CLUB DEPORTIVO MARISMA



Datos del club
  • Sede Social: CLUB DEPORTIVO MARISMA
  • Dirección: AV. STADIUM, 17
  • Localidad: SANTANDER
  • Presidente/a: ISABEL VEGA
  • Teléfono: 942-037041 / 942-037042
  • Email: marisma@clubdeportivomarisma.com
  • Web:


Género BEN ALE INF CAD JUN S23 24-34 CAT35 CAT40 CAT45 CAT50 CAT55 Total
MASCULINO 0 0 0 0 7 10 19 7 6 18 8 15 90
FEMENINO 0 0 0 0 2 1 7 2 4 9 22 16 63
TOTAL 0 0 0 0 9 11 26 9 10 27 30 31 153
Selecciona un año:
Tipo de Torneo:
Número de registros
Licencia Jugador/a Categoría Género
94840 ALEJO OSTOLAZA, HECTOR SENIOR MASC
111328 ALONSO GARCIA, IRENE CAT-50 FEM
153980 AMO PELAEZ, INMACULADA CAT-45 FEM
29344 ANGULO RUIZ, AGUSTIN CAT-55 MASC
196667 ARAGUAS TORRES, LEYRE CAT-40 FEM
21576 ARCE PASCUAL, IVAN CAT-40 MASC
111438 ARECHEDERRA GARCIA DE ANDOIN, GENTXANE CAT-50 FEM
274213 ARIZA GOMEZ, ELENA JUNIOR FEM
287153 ARROYO FERNANDEZ, CLAUDIA SENIOR FEM
88351 AUTOMURO AMIEVA, MARTA CAT-45 FEM
196709 BABIO ROSAL, PATRICIA SENIOR FEM
159416 BADIA LAGO, ANA CAT-50 FEM
196670 BARCENA MORATINOS, PATRICIA CAT-40 FEM
258297 BARQUIN SACRISTAN, MANUEL CAT-35 MASC
258289 BARRADO MARTIN, ANDRES SENIOR MASC
98595 BARRIO BENITO, FRANCISCO JAVIER CAT-55 MASC
287119 BARRIO PEREZ, ALVARO CAT-45 MASC
214221 BLANCO MARINA, JOSE CARLOS CAT-55 MASC
287118 BLANCO SAIZ, ALEJANDRO SENIOR MASC
94923 BOLADO RIOS, DOLORES CAT-50 FEM
94932 BOVER RODRIGUEZ, CARLOS CAT-40 MASC
144655 CALZADA DIEZ, MARIA SONIA CAT-45 FEM
234136 CAMARERA GOMEZ, RAMON SUB23 MASC
125975 CAÑEDO RUIZ, JUAN MIGUEL CAT-45 MASC
144658 CARABAZA HIDALGO, M NATIVIDAD CAT-55 FEM
214130 CARBONELL DE CASTRO, GUILLERMO CAT-40 MASC
29374 CARPINTERO CARCEDO, VICTOR JOSE CAT-55 MASC
12774 CASTILLO OCEJO, JOSE ANTONIO CAT-55 MASC
258306 COLL BALDRICH, VICTOR CAT-45 MASC
176665 COMPOSTIZO OLARTE, PEDRO LUIS CAT-50 MASC
72742 CORDERO BOLADO, BEGOÑA CAT-50 FEM
83976 CUEVAS MAESTRO, M ANTONIA CAT-55 FEM
18938 DAMALIA PEÑA, ANTONIO CAT-40 MASC
112989 DE ANDRES RODRIGUEZ, RUBEN CAT-45 MASC
196669 DE LA FUENTE AZNAREZ, ANA CAT-40 FEM
286994 DE PRADO GONZALEZ, IKER SENIOR MASC
176093 DIAZ POZA, ANA BELEN CAT-45 FEM
287117 DIEZ ARRIOLA, FRANCISCO JUNIOR MASC
214220 DIEZ DE LA ROSA, JOSE FRANCISCO JAVIER CAT-55 MASC
10687 DIEZ DE VELASCO CERROLAZA, FERNANDO CAT-55 MASC
74361 ECHEVARRIA MARTINEZ, CARLOS CAT-45 MASC
98199 ESPINOSA VIEITES, IGNACIO CAT-40 MASC
225368 FERNADEZ MARTINEZ, CRISTINA SENIOR FEM
88357 FERNANDEZ COLLADO, ANA CAT-55 FEM
234442 FERNANDEZ ESCAJADILLO, LINDA CAT-45 FEM
