIEL MACIAS M.          
        BYE    
CESAR RODRIGUEZ L. - DANIEL MACIAS M.          
          26   BYE            
      DAVID MERINO G. - JONATAN RODRIGUEZ P.
     
6/2-6/4
CESAR RODRIGUEZ L. - DANIEL MACIAS M.        
        27
DAVID MERINO G. - JONATAN RODRIGUEZ P.          
        DAVID MERINO G. - JONATAN RODRIGUEZ P.    
DAVID MERINO G. - JONATAN RODRIGUEZ P.          
     
5/7-6/1-10/8
  28 BYE            
    DAVID MERINO G. - JONATAN RODRIGUEZ P.          
6/1-7/6
CESAR RODRIGUEZ L. - DANIEL MACIAS M.      
        29
CARLOS CAMPELO C. - MARIO IZQUIERDO T.          
        CARLOS CAMPELO C. - MARIO IZQUIERDO T.    
6/3-6/1
DAVID GUTIERREZ D. - SANTIAGO SAĐUDO M.          
          30   DAVID GUTIERREZ D. - SANTIAGO SAĐUDO M.            
      IZAN DELGADO M. - ARTURO GUTIERREZ DE TERAN G.
6/2-6/3
     
6/1-7/6
DAVID GUTIERREZ D. - SANTIAGO SAĐUDO M.        
        31
IZAN DELGADO M. - ARTURO GUTIERREZ DE TERAN G.          
        IZAN DELGADO M. - ARTURO GUTIERREZ DE TERAN G.    
6/2-6/3
ADRIAN LANZA G. - MARCO MOĐINO V.          
          32   ADRIAN LANZA G. - MARCO MOĐINO V.            
RUBEN LLATA C. - ISMAEL LASTRA M.
5/7-6/4-6/2
                 
7/5-6/2
JUAN MURILLO P. - ADRIAN DIAZ S.
        33   PABLO BOLADO L. - JOSE MARIA MIER A.        
        PABLO BOLADO L. - JOSE MARIA MIER A.    
6/3-6/3
JONATAN ESCUDERO U. - ENRIQUE FERNANDEZ-VILLAPLANA N.          
          34
JONATAN ESCUDERO U. - ENRIQUE FERNANDEZ-VILLAPLANA N.            
      PABLO BOLADO L. - JOSE MARIA MIER A.
6/1-6/2
     
6/2-6/2
JONATAN ESCUDERO U. - ENRIQUE FERNANDEZ-VILLAPLANA N.        
        35   BYE          
        ALBERTO GARCIA L. - OSCAR BASARTE C.    
ALBERTO GARCIA L. - OSCAR BASARTE C.          
     
7/5-6/2
  36
ALBERTO GARCIA L. - OSCAR BASARTE C.            
    JOSE VENANCIO CONTRERAS S. - PEDRO FRANCISCO BUENO G.          
7/6-6/0
ALVARO LOPEZ S. - EDWIN CARL HARRISON I.      
        37 BYE          
        JOSE VENANCIO CONTRERAS S. - PEDRO FRANCISCO BUENO G.    
JOSE VENANCIO CONTRERAS S. - PEDRO FRANCISCO BUENO G.          
          38
JOSE VENANCIO CONTRERAS S. - PEDRO FRANCISCO BUENO G.            
      JOSE VENANCIO CONTRERAS S. - PEDRO FRANCISCO BUENO G.
     
6/2-6/1
ALVARO LOPEZ S. - EDWIN CARL HARRISON I.        
        39   BYE          
        BYE    
ALVARO LOPEZ S. - EDWIN CARL HARRISON I.          
          40
5
ALVARO LOPEZ S. - EDWIN CARL HARRISON I.            
  ROBERTO SAN ANTONIO-ABAD G. - MIGUEL ANGEL UGARTE M.
1/6-6/1-10/8
             
6/2-6/3
ALVARO LOPEZ S. - EDWIN CARL HARRISON I.    
        41 BYE          
        SERGIO HERRERA N. - DANIEL INCERA E.    
SERGIO HERRERA N. - DANIEL INCERA E.          
          42
SERGIO HERRERA N. - DANIEL INCERA E.            
      SERGIO HERRERA N. - DANIEL INCERA E.
     
7/6-6/1
ADRIAN GUTIERREZ C. - ANDRES PEREZ G.        
        43
BYE          
        BYE    
ADRIAN GUTIERREZ C. - ANDRES PEREZ G.          
          44
ADRIAN GUTIERREZ C. - ANDRES PEREZ G.            
    ROBERTO SAN ANTONIO-ABAD G. - MIGUEL ANGEL UGARTE M.
W.O.
         
