G6 PADEL&GYM



Datos del club
  • Sede Social: G6 PADEL&GYM
  • Dirección: POLIGONO MIES DE SANJUAN NAVE 22
  • Localidad: CAMARGO
  • Presidente/a: SARA GONZALEZ ALAMO
  • Teléfono: 942269620
  • Email: g6padelgym@gmail.com
  • Web: www.g6padelgym.com


Género BEN ALE INF CAD JUN S23 24-34 CAT35 CAT40 CAT45 CAT50 CAT55 Total
MASCULINO 0 0 0 1 2 1 40 16 27 17 15 12 131
FEMENINO 0 0 0 0 0 3 16 12 9 8 8 6 62
TOTAL 0 0 0 1 2 4 56 28 36 25 23 18 193
Selecciona un año:
Tipo de Torneo:
Número de registros
Licencia Jugador/a Categoría Género
124909 ABAD OCHOA, ADRIANA CAT-35 FEM
111101 AGUIRRE PRIETO, MARIA CAT-35 FEM
111543 ALONSO ARROYO, MARIA JOSE CAT-50 FEM
176418 ALVAREZ ALVAREZ, ADRIAN SENIOR MASC
113366 ALVAREZ ANTOÑAN, JAVIER CAT-35 MASC
114579 ALVAREZ CAULES, CECILIO MANUEL CAT-45 MASC
253764 ALVAREZ LASTRA, ELENA CAT-35 FEM
88105 ALVAREZ MARTIN, Mª OBDULIA CAT-45 FEM
197003 ALVAREZ RODRIGUEZ, PABLO CAT-40 MASC
196904 APELLANIZ GARCIA, ABRAHAM CAT-40 MASC
143578 ARCE CASTAÑEDA, JAVIER CAT-40 MASC
215567 ARCE MUÑOZ, DAVID JESUS CAT-45 MASC
258169 ARDANZA RUIZ, DANIEL SENIOR MASC
143586 ARIAS CARCOBA, MIGUEL ANGEL CAT-50 MASC
235165 ARREDONDO LOPEZ, IGNACIO SENIOR MASC
168288 BAGÜES VARGAS, RAFAEL SENIOR MASC
196574 BALBAS ALAMO, CLAUDIA SENIOR FEM
196575 BALBAS ALAMO, INES SENIOR FEM
158907 BALLESTEROS VEDIA, ENRIQUE CAT-35 MASC
197894 BARQUIN COBO, MARIO CAT-35 MASC
197895 BARRIO LOPEZ, PABLO JAVIER CAT-35 MASC
111207 BELARRA GARCIA, VANESA CAT-35 FEM
143584 BERZOSA SANSON, OSCAR CAT-40 MASC
174919 BLANCO BUENO, FRANCISCO JAVIER CAT-35 MASC
125616 BRAIKOVIC , UNBERTO CAT-50 MASC
160808 BRINGAS RUIZ, ANA CRISTINA CAT-40 FEM
29060 CAGIGAL SETIEN, ENCARNA CAT-50 FEM
197321 CALATRAVA TORRE, VICENTE SENIOR MASC
196577 CALDERON DIEZ, LETICIA SENIOR FEM
28691 CALLEJO CABO, JOSE LUIS CAT-55 MASC
175700 CALONGE DE COS, JUAN JOSE CAT-55 MASC
174973 CAMPILLO TORRES, ALFONSO CAT-35 MASC
258185 CAMPOS LOPEZ-ALVARADO, JULIO SENIOR MASC
143034 CARRAL FERNANDEZ, TOMAS CAT-40 MASC
177419 CASTAÑEDA , LEANDRO CAT-40 MASC
76787 CASTRESANA GONZALEZ, MARCO CAT-40 MASC
113205 CASUSO FERNANDEZ, BENITO CAT-55 MASC
241388 CAVADA LOPEZ-TAPIA, ADRIANA SENIOR FEM
174974 CAVIA VITERI, BORJA CAT-35 MASC
258210 CAYON PUENTE, GUILLERMO SENIOR MASC
215398 CIFRIAN GUTIERREZ, ADRIAN SENIOR MASC
