CUADROS 1º PRUEBA CIRCUITO CANTABRO ABSOLUTO

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
RACKET SPORT 18:00 Cuarta Final Masc E. PEREZ ENGUITA / H. BONET MEDIAVILLA vs M. CALDERON SOLA / J. GUTIERREZ TORIBIO
X5 BAHIASON 18:00 Quinta Final Masc M. NAZABAL RENTERIA / C. PEREDA ZUBILLAGA vs A. RIVAS CASTANEDO / G. SALMON RIO
RACKET SPORT 18:00 Cuarta Final Masc A. JUGARU / A. NIETO CARRAL vs I. PEREZ MARCANO / J. PEÑA FERNANDEZ
RACKET SPORT 18:00 Cuarta Final Masc V. FERNANDEZ PASTOR / J. MACHO MERINO vs A. RODRIGUEZ GARCIA / G. CASAL TORRE
RACKET SPORT 18:00 Cuarta Final Masc J. ARENAL PRECIADO / J. MARTIN SUAREZ vs J. FERNANDEZ BARCENA / J. JUSTO RODRIGUEZ
X5 BAHIASON 18:00 Quinta Final Masc A. BLANCO GUTIERREZ / J. CARRAL GUTIERREZ vs I. TORRE FERNANDEZ / F. SANCHEZ MATA
X5 BAHIASON 18:00 Quinta Final Masc E. FERNANDEZ LUCIO / D. RIVERO GUTIERREZ vs D. DIEGO AYARZA / D. ROSEÑADA LOPEZ
X5 BAHIASON 19:00 Quinta Final Masc R. QUINTANA TROBO / C. VECI MARTINEZ vs E. CAYON CANALES / J. SAINZ TERAN
RACKET SPORT 19:00 Cuarta Final Masc D. BARCINA HIGUERA / F. SOPELANA MARTIN vs R. FERNANDEZ CANALES / H. ORTEGA SAIZ
X5 BAHIASON 19:00 Quinta Final Masc J. BARQUIN RAMOS / A. ARRARTE VIDAL DE LA PEÑA vs R. RONCAL PORTILLA / J. CHAVARRI MAZORRA
RACKET SPORT 19:00 Sexta Final Masc A. SAEZ CERVERA / D. SANCHEZ IZQUIERDO vs B. RABAGO RUIZ / J. GARCIA FERNANDEZ
RACKET SPORT 19:00 Cuarta Final Masc A. PEON SAMPEDRO / S. FERNANDEZ CLAVERO vs J. LASTRA FERNANDEZ / M. GASCON MANZANAS
RACKET SPORT 19:00 Sexta Final Masc D. BALBONTIN FEIJOO / A. PEINADO GARCIA vs A. SAEZ CERVERA / D. SANCHEZ IZQUIERDO
RACKET SPORT 19:00 Segunda Final Masc M. NARGANES MINGUEZ / R. RUISOTO LOPEZ vs B. SETIEN DODERO / I. MENCHACA ESTEBAN
X5 BAHIASON 19:00 Tercera Final Masc J. HERRERO SAINZ / D. NUÑEZ DEL HOYO vs D. GONZALEZ MAROTO / R. GONZALEZ SAN EMETERIO
X5 BAHIASON 19:00 Quinta Final Masc A. QUIJANO BALDOR / E. ZARATE MATEOS vs U. GARCIA MARTINEZ DE SANTOS / E. ALVARADO SALGUEIRO
X5 BAHIASON 20:00 Quinta Final Masc A. PILA PEREZ / F. SANTOS CASUSO vs D. DONOSO CONEJO / M. SANTAMARIA SANTAMARIA
RACKET SPORT 20:00 Cuarta Final Masc J. ALZATE LOZANO / R. SAIZ ORTIZ vs A. RAMIREZ DORADO / F. SARMIENTO CAGIGAL
X5 BAHIASON 20:00 Quinta Final Masc A. ROMAN TOLEDO / P. PEÑA SELLES vs R. GARRASTAZO LOPEZ / O. CURIEL DEL OLMO
X5 BAHIASON 20:00 Quinta Final Masc S. FERNANDEZ GONZALEZ / J. HOYOS MUELA vs A. MOLINA MORATALLA / R. DEL VALLE FRAILE
X5 BAHIASON 20:00 Quinta Final Masc G. BRAVO VIADERO / P. MENOCAL GARCIA vs A. SADABA FUERTES / M. GARCIA QUEVEDO
RACKET SPORT 20:00 Cuarta Final Masc A. RONCERO ARRON / F. ARROYO HERRERIA vs J. MENDO LAMELAS / A. RODRIGUEZ PEREZ
RACKET SPORT 20:00 Sexta Final Masc A. DIEZ PEREZ / S. LASTRA LOPEZ vs A. MESONES FERNANDEZ / C. ROJAS BORRAGAN
X5 BAHIASON 20:00 Quinta Final Masc H. PUENTE VELARDE / J. ALCALDE LOPEZ vs J. CEBALLOS ACEREDA / A. CRUCES PADILLA
RACKET SPORT 21:00 Cuarta Final Masc J. GOMEZ BURGES / A. BECERRO ROTELLA vs A. LASURTEGUI HUETO / A. PEREZ COTADO
X5 BAHIASON 21:00 Quinta Final Masc C. CALZADA CABANO / P. NOVO CAÑIZARES vs I. APARICIO LOPEZ / S. LOPEZ LIRON
X5 BAHIASON 21:00 Tercera Final Masc C. AGUIRRE ECHEVARRIA / K. TRIVES MIRANDA vs I. SAN EMETERIO REVUELTA / J. ZURRO VILLAFRUELA
X5 BAHIASON 21:00 Tercera Final Masc D. GOMEZ RIVERO / D. ESPINA COTERO vs R. MONTESINOS EZQAUERRA / S. PEREZ GUTIERREZ
X5 BAHIASON 21:00 Tercera Final Masc A. MENENDEZ CASTILLO / R. DIESTRO ANGULO vs A. SAINZ LARA / J. CEBALLOS LOPEZ
X5 BAHIASON 21:00 Quinta Final Masc S. SAIZ QUINTANILLA / M. ATECA DOMINGUEZ vs L. LUNA GARCIA / P. GONZALEZ PEREDA
