C.D. PADEL Y TENIS MEDIO CUDEYO



Datos del club
  • Sede Social: C.D. PADEL Y TENIS MEDIO CUDEYO
  • Dirección: MIES DEL CORROS/N
  • Localidad: VALDECILLA
  • Presidente/a:
  • Teléfono:
  • Email:
  • Web:


Género BEN ALE INF CAD JUN S23 24-34 CAT35 CAT40 CAT45 CAT50 CAT55 Total
MASCULINO 0 0 0 0 0 8 28 4 10 11 7 8 76
FEMENINO 0 0 0 0 0 0 0 4 8 4 3 8 27
TOTAL 0 0 0 0 0 8 28 8 18 15 10 16 103
Selecciona un año:
Tipo de Torneo:
Número de registros
Licencia Jugador/a Categoría Género
111461 ACEBO PEREZ, ARANZAZU CAT-40 FEM
125909 AGUDO CAMPOS, JOSE ROMAN CAT-50 MASC
144281 AGUDO GOMEZ, PABLO SUB23 MASC
144280 ALBAJARA LAZA, JESUS CAT-45 MASC
124449 ALGORRI PEREDA, AZUCENA CAT-50 FEM
286885 ARTABE FUENTES, JAIRO SUB23 MASC
28946 ASFOUR DIEGO, GHALEB CAT-45 MASC
159116 BARQUIN ABASCAL, JOSE ANGEL CAT-50 MASC
114214 BARQUIN FERNANDEZ, JUAN JOSE CAT-50 MASC
159117 BENGOA ROMERO, JUAN JESUS CAT-40 MASC
286886 BLANCO CIMADEVILLA, GERMAN SUB23 MASC
159118 BORBOLLA IZAGUIRRE, JOSE MIGUEL CAT-40 MASC
286887 BORGOBELLO CUSILLO, CRISTIAN JESUS SUB23 MASC
141561 CACICEDO NOIN, JULIO CAT-55 MASC
114013 CACICEDO SANCHEZ, ANA CAT-45 FEM
160422 CAGIGAL CAMPO, MARIA ISABEL CAT-40 FEM
286890 CANALES TERAN, ALEJANDRO SUB23 MASC
174774 CANDUELA PALAZUELOS, LUIS MIGUEL CAT-50 MASC
94833 CARRION DE LA LASTRA, ELENA CAT-50 FEM
83958 CASUSO SALCINES, PABLO CAT-45 MASC
83967 COBO BALLESTEROS, MANUEL CAT-45 MASC
144279 COBO DEL VALLE, GUSTAVO CAT-50 MASC
144277 COBO DEL VALLE, JAVIER CAT-50 MASC
286880 CRESPO MARTIN, ASIER SENIOR MASC
160253 CRESPO SAMPERIO, MARIA DEL CARMEN CAT-55 FEM
286892 CUADRADO COBO, ANTONIO SUB23 MASC
158360 CUESTA RIOSECO, MANUEL SUB23 MASC
144276 CUESTA VALLEJO, JOSE MANUEL CAT-55 MASC
97778 DIEGO LORENZO, ARMANDO CAT-35 MASC
160254 EZQUERRA MANTECA, NOELIA CAT-35 FEM
158357 FERNANDEZ ABASCAL, ABEL CAT-35 MASC
144274 FERNANDEZ GONZALEZ, JORGE CAT-40 MASC
264663 FERNANDEZ GONZALEZ, PABLO SENIOR MASC
286891 FUENTES BAYON, ADRIAN SENIOR MASC
174772 GANDARA DIEGO, JUAN CAT-40 MASC
158362 GOMEZ LAREDO, LUIS CAT-55 MASC
145238 GOMEZ MARTINEZ, PAULA CAT-35 FEM
175867 GONZALEZ GUTIERREZ, MARIA TERESA CAT-40 FEM
241414 GORDEJUELA DONEZAR, JAVIER CAT-40 MASC
286888 GUTIERREZ ABASCAL, PABLO SUB23 MASC
111219 GUTIERREZ MADRAZO, MARIA PILAR CAT-50 FEM
174775 GUTIERREZ PEREDO, JOSE ANTONIO CAT-40 MASC
260128 HAZAS CALDERA, JAVIER SENIOR MASC
160257 HERRAN PEDRAJA, MARTA SENIOR FEM
111466 HERRANZ BENARROCH, ANA BELEN CAT-45 FEM
286894 HERRERO ALONSO, DAVID SUB23 MASC
292711 HIGUERA RODRIGUEZ, SERGIO SENIOR MASC
279613 LAMELAS LABRADA, ISABEL SENIOR FEM
71721 LASO GOMEZ, JOSE ANGEL CAT-40 MASC
260123 LASO LLOREDA, DIEGO SENIOR MASC
