CUADROS 2ª PRUEBA CIRCUITO CANTABRO DE MENORES

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
RACKET SPORT 18:00 CADETE Final Masc S. ARENAL PORTILLA / M. MORAN DIAZ vs D. BARCINA HIGUERA / A. PARRA PARDO
RACKET SPORT 18:00 CADETE Final Masc D. MENCHACA FERNANDEZ / R. TORRE PRELLEZO vs P. MENOCAL GARCIA / A. DEL CORRO PEREZ
RACKET SPORT 19:00 ALEVIN Final Masc M. ARRANZ ALONSO / M. QUINTANA TORRE vs D. SALVADOR FERNANDEZ / S. INGUANZO AJA
RACKET SPORT 19:00 INFANTIL Final Masc A. CUESTA HERNANDEZ / H. DOMINGUEZ MUNER vs F. GONZALEZ RODRIGUEZ / L. DIEZ DE VELASCO ARENAZA
RACKET SPORT 20:00 CADETE Final Masc A. NICOLAS PUENTE / M. PORTILLA GOMEZ vs J. VILLADANGOS LAUNZ / I. EGUSQUIZAGA TOVAR
RACKET SPORT 20:00 JUNIOR Final Fem M. DOMINGUEZ JIMENEZ / J. RUIZ BARATEGUI vs A. VILLADANGOS LAINZ / L. CAÑAS FERNANDEZ
RACKET SPORT 21:00 CADETE Final Masc I. CUESTA HERNANDEZ / A. GANDARA PEÑA vs D. SAINZ BEAR / F. RODRIGUEZ CID
RACKET SPORT 21:00 CADETE Final Masc U. MARTIN GORROCHATEGUI / F. GONZALEZ RODRIGUEZ vs F. SOPELANA MARTIN / A. PILA
RACKET SPORT 22:00 CADETE Final Masc M. DIAZ DE LA LASTRA / M. MIGUEL COSIO vs I. GALLO RODRIGUEZ / L. CENOZ JANIN
RACKET SPORT 22:00 CADETE Final Masc E. PETREÑAS NUÑEZ / E. GOROSTIAGA GONZALEZ DE ARTAZA vs A. SANCHEZ LASALA / A. GARCIA SILVA
Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
RACKET SPORT 09:00 INFANTIL Final Masc D. MENCHACA FERNANDEZ / R. TORRE PRELLEZO vs J. VILLADANGOS LAUNZ / I. EGUSQUIZAGA TOVAR
RACKET SPORT 09:00 JUNIOR Final Masc D. PEREZ GARRALDA / D. GIL GARCIA vs F. SOPELANA MARTIN / R. ODRIOZOLA JIMENEZ
RACKET SPORT 09:00 JUNIOR Final Masc M. GARCIA NORIEGA / J. GARCIA MARTINEZ vs A. DEL CORRO PEREZ / P. MENOCAL GARCIA
RACKET SPORT 10:00 INFANTIL Final Masc A. NICOLAS PUENTE / M. PORTILLA GOMEZ vs M. ARRANZ ALONSO / M. QUINTANA TORRE
RACKET SPORT 10:00 JUNIOR Final Fem D. ESCUDERO OCHOA / R. SANZ TRUEBA vs P. SAINZ RIGUERA / N. VIDAL DE LA FUENTE
RACKET SPORT 10:00 JUNIOR Final Fem V. GOMEZ RUIZ / A. GUTIERREZ GONZALEZ vs N. MARTINEZ TORRE / F. HERNANDEZ MOLINA
RACKET SPORT 10:30 JUNIOR Final Masc G. RAYON PEREZ / J. SAN JOSE DIEZ vs D. BARCINA HIGUERA / S. GALGUERA IBARGUEN
RACKET SPORT 11:00 INFANTIL Final Masc J. SALAS LOSCH / M. GARCIA COTERA vs A. PERNIA INSAURRALDE / Y. SINGLA VILLAR
RACKET SPORT 11:00 JUNIOR Final Fem E. AGÜEROS ARISTI / M. COBO ALONSO vs P. DEL RIO DEL BARRIO / A. SANCHEZ CARRO
RACKET SPORT 11:00 JUNIOR Final Fem C. GARCIA MANJON / L. GARCIA MANJON vs L. MARTINEZ FERNANDEZ / L. URIARTE MEDINA
RACKET SPORT 11:30 JUNIOR Final Fem A. VILLADANGOS LAINZ / L. CAÑAS FERNANDEZ vs M. RIVERO ZARRAGA / S. MENOCAL GARCIA