RACKET SPORT 21:00 Cuarta Final Masc A. MORCILLO ARIAS / A. REVERT CALVO vs J. BAZO PEREZ / A. CUENCA COS
RACKET SPORT 21:00 Sexta Final Masc A. PEREZ VELASCO / A. CUADRADO COBO vs R. MARTIN SAIZ / R. GONZALEZ RUIZ
RACKET SPORT 21:00 Sexta Final Masc A. ESTRADA CABELLO / C. ORTIZ GONZALEZ vs H. VIDAL TRUEBA / F. ARNAIZ DE LAS REVILLAS ALMAJANO
X5 BAHIASON 22:00 Tercera Final Masc N. FERNANDEZ CARRAL / A. VIADERO PONGA vs P. MORAL DEL HOYO / J. RUIZ MACCIONE
RACKET SPORT 22:00 Sexta Final Masc A. ZORRILLA REIGADAS / D. FERNANDEZ GARCIA vs D. FERRER PARDAGA / O. PORTA OLIVARES
X5 BAHIASON 22:00 Tercera Final Masc M. RUIZ CANO / M. BUSTILLO RUIZ vs A. GARCIA GOMEZ / A. SAIZ CERRO
RACKET SPORT 22:00 Segunda Final Masc H. SAÑUDO BEIVIDE / D. MOLLEDA MESONES vs A. DE LA GUERRA ACEBAL / D. RUIZ SANCHEZ
X5 BAHIASON 22:00 Tercera Final Masc A. HIGUERA DIEGO / M. SAINZ CARRAL vs J. GONZALEZ ESCOBEDO / L. CALDERON MARTIN
RACKET SPORT 22:00 Segunda Final Masc I. VILLEGAS SANCHEZ / J. PELAYO ABASCAL vs V. BARATEGUI RUIZ / D. GUTIERREZ GUTIERREZ
RACKET SPORT 22:00 Sexta Final Masc A. QUEVEDO SAINZ / P. CAMPILLO REAL vs E. DURAN DE LA ROSA / A. DIAZ QUINTANILLA
RACKET SPORT 22:00 Sexta Final Masc ALVARO CASANUEVA M. / MARCOS MARTINEZ M. vs CARLOS HERRAN A. / ALBERTO BLANCO F.
RACKET SPORT 22:00 Segunda Final Masc A. MERINO ALONSO / J. NOZAL HERRERO vs L. PEREZ BLANCO / J. MERINO GONZALEZ
X5 BAHIASON 22:00 Quinta Final Masc D. CAMPUZANO DIAZ / A. SOTO CONCEPCION vs D. ARAMBURU LEIVA / D. HERNANDEZ PEREZ
X5 BAHIASON 22:00 Quinta Final Masc R. RUIZ SAINZ / I. FERNANDEZ TOCA vs R. ORTIZ TRUEBA / T. MARTIN VINATEA
Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
RACKET SPORT 18:00 Cuarta Final Masc OSCAR LOPEZ C. / RICARDO RUIZ J. vs ALBERTO MAZON B. / CELEDONIO RUIZ U.
X5 BAHIASON 18:00 Tercera Final Masc ALAIN CASTILLO E. / JOSE MIGUEL PEREZ H. vs JAVIER AGÜERO L. / CARLOS LLANILLO A.
X5 BAHIASON 18:00 Quinta Final Masc JOAQUIN ANTONIO ALONSO S. / SERGIO BENGOECHEA M. vs SERGIO SAIZ S. / RUBEN CONDE L.
RACKET SPORT 18:00 Cuarta Final Masc LUIS FERNANDEZ S. / MARCOS ALVAREZ N. vs FRANCISCO COTERO A. / BORJA MAZA S.
RACKET SPORT 18:00 Sexta Final Masc OSCAR SAIZ A. / CAMILO FERNANDEZ F. vs ALVARO TRUEBA D. / ALBERTO DEL RIO R.
X5 BAHIASON 18:00 Tercera Final Masc CARLOS MARCOS L. / ALVARO DE ANDRES P. vs MIGUEL ANGEL OLMO M. / JOSE MANUEL SANTAMARIA A.
RACKET SPORT 18:00 Sexta Final Masc PABLO MUÑOZ S. / LUIS JAVIER GONZALEZ A. vs RUBEN CABALLERON M. / DANIEL QUEVEDO S.
X5 BAHIASON 19:00 Tercera Final Masc JUAN ANTA S. / RAUL GARCIA C. vs REMIGIO LAVIN M. / PABLO AGUDO G.
RACKET SPORT 19:00 Cuarta Final Masc FERNANDO MARIA SANTOS S. / VICENTE GONZALEZ G. vs FRANCISCO SANZ M. / PABLO LLATA C.
X5 BAHIASON 19:00 Quinta Final Masc DAVID DOALTO M. / JOSUE LEONEL MORANTE Z. vs MIGUEL AGUIRRE D. / JOSE CARLOS SOLAR S.
RACKET SPORT 19:00 Cuarta Final Masc PEDRO MENOCAL G. / ALVARO DEL CORRO P. vs AARON ALONSO M. / DIEGO PEREZ N.
X5 BAHIASON 19:00 Tercera Final Masc DAVID BENITO P. / IVAN TORRE M. vs A. FRANCISCO PALACIO G. / BORJA DELGADO V.
RACKET SPORT 19:00 Cuarta Final Masc LARO RUIZ S. / AITOR SANTAMARIA M. vs SAMUEL ERNESTO GRIFFITHS . / IKER DE PRADO G.
X5 BAHIASON 19:00 Previa Final Masc DANIEL HERMOSA P. / JORGE RUIZ D. vs ANTONIO COS L. / VICTOR VEJO G.
RACKET SPORT 19:00 Cuarta Final Masc PABLO PEREZ M. / PABLO SANCHEZ S. vs JAVIER DIAZ A. / JAVIER GOMEZ T.
RACKET SPORT 20:00 Cuarta Final Masc S. OVEJA RODRIGUEZ / M. MIGUEL COSIO vs D. QUINDOS CALDERON / A. RUIZ PALACIO
X5 BAHIASON 20:00 Tercera Final Masc JUAN HERRERIA P. / EMILIO PUENTE V. vs ADRIAN DEL OJO G. / MARIO DIEZ F.
