ZINK PADEL



Datos del club
  • Sede Social: ZINK PADEL
  • Dirección: PARQUE EMPRESARIAL BESAYA PARCELA D NAVE 1
  • Localidad: REOCIN
  • Presidente/a: FERNADO SAIZ BENITO
  • Teléfono: 651924110 / 682640534
  • Email: zinkpadel@gmail.com
  • Web: www.zinkpadel.com


Género BEN ALE INF CAD JUN S23 24-34 CAT35 CAT40 CAT45 CAT50 CAT55 Total
MASCULINO 0 0 0 1 2 20 42 23 32 32 17 9 178
FEMENINO 0 0 0 0 1 2 19 12 15 9 6 4 68
TOTAL 0 0 0 1 3 22 61 35 47 41 23 13 246
Selecciona un año:
Tipo de Torneo:
Número de registros
Licencia Jugador/a Categoría Género
83897 ACEBAL TEZANOS, ANGEL CAT-35 MASC
160910 AGUIRRE PEDREGUERA, GEMA CAT-45 FEM
287040 AJA VIADERO, REBECA CAT-45 FEM
214321 ALONSO DOSAL, JAVIER CAT-55 MASC
197335 ALONSO LAVIN, NOEL CAT-35 MASC
286481 ALVAREZ LEÑERO, MIGUEL SUB23 MASC
125564 ANDRES CUEVAS, JOSE CAT-50 MASC
289691 ANSORENA GUTIERREZ, RAQUEL SENIOR FEM
259631 ARENAL CANDANEDO, ROBERTO CAT-40 MASC
197581 ARENAL FLORANES, OSCAR CAT-35 MASC
143050 ARENAL RUIZ, FIDEL CAT-45 MASC
174939 ARENAL SAIZ, JOSE ANTONIO CAT-55 MASC
87832 ARGOITIA ROMAN, PEDRO CAT-45 MASC
197584 ARROYO HERRERIA, FRANCISCO SENIOR MASC
214733 ARROYO MARTINEZ, MARIA CAT-35 FEM
97706 BALBAS RUIZ, ALVARO CAT-40 MASC
160914 BENGOECHEA RUIZ, LAURA SENIOR FEM
259607 BOHEDO SAÑUDO, IVAN SUB23 MASC
176309 BOLADO DIAZ, MARTA SENIOR FEM
28749 BOTAS LLORENTE, CRISTINA CAT-50 FEM
289692 BUSTAMANTE FONFRIA, MONTSERRAT SENIOR FEM
286525 CABRERO GOMEZ, JUAN CARLOS CAT-50 MASC
111194 CALDERON ARABIA, FATIMA CAT-50 FEM
286526 CALDERON FERNANDEZ, RAUL JUNIOR MASC
234770 CALDERON RUBIO, BELTRAN ALEJANDRO SENIOR MASC
113905 CAMPO BUENDIA, FERNANDO CAT-50 MASC
271587 CAMPO GUTIERREZ, ROBERTO CAT-45 MASC
259626 CANALES MENDIOLEA, IGNACIO MIGUEL CAT-45 MASC
259629 CANTALAPIEDRA CALDERON, OSCAR CAT-45 MASC
286528 CASTAÑEDA VILLEGAS, JOSE MANUEL CAT-40 MASC
143557 CASTILLO DIAZ, ARTURO CAT-45 MASC
87823 CASTILLO GONZALEZ DE MENDOZA, OIHANA CAT-40 FEM
220489 CAYON CONDE, MARIO SUB23 MASC
86997 CEBALLOS LOPEZ, JESUS GERARDO CAT-40 MASC
254691 COBO PEREZ, ANGELA SENIOR FEM
235005 COSIO CASUSO, FERNANDO CAT-35 MASC
260114 CRUCES PADILLA, ALBERTO SENIOR MASC
174941 CRUZ GONZALEZ, FRANCISCO SENIOR MASC
214326 CRUZ ORUÑA, JESUS CAT-45 MASC
286959 CUARTAS VAZQUEZ, ALVARO SENIOR MASC
119320 CUETARA SANCHEZ, ALEJANDRO CAT-35 MASC
