CENTRO DEPORTIVO LA MARINA



Datos del club
  • Sede Social: CENTRO DEPORTIVO LA MARINA
  • Dirección: Bº MURILLO S/N
  • Localidad: SOTO DE LA MARINA
  • Presidente/a: ANGEL GARCIA RODRIGUEZ
  • Teléfono: 942-579952
  • Email: c.d.lamarina@hotmail.com
  • Web:


Género BEN ALE INF CAD JUN S23 24-34 CAT35 CAT40 CAT45 CAT50 CAT55 Total
MASCULINO 4 2 1 2 3 11 73 19 19 22 8 10 174
FEMENINO 1 2 2 0 2 8 25 10 9 15 6 2 82
TOTAL 5 4 3 2 5 19 98 29 28 37 14 12 256
Selecciona un año:
Tipo de Torneo:
Número de registros
Licencia Jugador/a Categoría Género
75066 ABASCAL DEUSTO, SUSANA SUB23 FEM
82868 ABASCAL MARTINEZ, ENRIQUE CAT-40 MASC
299082 AJA TRUEBA, FERNANDO CAT-50 MASC
235032 ALCANTARA PEREZ, ALEXANDRO SENIOR MASC
175713 ALONSO TIJERO, GERMAN CAT-35 MASC
13673 ALONSO TORRE, JAIME CAT-35 MASC
256992 APARICIO ZABALETA, RUBEN CAT-40 MASC
139197 ARAMBURU SAGASTIZABAL, LUIS SENIOR MASC
94910 ARCE PARRA, JOSE ANGEL CAT-55 MASC
258169 ARDANZA RUIZ, DANIEL SENIOR MASC
31240 ARRARTE SALCEDO, JAVIER SENIOR MASC
146766 ARROYO CAMPO, LIDIA SENIOR FEM
108927 ARROYO LAMADRID, PABLO CAT-40 MASC
19585 AUSIN HERRERO, JAVIER SENIOR MASC
311469 BARRIENTOS GUIJO, MANUEL SENIOR MASC
99225 BARRIO MARAÑON, CARMEN CAT-45 FEM
311465 BARROSO DE LA HOZ, BORJA CAT-40 MASC
258275 BAUDOIN VELASCO, MARIO SENIOR MASC
123974 BEAR SALAS, YOLANDA CAT-45 FEM
258280 BEDIA GONZALEZ, SAMUEL SENIOR MASC
87290 BOLADO MORENO, SUSANA CAT-35 FEM
74408 BOLADO URIBARRI, EDUARDO SENIOR MASC
198118 BRAVO VIADERO, GUSTAVO SENIOR MASC
34652 BUEN FUENTESPILA, IGNACIO SENIOR MASC
28947 BUSTAMANTE EGUREN, GONZALO CAT-45 MASC
23610 CALLEJA PEREZ, JOSE LUIS CAT-35 MASC
270949 CALVA SANCHEZ, CRISTOBAL SENIOR MASC
311435 CALVO FERNANDEZ, AISHA INES SENIOR FEM
258252 CALZADA CABANO, CARLOS SENIOR MASC
260043 CAMBA SANZ, EDUARDO SUB23 MASC
111229 CAMPO GALAN, ANA CAT-40 FEM
214130 CARBONELL DE CASTRO, GUILLERMO CAT-40 MASC
213952 CASAFONT VIDAL, ELENA CAT-35 FEM
31633 CASAFONT VIDAL, FERNANDO SENIOR MASC
73207 CASAFONT VIDAL, LUCIA SENIOR FEM
80837 CASTAÑEDA ALONSO, LAURA SENIOR FEM
176066 CASTILLO PEÑA, CLAUDIA SUB23 FEM
87486 CAUSO HERREROS, ANA SUB23 FEM
120170 CHARLON GONZALEZ, ALEJANDRO JUNIOR MASC
12876 CHARLON REVILLA, CARLOS CAT-50 MASC
34958 CHRISTOPHER GUTIERREZ, RICHARD CAT-45 MASC
292014 COBO ALONSO, MARTIN JUNIOR MASC
317498 COBO FERNANDEZ, GUILLERMO SENIOR MASC
