1ª PRUEBA CIRCUITO CANTABRO ABSOLUTO
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Previa - Género: Masculino


Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final
                   
        1 2 MIGUEL ANGEL CAGIGAS O. - IGNACIO URIARTE G.      
      BYE    
MIGUEL ANGEL CAGIGAS O. - IGNACIO URIARTE G.    
        2   BYE      
    JUAN LAVIN D. - JORGE NICOLAS H.
     
6/2-6/1
MIGUEL ANGEL CAGIGAS O. - IGNACIO URIARTE G. PREVIA A
      3
JUAN LAVIN D. - JORGE NICOLAS H.    
      JUAN LAVIN D. - JORGE NICOLAS H.    
6/4-6/4
MIGUEL MORAGO L. - IGNACIO CHAPERO C.    
        4   MIGUEL MORAGO L. - IGNACIO CHAPERO C.      
  ALAIN CASTILLO E. - ENEKO NOVALES D.
7/6-6/4
             
      5 4 PABLO MARTINEZ I. - JOSE RUIZ DEL OLMO S.    
      ALAIN CASTILLO E. - ENEKO NOVALES D.    
6/0-6/3
PABLO MARTINEZ I. - JOSE RUIZ DEL OLMO S.    
        6   ALAIN CASTILLO E. - ENEKO NOVALES D.      
    ALAIN CASTILLO E. - ENEKO NOVALES D.
W.O.
     
6/3-6/1
PABLO MARTINEZ I. - JOSE RUIZ DEL OLMO S. PREVIA B
      7
GUILLERMO MORALES G. - GUILLERMO NAZABAL P.    
      MARIO GARCIA C. - ARKAITZ MAYOR G.    
7/6-3/6-6/3
GUILLERMO MORALES G. - GUILLERMO NAZABAL P.    
        8 MARIO GARCIA C. - ARKAITZ MAYOR G.      
ALAIN CASTILLO E. - ENEKO NOVALES D.
W.O.
               
      9   RICARDO URIARTE G. - ALBERTO CALONGE C.    
      BYE    
W.O.
GONZALO DIAZ-TERAN P. - JAIME URIARTE G.    
        10
GONZALO DIAZ-TERAN P. - JAIME URIARTE G.      
    REINALDO REVILLA G. - IKER EGUSQUIZAGA T.
     
6/1-5/7-6/0
GONZALO DIAZ-TERAN P. - JAIME URIARTE G. PREVIA C
      11
REINALDO REVILLA G. - IKER EGUSQUIZAGA T.    
      REINALDO REVILLA G. - IKER EGUSQUIZAGA T.    
6/0-6/1
JONAS VELASCO D. - ALVARO VILA O.    
        12 3 JONAS VELASCO D. - ALVARO VILA O.      
  KEPA ZABALA M. - SAUL ORTIZ S.
6/0-6/1
             
      13   KEPA ZABALA M. - SAUL ORTIZ S.    
      KEPA ZABALA M. - SAUL ORTIZ S.    
7/5-6/2
JANO GAMIR D. - GONZALO CARRAL C.    
        14
JANO GAMIR D. - GONZALO CARRAL C.      
    KEPA ZABALA M. - SAUL ORTIZ S.
PADEL X5 BAHIASON-Martes 5 Marzo - 21:00
     
2/6-6/4-6/3
SANTIAGO IGLESIAS R. - GONZALO PIANTANIDA S. PREVIA D
      15   BYE    
      BYE    
SANTIAGO IGLESIAS R. - GONZALO PIANTANIDA S.    
        16 1 SANTIAGO IGLESIAS R. - GONZALO PIANTANIDA S.      

Cabezas de serie:
C.S. Pareja Puntos
1 SANTIAGO IGLESIAS R./GONZALO PIANTANIDA S. 12.081
2 MIGUEL ANGEL CAGIGAS O./IGNACIO URIARTE G. 11.801
3 JONAS VELASCO D./ALVARO VILA O. 9.176
4 PABLO MARTINEZ I./JOSE RUIZ DEL OLMO S. 7.125
PATROCINADORES OFICIALES FEDERACIÓN CANTABRA DE PADEL