RACKET SPORT 20:00 Cuarta Final Masc JOSE SOLANA P. / ALEJANDRO SAMPERIO G. vs SAUL GARCIA C. / CESAR PEREZ G.
X5 BAHIASON 20:00 Quinta Final Masc LUIS GOMEZ L. / JAVIER HERRERO C. vs SERGIO LOPEZ M. / RUBEN RIANCHO L.
X5 BAHIASON 20:00 Quinta Final Masc JAVIER RIVAS L. / MANUEL VELEZ E. vs DAVID JESUS ARCE M. / PABLO ALVAREZ R.
RACKET SPORT 20:00 Cuarta Final Fem SANDRA LOPEZ G. / SARA HEMSTROM . vs VIRGINIA LUCAS C. / JANIRE GONZALEZ L.
RACKET SPORT 20:00 Sexta Final Masc ISMAEL DE LA TORRE C. / MIGUEL ANGEL SAN EMETERIO C. vs JAIME PRIA S. / MARIO ELOLA M.
X5 BAHIASON 20:00 Quinta Final Masc SERGIO GARCIA M. / MIKEL LEDESMA P. vs JESUS SASETA T. / DENNIS SANTAMARIA Z.
RACKET SPORT 20:00 Cuarta Final Masc PABLO POZA A. / DANIEL ARDANZA R. vs JUAN ARENAS S. / IVAN ORTEGA P.
X5 BAHIASON 21:00 Previa Final Masc RICARDO URIARTE G. / IGNACIO URIARTE G. vs GONZALO DIAZ-TERAN P. / MARKEL GARCIA A.
X5 BAHIASON 21:00 Previa Final Masc MARCOS GARCIA R. / RAUL CAMACHO M. vs MIKEL VILLARROEL O. / GUILLERMO NAZABAL P.
RACKET SPORT 21:00 Cuarta Final Masc FERNANDO PINEDO A. / JESUS ROZAS G. vs PEDRO ARGOITIA R. / ALVARO LASARTE G.
X5 BAHIASON 21:00 Tercera Final Masc JOSE MIGUEL ALQUEGUI D. / IVAN CASUSO M. vs JESUS MON C. / ANDRES CASTILLA F.
RACKET SPORT 21:00 Segunda Final Masc AGUSTIN DE LA H. / FRANCISCO JAVIER UNZUE V. vs JUAN JOSE BILBAO M. / JUAN MANUEL RASCON P.
RACKET SPORT 21:00 Segunda Final Masc JAVIER ROMANILLO L. / JAIME TERAN R. vs JUAN GUTIERREZ G. / JOSE LUIS OSORIO P.
X5 BAHIASON 21:00 Previa Final Masc MARIO MATANZA C. / LUIS GOMEZ D. vs JUAN PEDRAJA V. / PABLO PIANTANIDA S.
X5 BAHIASON 21:00 Tercera Final Fem ANGELA MARINO C. / PATRICIA SAINZ DE LA MAZA S. vs ISABEL LAMELAS L. / MARTA HERRAN P.
RACKET SPORT 21:00 Cuarta Final Fem SALOME AGUIRRE B. / SILVIA NIELFA C. vs LUCIA GARCIA S. / LETICIA CALDERON D.
RACKET SPORT 22:00 Cuarta Final Fem ELISA GARCIA F. / LAURA VALDES G. vs SARA PEREZ M. / CAROLINA FERNANDEZ A.
RACKET SPORT 22:00 Cuarta Final Fem ESTEFANIA OBREGON D. / SORAYA OBREGON D. vs ALIA VIDAL G. / SARAI MALO S.
RACKET SPORT 22:00 Cuarta Final Fem LAURA MARTINEZ O. / LAURA GARCIA P. vs CRISTINA PEREZ D. / ALICIA GUTIERREZ C.
X5 BAHIASON 22:00 Tercera Final Masc MIGUEL MARTINEZ B. / ALEJANDRO REVERT G. vs ALVARO MENDIONDO E. / PABLO SOLANA F.
X5 BAHIASON 22:00 Quinta Final Masc RODRIGO VALLAR G. / FRANCISCO IZQUIERDO L. vs JAVIER SAÑUDO H. / DAVID GARCIA C.
X5 BAHIASON 22:00 Previa Final Masc GONZALO PIANTANIDA S. / FACUNDO DIAZ . vs MIGUEL DOMINGUEZ B. / JUAN BELLAS R.
X5 BAHIASON 22:00 Previa Final Masc REINALDO REVILLA G. / DAVID GONZALEZ G. vs SAUL ORTIZ S. / ARKAITZ MAYOR G.
X5 BAHIASON 22:00 Previa Final Masc JANO GAMIR D. / ALEJANDRO LAVIN G. vs HECTOR ALEJO O. / JONAS VELASCO D.
RACKET SPORT 22:00 Segunda Final Masc LUIS ARAMBURU S. / EDGAR PACHECO R. vs MANUEL MARTINEZ F. / ANGEL ACEBAL T.
Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
RACKET SPORT 18:00 Cuarta Final Masc JULIAN ENRIQUE FERNANDEZ B. / JOSE DOMINGO JUSTO R. vs FERNANDO GOMEZ P. / OSCAR GONZALEZ S.
RACKET SPORT 18:00 Sexta Final Masc RUBEN ZURITA F. / ALBERTO GUTIERREZ D. vs ANGEL VEGA M. / JOSE MARIA ALVAREZ S.
RACKET SPORT 18:00 Sexta Final Masc RAUL SANCHEZ M. / DAVID DE DIEGO F. vs PEDRO JOSE FUENTE S. / ADOLFO PEDRAJA O.
RACKET SPORT 19:00 Sexta Final Masc GUILLERMO RUMOROSO I. / DANIEL PIÑERO L. vs GABRIEL LLATA G. / JESUS GALLART M.
RACKET SPORT 19:00 Sexta Final Masc RICARDO LLATA R. / JAVIER SANCHEZ A. vs JAVIER HERRERO G. / EMILIO CASAL G.