RACKET SPORT 12:00 CADETE Final Masc J. VILLADANGOS LAUNZ / I. EGUSQUIZAGA TOVAR vs P. MENOCAL GARCIA / A. DEL CORRO PEREZ
RACKET SPORT 12:00 JUNIOR Final Masc A. NOREÑA MANRIQUE / A. VILA OBREGON vs M. REMOLINA PABLO / P. PIANTANIDA SANCHEZ
RACKET SPORT 12:00 JUNIOR Final Masc J. TRUEBA BONET / A. CASTILLO EZCURRA vs J. VELASCO DA SILVA / I. URIARTE GARBISU
RACKET SPORT 12:30 CADETE Final Masc U. MARTIN GORROCHATEGUI / F. GONZALEZ RODRIGUEZ vs S. RIVAS GARCIA / A. BLANCO SOLLET
RACKET SPORT 13:00 ALEVIN Final Masc P. ARRINDA MARTIN / I. AZKUETA GARCIA vs J. ARNAIZ GONZALEZ / L. DIEZ DE VELASCO ARENAZA
RACKET SPORT 13:00 CADETE Final Fem P. SAINZ RIGUERA / N. VIDAL DE LA FUENTE vs P. DEL RIO DEL BARRIO / A. SANCHEZ CARRO
RACKET SPORT 13:00 CADETE Final Fem O. OLIVAS RESANO / I. PUERTAS PAZO vs I. BARCENA VEGA / R. SANZ TRUEBA
RACKET SPORT 13:00 JUNIOR Final Fem N. MARTINEZ TORRE / F. HERNANDEZ MOLINA vs Z. URANGA RODRIGUEZ / A. BOO RIOS
RACKET SPORT 13:30 CADETE Consola Masc A. NICOLAS PUENTE / M. PORTILLA GOMEZ vs D. MENCHACA FERNANDEZ / R. TORRE PRELLEZO
RACKET SPORT 14:00 ALEVIN Final Fem D. GALLO RODRIGUEZ / M. NAVAS ALVAREZ vs G. RODRIGUEZ GONZALEZ / G. CISNEROS PEREZ
RACKET SPORT 14:00 ALEVIN Final Fem P. NOREÑA MANRIQUE / S. GOMEZ CALDERON vs P. DEL BARRIO GONZALEZ / C. CALVA SALVADOR
RACKET SPORT 14:00 CADETE Consola Masc I. GALLO RODRIGUEZ / L. CENOZ JANIN vs I. CUESTA HERNANDEZ / A. GANDARA PEÑA
RACKET SPORT 14:00 CADETE Consola Masc D. BARCINA HIGUERA / A. PARRA PARDO vs A. SANCHEZ LASALA / A. GARCIA SILVA
RACKET SPORT 14:00 JUNIOR Final Fem C. RUIZ SAN EMETERIO / I. MARTINEZ SAIZ vs E. AGÜEROS ARISTI / M. COBO ALONSO
RACKET SPORT 14:30 CADETE Consola Masc L. CENOZ JANIN / I. GALLO RODRIGUEZ vs D. BARCINA HIGUERA / A. PARRA PARDO
RACKET SPORT 14:30 CADETE Consola Masc A. NICOLAS PUENTE / M. PORTILLA GOMEZ vs A. PILA / F. SOPELANA MARTIN
RACKET SPORT 14:30 INFANTIL Final Masc A. NICOLAS PUENTE / M. PORTILLA GOMEZ vs A. GARCIA SILVA / A. SANCHEZ LASALA
RACKET SPORT 15:00 CADETE Final Masc M. DIAZ DE LA LASTRA / M. MIGUEL COSIO vs D. SAINZ BEAR / F. RODRIGUEZ CID
RACKET SPORT 15:00 JUNIOR Final Fem L. MARTINEZ FERNANDEZ / L. URIARTE MEDINA vs P. SAINZ RIGUERA / N. VIDAL DE LA FUENTE
RACKET SPORT 15:00 JUNIOR Final Masc F. SOPELANA MARTIN / R. ODRIOZOLA JIMENEZ vs A. DEL CORRO PEREZ / P. MENOCAL GARCIA
RACKET SPORT 15:00 JUNIOR Consola Fem 1º partido de Cuartos
RACKET SPORT 15:00 JUNIOR Consola Fem 2º partido de Cuartos
RACKET SPORT 15:00 JUNIOR Consola Fem M. DOMINGUEZ JIMENEZ / J. RUIZ BARATEGUI vs ganador 4º partido de Cuartos