160989 FERNANDEZ GALGUERA, MARIA CONCEPCIION CAT-45 FEM
241386 FERNANDEZ PEREZ, OSCAR SENIOR MASC
88358 FERNANDEZ SAN CELEDONIO, CRISTINA CAT-45 FEM
80862 FERNANDEZ SOTA, MIGUEL ANGEL SUB23 MASC
234988 FOMPEROSA SAN SEBASTIAN, DIEGO JUNIOR MASC
111440 GANDARA CORTES, LUANA CAT-50 FEM
196712 GARCIA ALONSO, PATRICIA LAURA CAT-40 FEM
196928 GARCIA CEA, SAUL SENIOR MASC
17736 GARCIA LOPEZ, RAUL CAT-55 MASC
224300 GARCIA PLASENCIA, YAGO JUNIOR MASC
234823 GARCIA QUEVEDO, MARCOS SUB23 MASC
287476 GIL RUIZ, IGNACIO SENIOR MASC
290786 GOMEZ CONTRERAS, MARIANO SENIOR MASC
259954 GOMEZ HERNANDEZ, CARLOS SUB23 MASC
287114 GOMEZ HERNANDEZ, PABLO JUNIOR MASC
196648 GOMEZ JUBETE, M ISABEL CAT-45 FEM
28938 GOMEZ MERINO, ALBERTO CAT-40 MASC
144652 GOMEZ RODRIGUEZ, ANA SENIOR FEM
224293 GOMEZ SALCINES, JOSE DEMETRIO JUNIOR MASC
9218 GOMEZ SANCHEZ, GEMA DEL MAR CAT-50 FEM
287115 GONZALEZ BUSTILLO, MARIO SUB23 MASC
84065 GONZALEZ CASTAÑEDA, LOURDES CAT-40 FEM
174764 GONZALEZ CUESTA, JOSE MANUEL CAT-40 MASC
224299 GONZALEZ FERNANDEZ, DAVID JUNIOR MASC
250446 GONZALEZ RIIOS, CAROLINA JUNIOR FEM
287116 GONZALEZ SOLANA, ALVARO SENIOR MASC
234445 GOÑI MONFORTE, YOLANDA CAT-45 FEM
287152 GUIU CARRERA, MARTA SENIOR FEM
216074 GUTIERREZ BRAYDA, OSCAR SUB23 MASC
29345 GUTIERREZ CUEVAS, FRANCISCO M. CAT-55 MASC
74386 GUTIERREZ GOMEZ, JUAN SENIOR MASC
125482 GUTIERREZ OSORIO, JOSE MIGUEL CAT-45 MASC
159583 HERNANDEZ MARTINEZ-ESPARZA, NURIA CAT-45 FEM
145235 HERRANZ CARRERO, ANA CAT-35 FEM
14409 HIDALGO VILLAESCUSA, ARACELI CAT-55 FEM
213783 HOYOS MUELA, JESUS CAT-35 MASC
196671 IZQUIERDO FERNANDEZ, M TERESA CAT-55 FEM
29096 JIMENEZ CAVADA, NATACHA CAT-45 FEM
145027 JIMENEZ MORENO, M VICTORIA CAT-45 FEM
114201 LOPEZ HOYOS, MARCOS CAT-50 MASC
160243 LOPEZ ITURREGUI, MARIA SOLEDAD CAT-50 FEM
75052 LOPEZ MARTIN, SERGIO SENIOR MASC
258295 LOPEZ-LENDOIRO RODRIGUEZ, JOSE ANGEL CAT-45 MASC
198407 LORENZO SAIZ, MANUEL CAT-35 MASC
292214 MARCO CARPINTERO, GUILLERMO SENIOR MASC
196705 MARTIN DIAZ, MIREYA SUB23 FEM
224294 MARTINEZ PRENDES, JOSE RAMON JUNIOR MASC
114297 MONTESERIN VICENTE, IGNACIO CAT-35 MASC
88352 MORATINOS SARO, M JOSE CAT-55 FEM
84163 MOUGA BUENO, SANDRA SENIOR FEM
21589 NOGUES LINARES, Mª SOLEDAD CAT-55 FEM
234993 ODRIOZOLA JIMENEZ, RENE JUNIOR MASC
21585 ORTIZ AJA, ASUNCION CAT-55 FEM
258293 ORTIZ CALVO, JESUS SUB23 MASC
111553 ORTIZ GOMEZ, RAQUEL CAT-45 FEM
196647 ORTIZ MARTIN, ANA SENIOR FEM
72522 ORTIZ URIBE, INMACULADA CAT-55 FEM
143538 OSOSRIO PEREZ, JOSE LUIS SENIOR MASC
258290 OSTOLAZA GUITIAN, JAVIER SENIOR MASC
