CLUB DE TENIS CASTRO URDIALES



Datos del club
  • Sede Social: CLUB DE TENIS CASTRO URDIALES
  • Dirección: MENENDEZ PELAYO 25
  • Localidad: CASTRO URDIALES
  • Presidente/a: FCO JAVIER DOMINGUEZ JUEZ
  • Teléfono: 646083245 / 942-860392
  • Email:
  • Web:


Género BEN ALE INF CAD JUN S23 24-34 CAT35 CAT40 CAT45 CAT50 CAT55 Total
MASCULINO 0 0 0 0 6 4 5 0 9 10 17 16 67
FEMENINO 0 0 0 0 2 0 2 0 4 8 2 2 20
TOTAL 0 0 0 0 8 4 7 0 13 18 19 18 87
Selecciona un año:
Tipo de Torneo:
Número de registros
Licencia Jugador/a Categoría Género
82867 ABAJO ANGULO, JOSE LUIS CAT-45 MASC
111005 ALCEDO AYARZA, LOURDES CAT-40 FEM
234968 ALIJO MONGE, JOSE CAT-35 MASC
234969 ALONSO MURIEL, MARCO ANTONIO CAT-50 MASC
278295 ALVAREZ GUZMAN, JULIO CAT-50 MASC
144297 ANDRES GONZALEZ, ROBERTO CAT-50 MASC
286466 ARROYUELOS VARGA, MACARENA CAT-45 FEM
286464 ASENSIO SALABERRI, AMAIA CAT-45 FEM
24753 AZCONA BARBED, MIKEL CAT-50 MASC
234565 BARQUILLA MARTINEZ, HECTOR SUB23 MASC
31585 BEDIALAUNETA MILLAN, JAVIER CAT-45 MASC
227539 BERNAOLA DOISTUA, JOSE CAT-40 MASC
234970 CAMPO VILLANUEVA, IGNACIO CAT-35 MASC
259101 CAÑO ARTETA, ALFONSO CAT-45 MASC
259102 CARRASCO LLANTADA, FRANCISCO MANUEL CAT-45 MASC
286460 CITORES HELGUERA, AMAYA CAT-45 FEM
286463 CORTES LASTRA, NEREA CAT-45 FEM
213821 CRESPO ATIN, GUILLERMO CAT-45 MASC
286465 DE ANDRES FUERTES, MARIA ANTONIA CAT-50 FEM
197053 DIAZ ZUBILLAGA, JOSEBA CAT-40 MASC
169821 DIAZ-MUNIO MERODIO, RICARDO CAT-50 MASC
235209 DIAZ-ROMERAL SANCHEZ, LEOPOLDO SENIOR MASC
197052 DIEZ MURO, JUAN IGNACIO CAT-50 MASC
83999 DOMINGUEZ ALFAGEME, JUAN IGNACIO SENIOR MASC
144302 ECHEVARRIA UGARTEMENDIA, MIGUEL ANGEL CAT-50 MASC
287439 ELORDI MENDIA, JUAN LUIS CAT-55 MASC
272460 ETXEBARRIA MARDONES, MIKEL JUNIOR MASC
197093 FERNANDEZ ALVAREZ, ALEJANDRO CAT-40 MASC
71568 FERNANDEZ DE BARRENA SASIAIN, IGNACIO CAT-45 MASC
10491 GARCIA MURIEL, IGNACIO CAT-40 MASC
286455 GARCIA NAZABAL, ELENA SENIOR FEM
234974 GARCIA-SANTAMARIA RUIZ, JUAN CAT-50 MASC
301072 GONZALEZ ISASI, ALMUDENA CAT-40 FEM
301073 GONZALEZ ISASI, CRISTINA CAT-40 FEM
34731 HERRERIAS MARTIN, ANGEL CAT-55 MASC
234564 HERRERIAS MARTIN, FERNANDO CAT-50 MASC
144300 IBAÑEZ ANGULO, JOSE ANTONIO CAT-55 MASC
84099 IBARRA VELAR, EMILIO CAT-45 MASC
213823 LACHA-OTAÑES DIEZ, PABLO CAT-40 MASC
286459 LAFARGA IBAÑEZ, BEATRIZ CAT-40 FEM
234961 LAMBERTO CONTRERAS, JOSE ANTONIO CAT-50 MASC
234966 LANZAGORTA CASANS, JAVIER CAT-45 MASC