287196 COBO VIAR, MARIO SENIOR MASC
176086 COMPOSTIZO OLARTE, MERCEDES CAT-45 FEM
311464 CONTADOR CARDO, FRAN CAT-45 MASC
29402 CORTES SAINZ, CRISTINA SENIOR FEM
258165 COSTAS MENDEZ, ADRIAN SENIOR MASC
125941 CUESTA ALONSO, IVAN SENIOR MASC
311474 CUESTA GONZALEZ, VICTOR SENIOR MASC
10455 CUESTA MONAR, FERNANDO CAT-35 MASC
159415 CUESTA RIVAS, ANA CAT-50 FEM
287206 CUEVAS CUESTA, BORJA SUB23 MASC
98047 DE MIGUEL SARRAGA, RUBEN SENIOR MASC
233898 DE ESTEBAN MARTIN, JANA SUB23 FEM
140105 DE ESTEBAN MARTIN, RAUL SUB23 MASC
287368 DE LA DEHESA JUAN, ANDRES SENIOR MASC
158512 DE LA TORRE DE LA RIVA, JOSE MARIA JUNIOR MASC
286994 DE PRADO GONZALEZ, IKER SENIOR MASC
286942 DEIBE PEREZ, ANDREA SENIOR FEM
204412 DEL CORRO PEREZ, ALVARO JUNIOR MASC
287365 DELGADO GONZALEZ, ALFONSO SENIOR MASC
120429 DIEZ CERECEDA, ASIER SENIOR MASC
286555 DIEZ PAZ, ELIAS SENIOR MASC
287201 DIEZ PEREZ, ALEJANDRO SENIOR MASC
214145 DOCE QUEIPO, ALFONSO SENIOR MASC
125586 DOMINGO FERNANDEZ, RODRIGO CAT-35 MASC
322589 ELGUERO MARTIN, LAURA SENIOR FEM
324217 ELOLA CORRAL, ALEJANDRO SUB23 MASC
143543 ELORDI BILBAO, PABLO CAT-45 MASC
271592 ESCUDERO OCHOA, DAYANNA JUNIOR FEM
311636 EZQUIAGA OPORTO, JOSE LUIS SENIOR MASC
235028 FERNANDEZ FONTAN, BORJA SENIOR MASC
291645 FERNANDEZ GARCIA, MARTA JUNIOR FEM
235026 FERNANDEZ PASTOR, VICTOR SENIOR MASC
200093 FERNANDEZ PEDROSA, NICOLAS SENIOR MASC
241386 FERNANDEZ PEREZ, OSCAR SENIOR MASC
175849 FERNANDEZ SAN MILLAN, ELENA SUB23 FEM
98823 GALAN SINNATHURAI, CATHERINE CAT-35 FEM
270950 GALLART MUNITIS, JESUS SENIOR MASC
13424 GAMIR DE LAS HERAS, JANO SENIOR MASC
123995 GARCIA ARDANAZ, MARKEL JUNIOR MASC
99226 GARCIA DACAL, CRISTINA CAT-35 FEM
287214 GARCIA GARCIA, JOSE MANUEL CAT-35 MASC
28945 GARCIA GOMEZ, CARLOS CAT-45 MASC
144537 GARCIA HERRERA, LETICIA CAT-40 FEM
196949 GARCIA MAIZ, LUIS CAT-40 MASC
317392 GARCIA PALACIOS, JOSE DAVID SENIOR MASC
165800 GARCIA PEREZ, JESUS CAT-50 MASC
18893 GARCIA RODRIGUEZ, DANIEL SENIOR MASC
17507 GARCIA RODRIGUEZ, HONORIO CAT-50 MASC
160264 GARCIA SALAZAR, GEMMA INMACULADA CAT-40 FEM
22086 GARCIA VALDAJOS, BEATRIZ SENIOR FEM
21139 GARCIA VILA, Mª ISABEL CAT-50 FEM
29124 GIL FERNANDEZ, JORGE CAT-35 MASC
111449 GOMEZ HINOJAL, BARBARA SENIOR FEM
287364 GOMEZ ROBLES, OSCAR SENIOR MASC
287115 GONZALEZ BUSTILLO, MARIO SUB23 MASC
175710 GONZALEZ GONZALEZ, SERGIO SENIOR MASC
