CLUB DE PADEL ASTILLERO-GUARNIZO



Datos del club
  • Sede Social: CLUB DE PADEL ASTILLERO-GUARNIZO
  • Dirección: EL ASTILLERO
  • Localidad: CANTABRIA
  • Presidente/a: AARON DELGADO DIEGO
  • Teléfono: 616283212 / 942-558716
  • Email: deporteastiguar@gmail.com
  • Web:


Género BEN ALE INF CAD JUN S23 24-34 CAT35 CAT40 CAT45 CAT50 CAT55 Total
MASCULINO 0 1 1 0 0 0 9 4 6 6 11 10 48
FEMENINO 0 0 1 0 1 6 11 3 7 5 5 7 46
TOTAL 0 1 2 0 1 6 20 7 13 11 16 17 94
Selecciona un año:
Tipo de Torneo:
Número de registros
Licencia Jugador/a Categoría Género
214815 ALVAREZ CALVO, PALOMA CAT-40 FEM
95848 AMO CRESPO, JAVIER CAT-45 MASC
214627 ANGULO ESPINOSA, JULIA CAT-55 FEM
291620 ANTIA LOPEZ, ALVARO JUNIOR MASC
95859 ANTOLIN CEMBRERO, JOSE IGNACIO CAT-45 MASC
286650 ARCE RUIZ, MARIA TERESA CAT-35 FEM
127550 ARCE VIA, MARTA SUB23 FEM
233946 BARQUIN ALVAREZ, SOFIA JUNIOR FEM
88434 BARRUECO GUTIERREZ, JUAN CAT-55 MASC
120755 BEZANILLA CARRILLO, LAURA SUB23 FEM
29148 CALONGE DE COS, PEDRO CAT-55 MASC
125678 CASTILLO GARDIAZABAL, HILARIO CAT-50 MASC
202204 CASTILLO MONTES, VICTOR CAT-35 MASC
112972 COBO BALLESTEREOS, LUIS CAT-45 MASC
144865 COBO BALLESTEROS, RAUL TOMAS CAT-40 MASC
256921 COBO DEL RIO, MARIA SENIOR FEM
146768 COBO RECIO, SANDRA SUB23 FEM
213816 DE LA LLAMA FOMBELLIDA, ROBERTO CAT-40 MASC
29135 DELGADO DIEGO, AARON CAT-45 MASC
201723 DELGADO LOPEZ, MARIO CAT-35 MASC
200497 DIEGO CABALLERO, AZUCENA CAT-55 FEM
111210 DIEZ ARGÜESO, ANA MARIA CAT-50 FEM
111304 DIEZ GONZALEZ, MARIA ANTONIA CAT-55 FEM
196585 FERNANDEZ BOLADO, M MAR CAT-40 FEM
95851 FERNANDEZ CIPRES, CARLOS SENIOR MASC
286651 FERNANDEZ GALLEGO-PRECIADOS, PAULA SENIOR FEM
174795 FERNANDEZ GIL, ALBERTO SENIOR MASC
234778 FERNANDEZ HAYA, CRISTIAN SENIOR MASC
234776 FERNANDEZ SALAS, JOSE MANUEL CAT-55 MASC
10373 FERNANDEZ TORRECILLA, BENITO CAT-55 MASC
91098 FERNANDEZ VIADERO, CLAUDIA SUB23 FEM
214822 GALGUERA IBARGÜEN, BEATRIZ SENIOR FEM
196522 GALLEGO PEREZ DE EULATE, VERONICA CAT-45 FEM
158594 GARAVELLI GAROZZO, FERNANDO GABRIEL CAT-40 MASC
72996 GARCIA BURGOS, MARIA JESUS CAT-45 FEM
117975 GARCIA HERNANDO, HENAR SUB23 FEM
214819 GARCIA MAZORRA, MANUELA CAT-45 FEM
233945 GARCIA PUERTAS, MARIA SENIOR FEM
29180 GIMENO REVUELTA, ALFONSO CAT-50 MASC
196930 GOMEZ GONZALEZ, ALVARO CAT-35 MASC
174909 GOMEZ MARTINEZ, OLIVIA CAT-35 FEM
196643 GONZALEZ DIEZ, BELEN SUB23 FEM
72959 GUTIERREZ TORRALBA, JOSE ANGEL CAT-50 MASC
17506 HERNANDEZ MARTIN, SANTIAGO CAT-55 MASC
30405 HERRERO PALACIO, PATRICIA SENIOR FEM