197889 LANZAGORTA CASANS, JOSE MIGUEL CAT-50 MASC
144303 LEGUIZAMON ANTONELLI, CARLOS CAT-55 MASC
235211 LEGUIZAMON GIERCELLI, IVO JUNIOR MASC
286458 LEGUIZAMON GIORCELLI, DELFINA SENIOR FEM
234971 LIENDO COBO, JAVIER CAT-40 MASC
228532 LIENDO HOZ, ADRIANA CAT-40 FEM
125510 LOPEZ ROMAN, JOSE IGNACIO CAT-50 MASC
124889 LOUZAO URIBE, TANIA CAT-40 FEM
84127 MACUA MONTALVO, ALBERTO CAT-55 MASC
197054 MARCOS VILLORIA, JOSE IGNACIO CAT-45 MASC
32311 MARTIN MARQUINA ASPIUNZA, JOSE MARIA CAT-50 MASC
286456 MARTINEZ MARTINEZ, VIRGINIA CAT-40 FEM
197062 MARTIN-MARQUINA INCHAUSPI, ALVARO JUNIOR MASC
204533 MARTIN-MARQUINA INCHAUSPI, IÑIGO JUNIOR MASC
257822 MERINO BORBOLLA, IÑIGO CAT-45 MASC
287438 MORA PUJANA, JOSE MANUEL CAT-55 MASC
227537 MORALES GAYOSO, GUILLERMO SUB23 MASC
32298 MORALES HERRERO, ROBERTO CAT-55 MASC
234965 MORALES RODRIGO, ROBERTO JUNIOR MASC
301921 MUÑOZ VELAR, PAULA JUNIOR FEM
160574 NAZABAL PEREZ, GUILLERMO JUNIOR MASC
286457 NAZABAL URIARTE, BEGOÑA CAT-55 FEM
257815 NAZABAL URIARTE, EDUARDO CAT-45 MASC
98663 NAZABAL URIARTE, PEDRO CAT-55 MASC
292688 ODRIOZOLA REGO, LOURDES CAT-40 MASC
155719 PALLARES BRAVO, PABLO JUNIOR MASC
218814 POLO GIL, CARLOS CAT-40 MASC
259104 PRESNO ROMAÑA, FRANCISCO CAT-50 MASC
145012 RODRIGO ALVAREZ, ARANTZA CAT-50 FEM
84306 RODRIGUEZ IÑARRITU, XAVIER SENIOR MASC
144299 ROTAECHE GARCIA, ASIER CAT-45 MASC
234973 RUIZ IBAÑEZ, IVAN CAT-40 MASC
234967 SAN JOSE BLANCO, LUIS ENRIQUE CAT-50 MASC
234964 SAN JOSE ENCINAS, LUIS ENRIQUE JUNIOR MASC
174762 SANTURTUN VIA, JUAN ANGEL CAT-40 MASC
298431 SICILIA SANTISTEBAN, IRENE JUNIOR FEM
197059 SILICIA ESPUNY, FRANCISCO CAT-45 MASC
286462 TRISTAN HOZ, PATRICIA GUADALUPE CAT-40 FEM
84362 URQUIZA EPELDE, PABLO CAT-50 MASC
286461 VAZQUEZ PAGOLA, MARGARITA CAT-45 FEM
227534 VEGAS OLANO, MARKEL SENIOR MASC
192199 VILLARROEL OLAZABAL, MIKEL SENIOR MASC
144298 VILLEGAS ARIZNABARRETA, CARMELO CAT-45 MASC
287437 VIZAN PEREIRA, ALBERTO CAT-40 MASC
32299 ZARRAGA GIL, TXABER CAT-55 MASC
Ranking del Club
Ranking Masculino
Posición Jugador Puntos
No hay jugadores del club en este ranking
Ranking Femenino
Posición Jugador Puntos
No hay jugadoras del club en este ranking
Torneos organizados por el club
Fecha Inicial Fecha Final Torneo Modalidad
No hay torneos organizados por el club
LIstado de equipos del club
Torneo Categoría Nombre del equipo Posición
No hay Equipos del club registrados
PATROCINADORES OFICIALES FEDERACIÓN CANTABRA DE PADEL