RACKET SPORT 15:00 JUNIOR Consola Fem 4º partido de Cuartos
RACKET SPORT 15:30 CADETE Consola Masc L. CENOZ JANIN / I. GALLO RODRIGUEZ vs F. SOPELANA MARTIN / A. PILA
RACKET SPORT 15:30 JUNIOR Consola Fem P. DEL RIO DEL BARRIO / A. SANCHEZ CARRO vs C. GARCIA MANJON / L. GARCIA MANJON
RACKET SPORT 15:30 JUNIOR Consola Fem S. MENOCAL GARCIA / M. RIVERO ZARRAGA vs A. GUTIERREZ GONZALEZ / V. GOMEZ RUIZ
RACKET SPORT 16:00 CADETE Final Fem O. OLIVAS RESANO / I. PUERTAS PAZO vs C. RUIZ SAN EMETERIO / I. MARTINEZ SAIZ
RACKET SPORT 16:00 CADETE Final Masc S. ARENAL PORTILLA / M. MORAN DIAZ vs E. PETREÑAS NUÑEZ / E. GOROSTIAGA GONZALEZ DE ARTAZA
RACKET SPORT 16:00 INFANTIL Final Masc J. ARNAIZ GONZALEZ / S. MATABUENA BERCIANO vs J. VILLADANGOS LAUNZ / I. EGUSQUIZAGA TOVAR
RACKET SPORT 16:00 JUNIOR Final Masc G. RAYON PEREZ / J. SAN JOSE DIEZ vs J. VELASCO DA SILVA / I. URIARTE GARBISU
RACKET SPORT 16:00 JUNIOR Final Masc I. LEGUIZAMON GIERCELLI / G. NAZABAL PEREZ vs S. ORTIZ SANCHEZ / I. JIMENEZ BASTIDA
RACKET SPORT 16:00 JUNIOR Final Fem A. VILLADANGOS LAINZ / L. CAÑAS FERNANDEZ vs A. BOO RIOS / Z. URANGA RODRIGUEZ
RACKET SPORT 17:00 ALEVIN Consola Masc D. SALVADOR FERNANDEZ / S. INGUANZO AJA vs ganador 2º partido de Semifinal
RACKET SPORT 17:00 CADETE Final Fem A. PELAYO RENEDO / I. ROBLEDO TUEROS vs P. SAINZ RIGUERA / N. VIDAL DE LA FUENTE
RACKET SPORT 17:00 INFANTIL Final Fem M. FERNANDEZ GARCIA / C. CALVA SALVADOR vs S. GOMEZ CALDERON / O. LEON GOMEZ
RACKET SPORT 17:00 JUNIOR Consola Fem L. GARCIA MANJON / C. GARCIA MANJON vs S. MENOCAL GARCIA / M. RIVERO ZARRAGA
RACKET SPORT 17:00 JUNIOR Consola Masc 2º partido de Cuartos
RACKET SPORT 17:00 JUNIOR Consola Masc 3º partido de Cuartos
RACKET SPORT 17:00 JUNIOR Consola Masc 4º partido de Cuartos
RACKET SPORT 17:30 INFANTIL Consola Masc Ganador 1º partido de Cuartos vs D. MENCHACA FERNANDEZ / R. TORRE PRELLEZO
RACKET SPORT 17:30 INFANTIL Consola Masc Ganador 1º partido de Semifinal vs A. CUESTA HERNANDEZ / H. DOMINGUEZ MUNER
RACKET SPORT 17:30 INFANTIL Consola Masc Ganador 3º partido de Octavos vs D. MENCHACA FERNANDEZ / R. TORRE PRELLEZO
RACKET SPORT 17:30 JUNIOR Consola Masc Ganador 1º partido de Cuartos vs D. PEREZ GARRALDA / D. GIL GARCIA
RACKET SPORT 17:30 JUNIOR Consola Masc J. TRUEBA BONET / A. CASTILLO EZCURRA vs A. NOREÑA MANRIQUE / A. VILA OBREGON
RACKET SPORT 18:00 CADETE Consola Fem 1ª Semifinal
RACKET SPORT 18:00 CADETE Consola Fem 2ª Semifinal
RACKET SPORT 18:00 INFANTIL Final Fem O. OLIVAS RESANO / I. PUERTAS PAZO vs P. NOREÑA MANRIQUE / A. LORENZO IRIZABAL
