RACKET SPORT



Datos del club
  • Sede Social: RACKET SPORT
  • Dirección: POLIGONO DE VIERNOLES
  • Localidad: VIERNOLES
  • Presidente/a:
  • Teléfono: 622336346
  • Email: veronicamiravalles@hotmail.com
  • Web:


Género BEN ALE INF CAD JUN S23 24-34 CAT35 CAT40 CAT45 CAT50 CAT55 Total
MASCULINO 0 0 0 1 3 8 40 11 13 5 9 6 96
FEMENINO 0 0 0 1 0 1 16 7 12 11 6 4 58
TOTAL 0 0 0 2 3 9 56 18 25 16 15 10 154
Selecciona un año:
Tipo de Torneo:
Número de registros
Licencia Jugador/a Categoría Género
175018 AGUIRRE REAL, DAVID CAT-40 MASC
273153 ALONSO MANTECON, AARON SENIOR MASC
286765 ALVAREZ NUÑEZ, MARCOS SUB23 MASC
286799 ALVAREZ TUÑON, VICTOR SUB23 MASC
287138 ARCE CANAL, ANGELA SENIOR FEM
253981 ARMINIO TORRE, MARIA SENIOR FEM
176284 ARNAIZ PADRON, ESPERANZA CAT-45 FEM
111446 ARRUTI GOMEZ, EVA CAT-40 FEM
196680 ASUETA DE LOS RIOS, ZARA SENIOR FEM
143404 BAILEN SANTIAGO, AFRICA CAT-40 FEM
286798 BALZA IGLESIAS, CARLOS CAT-40 MASC
29245 BARQUIN GONZALEZ, LORENZO CAT-55 MASC
214993 BEDOYA PRADO, SARA PATRICIA CAT-40 FEM
214347 BELLO BARRO, ALBERTO CAT-35 MASC
113911 BORRAGAN TORRE, ALFONSO JAVIER CAT-40 MASC
174958 BUSTILLO UBALDO, LUIS ANTONIO CAT-50 MASC
287255 CABALLERON MONTES, RUBEN SENIOR MASC
287252 CAMPILLO REAL, PABLO SUB23 MASC
111338 CANSER GONZALEZ, MARIA ISABEL CAT-45 FEM
143800 CAPELLIN CANO, JOSE ANTONIO CAT-50 MASC
234457 CARBALLO MARQUEZ, MARIA DOLORES CAT-45 FEM
143824 CARRERA HEDESA, AMADEO CAT-50 MASC
83950 CASAL GARCIA, EMILIO CAT-40 MASC
287182 CEBALLOS BURGOS, INES SENIOR FEM
287183 CEBALLOS TORCIDA, LUCIA SUB23 FEM
287257 COBO GUTIERREZ, FRANCISCO CAT-35 MASC
196676 COBO VILLALBA, PILAR CAT-45 FEM
254029 CORTIGUERA TERAN, ANA SUB23 FEM
175020 CRESPO GONZALEZ, ANGEL CAT-40 MASC
287444 CURIEL DEL OLMO, OLIVER SENIOR MASC
233914 DE COS CRESPO, PIEDAD CAT-35 FEM
83992 DELGADO SANCHEZ, ANGEL CAT-55 MASC
175012 DIAZ ALONSO, MIGUEL ANGEL CAT-55 MASC
287136 DIAZ DIESTRO, MARIO SENIOR MASC
87954 DIAZ RIAÑO, MIGUEL ANGEL CAT-50 MASC
28761 DIAZ TRESGALLO, ALBANIA CAT-50 FEM
286616 ESCALADA TORRE, PABLO SENIOR MASC
259077 ESCUDERO GOMEZ, CARLOS SENIOR MASC
175011 ESCUDERO UNGIDOS, JONATAN SENIOR MASC
254048 ESTEBAN NOCEDA, VERONICA CAT-40 FEM
286792 ESTRADA CABELLO, ALVARO SENIOR MASC
214142 FERNANDEZ ALVAREZ, ANTONIO CAT-40 MASC
253987 FERNANDEZ CANTALAPIEDRA, ISABEL SENIOR FEM
74404 FERNANDEZ CORUJO, ALBERTO CAT-50 MASC
286794 FERNANDEZ FERNANDEZ, JONATAN SENIOR MASC
84019 FERNANDEZ GUTIERREZ, VERONICA CAT-40 FEM
287139 FERNANDEZ LEBAOL, ISABELLE CAT-50 FEM
