CUADROS TORNEO CLASIFICATORIO CANTABRIA CICLO 2

Listado jugadores/as inscritos a la prueba

BENJAMIN MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos
1 07/03/2023
SAN MARTIN, ADRIAN - DIEZ DE VELASCO, IGNACIO 601
2 07/03/2023
PEREZ, ISAAC - QUINTANA, SAUL 601
3 08/03/2023
SALVADOR, CLARA - IGUANZO, NOE 0

ALEVIN MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos
1 06/03/2023
ARRANZ, MARIO - SALVADOR, HUGO 5.286
2 06/03/2023
COBO, MARTIN - SAIZ, ADRIAN 1.703
3 06/03/2023
YEDRA, MARTIN - COSGAYA , LARO 1.352
4 07/03/2023
ALONSO, NOE - BECI , MARCO 0

ALEVIN FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos
1 03/03/2023
DEL BARRIO, PAULA - RODRIGUEZ, GABRIELA 6.031
2 06/03/2023
CALVA, CANDELA - GUERRERO, PAULA 4.626
3 04/03/2023
FERNANDEZ, MARTA - RODRIGUEZ, JIMENA 2.986
4 07/03/2023
LEON , JUNE - CISNEROS, GABRIELA 2.747
5 06/03/2023
PEREZ, LAIA - SECADA, ANGELA 0

INFANTIL MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos
1 02/03/2023
NICOLAS, ADRIAN - PORTILLA, MATEO 6.440
2 07/03/2023
PASCUAL, HECTOR - DIEZ DE VELASCO, LUCAS 5.020
3 06/03/2023
ARNAIZ, JUAN - MATABUENA, SERGI 3.523
4 07/03/2023
QUINTANA, MARTIN - INGUANZO, SIMON 2.802
5 07/03/2023
DE LA HERRANZ, BRUNO - DE LA HERRANZ, ALEJANDRO 1.474
6 07/03/2023
PELAZ, ADRIAN - PERNIA, ALVARO 1.400
7 01/03/2023
MODINO, ALVARO - MORANTE, MATEO 1.070
8 06/03/2023
ANTIA, ALVARO - CORTIJO, PABLO 859
9 05/03/2023
SAN EMETERIO, MARCOS - MARQUEZ, RAUL 571
10 06/03/2023
SINGLA, YERAY - HAYA, MARCO 302
11 08/03/2023
MARTIN, MARIO - FERNANDEZ, TOMAS 0

CADETE MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos
1 05/03/2023
BLANCO, ALEX - HUETE , MANUEL 8.226
2 07/03/2023
DIAZ, MARCOS - GARCIA, ALVARO 4.977
3 05/03/2023
MENOCAL, PEDRO JR - PEREZ, ERIK 3.607
4 07/03/2023
LAVIN, LUCAS - SAN EMETERIO, RODRIGO 2.804
5 06/03/2023
CUESTA, AARON - ALVAREZ, PABLO 2.693
6 06/03/2023
TORRE, RUBEN - MENCHACA, DIEGO 2.354
7 07/03/2023
GOMEZ, TOMAS - PEREZ, DANIEL 1.797
8 06/03/2023
ECHEVARRIA, RAUL - JUAREZ, JORGE 1.192
9 07/03/2023
CUADRADO, DIEGO - DELGADO, HUGO 0
10 08/03/2023
JUAN, NICOLAS - MARTINEZ DE LA HIDALGA, MIGUEL 0
11 04/03/2023
FERNANDEZ, MATEO - FERNANDEZ, PABLO 0

CADETE FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos
1 02/03/2023
SAINZ, PAULA - ARCAYA, NEREA 4.961
2 04/03/2023
PELAYO, ADRIANA - COBO, MARIA 4.899
3 06/03/2023
ARRANZ, CLAUDIA - PASCUAL, IRENE 3.662
4 07/03/2023
BARCENA, INES - LEON, OLAIA 3.285
5 06/03/2023
GOMEZ, SANDRA - LORENZO, ADRIANA 3.050
6 08/03/2023
BUSTILLO, ESTELA - RONCERO, ANDREA 1.296
7 02/03/2023
GONZALEZ , ALBA - SEGOVIA, MARIA 1.070
8 01/03/2023
LAVIN, ANA - BORBOLLA, SHEILA 504

JUNIOR MASCULINO
Num Fecha Pareja Puntos
1 06/03/2023
REMOLINA, MARCO - PIANTANIDA, PABLO 9.660
2 06/03/2023
ORTIZ, SAUL - RODRIGUEZ, IKER 3.562
3 07/03/2023
ARENAL, SAMUEL - MORAN, MARIO 3.418
4 06/03/2023
MIGUEL, MARIO - MATA, RODRIGO 2.738
5 06/03/2023
LANZA, ALBERTO - CUETO, ALEJANDRO 0

JUNIOR FEMENINO
Num Fecha Pareja Puntos
1 08/03/2023
CAÑAS, LUCIA - VILLAR, CARMEN 7.022
2 08/03/2023
VILLADANGOS, ANGELA - LASA, ANDREA 6.790
3 06/03/2023
FERNANDEZ, ANGELA - AGÜEROS, ELENA 6.232
4 07/03/2023
RUIZ, CARLA - MARTINEZ, INDIA 5.488
5 08/03/2023
MELERO, CARLA - MARTINEZ, LOLA 5.101
6 07/03/2023
URANGA, ZURIÑE - FERNANDEZ, CAROLINA 4.982
7 07/03/2023
PARDO, LUCIA - BOO, ANDREA 4.126
8 08/03/2023
GIAMBERDUCA, CARLA - POLLEDO, JIMENA 3.103
9 01/03/2023
MIGUEL, MARTA - SANZ, ROCIO 2.026

PATROCINADORES OFICIALES FEDERACIÓN CANTABRA DE PADEL