X5 BAHIASON 19:00 Quinta Final Masc DIEGO ZAMACONA F. / PABLO GONZALEZ G. vs MARIO NAZABAL R. / CHRISTIAN PEREDA Z.
X5 BAHIASON 19:00 Tercera Final Masc SERGIO SINOBAS S. / ISRAEL RUIZ U. vs JAVIER DEL BARRIO G. / ALBERTO RUIZ M.
X5 BAHIASON 19:00 Tercera Final Masc JOHN AGUIRRE E. / PEDRO LUIS SAN ROMAN O. vs OSCAR GARCIA C. / ADRIAN RUIZ C.
X5 BAHIASON 19:00 Quinta Final Masc MIGUEL GOMEZ-VARILLAS G. / MIGUEL GARCIA L. vs SAUL FERNANDEZ G. / JESUS HOYOS M.
RACKET SPORT 19:00 Segunda Final Masc ALEX NOREÑA M. / ALVARO VILA O. vs FERNANDO TABUENCA R. / MARIO SANTA CRUZ L.
RACKET SPORT 20:00 Cuarta Final Fem MARIA LOPEZ A. / ELISA MARTINEZ H. vs MARIA GOMEZ S. / PATRICIA PORTILLA R.
X5 BAHIASON 20:00 Tercera Final Fem DAFNE SEPULVEDA L. / MARINA FERNANDEZ O. vs OLGA FERNANDEZ C. / PAOLA SILVINO L.
X5 BAHIASON 20:00 Tercera Final Fem CLARA LOURDES ARECHAVALETA A. / ALICIA CHAVIDA S. vs CRISTINA CALLE A. / ELENA RUIZ C.
RACKET SPORT 20:00 Sexta Final Masc DAVID RUIZ R. / BORJA RODRIGUEZ P. vs JONATAN GONZALEZ R. / TOMAS BERODIA L.
RACKET SPORT 20:00 Segunda Final Masc DANIEL MEDIAVILLA F. / JAVIER MARTIN G. vs SERGIO PEÑA C. / IGNACIO CHAPERO C.
X5 BAHIASON 20:00 Previa Final Masc FERNANDO CUESTA M. / SANTIAGO IGLESIAS R. vs PABLO GARCIA G. / DIEGO FERNANDEZ S.
RACKET SPORT 20:00 Cuarta Final Masc SERGIO VILLEGAS A. / JAVIER AGUDO C. vs MANUEL CALDERON S. / JUAN CARLOS GUTIERREZ T.
X5 BAHIASON 20:00 Tercera Final Masc ENRIQUE BADIOLA B. / SENDOA USUNAGA F. vs JOSE RAMON SAINZ F. / DAVID SOLANA G.
X5 BAHIASON 20:00 Quinta Final Masc RUBEN RUIZ S. / ISRAEL FERNANDEZ T. vs JUAN JESUS BENGOA R. / JUAN ANTONIO SAN EMETERIO R.
X5 BAHIASON 21:00 Previa GrupoA Fem MIRIAM HERRANZ U. / NURIA HERNANDEZ G. vs ANGELA DE LA PEÑA S. / LUCIA PEREZ A.
X5 BAHIASON 21:00 Previa GrupoB Fem MARINA FERNANDEZ G. / MARINA GONZALEZ G. vs ANGELA FERNANDEZ G. / IZARA HAZAS S.
X5 BAHIASON 21:00 Tercera Final Fem BELEN ELIAS C. / SARAY EZQUERRA C. vs MARIA FONFRIA S. / VERONICA ORTIZ S.
RACKET SPORT 21:00 Segunda Final Masc HUGO DIAZ D. / JAVIER GARAYCOECHEA I. vs RICARDO, DE LA HERRANZ S. / CARLOS ESTEBAN L.
RACKET SPORT 21:00 Segunda Final Masc JESUS MERINO L. / IGNACIO ALVAREZ DE LAS ASTURIAS F. vs ADRIAN MERINO A. / JUAN MANUEL NOZAL H.
X5 BAHIASON 21:00 Tercera Final Fem DIANA FERNANDEZ B. / PETRONELA PILA . vs AZAHARA MAZA Z. / AMAGOIA LESAGA D.
RACKET SPORT 21:00 Cuarta Final Fem PAULA RUIZ S. / NURIA SAINZ M. vs MARIA RODRIGUEZ S. / BEATRIZ GARCIA V.
RACKET SPORT 21:00 Cuarta Final Fem PAULA PINEDO P. / ROSA GONZALEZ S. vs LAURA GOMEZ S. / PAULA BUSTILLO C.
X5 BAHIASON 21:00 Quinta Final Masc LUIS MIGUEL TORRES C. / IVAN SAINZ P. vs IVAN TORRE F. / FRANCISCO JOSE SANCHEZ M.
X5 BAHIASON 22:00 Previa Final Masc MIGUEL ANGEL CAGIGAS O. / RAMON CAMARERA G. vs MARCO REMOLINA P. / JOSE RUIZ DEL OLMO S.
RACKET SPORT 22:00 Cuarta Final Masc SERGIO OVEJA R. / MARIO MIGUEL C. vs FRANCISCO ARROYO H. / ALVARO RONCERO A.
X5 BAHIASON 22:00 Quinta Final Masc GUSTAVO BRAVO V. / PEDRO MENOCAL G. vs ISAAC APARICIO L. / SERGIO LOPEZ L.
RACKET SPORT 22:00 Sexta Consola Masc CARLOS HERRAN A. / ALBERTO BLANCO F. vs ALEJANDRO DIEZ P. / SERGIO LASTRA L.
X5 BAHIASON 22:00 Quinta Consola Masc ADRIAN SADABA F. / MARCOS GARCIA Q. vs CARLOS CALZADA C. / PABLO NOVO C.
RACKET SPORT 22:00 Cuarta Consola Masc ALEJANDRO RODRIGUEZ G. / GUILLERMO CASAL T. vs ALBERTO LUIS RAMIREZ D. / FERNANDO SARMIENTO C.
RACKET SPORT 22:00 Segunda Final Fem A. JIMENEZ ALONSO / L. GARCIA AJA vs I. LAGUNA SASTRE / N. NUÑEZ CORTE
X5 BAHIASON 22:00 Tercera Final Masc ALVARO MENENDEZ C. / RUBEN DIESTRO A. vs RAUL MONTESINOS E. / SERGIO PEREZ G.