286553 GONZALEZ IBAÑEZ, BORJA SENIOR MASC
258260 GONZALEZ MARTINEZ, ENRIQUE SENIOR MASC
311476 GONZALEZ SOBERON, JOSE ANTONIO SENIOR MASC
214737 GRANDA MADRAZO, MERCEDES CAT-40 FEM
286845 GUELBENZU VALVERDE, MARTIN SENIOR MASC
15151 GUTIERREZ GOMEZ, FERNANDO CAT-45 MASC
311441 GUTIERREZ SAINZ DE LA MAZA, ELENA SENIOR FEM
158511 GUTIERREZ SANCHO, GONZALO SUB23 MASC
176073 HERNANDEZ PEREZ, ELENA CAT-40 FEM
258271 HERRERO COUTO, JAVIER CAT-35 MASC
30405 HERRERO PALACIO, PATRICIA SENIOR FEM
311463 HIDALGO MERINO, CARLOS CAT-40 MASC
34821 HORNERO CIMIANO, SERGIO CAT-40 MASC
286854 IBARGÜEN SAMPEDRO, JAVIER SENIOR MASC
114430 IGLESIAS RODRIGUEZ, SANTIAGO SENIOR MASC
322171 IGUANZO AJA, NOE JUNIOR MASC
216401 LANZA GONZALEZ, DIEGO SENIOR MASC
9820 LASTRA CARBALLIDO, ADELA CAT-45 FEM
9822 LASTRA CARBALLIDO, RAQUEL DE LA CAT-50 FEM
216899 LASTRA LOPEZ, SERGIO CAT-40 MASC
112001 LAVIN DIEZ, JUAN CAT-40 MASC
311466 LAVIN FUENTES, RAFAEL CAT-50 MASC
258279 LLATA CIMIANO, RUBEN SENIOR MASC
197524 LLATA GONZALEZ, GABRIEL CAT-35 MASC
21401 LOPEZ MARTINEZ, JORGE SENIOR MASC
287113 LOPEZ PEREDO, GONZALO SENIOR MASC
160812 LOPEZ PINTOR, ORPA CAT-45 FEM
144295 LOPEZ SIERRA, IGNACIO SENIOR MASC
226450 LORENZO IRIZABAL, ADRIANA JUNIOR FEM
198407 LORENZO SAIZ, MANUEL CAT-35 MASC
317391 LOZANO GONZALEZ, MANUEL SENIOR MASC
235039 MACHO MERINO, JOSE LUIS SENIOR MASC
159257 MARTIN GOMEZ, BERNARDO SENIOR MASC
159272 MARTIN HERNANDEZ, JAVIER CAT-50 MASC
234434 MARTIN RUIZ, LUCIA SENIOR FEM
311436 MARTINEZ CASO, PATRICIA SENIOR FEM
28593 MARTINEZ DEL CAMPO, JORGE SENIOR MASC
286948 MARTINEZ LUENGO, ALEXANDRA SENIOR FEM
87284 MARTINEZ PULGAR, ISABEL CAT-35 FEM
124916 MARTINEZ-PORRES IBAÑEZ, LETICIA CAT-35 FEM
158943 MATA CASTRO, ADRIAN SENIOR MASC
311475 MATA GARCIA, OSCAR SUB23 MASC
287204 MAZA BLANCO, FERNANDO CAT-45 MASC
214051 MAZO CHAVES, SANTIAGO SENIOR MASC
322938 MENDIVIL CERCAS, PABLO CAT-35 MASC
158971 MENOCAL GARCIA, PEDRO CAT-40 MASC
196592 MENOCAL GARCIA, PEDRO JR JUNIOR MASC
196586 MENOCAL GARCIA, SHEILA JUNIOR FEM
176830 MIER MAZA, JOSE ANGEL CAT-40 MASC
31491 MIERA ALLEGUE, LAURA CAT-40 FEM
185831 MOLLEDA MESONES, ANA JUNIOR FEM
120886 MOLLEDA MESONES, DIEGO JUNIOR MASC
15238 MONCALEAN GONZALEZ, AGAPITO CAT-55 MASC
98026 MONTES VENTOSO, DESIRE SENIOR FEM
311452 MONTESINOS LORA, MARIA SENIOR FEM
177172 MORAN DIAZ, MARIO JUNIOR MASC