125624 DE LA GUERRA ACEBAL, ALBERTO CAT-35 MASC
286955 DE LA MAZA VIDAL, JAVIER CAT-40 MASC
234613 DE ORO GARNACHO, SONIA CAT-35 FEM
83993 DELGADO CAMINO, ERNESTO CAT-40 MASC
196465 DELGADO PEREZ, LUCIA SENIOR FEM
286952 DELGADO SIERRA, RICARDO CAT-35 MASC
158021 DIAZ GARCIA DE LOS SALMONES, RAUL CAT-40 MASC
71960 DIAZ SALAS, JESUS CAT-40 MASC
197572 DIAZ VARGAS, JOSE MANUEL CAT-50 MASC
286958 DIEGO BEMPOSTA, DAVID CAT-35 MASC
286957 DIEGO BEMPOSTA, JOSE LUIS CAT-40 MASC
111555 DIEZ MAGDALENO, MARIA DE LAS MERCEDES CAT-35 FEM
214764 DIEZ MARTINEZ, LUCIA JUNIOR FEM
159317 DOBARGANES SAINZ, ALFONSO SENIOR MASC
235006 EGUREN RUIZ, JESUS ANTONIO SENIOR MASC
235439 ESCANCIANO CALDERON, FATIMA JUNIOR FEM
286956 ESPINILLA GARCIA, FCO ANGEL CAT-40 MASC
215089 ESTEBAN LLAMOSAS, CARLOS SENIOR MASC
287042 FALAGAN GUTIERREZ, EVA CAT-40 FEM
215363 FERNANDER HERRERA, JAVIER CAT-40 MASC
124592 FERNANDEZ ARCE, ANA CAT-40 FEM
144291 FERNANDEZ CABELLO, MIGUEL CAT-35 MASC
287354 FERNANDEZ COBO, BORJA CAT-40 MASC
214323 FERNANDEZ DEL TIO, LUIS VICENTE CAT-45 MASC
143809 FERNANDEZ DIEZ, JUAN ANTONIO CAT-55 MASC
286487 FERNANDEZ GARCIA, DAVID SUB23 MASC
259603 FERNANDEZ GONZALEZ, BRUNO SUB23 MASC
287048 FERNANDEZ MOLINA, PAULA SENIOR FEM
84026 FERNANDEZ RUEDA, NIEVES CAT-40 FEM
287374 FERNANDEZ SAIZ, CARLOS SENIOR MASC
286962 FERNANDEZ SANTAMARIA, BORJA CAT-40 MASC
174975 FERNANDEZ SOTO, ENRIQUE CAT-45 MASC
174935 FERRERO DIAZ, JAVIER SUB23 MASC
176057 FRAILE GARCIA, MARIA ENCARNACION CAT-40 FEM
125332 FRAILE VELEZ, JESUS CAT-45 MASC
142892 FRANCES HEVIA, JAVIER CAT-35 MASC
198498 FRANCO UDIAS, LEANDRO CAT-55 MASC
286974 GARAY CAYETANO, ALVARO SENIOR MASC
28727 GARCIA AGUILERA, SUSANA CAT-55 FEM
286960 GARCIA CABAÑAS, EDUARDO CAT-45 MASC
286484 GARCIA FERNANDEZ, JORGE SUB23 MASC
286492 GARCIA GUTIERREZ, ALBERTO SENIOR MASC
286503 GARCIA GUTIERREZ, ALBERTO SUB23 MASC
214324 GARCIA LAMADRID, LUIS CAT-45 MASC
160947 GARCIA MERINO, VANESA CAT-35 FEM
196476 GARCIA PARRA, EVA MARIA CAT-40 FEM
286507 GARCIA SANCHEZ, RAFAEL CAT-40 MASC
254693 GASTELO TRUEBA, MARINA SENIOR FEM
259614 GIL PEÑA, JORGE SENIOR MASC
286483 GIMENO PRADA, LUIS SUB23 MASC
143793 GOICOECHEA RASILLO, RAUL SENIOR MASC
80838 GOMEZ ALVARGONZALEZ, ELISA SENIOR FEM
174936 GOMEZ BURGES, JORGE SENIOR MASC