144650 OTI MIERA, CARMEN CAT-35 FEM
185219 PALAZUELOS PRECIADO, LUIS ANTONIO CAT-55 MASC
91968 PELLON LAVIN, JOSE CAT-55 MASC
111447 PEÑALVER PALAZUELOS, ROSA MARIA CAT-55 FEM
259957 PEREZ GIL DE GOMEZ, CESAR SUB23 MASC
258283 QUIJANO BALDOR, ADRIAN SENIOR MASC
234990 RAMOS COBO, JUAN JUNIOR MASC
87676 RAMOS GUTIERREZ, OSCAR RAMON CAT-40 MASC
98589 RECIO ESPINOSA, SANTIAGO CAT-35 MASC
113204 RECIO HOYOS, JAVIER CAT-55 MASC
287121 RESINES GIL, JUAN CAT-40 MASC
8094 REY HUIDOBRO, FERNANDO CAT-45 MASC
20398 RIVERO USABEL, ARANZAZU CAT-55 FEM
124892 RODRIGUEZ ANTON, M PILAR CAT-40 FEM
74270 RODRIGUEZ FERNANDEZ, MARIANO CAT-45 MASC
258303 RODRIGUEZ GOMEZ, SERGIO SUB23 MASC
29370 RODRIGUEZ VIDAL, VICTOR CAT-45 MASC
111339 RUIZ VALLEJO, MARIA INMACULADA CAT-45 FEM
74379 RUIZ VILA, JOSE MARIA CAT-55 MASC
95945 SAENZ CAGIGAL, FERNANDO ANTONIO CAT-45 MASC
214223 SAINZ COBO, LUIS CAT-40 MASC
258286 SALCINES GUTIERREZ, ALEJANDRO SUB23 MASC
258288 SALVADOR CEBALLOS, ALVARO CAT-40 MASC
84329 SAN EMETERIO LORENZANA, NOELIA CAT-45 FEM
159417 SAN MARTIN RANERO, PAULA MARIA CAT-50 FEM
21489 SAN MIGUEL REAL, DANIEL CAT-40 MASC
215262 SAN MILLAN RUBIO, JOSE MANUEL CAT-55 MASC
29094 SANCRISTOBAL MARCANO, BEATRIZ CAT-40 FEM
287154 SCHUCHNER , SANDRA LEA CAT-55 FEM
74380 SERRANO ARCE, JUAN MANUEL CAT-40 MASC
23650 SETIEN DODERO, BERNARDO CAT-40 MASC
88361 SETIEN FONSECA, DOLORES CAT-50 FEM
287120 SETIEN ODRIOZOLA, JAIME CAT-45 MASC
29101 SEVILLA ORTEGA, CARMEN CAT-45 FEM
88363 SUAREZ TEJA, M CRISTINA CAT-45 FEM
235180 TEJEDA MATIAS, MIGUEL CAT-45 MASC
28929 TORCIDA SEGHERS, ELENA CAT-55 FEM
160942 TORNE RAPOSO, ROCIO CAT-35 FEM
88430 VAL GARCIA, JUAN ANTONIO CAT-35 MASC
88432 VALDES GALLO, TOMAS CAT-40 MASC
29359 VALLEJO MARSAL, CARLOS CAT-50 MASC
214226 VAZQUEZ TOBAL, PABLO SENIOR MASC
222256 VEGA MARTINEZ, JUAN SENIOR MASC
71902 VELARDE TAZON, GEMA CAT-50 FEM
196665 VELASCO MARTINEZ, RAQUEL CAT-40 FEM
71848 VELO GUTIERREZ, ELENA CAT-45 FEM
234989 VILA OBREGON, ALVARO JUNIOR MASC
258301 VILCHES , SEBASTIAN SENIOR MASC
286995 ZUAZAGA FUENTES, JAVIER SENIOR MASC
Ranking del Club
Ranking Masculino
Posición Jugador Puntos
No hay jugadores del club en este ranking
Ranking Femenino
Posición Jugador Puntos
No hay jugadoras del club en este ranking
Torneos organizados por el club
Fecha Inicial Fecha Final Torneo Modalidad
No hay torneos organizados por el club
LIstado de equipos del club
Torneo Categoría Nombre del equipo Posición
No hay Equipos del club registrados
PATROCINADORES OFICIALES FEDERACIÓN CANTABRA DE PADEL