RACKET SPORT 18:00 JUNIOR Consola Masc D. PEREZ GARRALDA / D. GIL GARCIA vs A. NOREÑA MANRIQUE / A. VILA OBREGON
RACKET SPORT 18:30 CADETE Consola Fem P. DEL RIO DEL BARRIO / A. SANCHEZ CARRO vs ganador 2º partido de Semifinal
RACKET SPORT 18:30 INFANTIL Consola Masc Ganador 1º partido de Semifinal vs A. CUESTA HERNANDEZ / H. DOMINGUEZ MUNER
RACKET SPORT 19:00 ALEVIN Final Fem P. GUERRERO GOMEZ / M. FERNANDEZ GARCIA vs D. GALLO RODRIGUEZ / M. NAVAS ALVAREZ
RACKET SPORT 19:00 CADETE Final Masc D. SAINZ BEAR / F. RODRIGUEZ CID vs S. ARENAL PORTILLA / M. MORAN DIAZ
RACKET SPORT 19:00 CADETE Final Masc P. MENOCAL GARCIA / A. DEL CORRO PEREZ vs A. BLANCO SOLLET / S. RIVAS GARCIA
RACKET SPORT 19:00 JUNIOR Final Fem C. RUIZ SAN EMETERIO / I. MARTINEZ SAIZ vs L. MARTINEZ FERNANDEZ / L. URIARTE MEDINA
RACKET SPORT 20:00 ALEVIN Consola Fem 1ª Semifinal
RACKET SPORT 20:00 INFANTIL Consola Fem Final
RACKET SPORT 20:00 INFANTIL Final Masc Y. SINGLA VILLAR / A. PERNIA INSAURRALDE vs J. VILLADANGOS LAUNZ / I. EGUSQUIZAGA TOVAR
RACKET SPORT 20:00 INFANTIL Final Masc A. NICOLAS PUENTE / M. PORTILLA GOMEZ vs F. GONZALEZ RODRIGUEZ / L. DIEZ DE VELASCO ARENAZA
RACKET SPORT 20:00 JUNIOR Final Masc S. ORTIZ SANCHEZ / I. JIMENEZ BASTIDA vs P. MENOCAL GARCIA / A. DEL CORRO PEREZ
RACKET SPORT 20:00 JUNIOR Final Masc J. VELASCO DA SILVA / I. URIARTE GARBISU vs M. REMOLINA PABLO / P. PIANTANIDA SANCHEZ
RACKET SPORT 20:30 ALEVIN Consola Fem P. GUERRERO GOMEZ / M. FERNANDEZ GARCIA vs P. DEL BARRIO GONZALEZ / C. CALVA SALVADOR
Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
RACKET SPORT 10:00 ALEVIN Final Fem D. GALLO RODRIGUEZ / M. NAVAS ALVAREZ vs P. NOREÑA MANRIQUE / S. GOMEZ CALDERON
RACKET SPORT 10:00 ALEVIN Final Masc M. ARRANZ ALONSO / M. QUINTANA TORRE vs J. ARNAIZ GONZALEZ / L. DIEZ DE VELASCO ARENAZA
RACKET SPORT 10:00 CADETE Final Masc D. SAINZ BEAR / F. RODRIGUEZ CID vs A. BLANCO SOLLET / S. RIVAS GARCIA
RACKET SPORT 11:00 CADETE Final Fem P. SAINZ RIGUERA / N. VIDAL DE LA FUENTE vs I. MARTINEZ SAIZ / C. RUIZ SAN EMETERIO
RACKET SPORT 11:00 INFANTIL Final Fem S. GOMEZ CALDERON / O. LEON GOMEZ vs O. OLIVAS RESANO / I. PUERTAS PAZO
RACKET SPORT 12:00 INFANTIL Final Masc J. VILLADANGOS LAUNZ / I. EGUSQUIZAGA TOVAR vs F. GONZALEZ RODRIGUEZ / L. DIEZ DE VELASCO ARENAZA
RACKET SPORT 12:00 JUNIOR Final Fem L. MARTINEZ FERNANDEZ / L. URIARTE MEDINA vs A. VILLADANGOS LAINZ / L. CAÑAS FERNANDEZ
RACKET SPORT 12:00 JUNIOR Final Masc S. ORTIZ SANCHEZ / I. JIMENEZ BASTIDA vs M. REMOLINA PABLO / P. PIANTANIDA SANCHEZ
PATROCINADORES OFICIALES FEDERACIÓN CANTABRA DE PADEL