214322 GOMEZ LARRAZABAL, OSCAR MANUEL CAT-45 MASC
259128 GOMEZ MARTINEZ, EDUARDO SENIOR MASC
213966 GOMEZ PEREZ, CARMEN SENIOR FEM
84059 GOMEZ PEREZ, NATALIA CAT-40 FEM
196468 GOMEZ ROSADO, M JOSE CAT-45 FEM
124774 GOMEZ RUISANCHEZ, SALOME CAT-50 FEM
289687 GOMEZ VILLEGAS, NOELIA CAT-40 FEM
259604 GONZALEZ DEL RIO, CARLOS SENIOR MASC
252796 GONZALEZ GOMEZ, PATRICIA CAT-35 FEM
72073 GONZALEZ-NOVO FERNANDEZ, ARMANDO CAT-40 MASC
286521 GRAU FERNANDEZ, JAIME SENIOR MASC
286523 GRIJUELA NODAR, ALFREDO CAT-35 MASC
286489 GUTIERREZ ANTON, ADRIAN SENIOR MASC
215372 GUTIERREZ COBO, PABLO CAT-40 MASC
113370 GUTIERREZ GOMEZ, ALVARO CAT-40 MASC
268607 GUTIERREZ GONZALEZ, JAVIER CAT-50 MASC
259624 GUTIERREZ GUTIERREZ, ADRIAN CAT-35 MASC
87826 GUTIERREZ GUTIERREZ, DAVID CAT-35 MASC
286501 GUTIERREZ MANTECON, SAUL SUB23 MASC
259633 GUTIERREZ PILA, TOMAS CAT-40 MASC
84087 GUTIERREZ QUINTANO, JAVIER CAT-50 MASC
286510 GUTIERREZ VELARDE, VALENTIN CAT-55 MASC
213996 GUTIERREZ VILLAESCUSA, MARIO SENIOR MASC
214202 GUTIERREZ DEL CORTIJO REVILLA, OSCAR CAT-40 MASC
197586 HAYA PARDO, ESTEBAN CAT-40 MASC
25181 HERRERA PALACIO, ANA CAT-50 FEM
234772 HERRERA PALACIO, LUIS CAT-50 MASC
174882 HERRERIA PORRAS, JUAN CAT-40 MASC
197583 HERRERO GUTIERREZ, JAVIER CAT-35 MASC
196469 HEVIA BLANCO, ANA BELEN CAT-45 FEM
112450 ITURREGUI URIA, JAVIER CAT-35 MASC
73942 JIMENEZ AGUIRRE, FRANCISCO JAVIER CAT-45 MASC
286961 JUAREZ GUTIERREZ, DIONISIO JOAQUIN CAT-45 MASC
197593 JUGARU , AURELIAN IONUT SENIOR MASC
286529 KINSON TRESGALLO, ALEX JUNIOR MASC
208529 LABRADOR VELEZ, ALBERTO SENIOR MASC
259579 LASARTE GARCIA, ALVARO SUB23 MASC
158999 LIAÑO MARQUES, ANDRES CAT-35 MASC
259617 LOPEZ CALDERON, OSCAR CAT-40 MASC
286522 LOPEZ CALVO, ALEJANDRO SENIOR MASC
286953 LOPEZ ESTRADA, DAVID SENIOR MASC
84120 LOPEZ GOMEZ, ANABEL CAT-40 FEM
214198 LOPEZ SALAS, DIEGO SENIOR MASC
112205 LOPEZ SALAZAR, FRANCISCO CAT-40 MASC
286527 LOPEZ SIERRA, ROBERTO JUNIOR MASC
144285 LOPEZ SOBRINO, DANIEL JOSE CAT-35 MASC
273752 LUENA LOPEZ, DANIEL SUB23 MASC
84124 LUENA RETUERTO, JUAN EMILIO CAT-40 MASC
287047 MACHO FERNANDEZ, ANA SENIOR FEM
287051 MANCEBO GUTIERREZ, LUCRECIA SENIOR FEM
234773 MANTILLA DONAIRE, JORDAN SUB23 MASC
111559 MARCOS RUIZ, ELSA CAT-35 FEM
199316 MARTIN BENGOA, ALFONSO CAT-35 MASC
214286 MARTIN CRESPO, EDUARDO SENIOR MASC