RACKET SPORT 22:00 Cuarta Final Masc VICTOR FERNANDEZ P. / JOSE LUIS MACHO M. vs JUAN CAMILO ALZATE L. / RUBEN SAIZ O.
RACKET SPORT 22:00 Sexta Final Masc EDUARDO GONZALEZ S. / MIGUEL ANDRES JUNCO Z. vs JUAN COLLERA A. / JESUS RIOS A.
X5 BAHIASON 22:00 Previa GrupoC Fem PATRICIA AYLLON D. / CRISTINA RODRIGUEZ C. vs ZURIÑE URANGA R. / LUCIA VALDIVIA J.
RACKET SPORT 22:00 Cuarta Final Masc RAUL FERNANDEZ C. / HECTOR ORTEGA S. vs ASIER LASURTEGUI H. / ALEJANDRO PEREZ C.
Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
X5 BAHIASON 18:00 Tercera Final Masc RAUL MONTESINOS E. / SERGIO PEREZ G. vs MIGUEL ANGEL OLMO M. / JOSE MANUEL SANTAMARIA A.
RACKET SPORT 18:00 Cuarta Final Fem YOLANDA PEREZ M. / FELICIDAD RUIZ DE VILLA M. vs MARIA GARCIA P. / ESTHER MORAL V.
RACKET SPORT 18:00 Cuarta Final Fem MARIA SAIZ B. / ANDREA SAINZ B. vs ISABEL FERNANDEZ C. / TAMARA RODRIGUEZ S.
RACKET SPORT 18:00 Cuarta Final Fem MARIA MORENO P. / MARINA GOMEZ A. vs SONIA BUSTAMANTE C. / PIEDAD DE COS C.
X5 BAHIASON 19:00 Tercera Final Masc JUAN HERRERIA P. / EMILIO PUENTE V. vs CRISTHIAN AGUIRRE E. / KEVIN TRIVES M.
RACKET SPORT 19:00 Segunda Final Masc IGNACIO VILLEGAS S. / JOSE LUIS PELAYO A. vs ASIER DIEZ C. / ENRIQUE BARRAGAN G.
RACKET SPORT 19:00 Cuarta Consola Masc OSCAR LOPEZ C. / RICARDO RUIZ J. vs LARO RUIZ S. / AITOR SANTAMARIA M.
X5 BAHIASON 19:00 Quinta Consola Masc ROBERTO GARRASTAZO L. / OLIVER CURIEL D. vs RAUL RONCAL P. / JAIME CHAVARRI M.
RACKET SPORT 19:00 Segunda Final Fem PAULA LAZARO A. / ISABEL LORENZO A. vs BELEN DIEZ A. / LUCIA RICO F.
RACKET SPORT 19:00 Cuarta Final Fem OLGA TAPIA M. / INES ALVAREZ DE EULATE G. vs MARIA GOMEZ S. / PATRICIA PORTILLA R.
X5 BAHIASON 19:00 Previa GrupoB Fem ANGELA FERNANDEZ G. / IZARA HAZAS S. vs MARINA GONZALEZ G. / MARINA FERNANDEZ G.
X5 BAHIASON 19:00 Previa GrupoC Fem MARIA MARTINEZ A. / LUCIA ROJO R. vs PATRICIA AYLLON D. / CRISTINA RODRIGUEZ C.
X5 BAHIASON 20:00 Quinta Final Masc EMILIO FERNANDEZ L. / DAVID RIVERO G. vs OSCAR CUBILLAS H. / VICTOR RUIZ F.
X5 BAHIASON 20:00 Tercera Final Masc ANDRES OBREGON O. / BORJA ESTRADA L. vs ALBERTO DEL CAMPO G. / ROBERTO MORALES R.
RACKET SPORT 20:00 Cuarta Final Masc JUAN JOSE COBO M. / RAMON SALGADO D. vs JUAN BAZO P. / ALVARO CUENCA C.
X5 BAHIASON 20:00 Tercera Final Masc DAVID BENITO P. / IVAN TORRE M. vs PABLO MORAL D. / JAIME RUIZ M.
RACKET SPORT 20:00 Segunda Final Fem DEMELSA MAZON R. / BARBARA DIAZ O. vs MARTA RODRIGUEZ A. / RAQUEL MELON G.
RACKET SPORT 20:00 Cuarta Consola Masc JULIO LASTRA F. / MARIO GASCON M. vs LUIS FERNANDEZ S. / MARCOS ALVAREZ N.
X5 BAHIASON 20:00 Tercera Final Masc JOSE MIGUEL ALQUEGUI D. / IVAN CASUSO M. vs JOSE GONZALEZ E. / LUIS CALDERON M.
X5 BAHIASON 20:00 Quinta Consola Masc DANIEL DONOSO C. / MARIO SANTAMARIA S. vs LADISLAO LUNA G. / PABLO GONZALEZ P.
RACKET SPORT 20:00 Segunda Final Masc ALBERTO DE LA GUERRA A. / DAVID RUIZ S. vs ANGEL SOTA C. / JAVIER MARTIN H.
RACKET SPORT 21:00 Segunda Final Masc MARIO NARGANES M. / RUBEN RUISOTO L. vs IGNACIO BUEN F. / BORJA GUTIERREZ S.
X5 BAHIASON 21:00 Previa Final Masc DANIEL HERMOSA P. / JORGE RUIZ D. vs MIGUEL ANGEL FERNANDEZ S. / ANTONIO MARTIN S.
X5 BAHIASON 21:00 Quinta Final Masc ALVARO PILA P. / FCO JOSE SANTOS C. vs SERGIO SAIZ Q. / MARCOS ATECA D.
X5 BAHIASON 21:00 Tercera Consola Masc A. FRANCISCO PALACIO G. / BORJA DELGADO V. vs NORBERTO FERNANDEZ C. / ALVARO CEFERINO VIADERO P.
X5 BAHIASON 21:00 Quinta Consola Masc SERGIO LOPEZ M. / RUBEN RIANCHO L. vs DIEGO GERMAN ARAMBURU L. / DIEGO HERNANDEZ P.