176086 COMPOSTIZO OLARTE, MERCEDES CAT-45 FEM
130986 CONCHA LASTRA, RAUL CAT-40 MASC
196718 CONDE PEÑA, MARIA ESTHER CAT-35 FEM
234897 CORTEZON RODRIGUEZ, RUBEN CAT-40 MASC
258165 COSTAS MENDEZ, ADRIAN SENIOR MASC
154433 CUEVAS BUELGA, IGNACIO SENIOR MASC
197313 DE LA RIVA RIANCHO, JUAN JOSE SENIOR MASC
185174 DE LAS HERAS PALMERO, ARTURO CAT-40 MASC
213828 DEL RIVERO MARTINEZ, CARLOS CAT-45 MASC
258196 DELGADO DE LA JARA, FCO JAVIER SENIOR MASC
125511 DIAZ GOMEZ, JAIME CAT-50 MASC
94925 DIAZ RUIZ, SARA CAT-35 FEM
253766 DIEZ DE LA RIVA, ISABEL CAT-45 FEM
28937 DIEZ HERRERA, MARTIN CAT-45 MASC
10297 DUEÑAS VALENCIA, FERNANDO CAT-50 MASC
123794 DURAN BOLADO, PATRICIA CAT-35 FEM
253807 FABREGAT BORRAS, ROSA SENIOR FEM
158869 FERNANDEZ CANALES, RAUL SENIOR MASC
71932 FERNANDEZ COLLADO, JUAN CARLOS CAT-55 MASC
175705 FERNANDEZ GARCIA, IVAN CAT-35 MASC
200093 FERNANDEZ PEDROSA, NICOLAS SENIOR MASC
28950 FERNANDEZ RIOS, PEDRO JOSE CAT-50 MASC
114296 FERNANDEZ SAINZ, RAUL CAT-45 MASC
111451 FERNANDEZ SIERRA, IRENE CAT-40 FEM
258156 FRA FERNANDEZ, GUILLERMO SENIOR MASC
146236 GALLARDO HUGEL, NICOLAS SENIOR MASC
28951 GAÑAN SANCHEZ, MANUEL CAT-50 MASC
175688 GARCIA ESCAGEDO, JUAN ANTONIO CAT-55 MASC
87316 GARCIA FERNANDEZ, SATURNINO CAT-40 MASC
235170 GARCIA GARCIA, VICTOR CAT-45 MASC
174981 GARCIA MAYORAL, ERNESTO CAT-40 MASC
196899 GARCIA MILLAN, LAURA SENIOR FEM
196720 GARCIA REGUERA, MIREYA SENIOR FEM
87590 GARCIA RUEDA, JOSE ALBERTO CAT-50 MASC
253770 GARCIA SALGADO, LUCIA SENIOR FEM
258172 GARCIA VIERNA, DAVID SENIOR MASC
258176 GHERGHINO , EMIL SENIOR MASC
164186 GIL FERNANDEZ, IÑIGO SENIOR MASC
258187 GIMBERT CAMPOS, MANEL CAT-45 MASC
166786 GIRALDO ANDRES, ROSANA CAT-40 FEM
175703 GOMEZ ALVARADO, REMIGIO JOSE CAT-35 MASC
144845 GOMEZ DIEGO, EDUARDO SENIOR MASC
113377 GOMEZ FRANCO, ANTONIO CAT-40 MASC
174977 GOMEZ MATARIN, DAVID CAT-35 MASC
125512 GOMEZ VALLEJO, MARIO CAT-40 MASC
196582 GONZALEZ ALAMO, SARA SENIOR FEM
174912 GONZALEZ BORRAGAN, JOSE MIGUEL SENIOR MASC
234908 GONZALEZ GONZALEZ, DAVID CAT-35 MASC
158363 GONZALEZ GUERRERO, LUIS CAT-50 MASC
111450 GONZALEZ HAYA, NURIA CAT-45 FEM
214332 GUERRICABEITIA CABEZA, EDUARDO SENIOR MASC
174785 GUTIERREZ CUENDE, JOSE ELOY CAT-45 MASC
220057 GUTIERREZ DEL BARRIO, HUGO JUNIOR MASC
269467 GUTIERREZ LOPEZ, MANUEL CAT-40 MASC
