CUADROS MASTER 2023

Listado jugadores/as inscritos a la prueba

1ª CATEGORÍA MASCULINA
Num Fecha Pareja Puntos
1 16/11/2023
MENA, JAVIER - REMOLINA, MARCO 15.183
2 16/11/2023
BARRIENDO, JAVIER - DE ESTEBAN, RAUL 14.600
3 16/11/2023
SAN VICENTE, ALVARO - GAMIR, JANO 13.468
4 16/11/2023
HERRERO, JORGE - HERRERO, JUAN 13.453
5 16/11/2023
GARCIA, MARKEL - CAGIGAS, MIGUEL ANGEL 13.266
6 16/11/2023
PIANTANIDA, PABLO - PIANTANIDA, GONZALO 12.409
7 16/11/2023
VELASCO, JONAS - ORTIZ, SAUL 11.560
8 17/11/2023
BLANCO, ALEX - URIARTE, IGNACIO 11.052
         
1ª CATEGORÍA FEMENINA
Num Fecha Pareja Puntos
1 16/11/2023
RODRIGUEZ, CRISTINA - MARTINEZ, PAULA 15.526
2 16/11/2023
GONZALEZ, MARINA - HERNANDEZ, NURIA 14.411
3 16/11/2023
MARTINEZ, INDIA - RUIZ, CARLA 13.198
4 16/11/2023
HAZAS, IZARA - FERNANDEZ, ANGELA 12.836
5 16/11/2023
RIVAS, MARIA - ABASCAL, SUSANA 12.557
6 16/11/2023
GONZALEZ, ALOA - URANGA, ZURIÑE 12.072
         
2ª CATEGORÍA MASCULINA
Num Fecha Pareja Puntos
1 16/11/2023
CHAPERO, IGNACIO - CASTILLO, ALAIN 7.769
2 16/11/2023
ALEJO, HECTOR - HERMOSA, DANIEL 7.737
3 16/11/2023
SANTIAGO, JAVIER - AMOR, ALEJANDRO 7.561
4 16/11/2023
ESTEBAN, CARLOS - JIMENEZ, IÑIGO 7.507
5 16/11/2023
NAZABAL, GUILLERMO - RASCON, JUAN MANUEL 7.019
6 16/11/2023
GARCIA, DIEGO - UNZUE, FRANCISCO JAVIER 6.791
7 16/11/2023
VALLECILLO, CRISTIAN - GUTIERREZ, ADRIAN 6.720
8 16/11/2023
SANTIAGO, LUIS - JIMENO, ADRIAN 6.376
         
2ª CATEGORÍA FEMENINA
Num Fecha Pareja Puntos
1 16/11/2023
JIMENEZ, AROA - VELA, LAURA 7.834
2 16/11/2023
MENOCAL, SHEILA - SANZ, ROCIO 7.326
3 16/11/2023
RODRIGUEZ, MARTA - SANCHEZ, MARINA 7.314
4 16/11/2023
RUIZ, JOSUNE - BERROCAL, PAULA 7.242
5 16/11/2023
CALDERON, MONICA - MARTINEZ, SILVIA 7.077
6 16/11/2023
MOVELLAN, MARTA - GONZALEZ, ANDREA 6.668
         
3ª CATEGORÍA MASCULINA
Num Fecha Pareja Puntos
1 16/11/2023
CUENCA, ALVARO - ALONSO, DANIEL 4.290
2 16/11/2023
FERNANDEZ, JULIAN ENRIQUE - JUSTO, JOSE DOMINGO 3.838
3 16/11/2023
MARTIN, JOSE RAMON - GUTIERREZ, DAVID 3.695
4 16/11/2023
LAVIN, REMIGIO - OLMO, MIGUEL ANGEL 3.511
5 16/11/2023
DE PRADO, IKER - FERNANDEZ, OSCAR 3.501
6 16/11/2023
HERRERIA, JUAN - DIAZ, FERNANDO 3.309
7 16/11/2023
ROMANILLO, JAVIER - SAÑUDO, HUGO 3.234
8 16/11/2023
FERNANDEZ, CAMILO - CASTILLA, ANDRES 3.119
         
