C.T.P. VILLA DE COLINDRES



Datos del club
  • Sede Social: C.T.P. VILLA DE COLINDRES
  • Dirección: AV. LE HAILLAN, S/N
  • Localidad: COLINDRES
  • Presidente/a:
  • Teléfono: 660166230
  • Email: ihumada86@gmail.com
  • Web:


Género BEN ALE INF CAD JUN S23 24-34 CAT35 CAT40 CAT45 CAT50 CAT55 Total
MASCULINO 0 0 0 0 1 5 25 19 18 11 3 5 87
FEMENINO 0 0 0 0 0 0 7 7 1 4 0 0 19
TOTAL 0 0 0 0 1 5 32 26 19 15 3 5 106
Selecciona un año:
Tipo de Torneo:
Número de registros
Licencia Jugador/a Categoría Género
125891 ABAD SARRAGA, JUAN MANUEL SENIOR MASC
197622 AHEDO CALERA, ADRIAN SUB23 MASC
233877 ALONSO ALTUZARRA, AITOR SENIOR MASC
142898 ALQUEGUI DIGDIG, JOSE MIGUEL CAT-40 MASC
197630 ALVARADO SALGUEIRO, ERIC SENIOR MASC
177724 ANTUÑANO COLINA, PABLO CAT-40 MASC
132783 ARAUZO CHASCO, NURIA CAT-45 FEM
214016 AROZAMENA ONTALVILLA, HECTOR CAT-40 MASC
268611 ARROYO GOMEZ, PEDRO JAVIER SENIOR MASC
177278 ATECA GUTIERREZ, MARIA MANUELA SENIOR FEM
209822 AZCUNAGA PEREDA, GOIZANE SENIOR FEM
125992 BENAVENT ZABALA, BORJA CAT-35 MASC
268638 BENITO COLINA, ALBERTO SENIOR MASC
286634 BLANCO PALAZUELOS, ALEJANDRO SENIOR MASC
289119 BRINGAS LARRINAGA, IKER SUB23 MASC
197635 BUSTAMANTE CUE, MANUEL JESUS CAT-55 MASC
173860 BUSTAMANTE OCEJA, CHUS CAT-35 MASC
95929 CABO DINTEN, ENEIDA CONCEPCION CAT-35 FEM
286637 CABRERA TORRE, JAVIER SUB23 MASC
176475 CALVO URCULO, NACHO CAT-40 MASC
215029 CASAS MURO, GUSTAVO CAT-40 MASC
215066 CASTILLO EZCURRA, ALAIN JUNIOR MASC
176797 CASTILLO GONZALEZ, JAVIER CAT-40 MASC
286633 CASTILLO REVUELTA, DAVID SENIOR MASC
97927 DEL RIO SIERRA, SANTIAGO CAT-45 MASC
286631 DIEZ FERNANDEZ, DIEGO SENIOR MASC
70105 DUPIN , THIERRY CAT-55 MASC
158983 ESTEVEZ DEL ARBOL, ADRIAN SENIOR MASC
143776 EXPOSITO GUTIERREZ, FRANCISCO MIGUEL CAT-45 MASC
31354 FERNANDEZ CARRERA, NEMESIO CAT-55 MASC
142896 FERNANDEZ VEGAS, ALBERTO CAT-40 MASC
286632 FRAGO ORDUÑA, MIGUEL SUB23 MASC
215059 GALLEGO NAVAS, MIGUEL SUB23 MASC
268623 GARCIA CARRAL, DAVID SUB23 MASC
175115 GARCIA CARRAL, OSCAR CAT-35 MASC
114439 GARCIA CRESPO, ALEJANDRO CAT-40 MASC
286636 GARCIA IZAGUIRRE, AARON SUB23 MASC
197644 GARCIA MARTINEZ DE SANTOS, UNAI SENIOR MASC
233881 GARCIA VEGA, DIEGO JUNIOR MASC
121103 GARIN VILLALBA, CAROLINA SENIOR FEM
196702 GAVILANES SANTISTEBAN, ANGELA CLARA SENIOR FEM
220265 GOMEZ SAINZ-AJA, ANA SENIOR FEM
146857 GONZALEZ RODRIGUEZ, ALEXANDRA CAT-35 FEM
143777 GUTIERREZ GONZALEZ, JAVIER CAT-35 MASC
143762 GUTIERREZ LASTRA, LUIS CAT-35 MASC
125645 HERNANDEZ VALLE, LUIS MIGUEL CAT-50 MASC
125200 IRAZOLA ETXEBARRIA, LEIRE CAT-45 FEM
185342 JIMENEZ RUIZ DE LOIZAGA, MARIA SENIOR FEM
198249 LAGAR DE LA TORRE, ALBERTO CAT-40 MASC
198248 LANZA ALONSO, FERNANDO CAT-35 MASC
121102 LESAGA DE LA HOZ, AMAGOIA CAT-35 FEM
157886 LOPEZ ATECA, GONZALO SENIOR MASC