87253 HAUSMANN RUIZ, PEDRO CAT-45 MASC
98062 HELGUERA HERRERO, VANESA CAT-40 FEM
258181 HERNANDEZ POLANCO, JUAN EMILIO CAT-50 MASC
258144 HERNANDEZ BENITO, JOSE ALBERTO CAT-35 MASC
160944 HERNANDEZ GUTIERREZ, MIRIAM SENIOR FEM
34745 HERRANZ SOBA, OSCAR, DE LA CAT-40 MASC
34742 HERRANZ SOBA, RICARDO, DE LA CAT-40 MASC
196927 HERRERIA DIAZ-PALACIOS, SERGIO LUIS SENIOR MASC
258178 HERRERO SAINZ, JOSE SENIOR MASC
258177 HONDAL MALANDA, JAIME SENIOR MASC
2290 HUERGO KLOSTER, CARLOS MARIA CAT-50 MASC
258159 IGLESIAS CAMPUZANO, JUAN CAT-35 MASC
84100 INCHAUSPE PELLON, LOURDES CAT-50 FEM
97644 IRULEGUI PARRA, JAVIER SUB23 MASC
175683 IVASETA CHAPARRO, OSCAR CAT-35 MASC
175696 IZQUIERDO LAFUENTE, FRANCISCO SENIOR MASC
173886 JIMENEZ PASCUAL, REBECA CAT-35 FEM
258153 JORRIN JORRIN, CESAR CAT-40 MASC
144636 JUAREZ PEREZ, TANIA SENIOR FEM
161421 LAGUNA SASTRE, IRIS SENIOR FEM
258160 LASTRA FERNANDEZ, JULIO SENIOR MASC
258194 LAVIN LOPEZ, DAVID SUB23 MASC
84119 LOPEZ DE LA TORRE, SUSANA CAT-45 FEM
125611 LOPEZ DIAZ, BENJAMIN CAT-40 MASC
253809 LOPEZ GARCIA, SARA SENIOR FEM
28972 LOPEZ MARTINEZ, ARTURO CAT-40 MASC
160812 LOPEZ PINTOR, ORPA CAT-45 FEM
258146 LOPEZ SENAS, MARIO SUB23 MASC
143116 LOSADA FEIJOO, FERNANDO SENIOR MASC
84135 MARTIN AGUILAR, BELEN CAT-45 FEM
114392 MARTINEZ BALLESTEROS, FERNANDO CAT-50 MASC
215581 MARTINEZ BRINGAS, MIGUEL SUB23 MASC
234901 MARTINEZ COLLADO, CARLOS SENIOR MASC
29249 MARTINEZ FUENTEVILLA, MANUEL CAT-40 MASC
235168 MARTINEZ HERNANDEZ, JOSE MANUEL CAT-45 MASC
235167 MARTINEZ OTI, JAVIER SENIOR MASC
258193 MARTINEZ RIOJA, CARLOS SENIOR MASC
175707 MENA GOMEZ, SERGIO SENIOR MASC
174925 MONAR GONZALEZ, FERNANDO CAT-50 MASC
258157 MONGE CONDE, JAVIER CAT-35 MASC
111454 MUÑIZ REVUELTA, ALBA SENIOR FEM
196901 NAVARRO REGO, MARIA CAT-35 FEM
176314 NUÑEZ CORTE, NATALIA SENIOR FEM
158602 PAJARIN ABAD, DAVID CAT-35 MASC
258154 PANDAL DE PRADO, FELIPE CAT-35 MASC
106905 PELLEJERO ESCOBEDO, ISABEL CAT-45 FEM
216077 PEREZ ALLICA, PEDRO SENIOR MASC
114036 PEREZ CASTILLO, LUIS CAT-45 MASC
197230 PEREZ COTADO, ALEJANDRO SENIOR MASC
197898 PEREZ GAÑAN, IÑAKI SENIOR MASC
258227 PEREZ VELASCO, PABLO SENIOR MASC
179316 PILA VELEZ, JORGE SENIOR MASC
174754 PONTE GARCIA, ALFONSO CAT-40 MASC
234798 POSADA RODRIGUEZ, OSCAR JUNIOR MASC
71079 QUINTANA COLINA, MARIA ROSA CAT-40 FEM