214199 MARTIN GONZALEZ, JAVIER SENIOR MASC
160907 MARTIN SERRANO, ASUNCION CAT-50 FEM
286504 MARTINEZ ALONSO, JORGE SUB23 MASC
29237 MARTINEZ DIAZ, MIGUEL A. CAT-45 MASC
259133 MARTINEZ PILA, MANUEL SENIOR MASC
125679 MARTINEZ TOCA, JOSE LUIS CAT-50 MASC
288509 MAZO DIAZ DE LIAÑO, MARIO SENIOR MASC
214288 MEDIAVILLA FERNANDEZ, DANIEL SENIOR MASC
160965 MENDIVIL CALDENTEY, MONTSERRAT CAT-50 FEM
84155 MENENDEZ AJA, MARTA CAT-35 FEM
196463 MENENDEZ FERNANDEZ, CELSA MARIA CAT-45 FEM
176306 MERINO GUTIERREZ, AINHOA CAT-40 FEM
234771 MESONES FERNANDEZ, ALBERTO CAT-40 MASC
84160 MONTES CUEVAS, PAULA CAT-35 FEM
286530 MORALES RESTREPO, CRISTIAN SENIOR MASC
214736 MUNOZ GARCIA, RAQUEL SENIOR FEM
125681 MUÑIZ GARCIA, RUBEN SENIOR MASC
286505 MUÑOZ GOMEZ, CARLOS SUB23 MASC
84169 NORIEGA BENITO, YOLANDA CAT-35 FEM
287049 NORIEGA MENDEZ, ANDREA SENIOR FEM
221603 OBESO GUTIERREZ DEL CORTIJO, CARLOS MANUEL CAT-50 MASC
287045 ORIA HERNANDEZ, ANDREA SUB23 FEM
29240 ORTIZ LEBANIEGOS, CARLOS CAT-50 MASC
286531 ORTIZ RODRIGUEZ, JUAN JOSE SENIOR MASC
214339 ORTIZ SERRANO, CASIMIRO JOSE CAT-40 MASC
286485 ORTIZ SOMOHANO, JANO JUNIOR MASC
286491 PACHO DEL RIO, RAUL SENIOR MASC
144787 PARDEIRO PUENTE, EDUARDO SENIOR MASC
259575 PAREDES GONZALEZ, ADRIAN SUB23 MASC
287995 PAUNERO RESTEGUI, PEDRP CAT-40 MASC
259131 PEDRAJO CARRAL, GUILLERMO SENIOR MASC
143791 PEÑA CAMPOS, DOBARGAN CAT-35 MASC
214201 PEÑA FERNANDEZ, JAIRO CAT-35 MASC
113373 PEON SAINZ, BORJA CAT-40 MASC
127575 PEREZ AGUIRRE, OSCAR SUB23 MASC
87834 PEREZ MARTINEZ, JUAN ANTONIO CAT-40 MASC
114388 PEREZ MARTINEZ, PABLO CAT-40 MASC
176823 PEREZ MONROY, PABLO CAT-35 MASC
286482 PEREZ PERALES, ALVARO SUB23 MASC
254695 PINEDO PERNIA, PAULA SENIOR FEM
125481 PINEY SALOMON, CRISTINA CAT-40 FEM
124589 POLO RUIZ, NURIA PAOLA CAT-45 FEM
287039 PRIETO PALOMERA, ANA CAT-35 FEM
197590 PRIETO RUIZ, BORJA SENIOR MASC
176261 PUENTE QUIJANO, MARIA ASUNCION CAT-50 FEM
84296 QUEVEDO MONTES, JORGE CAT-40 MASC
286488 RABAGO RUIZ, BORJA SUB23 MASC
174760 RAMOS CORDERO, DARIO SENIOR MASC
143807 REIGADAS SANCHEZ, RAMON CAT-35 MASC
143048 REVUELTA ZARZOSA, ALFONSO CAT-40 MASC
234466 RIOS RUIZ, SANDRA SENIOR FEM
289653 RIVAS OBREGON, SERGIO CAT-35 MASC
76548 RIVERO DE LA PEÑA, NOEMI CAT-40 FEM
97698 RIVERO SAEZ, JORGE CAT-35 MASC