268631 LOPEZ CAMINO, JOSE MIGUEL CAT-35 MASC
142900 LOPEZ CLAUDIOS, DAVID CAT-35 MASC
196479 LOPEZ GARDOQUI, REBECA SENIOR FEM
215028 LUCIO GIL, ADRIAN SENIOR MASC
286635 MADERA ARRIOLA, ALEJANDRO CAT-35 MASC
196701 MARINO CASTILLO, ANGELA SUB23 FEM
176044 MARTIN HERRERO, LAURA SENIOR FEM
197643 MARTIN VINATEA, TEDO CAT-35 MASC
158987 MARTINEZ CAGIGAS, RUBEN SENIOR MASC
215021 MARTINEZ FERNANDEZ, LUIS NORBERTO CAT-35 MASC
286638 MARTINEZ FLORANES, ALEJANDRO SUB23 MASC
21061 MAYOR GARCIA, ARKAITZ SENIOR MASC
197638 MONTESINOS EZQAUERRA, RAUL SUB23 MASC
114436 MORAL DEL HOYO, PABLO CAT-35 MASC
197620 NAVEDA FERNANDEZ, ALFONSO CAT-50 MASC
143774 ORTIZ DE ZARATE VIVANCO, ROBERTO CAT-50 MASC
268636 OSTOLAZA REVILLA, JAVIER SENIOR MASC
286629 PALACIO DE MIGUEL, CESAR LARO SUB23 MASC
125197 PAZ MARTINEZ, ANA VANESA SENIOR FEM
215024 PELLON SAINZ, JORGE SENIOR MASC
108121 PENADES BERNAL, MARIA BELEN CAT-45 FEM
197642 PEREZ GUTIERREZ, SERGIO SUB23 MASC
145174 PEREZ IÑIGO, M EUGENIA CAT-40 FEM
197636 PEREZ MAZA, MANUEL CAT-40 MASC
175116 PEREZ-IÑIGO TORRE, EVARISTO CAT-40 MASC
196121 PINA GONZALEZ, LAURA SENIOR FEM
233918 PRIETO OTEO, JAVIER CAT-40 MASC
215382 QUINTANA TROBO, RUBEN SENIOR MASC
197640 RAMOS JIMENEZ, RUBEN CAT-40 MASC
233882 RICO ETAYO, GUILLERMO CAT-35 MASC
233797 RIVAS LOZA, ALBERTO CAT-35 MASC
233883 ROMERO MARTINEZ, EDUARDO CAT-40 MASC
196909 RUIZ BAZA, JON CAT-40 MASC
125508 RUIZ CAÑARTE, ADRIAN SENIOR MASC
215082 RUIZ GONZALEZ, HECTOR IVAN CAT-35 MASC
174962 RUIZ MACCIONE, JAIME CAT-35 MASC
143771 RUIZ URQUIZA, ISRAEL CAT-40 MASC
114438 SACHSER SANDOVAL, LUIS RODOLFO CAT-35 MASC
197624 SAID MAHMOUD, AMIR CAT-40 MASC
84313 SAINZ FERNANDEZ, JOSE RAMON CAT-40 MASC
286630 SALCINES GOMEZ, PABLO SUB23 MASC
286640 SANCHEZ RODRIGUEZ, BORJA SUB23 MASC
286643 SECUNZA GARCIA, JAVIER SENIOR MASC
174879 SERNA TALLEDO, MARIO CAT-35 MASC
286642 SOLANA SANCHEZ, ALVARO SENIOR MASC
158984 SOLAR SAIZ, JOSE CARLOS CAT-55 MASC
134648 TORRE MAZA, IVAN CAT-35 MASC
268621 TRIVES MIRANDA, KEVIN JUNIOR MASC
176476 URQUIZA FRAILE, JOSE MANUEL CAT-40 MASC
268637 USUNAGA FERNANDEZ, SENDOA SUB23 MASC
233878 VECI MARTINEZ, CESAR SENIOR MASC
200753 VEGA PUMAREJO, GUADALUPE CAT-40 FEM
125640 VERANO FERNANDEZ, ALVARO CAT-45 MASC
286639 ZUBIETA PRESNO, ISMAEL SENIOR MASC
Ranking del Club
Ranking Masculino
Posición Jugador Puntos
No hay jugadores del club en este ranking
Ranking Femenino
Posición Jugador Puntos
No hay jugadoras del club en este ranking
Torneos organizados por el club
Fecha Inicial Fecha Final Torneo Modalidad
No hay torneos organizados por el club
LIstado de equipos del club
Torneo Categoría Nombre del equipo Posición
No hay Equipos del club registrados
PATROCINADORES OFICIALES FEDERACIÓN CANTABRA DE PADEL