CLUB DE TENIS CASTRO URDIALES



Datos del club
  • Sede Social: CLUB DE TENIS CASTRO URDIALES
  • Dirección: MENENDEZ PELAYO 25
  • Localidad: CASTRO URDIALES
  • Presidente/a: JOSE A. LAMBERTO CONTRERAS
  • Teléfono: 616471664 / 942-860392
  • Email:
  • Web:


Género BEN ALE INF CAD JUN S23 24-34 CAT35 CAT40 CAT45 CAT50 CAT55 Total
MASCULINO 0 0 0 1 3 10 8 3 4 8 18 18 73
FEMENINO 0 0 0 0 0 1 3 0 3 13 6 7 33
TOTAL 0 0 0 1 3 11 11 3 7 21 24 25 106
Selecciona un año:
Tipo de Torneo:
Número de registros
Licencia Jugador/a Categoría Género
111005 ALCEDO AYARZA, LOURDES CAT-40 FEM
311201 ALIJO MONGE, IGOR CAT-35 MASC
278295 ALVAREZ GUZMAN, JULIO CAT-50 MASC
336445 ANDRES CORTES, LUCIA JUNIOR FEM
144297 ANDRES GONZALEZ, ROBERTO CAT-50 MASC
201934 ANDRES VELAR, ISAAC JUNIOR MASC
286466 ARROYUELOS VARGA, MACARENA CAT-45 FEM
286464 ASENSIO SALABERRI, AMAIA CAT-45 FEM
336474 BEDIALAUNETA LOAUZAO, IÑIGO JUNIOR MASC
336475 BEDIALAUNETA LOUZAO, GONZALO JUNIOR MASC
31585 BEDIALAUNETA MILLAN, JAVIER CAT-45 MASC
344577 BERZOSA ROJO, ALVARO SUB23 MASC
311226 BERZOSA ROJO, DIEGO SENIOR MASC
234970 CAMPO VILLANUEVA, IGNACIO CAT-35 MASC
259101 CAÑO ARTETA, ALFONSO CAT-45 MASC
229450 CAÑO ARTETA, JOSE FELIX CAT-50 MASC
231522 CAÑO ARTETA, MARIA JOSE CAT-50 FEM
259102 CARRASCO LLANTADA, FRANCISCO MANUEL CAT-45 MASC
286460 CITORES HELGUERA, AMAYA CAT-45 FEM
32097 CORRAL MARTINEZ, JOSE CAT-55 MASC
72033 CORTEJOSO GUTIERREZ, RIGOBERTO CAT-35 MASC
286463 CORTES LASTRA, NEREA CAT-45 FEM
213821 CRESPO ATIN, GUILLERMO CAT-45 MASC
286465 DE ANDRES FUERTES, MARIA ANTONIA CAT-50 FEM
197053 DIAZ ZUBILLAGA, JOSEBA CAT-40 MASC
227536 DIAZ-MUNIO GONZALEZ, ROMAN JUNIOR MASC
169821 DIAZ-MUNIO MERODIO, RICARDO CAT-50 MASC
311200 DIAZ-ROMERAL MARTIARENA, JOSE MARIA CAT-55 MASC
235209 DIAZ-ROMERAL SANCHEZ, LEOPOLDO SENIOR MASC
197052 DIEZ MURO, JUAN IGNACIO CAT-50 MASC
83999 DOMINGUEZ ALFAGEME, JUAN IGNACIO SENIOR MASC
144302 ECHEVARRIA UGARTEMENDIA, MIGUEL ANGEL CAT-50 MASC
287439 ELORDI MENDIA, JUAN LUIS CAT-55 MASC
197093 FERNANDEZ ALVAREZ, ALEJANDRO CAT-40 MASC
71568 FERNANDEZ DE BARRENA SASIAIN, IGNACIO CAT-45 MASC
234975 GARCIA HELGUERA, SERGIO CAT-45 MASC
32092 GARCIA MURIEL, GONZALO SENIOR MASC
10491 GARCIA MURIEL, IGNACIO CAT-40 MASC
87489 GARCIA NAVEDA, CRISTINA CAT-35 FEM
286455 GARCIA NAZABAL, ELENA SENIOR FEM
336273 GARCIA NAZABAL, MARIA SUB23 FEM
234974 GARCIA-SANTAMARINA RUIZ, JUAN CAT-50 MASC
337233 GOITISOLO GOIRICELAYA, BERTA CAT-45 FEM
336125 GONZALEZ BARQUIN, IVAN CAT-40 MASC
301073 GONZALEZ ISASI, CRISTINA CAT-40 FEM
264255 GRAÑA FUEYO, LUCIA CAT-40 FEM
84095 HERRERIAS JONES, DAVID SENIOR MASC
34731 HERRERIAS MARTIN, ANGEL CAT-55 MASC
131899 HERRERIAS MORENO, FERNANDO SUB23 MASC
144300 IBAÑEZ ANGULO, JOSE ANTONIO CAT-55 MASC
311224 IBAÑEZ CAÑO, JUAN JUNIOR MASC
84104 INCHAUSPI ODRIOZOLA, ANA MARIA CAT-55 FEM