253804 RAMOS PEYRAC, RAQUEL SENIOR FEM
177814 REMON GARCIA, CARMEN CAT-45 FEM
279817 REÑONES LIMORTI, JAVIER SUB23 MASC
174915 RIVAS LAMA, JAVIER SENIOR MASC
253755 RIVERO PEREZ, ANA LAURA CAT-35 FEM
34770 RODRIGUEZ CASADO, ANA CAT-55 FEM
144648 RODRIGUEZ COTERON, SARA SENIOR FEM
159408 RODRIGUEZ REGUERA, VERONICA CAT-45 FEM
258161 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, PEDRO MANUEL CAT-40 MASC
125661 RODRIGUEZ RUIZ DE SALAZAR, JESUS CAT-40 MASC
253801 RODRIGUEZ SALMON, NATALIA SUB23 FEM
145161 RUBIO GONZALEZ, MERCEDES CAT-55 FEM
258164 RUIZ GONZALEZ, RAFAEL CAT-35 MASC
84312 RUMOROSO HURTADO, M NURIA CAT-55 FEM
258213 SAINZ DE LA MAZA QUINTANAL, HERNAN CAT-40 MASC
258151 SALAS TELECHEA, BORJA CAT-40 MASC
125656 SALGADO DIEGO, RAMON CAT-45 MASC
159420 SAN EMETERIO ESPINA, ELENA CAT-40 FEM
234904 SAN MARTIN RODRIGUEZ, DIEGO SENIOR MASC
124908 SANCHEZ BASARAS, SILVIA CAT-35 FEM
114381 SANCHEZ FERNANDEZ, LUIS ANGEL CAT-45 MASC
174979 SARABIA DEL HOYO, JUAN LUIS SENIOR MASC
196910 SERNA MEDINA, RAFAEL CAT-40 MASC
144637 SERRANO TOCA, LAURA SENIOR FEM
95913 SETIEN MORAS, ARIANA SUB23 FEM
99194 SIERRA PACHECO, ANGELA SUB23 FEM
75049 SILVA CABO, ALBERTO SENIOR MASC
34698 SOBRADO ARQUES, FRANCISCO CAT-50 MASC
113379 SOBRAO RAMOS, LUIS MIGUEL SENIOR MASC
176082 TAPIA MARTINEZ, OLGA CAT-40 FEM
234906 TERAN ANDRES, ALBERTO CAT-35 MASC
84356 THONON MARTINEZ, MONICA CAT-40 FEM
19624 TORRE ALVAREZ, FCO.JAVIER CAT-50 MASC
73001 TORRE ALVAREZ, MARTA CAT-50 FEM
98670 TORRE MARTIN, ANDREA SUB23 FEM
235163 TRUJILLO MEDINA, JORGE SENIOR MASC
10457 VALDES BILBAO, PILAR CAT-55 FEM
17550 VALLINI ANTINORI, FRANCISCO JAVIER CAT-50 MASC
29065 VAZQUEZ GARCIA, MARGA CAT-45 FEM
176087 VEGA SALAN, ROSA CAT-40 FEM
183676 VELASCO VAZQAUEZ, ANDRES JUNIOR MASC
268595 VIANA ESPESO, GARAZI SENIOR FEM
258216 YUBERO ALZURI, JAGOBA CAT-35 MASC
Ranking del Club
Ranking Masculino
Posición Jugador Puntos
No hay jugadores del club en este ranking
Ranking Femenino
Posición Jugador Puntos
No hay jugadoras del club en este ranking
Torneos organizados por el club
Fecha Inicial Fecha Final Torneo Modalidad
No hay torneos organizados por el club
LIstado de equipos del club
Torneo Categoría Nombre del equipo Posición
No hay Equipos del club registrados
PATROCINADORES OFICIALES FEDERACIÓN CANTABRA DE PADEL