184184 JABON CUESTA, LAURA SENIOR FEM
84108 JIMENEZ ANUARBE, LUCAS SENIOR MASC
84109 JIMENEZ BUENAPOSADA, PEDRO ANGEL CAT-50 MASC
196640 LOPEZ ALONSO, CARMEN SENIOR FEM
196642 LOPEZ GOMEZ, GEMA CAT-55 FEM
145025 LOPEZ MALLAVIA, LARA CAT-35 FEM
256931 MAGDALENA CADELO, ELENA SENIOR FEM
163110 MARIN RODRIGUEZ, MARIO CAT-40 MASC
125685 MARISCAL HAYA, JUAN IGNACIO CAT-50 MASC
286648 MARTINEZ BRINGAS, ANGELA SUB23 FEM
257430 MARTINEZ DIAZ, ADRIAN CAT-45 MASC
114405 MEDIAVILLA GOMEZ, ROBERTO CAT-35 MASC
234783 MENDEZ ALVAREZ, ABEL SENIOR MASC
213818 MENDEZ ALVAREZ, DIEGO SENIOR MASC
72961 MENDEZ OSINAGA, SERGIO CAT-40 MASC
31491 MIERA ALLEGUE, LAURA CAT-40 FEM
143114 MORENO ZUBELZU, RUBEN CAT-40 MASC
214820 MUÑIZ TORIBIO, LARA CAT-35 FEM
234780 NAJARRO GOMEZ, JUAN ELIAS CAT-45 MASC
234779 NATURAL LOPEZ, AURELIO CAT-35 MASC
292208 NIEVA TAPIA, ALFONSO JUNIOR MASC
286653 NOGUER RODRIGUEZ, SUSANA SENIOR FEM
213814 OBREGON GARCIA, SANTIAGO CAT-40 MASC
286652 OBREGON GOMEZ, CAYETANA JUNIOR FEM
34882 ORTIZ HERRERO, JESUS CAT-55 MASC
28949 ORTIZ LOPEZ, JESUS CAT-45 MASC
234784 PALACIO AHEDO, PEDRO MARIA SENIOR MASC
287376 PARDO CUETO, SERGIO CAT-45 MASC
160268 PARICIO SANCHEZ, MARIA PILAR CAT-45 FEM
98593 PRIETO BEDIA, VICTOR DANIEL CAT-35 MASC
257434 QUEVEDO SAINZ, DANIEL SUB23 MASC
214629 QUINTANS CANO, MARIA CAT-40 FEM
162179 REVERT POSADA, MARIA ALEJANDRA CAT-40 FEM
175106 RIVAS DE LA LLAMA, JOSE ROBERTO CAT-40 MASC
111211 ROGERO PEREZ, MARIA ANGELES CAT-55 FEM
259871 RONCERO ARRON, ALVARO SENIOR MASC
72948 RUIZ DE DIEGO, PABLO CAT-45 MASC
286649 SAEZ CASTRILLO, IRENE JUNIOR FEM
233948 SALMON BUSTILLO, ANA JUNIOR FEM
234782 SANCHO MORANTE, JAIME SENIOR MASC
176072 SANDEZ MENENDEZ, ROCIO CAT-40 FEM
176292 SANDI ANDRES, MARIA PILAR CAT-40 FEM
20923 SANTIBAÑEZ GOMEZ-ULLATE, PILAR CAT-50 FEM
111557 SOLAR GARCIA, JULIA CAT-55 FEM
176079 SOLAR SAN MAURO, PILAR CAT-50 FEM
125368 VALDERRABANO BOQUIZO, JUAN CARLOS CAT-45 MASC
256925 VEGA GANDARA, SARA CAT-35 FEM
29039 VIADERO LAVIN, MARISA CAT-50 FEM
75181 VIADERO VIADERO, VICENTE CAT-55 MASC
Ranking del Club
Ranking Masculino
Posición Jugador Puntos
No hay jugadores del club en este ranking
Ranking Femenino
Posición Jugador Puntos
No hay jugadoras del club en este ranking
Torneos organizados por el club
Fecha Inicial Fecha Final Torneo Modalidad
No hay torneos organizados por el club
LIstado de equipos del club
Torneo Categoría Nombre del equipo Posición
No hay Equipos del club registrados
PATROCINADORES OFICIALES FEDERACIÓN CANTABRA DE PADEL