X5 BAHIASON 21:00 Tercera Consola Masc JESUS MON C. / ANDRES CASTILLA F. vs AITOR HIGUERA D. / MARIO SAINZ C.
RACKET SPORT 21:00 Cuarta Final Fem LAURA MARTINEZ O. / LAURA GARCIA P. vs ASUNCION ARENAL B. / MERCEDES GRANDA M.
RACKET SPORT 21:00 Cuarta Final Masc ALBERTO MAZON B. / CELEDONIO RUIZ U. vs SAMUEL ERNESTO GRIFFITHS . / IKER DE PRADO G.
RACKET SPORT 21:00 Cuarta Final Fem ISABEL CORDERA C. / SARA PELAEZ G. vs SALOME AGUIRRE B. / SILVIA NIELFA C.
RACKET SPORT 22:00 Sexta Final Masc HECTOR VIDAL T. / FRANCISCO ARNAIZ DE LAS REVILLAS A. vs OSCAR SAIZ A. / CAMILO FERNANDEZ F.
X5 BAHIASON 22:00 Previa Final Masc ALBERTO GARCIA G. / MARIO RUIZ C. vs GONZALO PIANTANIDA S. / FACUNDO DIAZ .
RACKET SPORT 22:00 Cuarta Consola Masc JUAN ARENAS S. / IVAN ORTEGA P. vs FERNANDO MARIA SANTOS S. / VICENTE GONZALEZ G.
RACKET SPORT 22:00 Sexta Consola Masc RODRIGO MARTIN S. / RAUL GONZALEZ R. vs ENRIQUE DURAN D. / ALVARO DIAZ Q.
RACKET SPORT 22:00 Sexta Consola Masc ALVARO ESTRADA C. / CESAR ORTIZ G. vs ALVARO TRUEBA D. / ALBERTO DEL RIO R.
RACKET SPORT 22:00 Sexta Consola Masc JAIME PRIA S. / MARIO ELOLA M. vs ADRIAN ZORRILLA R. / DAVID FERNANDEZ G.
X5 BAHIASON 22:00 Quinta Final Masc LUIS GOMEZ L. / JAVIER HERRERO C. vs DAVID CAMPUZANO D. / ALEX ARMANDO SOTO C.
X5 BAHIASON 22:00 Previa Final Masc MARCOS GARCIA R. / RAUL CAMACHO M. vs ADRIAN PEÑA I. / JAVIER ARRARTE S.
X5 BAHIASON 22:00 Previa Final Masc JANO GAMIR D. / ALEJANDRO LAVIN G. vs ADRIAN MOUGA B. / CARLOS RODRIGUEZ-CABELLO D.
X5 BAHIASON 22:00 Previa Final Masc GONZALO DIAZ-TERAN P. / MARKEL GARCIA A. vs ALVARO SAN VICENTE C. / RAUL DE ESTEBAN M.
Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
X5 BAHIASON 14:00 Tercera Final Masc JOHN AGUIRRE E. / PEDRO LUIS SAN ROMAN O. vs ALVARO MENDIONDO E. / PABLO SOLANA F.
X5 BAHIASON 18:00 Tercera Final Masc ENRIQUE BADIOLA B. / SENDOA USUNAGA F. vs REMIGIO LAVIN M. / PABLO AGUDO G.
RACKET SPORT 18:00 Segunda Final Fem SILVIA MARTINEZ R. / MARINA GASTELO T. vs TAMARA GONZALEZ R. / ANGELICA RUIZ G.
RACKET SPORT 18:00 Cuarta Final Fem MARIA GARCIA P. / ESTHER MORAL V. vs MARIA VARELA S. / NEREA RODRIGUEZ P.
X5 BAHIASON 18:00 Tercera Consola Masc JOSE RAMON SAINZ F. / DAVID SOLANA G. vs JUAN ANTA S. / RAUL GARCIA C.
X5 BAHIASON 18:00 Quinta Consola Masc LUIS MIGUEL TORRES C. / IVAN SAINZ P. vs ADRIAN BLANCO G. / JORGE CARRAL G.
RACKET SPORT 18:00 Segunda Final Fem MONICA CALDERON S. / ANA SANCHEZ S. vs JOSUNE RUIZ B. / MARTA OLIVEROS R.
RACKET SPORT 18:00 Segunda Final Fem LORENA FRANCO P. / ANA CAMPO G. vs LUCIA CASAFONT V. / ELENA CASAFONT V.
X5 BAHIASON 19:00 Quinta Consola Masc HECTOR PUENTE V. / JAVIER ALCALDE L. vs EDUARDO CAYON C. / JOSE FERNANDO SAINZ T.
RACKET SPORT 19:00 Cuarta Consola Masc JORGE ARENAL P. / JOSE RAMON MARTIN S. vs FERNANDO GOMEZ P. / OSCAR GONZALEZ S.
X5 BAHIASON 19:00 Quinta Consola Masc EDUARDO CAYON C. / JOSE FERNANDO SAINZ T. vs MIGUEL AGUIRRE D. / JOSE CARLOS SOLAR S.
RACKET SPORT 19:00 Cuarta Consola Fem ELISA GARCIA F. / LAURA VALDES G. vs SANDRA LOPEZ G. / SARA HEMSTROM .
X5 BAHIASON 19:00 Quinta Consola Masc MIGUEL GOMEZ-VARILLAS G. / MIGUEL GARCIA L. vs CARLOS CALZADA C. / PABLO NOVO C.
RACKET SPORT 19:00 Cuarta Final Masc VICTOR FERNANDEZ P. / JOSE LUIS MACHO M. vs JULIAN ENRIQUE FERNANDEZ B. / JOSE DOMINGO JUSTO R.
RACKET SPORT 19:00 Segunda Final Masc JOSE JULIO TABARES G. / FRANCISCO BARTOLOME G. vs FERNANDO TABUENCA R. / MARIO SANTA CRUZ L.
X5 BAHIASON 19:00 Quinta Final Masc JONAY CEBALLOS A. / ALBERTO CRUCES P. vs RUBEN QUINTANA T. / CESAR VECI M.