3ª CATEGORÍA FEMENINA
Num Fecha Pareja Puntos
1 16/11/2023
QUEVEDO, LUCIA - GUITIAN, CRISTINA 4.488
2 16/11/2023
RUIZ, ELENA - HERRAN, MARTA 3.856
3 16/11/2023
REVUELTA, CARLA - FUENTE, AMPARO 3.787
4 16/11/2023
ESCUDERO, DAYANNA - FLOR, M DEL CARMEN 3.211
5 16/11/2023
GARCIA, ELISA - ILLERIAS, AIDA 3.152
         
4ª CATEGORÍA MASCULINA
Num Fecha Pareja Puntos
1 16/11/2023
SANCHEZ, FRANCISCO JOSE - TORRE, IVAN 2.052
2 16/11/2023
SANTOS, FERNANDO MARIA - PUERTAS, CARLOS 2.037
3 16/11/2023
BLANCO, ADRIAN - CARRAL, JORGE 1.996
4 16/11/2023
NAZABAL, MARIO - SOLANA, DAVID 1.987
5 16/11/2023
GUTIERREZ, JOSE - LEZCANO, ARMANDO 1.975
6 16/11/2023
GOMEZ, JAVIER - DIAZ, JAVIER 1.932
7 16/11/2023
PARDO, MANUEL - BARCINA, DIEGO 1.924
8 16/11/2023
PEREZ, IVAN - DEL VALLE, RAUL 1.720
         
4ª CATEGORÍA FEMENINA
Num Fecha Pareja Puntos
1 16/11/2023
GOMEZ, SANDRA - GOMEZ, LAURA 2.146
2 16/11/2023
OBREGON, ESTEFANIA - PINEDO, PAULA 2.045
3 16/11/2023
BUSTAMANTE, SONIA - RUIZ, PAULA 2.023
4 16/11/2023
GONZALEZ, ROSA - AYUSO, SOFIA 2.001
5 16/11/2023
VIAR, ANDREA - MARTINEZ, LAURA 1.910
6 16/11/2023
OBREGON, SORAYA - PEREZ, SARA 1.905
7 16/11/2023
RUEDA, MARIA GLORIA - NORIEGA, PAOLA 1.812
8 16/11/2023
QUINTANAL, CELIA - GUTIERREZ, LORENA 1.678
         
5ª CATEGORÍA MASCULINA
Num Fecha Pareja Puntos
1 16/11/2023
GARCIA, DAVID - SASETA, JESUS 1.181
2 16/11/2023
ALVAREZ, MANUEL - BLANCO, EMILIO 1.121
3 16/11/2023
QUINTANA, SAMUEL - SANTAMARIA, MARIO 1.105
4 16/11/2023
RODRIGUEZ, BORJA - RUIZ, PEDRO 1.070
5 16/11/2023
HERRERO, JAVIER - GONZALEZ, ENRIQUE 1.068
6 16/11/2023
QUEVEDO, EDUARDO - CALVA, CRISTOBAL 1.006
7 16/11/2023
CALVENTE, ALVARO - CEBALLOS, JONAY 981
8 16/11/2023
ALCANTARA, ALEXANDRO - SOMAVILLA, JAIME 912
         
6ª CATEGORÍA MASCULINA
Num Fecha Pareja Puntos
1 16/11/2023
SAMPERIO, ALEJANDRO - BORGOBELLO, CRISTIAN JESUS 674
2 16/11/2023
ALVAREZ, JAVIER - PALACIOS, ROBERTO 506
3 16/11/2023
RODRIGUEZ, JUAN CARLOS - AROZAMENA, HECTOR 504
4 16/11/2023
JIMENEZ, ARKAITZ - SAENZ DE BURUAGA, FRANCISCO JAVIER 492
5 16/11/2023
BEDIA, MARCOS - RAMOS, ANDRES 457
6 16/11/2023
SALCINES, OSCAR - SALCINES, OSCAR 449
7 16/11/2023
IGAREDA, SAUL - SAMPEDRO, ABEL JOSE 442
8 16/11/2023
VIADERO, MIGUEL - GONZALEZ, ALEJANDRO 424
         
VETERANOS A MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos
1 17/11/2023
NICOLAS, JORGE - LAVIN, JUAN 9.027
2 17/11/2023
RODRIGUEZ, ANGEL - SOMOHANO, JOSE MANUEL 6.451
3 17/11/2023
SANTOS, FERNANDO - SETIEN, BERNARDO 5.804
         
PATROCINADORES OFICIALES FEDERACIÓN CANTABRA DE PADEL