196147 FERNANDEZ ORTEGA, GUILLERMO CAT-40 MASC
286719 FERNANDEZ PEREZ, JOSE LUIS CAT-45 MASC
286724 FERNANDEZ RODRIGUEZ, GUSTAVO CAT-35 MASC
286796 FERNANDEZ TEJERIA, ANDRES SENIOR MASC
268838 FERNANDEZ TOC, ISRAEL SENIOR MASC
286793 FERNANDEZ VELEZ, IVAN SENIOR MASC
214345 FERNANDEZ-VILLAPLANA NORIEGA, ENRIQUE SENIOR MASC
196661 FRANCO HOYOS, SARA CAT-40 FEM
186505 FUENTE GORRIZ, AMPARO CAT-35 FEM
287184 GARCIA FERNANDEZ, ELISA SENIOR FEM
286797 GARCIA GARCIA, HECTOR JUNIOR MASC
196939 GARCIA GARCIA, JOSE CAT-50 MASC
286722 GARCIA GARCIA, JOSE ANTONIO CAT-35 MASC
111445 GARCIA GARCIA, SILVIA CAT-40 FEM
214342 GARCIA GONZALEZ, ROBERTO CAT-45 MASC
160248 GARCIA GUTIERREZ, SARA CAT-40 FEM
286804 GARCIA MESONES, JUAN MANUEL CAT-40 MASC
287185 GARCIA PEREZ, LAURA SENIOR FEM
214344 GARRASTAZO LOPEZ, ROBERTO CAT-45 MASC
259067 GIL GARCIA, DARIO JUNIOR MASC
125837 GOMEZ CUESTA, JESUS CAT-40 MASC
259091 GOMEZ DIAZ, RUBEN SUB23 MASC
216376 GOMEZ DONAIRE, FRANCISCO SENIOR MASC
125664 GOMEZ FERNANDEZ, RICARDO CAT-55 MASC
214340 GOMEZ SANCHEZ, BORJA SENIOR MASC
286727 GOMEZ-VARILLAS GUTIERREZ, MIGUEL SENIOR MASC
260161 GONZALEZ DE ARGUESO, ALVARO SENIOR MASC
98017 GONZALEZ GALAN, CARMEN CAT-35 FEM
259082 GONZALEZ SALCES, EDUARDO SENIOR MASC
253986 GUTIERREZ CENTENO, ALICIA CAT-35 FEM
287254 GUTIERREZ DIAZ, ALBERTO SENIOR MASC
234472 GUTIERREZ GONZALEZ, MONICA CAT-45 FEM
234465 GUTIERREZ GONZALEZ, VANESA CAT-40 FEM
286800 GUTIERREZ GUTIERREZ, MIGUEL JUNIOR MASC
196900 GUTIERREZ SIERRA, MARIA ANGELES CAT-40 FEM
28753 GUTIERRREZ FERNANDEZ, ROSA CAT-55 FEM
286720 HERRERA GARCIA, RODRIGO SENIOR MASC
286726 HERVAS ORTIZ, PABLO SENIOR MASC
286718 JIMENEZ FRIAS, ARMANDO JESUS CAT-45 MASC
259087 JUNCO ZABALA, MIGUEL ANDRES SENIOR MASC
287189 LAMOSO GONZALEZ, IANIRE SENIOR FEM
196687 LOPEZ LOPEZ, ADRIANA CAT-35 FEM
15287 LOPEZ MALLAVIA, ALEJO CAT-40 MASC
286618 LOPEZ RODRIGUEZ, JOSE MANUEL SENIOR MASC
259083 MANTECON PELAYO, ISMAEL SENIOR MASC
234803 MARINA FERNANDEZ, MARIO CAT-35 MASC
197016 MARTINEZ LLANILLO, ANABEL CAT-55 FEM
287187 MARTINEZ ORTEGA, LAURA SENIOR FEM
183902 MARTINEZ SAIZ, INDIA JUNIOR FEM
222112 MAZA SASTRE, BORJA SENIOR MASC
286803 MILLAN FERNANDEZ, ANGEL SUB23 MASC
286715 MIRONES FERNANDEZ, RUBEN SENIOR MASC
254045 MONTES , ISVETT CAT-45 FEM
111227 MOYA MOYA, SOLEDAD CAT-55 FEM
214343 OBESO CORTA, RODRIGO CAT-40 MASC
214762 OBREGON DIEGO, ESTEFANIA SENIOR FEM
233912 OBREGON DIEGO, SORAYA CAT-35 FEM
253995 ORTIZ SANCHEZ, LAURA SENIOR FEM