X5 BAHIASON 20:00 Quinta Final Masc ADRIAN ROMAN T. / PEDRO ANGEL PEÑA S. vs JAVIER BARQUIN R. / ALVARO ARRARTE V.
RACKET SPORT 20:00 Sexta Final Masc ANTONIO PEREZ V. / ANTONIO CUADRADO C. vs ASIER QUEVEDO S. / PABLO CAMPILLO R.
X5 BAHIASON 20:00 Quinta Final Masc JAVIER RIVAS L. / MANUEL VELEZ E. vs JOAQUIN ANTONIO ALONSO S. / SERGIO BENGOECHEA M.
RACKET SPORT 20:00 Cuarta Consola Masc Ganador 5º partido de 16`s vs JOSE MANUEL MENDO L. / ANGEL RODRIGUEZ P.
X5 BAHIASON 20:00 Quinta Consola Masc DIEGO ZAMACONA F. / PABLO GONZALEZ G. vs ALBERTO RIVAS C. / GABRIEL SALMON R.
RACKET SPORT 20:00 Segunda Final Fem ANA GUNDIN A. / MARTA MOVELLAN N. vs INES BALBAS A. / SARA GONZALEZ A.
RACKET SPORT 20:00 Cuarta Final Fem SARA PEREZ M. / CAROLINA FERNANDEZ A. vs VIRGINIA LUCAS C. / JANIRE GONZALEZ L.
X5 BAHIASON 21:00 Quinta Consola Masc RAUL ORTIZ T. / TEDO MARTIN V. vs JUAN JESUS BENGOA R. / JUAN ANTONIO SAN EMETERIO R.
X5 BAHIASON 21:00 Quinta Consola Masc DAVID JESUS ARCE M. / PABLO ALVAREZ R. vs SERGIO SAIZ S. / RUBEN CONDE L.
X5 BAHIASON 21:00 Tercera Consola Masc OSCAR GARCIA C. / ADRIAN RUIZ C. vs MIGUEL MARTINEZ B. / ALEJANDRO REVERT G.
RACKET SPORT 21:00 Sexta Final Masc ALVARO CASANUEVA M. / MARCOS MARTINEZ M. vs ALBERTO MESONES F. / CARMELO ROJAS B.
RACKET SPORT 21:00 Cuarta Final Fem ISABEL FERNANDEZ C. / TAMARA RODRIGUEZ S. vs ELENA FERNANDEZ Q. / YOLANDA BARTOLOME F.
RACKET SPORT 21:00 Sexta Final Masc ANGEL VEGA M. / JOSE MARIA ALVAREZ S. vs PEDRO JOSE FUENTE S. / ADOLFO PEDRAJA O.
RACKET SPORT 22:00 Sexta Final Masc EDUARDO GONZALEZ S. / MIGUEL ANDRES JUNCO Z. vs RUBEN CABALLERON M. / DANIEL QUEVEDO S.
RACKET SPORT 22:00 Sexta Consola Masc JUAN COLLERA A. / JESUS RIOS A. vs PABLO MUÑOZ S. / LUIS JAVIER GONZALEZ A.
Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
RACKET SPORT 10:00 Cuarta Consola Fem PAULA RUIZ S. / NURIA SAINZ M. vs PAULA PINEDO P. / ROSA GONZALEZ S.
X5 BAHIASON 10:00 Quinta Consola Masc SERGIO GARCIA M. / MIKEL LEDESMA P. vs ADRIAN QUIJANO B. / ENRIQUE ZARATE M.
X5 BAHIASON 10:00 Tercera Final Fem NOA MARTINEZ T. / FABIOLA HERNANDEZ M. vs MARIA FONFRIA S. / VERONICA ORTIZ S.
RACKET SPORT 10:00 Segunda Final Masc JUAN JOSE BILBAO M. / JUAN MANUEL RASCON P. vs JUAN GUTIERREZ G. / JOSE LUIS OSORIO P.
X5 BAHIASON 10:00 Quinta Final Masc JAVIER SAÑUDO H. / DAVID GARCIA C. vs SERGIO SAIZ Q. / MARCOS ATECA D.
X5 BAHIASON 11:00 Tercera Final Fem ISABEL LAMELAS L. / MARTA HERRAN P. vs ANGELA CLARA GAVILANES S. / MARIA MANUELA ATECA G.
RACKET SPORT 11:00 Sexta Consola Masc RUBEN ZURITA F. / ALBERTO GUTIERREZ D. vs RAUL SANCHEZ M. / DAVID DE DIEGO F.
X5 BAHIASON 11:00 Tercera Consola Masc ADRIAN DEL OJO G. / MARIO DIEZ F. vs CRISTHIAN AGUIRRE E. / KEVIN TRIVES M.
X5 BAHIASON 11:00 Tercera Consola Masc Ganador 15º partido de 16`s vs JOSE HERRERO S. / DIEGO NUÑEZ D.
RACKET SPORT 11:00 Sexta Final Masc DAVID RUIZ R. / BORJA RODRIGUEZ P. vs AARON PEINADO G. / DIEGO BALBONTIN F.
RACKET SPORT 11:00 Cuarta Final Masc PEDRO MENOCAL G. / ALVARO DEL CORRO P. vs JAVIER DIAZ A. / JAVIER GOMEZ T.
RACKET SPORT 12:00 Cuarta Final Fem SONIA BUSTAMANTE C. / PIEDAD DE COS C. vs ESTEFANIA OBREGON D. / SORAYA OBREGON D.
RACKET SPORT 16:00 Sexta Consola Masc JONATAN GONZALEZ R. / TOMAS BERODIA L. vs ANGEL SAEZ C. / DAVID SANCHEZ I.
RACKET SPORT 16:00 Sexta Final Masc GABRIEL LLATA G. / JESUS GALLART M. vs JAVIER HERRERO G. / EMILIO CASAL G.
X5 BAHIASON 17:00 Quinta Final Masc IVAN TORRE F. / FRANCISCO JOSE SANCHEZ M. vs OSCAR CUBILLAS H. / VICTOR RUIZ F.
X5 BAHIASON 17:00 Tercera Consola Masc JAVIER DEL BARRIO G. / ALBERTO RUIZ M. vs JAVIER AGÜERO L. / CARLOS LLANILLO A.