6/3-3/6-7/5
ADRIAN GUTIERREZ C. - ANDRES PEREZ G.      
        45 BYE          
        BYE    
FRANCISCO GONZALEZ G. - DIEGO CACHO M.          
          46
FRANCISCO GONZALEZ G. - DIEGO CACHO M.            
      ROBERTO SAN ANTONIO-ABAD G. - MIGUEL ANGEL UGARTE M.
     
2/6-6/3-6/3
FRANCISCO GONZALEZ G. - DIEGO CACHO M.        
        47   BYE          
        ROBERTO SAN ANTONIO-ABAD G. - MIGUEL ANGEL UGARTE M.    
ROBERTO SAN ANTONIO-ABAD G. - MIGUEL ANGEL UGARTE M.          
          48
3
ROBERTO SAN ANTONIO-ABAD G. - MIGUEL ANGEL UGARTE M.            
RUBEN LLATA C. - ISMAEL LASTRA M.
6/2-6/2
             
6/7-6/4-6/4
OSCAR URCELAY F. - JUAN CARLOS CABRERO G.  
        49   BYE        
          ANDRES FERNANDEZ G. - SANTIAGO OCHOA C.    
ANDRES FERNANDEZ G. - SANTIAGO OCHOA C.          
            50
ANDRES FERNANDEZ G. - SANTIAGO OCHOA C.            
        ANDRES FERNANDEZ G. - SANTIAGO OCHOA C.
     
6/0-6/1
OSCAR URCELAY F. - JUAN CARLOS CABRERO G.        
          51   BYE          
          BYE    
OSCAR URCELAY F. - JUAN CARLOS CABRERO G.          
            52
OSCAR URCELAY F. - JUAN CARLOS CABRERO G.            
      RUBEN LLATA C. - ISMAEL LASTRA M.
6/3-6/4
         
6/1-6/4
OSCAR URCELAY F. - JUAN CARLOS CABRERO G.      
          53 BYE          
          RUBEN LLATA C. - ISMAEL LASTRA M.    
RUBEN LLATA C. - ISMAEL LASTRA M.          
            54
RUBEN LLATA C. - ISMAEL LASTRA M.            
        RUBEN LLATA C. - ISMAEL LASTRA M.
     
7/6-6/2
JUAN JOSE HERRERA D. - RUBEN GONZALEZ G.        
          55   BYE          
          BYE    
JUAN JOSE HERRERA D. - RUBEN GONZALEZ G.          
            56
8
JUAN JOSE HERRERA D. - RUBEN GONZALEZ G.            
    RUBEN LLATA C. - ISMAEL LASTRA M.
6/0-6/0
             
6/2-6/3
OSCAR URCELAY F. - JUAN CARLOS CABRERO G.    
          57   BYE          
          BYE    
ALFREDO FERNANDEZ G. - CARLOS SALVADOR P.          
            58
ALFREDO FERNANDEZ G. - CARLOS SALVADOR P.            
        JOSE MANUEL BERDIAL L. - RAUL BASARTE C.
     
6/3-7/6
ALFREDO FERNANDEZ G. - CARLOS SALVADOR P.        
          59
BYE          
          JOSE MANUEL BERDIAL L. - RAUL BASARTE C.    
JOSE MANUEL BERDIAL L. - RAUL BASARTE C.          
            60
JOSE MANUEL BERDIAL L. - RAUL BASARTE C.            
      JOSE MANUEL BERDIAL L. - RAUL BASARTE C.
6/3-6/1
         
7/5-3/6-6/3
ALFREDO FERNANDEZ G. - CARLOS SALVADOR P.      
          61 BYE          
          DAVID GARCIA G. - JUAN AG▄ERO L.    
DAVID GARCIA G. - JUAN AG▄ERO L.          
            62
DAVID GARCIA G. - JUAN AG▄ERO L.            
        DAVID GARCIA G. - JUAN AG▄ERO L.
     
6/1-6/0
VICTOR ABAD P. - GUILLERMO DEL POZO S.        
          63   BYE          
          BYE    
VICTOR ABAD P. - GUILLERMO DEL POZO S.          
            64
1
VICTOR ABAD P. - GUILLERMO DEL POZO S.            

Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 VICTOR ABAD P./GUILLERMO DEL POZO S. 284
2 JUAN MURILLO P./ADRIAN DIAZ S. 126
3 ROBERTO SAN ANTONIO-ABAD G./MIGUEL ANGEL UGARTE M. 114
4 ALVARO GOMEZ O./DANIEL CRUZ P. 106
5 ALVARO LOPEZ S./EDWIN CARL HARRISON I. 94
6 CESAR RODRIGUEZ L./DANIEL MACIAS M. 94
7 ALVARO JERRU S./JAIME FOMBELLIDA G. 84
8 JUAN JOSE HERRERA D./RUBEN GONZALEZ G. 78
PATROCINADORES OFICIALES FEDERACIËN CANTABRA DE PADEL