286506 ROBLEDO BLANCO, DAVID SUB23 MASC
286509 RODRIGUEZ ACOSTA, ALBERTO CAT-45 MASC
259134 RODRIGUEZ CORONA, RUBEN CAT-35 MASC
214327 ROJAS BORRAGAN, CARMELO CAT-40 MASC
268610 ROJO EXPOSITO, ISAIAS CAT-40 MASC
286954 ROSSI ROBLEDO, RODRIGO CAT-45 MASC
145015 RUIZ FERRERAS, PUERTO CAT-45 FEM
208528 RUIZ GONZALEZ, LUIS FERNANDO SENIOR MASC
159273 RUIZ SANCHEZ, DAVID SENIOR MASC
286486 SAEZ NOVAL, SERGIO SUB23 MASC
97707 SAINZ DE LA MAZA CUESTA, LUIS MIGUEL CAT-45 MASC
84314 SAINZ RUIZ, AFRICA CAT-35 FEM
259628 SAINZ RUIZ, MIGUEL ANGEL CAT-50 MASC
29167 SAINZ TERAN, JOSE FERNANDO CAT-50 MASC
125622 SAIZ BENITO, FERNANDO CAT-35 MASC
29251 SAMPERIO RODRIGUEZ, OSCAR CAT-40 MASC
287041 SANCHEZ DIAZ, LORENA CAT-40 FEM
288007 SANCHEZ NAVARRO, JAIME SENIOR MASC
215364 SANTAMARIA BARCENA, AITOR SENIOR MASC
214200 SANTIAGO FERNANDEZ, JOSE LUIS CAT-35 MASC
197587 SINGLA PUENTE, DAVID CAT-40 MASC
196677 SINGLA RIVAS, ANDREA SENIOR FEM
196683 SINGLA RIVAS, SANDRA CAT-35 FEM
84346 SOBALER CASTAÑEDA, SERGIO CAT-40 MASC
121100 SOMOHANO RUIZ, AGUSTIN SENIOR MASC
142893 SORDO FERNANDEZ, JOSE LUIS CAT-40 MASC
174946 SUAREZ GUTIERREZ, JOSE ANTONIO CAT-40 MASC
84355 TERAN PERALES, FERNANDO CAT-45 MASC
260119 TOLOBA MARTIN, ESTEBAN SENIOR MASC
175874 TORRES BRIZ, ALBERTO CAT-35 MASC
287043 TRAPAGA FUENTEVILLA, LAURA SENIOR FEM
254698 TROULE BARRANQUERO, SANDRA SENIOR FEM
287044 TRUAN RUIZ, MARIA SENIOR FEM
235007 TRUEBA BALBONTIN, DAVID SENIOR MASC
287050 TRUEBA EXPOSITO, MARIA SENIOR FEM
97697 TRUEBA GOMEZ, ESTEBAN CAT-45 MASC
286524 URRACA GONZALEZ, CESAR CAT-40 MASC
214655 USAMENTIAGA GARCIA, OLGA CAT-40 FEM
158992 VARELA MIER, PABLO SENIOR MASC
176308 VEJO PEREZ, HAYDEE CAT-35 FEM
260014 VELA MARCOS, LAURA CAT-35 FEM
197573 VELAR CAGIGAS, FRANCISCO SENIOR MASC
287046 VELARDE NODAR, M TERESA SENIOR FEM
259625 ZATON POLANCO, GONZALO CAT-45 MASC
Ranking del Club
Ranking Masculino
Posición Jugador Puntos
No hay jugadores del club en este ranking
Ranking Femenino
Posición Jugador Puntos
No hay jugadoras del club en este ranking
Torneos organizados por el club
Fecha Inicial Fecha Final Torneo Modalidad
No hay torneos organizados por el club
LIstado de equipos del club
Torneo Categoría Nombre del equipo Posición
No hay Equipos del club registrados
PATROCINADORES OFICIALES FEDERACIÓN CANTABRA DE PADEL