287259 PACHECO PEREZ, MARIO SENIOR MASC
196684 PALACIO TRUEBA, CRISTINA SENIOR FEM
145010 PARDO MINGUEZ, DONACIANA CAT-50 FEM
278843 PASTOR GOMEZ, JESUS CAT-35 MASC
160249 PEÑA APARICIO, SUSANA CAT-45 FEM
234459 PEREZ DIAZ, CRISTINA CAT-40 FEM
287137 PEREZ GARRALDA, DIEGO JUNIOR MASC
214138 PEREZ MARCANO, IVAN CAT-40 MASC
234603 PEREZ MARTIN, SANTIAGO CAT-35 MASC
254034 PEREZ PEÑA, BEATRIZ CAT-40 FEM
235009 PERNIA BAEZ, ANTONIO SENIOR MASC
197342 PIÑERO LOSA, DANIEL CAT-35 MASC
287256 POZA ABASCAL, PABLO SUB23 MASC
254013 PUENTE FERNANDEZ, SARA SENIOR FEM
175019 QUEVEDO DEL CASTILLO, ARTURO SUB23 MASC
286713 RAGONA GUTTILLA, JOSE GABRIEL SENIOR MASC
234464 RODIL ARENAL, ESMERALDA CAT-35 FEM
286617 RODRIGUEZ FERNANDEZ, ALVARO SENIOR MASC
144538 RUBIO MANTECON, MARIA JOSE CAT-45 FEM
286723 RUBIO MAZA, DANIEL CAT-45 MASC
288511 RUIZ RUISANCHEZ, FRANCISCO JAVIER SENIOR MASC
270375 RUIZ RUIZ, PAULA SENIOR FEM
254003 RUIZ SERRANO, PAULA SENIOR FEM
201535 RUIZ URSUEGUIA, CELEDONIO CAT-35 MASC
175007 RUMOROSO IGLESIAS, GUILLERMO SENIOR MASC
287359 SAEZ CERVERA, ANGEL SENIOR MASC
253998 SAINZ MARTINEZ, NURIA CAT-45 FEM
214346 SAIZ RUIZ, CARLOS CAT-35 MASC
234468 SAIZ VARELA, PAULA CAT-45 FEM
259070 SALAS VALLE, PABLO SENIOR MASC
286802 SAMPERIO GUTIERREZ, JORGE SUB23 MASC
286716 SAN EMETERIO COBO, SIMON SENIOR MASC
259079 SAN MIGUEL DIAZ, CRISTIAN SENIOR MASC
286721 SANCHEZ GARCIA, SERGIO SENIOR MASC
286717 SANCHEZ IZQUIERDO, DAVID SUB23 MASC
234461 SANCHEZ POZUETA, MONTSERRAT CAT-35 FEM
287258 SANCHEZ TIRADO, FERNANDO SENIOR MASC
176305 SANTAMARIA FERNANDEZ, MARTA SENIOR FEM
278840 SANTAMARIA MIGUEL, AITOR SENIOR MASC
143806 SASION VILLEGAS, RUFINO CAT-40 MASC
253991 SERNA VALLEJO, ISABEL CAT-40 FEM
286725 VALLICIERGO BOLADO, JOSE RAMON CAT-45 MASC
160993 VARELA BOTAS, CRISTINA CAT-35 FEM
287253 VAZQUEZ PEREZ, JESUS SENIOR MASC
287188 VIAR GARAY, ANDREA SENIOR FEM
286795 VIERA HERRERO, CRISTIAN SENIOR MASC
140693 VILLEGAS FERNANDEZ, ADRIAN JUNIOR MASC
29242 ZAPATA TORRE, JAVIER CAT-50 MASC
259092 ZURITA FERNANDEZ, RUBEN SENIOR MASC
Ranking del Club
Ranking Masculino
Posición Jugador Puntos
No hay jugadores del club en este ranking
Ranking Femenino
Posición Jugador Puntos
No hay jugadoras del club en este ranking
Torneos organizados por el club
Fecha Inicial Fecha Final Torneo Modalidad
No hay torneos organizados por el club
LIstado de equipos del club
Torneo Categoría Nombre del equipo Posición
No hay Equipos del club registrados
PATROCINADORES OFICIALES FEDERACIÓN CANTABRA DE PADEL