196840 LAVIN LAVIN, M AMALIA CAT-55 FEM
159120 LAVIN MARAÑON, REMIGIO SUB23 MASC
292228 LEAL HOYO, DANIEL SENIOR MASC
260129 LOPEZ ATECA, OSCAR SENIOR MASC
73009 MARTIN HERNANDEZ, MONTSERRAT CAT-45 FEM
174770 MARTIN ORTIZ, ALFREDO CAT-45 MASC
97795 MARTIN RUIZ, VICTOR CAT-40 MASC
286881 MARTINEZ RUEDA, MARIO JUNIOR MASC
196843 MASCARRERAS SABRIA, SILVIA CAT-35 FEM
292710 MENEZO TARDIO, DIEGO SUB23 MASC
233959 MORAL VEGA, ESTHER CAT-40 FEM
84161 MORAS NEGRETE, CARMEN M CAT-50 FEM
163735 NAVEDO GOMEZ, ANGEL JESUS CAT-45 MASC
175866 NOVOA HERRERA, MARIA TERESA CAT-40 FEM
286896 OBESO BLANCO, MARIO SUB23 MASC
201714 ORTIZ GUIROLA, GUILLERMO CAT-35 MASC
124451 OTI GUTIERREZ, MARIA CRISTINA CAT-50 FEM
286893 PEREZ VELASCO, ANTONIO SUB23 MASC
175851 PORRES VEGA, MARIA TERESA CAT-55 FEM
235182 PUEBLA RIVERO, JOSE SUB23 MASC
286895 PUENTE PEROJO, DAVID SENIOR MASC
144271 QUINTANA ALGORRI, SAMUEL SENIOR MASC
88131 QUINTANA LAGUERA, JESUS CAT-55 MASC
141560 QUINTANA SAÑUDO, NACHO CAT-35 MASC
118079 REGATO PUENTE, IÑIGO CAT-45 MASC
126153 RIVAS DE APRAIZ, JOAQUIN CAT-40 MASC
215823 RIVAS DE ARRAIZ, PEDRO CAT-45 MASC
111467 RODRIGUEZ GUTIERREZ, CAROLINA CAT-50 FEM
174765 RODRIGUEZ PONTON, CARLOS SENIOR MASC
286883 ROMO FRANCISCO, SERGIO SENIOR MASC
141557 RUISOTO ALONSO, IVAN CAT-35 MASC
97785 RUIZ COBO, MARCOS CAT-50 MASC
111462 RUIZ DIEGO, ALICIA CAT-40 FEM
286879 RUIZ RUIZ, ALVARO JUNIOR MASC
260126 SAINZ COBO, IVAN SENIOR MASC
286889 SAMPERIO BARREDA, ALEJANDRO SENIOR MASC
159122 SAN EMETERIO RUIZ, JUAN ANTONIO CAT-40 MASC
111459 SANCHEZ RUIZ, GEMA CAT-45 FEM
126160 SANTA CRUZ LOPEZ, MARIO SUB23 MASC
125918 SANTAMARIA ABASCAL, JOSE MANUEL CAT-50 MASC
145242 SANTAMARIA RODRIGUEZ, VANESA CAT-35 FEM
260012 SANZ RODRIGUEZ, LAURA CAT-35 FEM
111345 SECO HERNANDEZ, MARIA ASUNCION CAT-50 FEM
286882 SOLER MAZA, FERNANDO SENIOR MASC
84351 SOTA SANTANDER, PEDRO CAT-45 MASC
159123 SOTO EDESA, DANIEL CAT-40 MASC
143611 TABUENCA RODRIGUEZ, FERNANDO SENIOR MASC
125347 UNZUE GONZALEZ, IGNACIO CAT-35 MASC
94707 UNZUE GONZALEZ, MARCOS SENIOR MASC
286884 USLE RASINES, ALEXIS SUB23 MASC
95971 VILLAFAÑEZ , JULIO OSCAR CAT-35 MASC
144265 VILLEGAS ALBAJARA, SERGIO SENIOR MASC
114199 VILLEGAS MATEO, CARLOS CAT-45 MASC
Ranking del Club
Ranking Masculino
Posición Jugador Puntos
No hay jugadores del club en este ranking
Ranking Femenino
Posición Jugador Puntos
No hay jugadoras del club en este ranking
Torneos organizados por el club
Fecha Inicial Fecha Final Torneo Modalidad
No hay torneos organizados por el club
LIstado de equipos del club
Torneo Categoría Nombre del equipo Posición
No hay Equipos del club registrados
PATROCINADORES OFICIALES FEDERACIÓN CANTABRA DE PADEL