336345 JATO MARTINES, M JOSE CAT-50 FEM
213823 LACHA-OTAÑES DIEZ, PABLO CAT-40 MASC
197889 LANZAGORTA CASANS, JOSE MIGUEL CAT-50 MASC
144303 LEGUIZAMON ANTONELLI, CARLOS CAT-55 MASC
235211 LEGUIZAMON GIERCELLI, IVO JUNIOR MASC
286458 LEGUIZAMON GIORCELLI, DELFINA SENIOR FEM
311223 LEUZA PARRA, PATRICIA CAT-40 FEM
228532 LIENDO HOZ, ADRIANA CAT-40 FEM
336346 LIENDO HOZ, GUADALUPE CAT-40 FEM
157886 LOPEZ ATECA, GONZALO SENIOR MASC
125510 LOPEZ ROMAN, JOSE IGNACIO CAT-50 MASC
124889 LOUZAO URIBE, TANIA CAT-40 FEM
197054 MARCOS VILLORIA, JOSE IGNACIO CAT-45 MASC
32311 MARTIN MARQUINA ASPIUNZA, JOSE MARIA CAT-50 MASC
286456 MARTINEZ MARTINEZ, VIRGINIA CAT-40 FEM
197062 MARTIN-MARQUINA INCHAUSPI, ALVARO JUNIOR MASC
204533 MARTIN-MARQUINA INCHAUSPI, IÑIGO JUNIOR MASC
257822 MERINO BORBOLLA, IÑIGO CAT-45 MASC
227537 MORALES GAYOSO, GUILLERMO SUB23 MASC
234965 MORALES RODRIGO, ROBERTO JUNIOR MASC
160574 NAZABAL PEREZ, GUILLERMO JUNIOR MASC
286457 NAZABAL URIARTE, BEGOÑA CAT-55 FEM
257815 NAZABAL URIARTE, EDUARDO CAT-45 MASC
98663 NAZABAL URIARTE, PEDRO CAT-55 MASC
292688 ODRIOZOLA REGO, LOURDES CAT-40 FEM
155719 PALLARES BRAVO, PABLO JUNIOR MASC
98662 PINEDA OTAMENDI, IBAN CAT-45 MASC
218814 POLO GIL, CARLOS CAT-40 MASC
259104 PRESNO ROMAÑA, FRANCISCO CAT-50 MASC
84295 QUECEDO GIL, JAVIER CAT-55 MASC
145012 RODRIGO ALVAREZ, ARANTZA CAT-50 FEM
311198 RODRIGUEZ ALVAREZ, BORJA CAT-45 MASC
73851 ROJO ISLA, CRISTINA CAT-50 FEM
144299 ROTAECHE GARCIA, ASIER CAT-45 MASC
234973 RUIZ IBAÑEZ, IVAN CAT-40 MASC
227208 SAN JOSE AZA, ANA CAT-45 FEM
234967 SAN JOSE BLANCO, LUIS ENRIQUE CAT-50 MASC
234964 SAN JOSE ENCINAS, LUIS ENRIQUE JUNIOR MASC
336473 SANTISTEBAN ESCUDI, DANIEL CAT-45 MASC
304801 SANTOS FERNANDEZ, MIKEL SENIOR MASC
214458 SANTURTUN MAZQYIARAN, MARINA CAT-50 FEM
203623 SELLARES ZUBIZARRETA, AMAYA CAT-45 FEM
336472 SICILIA SANTISTEBAN, DANIEL JUNIOR MASC
197059 SILICIA ESPUNY, FRANCISCO CAT-45 MASC
311199 TODARO GALLASTEGUI, JOSE IVAN JUAN TOMAS CAT-40 MASC
286462 TRISTAN HOZ, PATRICIA GUADALUPE CAT-40 FEM
336344 ULLOA AJA, ESTIBALIZ CAT-40 FEM
228746 URQUIZA EPELDE, GONZALO CAT-45 MASC
84362 URQUIZA EPELDE, PABLO CAT-50 MASC
286461 VAZQUEZ PAGOLA, MARGARITA CAT-45 FEM
227534 VEGAS OLANO, MARKEL SENIOR MASC
144298 VILLEGAS ARIZNABARRETA, CARMELO CAT-45 MASC
287437 VIZAN PEREIRA, ALBERTO CAT-40 MASC
252265 ZARRAGA DIEZ, OIHANE CAT-35 FEM
Ranking del Club
Ranking Masculino
Posición Jugador Puntos
No hay jugadores del club en este ranking
Ranking Femenino
Posición Jugador Puntos
No hay jugadoras del club en este ranking
Torneos organizados por el club
Fecha Inicial Fecha Final Torneo Modalidad
No hay torneos organizados por el club
LIstado de equipos del club
Torneo Categoría Nombre del equipo Posición
No hay Equipos del club registrados
PATROCINADORES OFICIALES FEDERACIÓN CANTABRA DE PADEL