197098 NARGANES MINGUEZ, MARIO SENIOR MASC
311472 NARVAEZ RODRIGUEZ, CESAR SUB23 MASC
287367 NIÑO SAMPERIO, ALVARO SENIOR MASC
146767 NORIEGA TATO, ALICIA CAT-35 FEM
258276 NOVO CAÑIZARES, PABLO SENIOR MASC
10479 NUÑEZ NAVARRO, PAULA CAT-40 FEM
287363 ODRIOZOLA OLAVARRIA, PEDRO SENIOR MASC
189778 OLIVEROS REY, MARTA SENIOR FEM
311467 ORIZAOLA STRANSKY, RAFAEL CAT-40 MASC
233697 OTI ECHEVARRIA, RAQUEL SENIOR FEM
158507 PACHECO RODRIGUEZ, EDGAR SENIOR MASC
159407 PALAZUELOS COBO, ESTEFANIA SENIOR FEM
29116 PEDRAJA VIDAL, JUAN SENIOR MASC
84188 PELAYO PELAYO, SANTIAGO CAT-40 MASC
31236 PEÑA MUÑOZ, CRISTIAN CAT-40 MASC
287019 PEREZ CASADO, SANDRA SENIOR FEM
197230 PEREZ COTADO, ALEJANDRO SENIOR MASC
15150 PEREZ GUERRERO, ALBERTO CAT-45 MASC
301513 PEREZ NUÑEZ, ISAAC JUNIOR MASC
287236 PEREZ PANDO, DAVID SENIOR MASC
73800 PEREZ-COSIO PEREZ, JUAN SENIOR MASC
29128 PESQUERA CUESTA, ALVARO CAT-35 MASC
140677 PIANTANIDA SANCHEZ, GONZALO SUB23 MASC
287017 PORTILLA REVILLA, PATRICIA SUB23 FEM
114397 PRIETO VALLE, ROBERTO SENIOR MASC
133504 PUENTE BOTIN, JOSE RAMON SENIOR MASC
258258 QUEVEDO GARCIA, EDUARDO SENIOR MASC
140880 RINCON SAN VICENTE, EDUARDO JUNIOR MASC
87571 RIVERO ZARRAGA, MARIA SUB23 FEM
114877 RIVERO ZARRAGA, MARTA JUNIOR FEM
149838 RODRIGUEZ CID, FERNANDO JUNIOR MASC
302720 RODRIGUEZ CID, JIMENA JUNIOR FEM
13742 RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL CAT-45 MASC
20379 RODRIGUEZ GARCIA, CONCHI CAT-55 FEM
19546 RODRIGUEZ GARCIA, ELENA CAT-55 FEM
125942 RODRIGUEZ LINAJE, JAVIER SENIOR MASC
158952 RODRIGUEZ MAZA, CARLOS SENIOR MASC
311442 RODRIGUEZ-ARANGO LOPEZ, MARTA CAT-35 FEM
176311 RODRIGUEZ-CABELLO DE SIMON-ALTUNA, LUCIA SENIOR FEM
20162 ROJO RODRIGUEZ, LUCIA SENIOR FEM
196958 ROLDAN MARTIN, EDUARDO CAT-35 MASC
20161 ROYANO GONZALEZ, CANDELA SENIOR FEM
277468 ROYO MORENO, JOSE MARIA CAT-35 MASC
29371 RUBIERA MARTIN, CARLOS CAT-55 MASC
311477 RUBIO PENAGOS, OSCAR SENIOR MASC
287210 RUISOTO LOPEZ, RUBEN SENIOR MASC
160266 RUIZ ALONSO, RAQUEL CAT-40 FEM
114390 RUIZ BARRIOS, JOSE LUIS CAT-40 MASC
235176 RUIZ BERCEDO, JUAN SENIOR MASC
88263 RUIZ DEL OLMO ALONSO, ANTONIO CAT-55 MASC
120430 RUIZ DIEGO, PEDRO SENIOR MASC
235174 RUIZ ESCOBEDO, JUAN CAT-35 MASC
71766 RUIZ FERNANDEZ, FRANCISCO JOSE CAT-35 MASC
76549 RUIZ MARTIN, ROSA CAT-40 FEM
158968 RUIZ-ZORRILLA ECHEVARRIA, CARLOS CAT-40 MASC
135924 SAINZ BEAR, ANDREA SUB23 FEM
135923 SAINZ BEAR, DARIO JUNIOR MASC
311571 SAINZ GREGOR, PABLO SENIOR MASC
141578 SAINZ MARTIN, JOSE MANUEL CAT-40 MASC
14982 SAINZ-ROZAS BARDOR, CARLOS CAT-50 MASC
287020 SAIZ BEAR, MARIA SENIOR FEM
257806 SAIZ QUINTANILLA, SERGIO SUB23 MASC
287234 SAIZ VALENCIA, JACOBO CAT-35 MASC
292060 SALAS LOSCH, JOAQUIN JUNIOR MASC
302725 SALVADOR FERNANDEZ, IGNACIO JUNIOR MASC
322165 SALVADOR MIERA, CLARA JUNIOR FEM
298714 SALVADOR MIERA, HUGO JUNIOR MASC
291670 SAN MARTIN CUBERO, ADRIAN JUNIOR MASC
302717 SAN MARTIN CUBERO, VALERIA JUNIOR FEM
94908 SAN MARTIN GUTIERREZ, HECTOR CAT-40 MASC
30363 SAN MILLAN REVUELTA, BONIFACIO CAT-55 MASC
9102 SANCHEZ CAMPOS, GERMAN CAT-50 MASC
15136 SANTOS GONZALEZ, FERNANDO CAT-40 MASC
276628 SANZ TRUEBA, ROCIO JUNIOR FEM
311434 SEÑAS GOMEZ, ANA Mª SENIOR FEM
316582 SERRANO TOME, SERGIO CAT-40 MASC
95925 SOLLET ACON, ISABEL CAT-40 FEM
124902 SOLLET ACON, PATRICIA CAT-35 FEM
143544 SOMAVILLA CASTRESANA, JAIME SENIOR MASC
87879 SOMOHANO VEGA, JOSE MANUEL CAT-45 MASC
31239 SOPEÑA AGUADO, PAULA CAT-45 FEM
143597 SOTA CALVO, ANGEL SENIOR MASC
311430 TORRALBO ASLA, JULIA SENIOR FEM
235035 TRUEBA ARIAS, EMILIO CAT-40 MASC
316580 VARELA SALAS, JAVIER CAT-40 MASC
139211 VEGA PUMAREJO, OLGA SENIOR FEM
176087 VEGA SALAN, ROSA CAT-40 FEM
196665 VELASCO MARTINEZ, RAQUEL CAT-40 FEM
87604 VIA CANO, NOELIA CAT-40 FEM
311470 VIADERO CABRILLO, DIEGO SENIOR MASC
114407 VIADERO FALAGAN, SERGIO SENIOR MASC
29039 VIADERO LAVIN, MARISA CAT-50 FEM
87502 VIADERO TIJERO, PABLO SENIOR MASC
287197 VIAR MERINO, MIGUEL ANGEL CAT-40 MASC
287198 VIEDMA GALGUERA, MIGUEL SENIOR MASC
311473 VILLEGAS CALVO, GONZALO SUB23 MASC
125363 VILLEGAS VIOTA, FRANCISCO JAVIER CAT-35 MASC
311439 VIVANCO LAGO, MONICA CAT-40 FEM
28910 ZARAUZA MARTINEZ, SARA SENIOR FEM
94713 ZAVALA COBO, ADRIAN CAT-40 MASC
311438 ZURITA CERRO, MARIA ISABEL SENIOR FEM
Ranking del Club
Ranking Masculino
Posición Jugador Puntos
No hay jugadores del club en este ranking
Ranking Femenino
Posición Jugador Puntos
No hay jugadoras del club en este ranking
Torneos organizados por el club
Fecha Inicial Fecha Final Torneo Modalidad
No hay torneos organizados por el club
LIstado de equipos del club
Torneo Categoría Nombre del equipo Posición
No hay Equipos del club registrados
PATROCINADORES OFICIALES FEDERACIÓN CANTABRA DE PADEL