X5 BAHIASON 17:00 Tercera Consola Masc ALVARO MENENDEZ C. / RUBEN DIESTRO A. vs DANIEL GOMEZ R. / DANIEL ESPINA C.
X5 BAHIASON 17:00 Tercera Final Masc SERGIO SINOBAS S. / ISRAEL RUIZ U. vs ALAIN CASTILLO E. / JOSE MIGUEL PEREZ H.
RACKET SPORT 18:00 Cuarta Final Masc ALVARO PEON S. / SERGIO FERNANDEZ C. vs FRANCISCO COTERO A. / BORJA MAZA S.
RACKET SPORT 18:00 Sexta Final Masc ISMAEL DE LA TORRE C. / MIGUEL ANGEL SAN EMETERIO C. vs DIEGO FERRER P. / ORIOL PORTA O.
RACKET SPORT 18:00 Cuarta Final Masc SAUL GARCIA C. / CESAR PEREZ G. vs AURELIAN IONUT JUGARU . / ALBERTO NIETO C.
RACKET SPORT 19:00 Cuarta Final Masc JUAN BAZO P. / ALVARO CUENCA C. vs ALVARO RONCERO A. / FRANCISCO ARROYO H.
Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
RACKET SPORT 09:00 Sexta Consola Masc GUILLERMO RUMOROSO I. / DANIEL PIÑERO L. vs RICARDO LLATA R. / JAVIER SANCHEZ A.
RACKET SPORT 10:00 Sexta Consola Masc RODRIGO MARTIN S. / RAUL GONZALEZ R. vs RUBEN ZURITA F. / ALBERTO GUTIERREZ D.
RACKET SPORT 10:00 Cuarta Final Fem MARIA GARCIA P. / ESTHER MORAL V. vs ISABEL FERNANDEZ C. / TAMARA RODRIGUEZ S.
RACKET SPORT 11:00 Segunda Final Masc HUGO DIAZ D. / JAVIER GARAYCOECHEA I. vs SERGIO PEÑA C. / IGNACIO CHAPERO C.
RACKET SPORT 11:00 Cuarta Final Masc PABLO POZA A. / DANIEL ARDANZA R. vs FRANCISCO SANZ M. / PABLO LLATA C.
X5 BAHIASON 11:00 Quinta Final Masc JESUS SASETA T. / DENNIS SANTAMARIA Z. vs UNAI GARCIA M. / ERIC ALVARADO S.
RACKET SPORT 11:00 Segunda Consola Masc HUGO SAÑUDO B. / DIEGO MOLLEDA M. vs ANGEL SOTA C. / JAVIER MARTIN H.
RACKET SPORT 12:00 Segunda Consola Masc AGUSTIN DE LA H. / FRANCISCO JAVIER UNZUE V. vs JAVIER ROMANILLO L. / JAIME TERAN R.
RACKET SPORT 12:00 Segunda Final Masc MANUEL MARTINEZ F. / ANGEL ACEBAL T. vs LUIS SANTIAGO B. / JAVIER SANTIAGO B.
RACKET SPORT 12:00 Cuarta Final Fem MARIA RODRIGUEZ S. / BEATRIZ GARCIA V. vs LAURA GOMEZ S. / PAULA BUSTILLO C.
RACKET SPORT 13:00 Segunda Consola Masc RICARDO, DE LA HERRANZ S. / CARLOS ESTEBAN L. vs DANIEL MEDIAVILLA F. / JAVIER MARTIN G.
RACKET SPORT 17:00 Cuarta Consola Masc AARON ALONSO M. / DIEGO PEREZ N. vs PABLO PEREZ M. / PABLO SANCHEZ S.
RACKET SPORT 18:00 Cuarta Consola Masc DIEGO BARCINA H. / FCO JAVIER SOPELANA M. vs JORGE GOMEZ B. / ALBERTO BECERRO R.
RACKET SPORT 19:00 Cuarta Final Masc RAUL FERNANDEZ C. / HECTOR ORTEGA S. vs PEDRO ARGOITIA R. / ALVARO LASARTE G.
RACKET SPORT 19:00 Cuarta Consola Fem MARIA MORENO P. / MARINA GOMEZ A. vs ALIA VIDAL G. / SARAI MALO S.
RACKET SPORT 20:00 Cuarta Consola Masc MANUEL CALDERON S. - JUAN CARLOS GUTIERREZ T. vs ALEJANDRO SAMPERIO G. / JOSE SOLANA P.
RACKET SPORT 20:00 Cuarta Consola Masc JUAN JOSE COBO M. / RAMON SALGADO D. vs ANGEL JOSE MORCILLO A. / AGUSTIN REVERT C.
RACKET SPORT 20:00 Cuarta Consola Fem LUCIA GARCIA S. / LETICIA CALDERON D. vs SANDRA LOPEZ G. / SARA HEMSTROM .
Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
X5 BAHIASON 18:00 Tercera Consola Masc JOSE RAMON SAINZ F. / DAVID SOLANA G. vs JOSE HERRERO S. / DIEGO NUÑEZ D.
X5 BAHIASON 18:00 Quinta Consola Masc ALBERTO RIVAS C. / GABRIEL SALMON R. vs ROBERTO GARRASTAZO L. / OLIVER CURIEL D.
X5 BAHIASON 18:00 Quinta Final Masc RUBEN QUINTANA T. / CESAR VECI M. vs DAVID DOALTO M. / JOSUE LEONEL MORANTE Z.
X5 BAHIASON 19:00 Tercera Final Masc ALBERTO DEL CAMPO G. / ROBERTO MORALES R. vs DAVID GONZALEZ M. / RAMON GONZALEZ S.
X5 BAHIASON 19:00 Previa GrupoA Fem MIRIAM HERRANZ U. / NURIA HERNANDEZ G. vs RAQUEL GARCIA C. / NURIA CRESPO P.
RACKET SPORT 19:00 Sexta Final Masc ASIER QUEVEDO S. / PABLO CAMPILLO R. vs ANGEL VEGA M. / JOSE MARIA ALVAREZ S.
X5 BAHIASON 19:00 Quinta Final Masc SAUL FERNANDEZ G. / JESUS HOYOS M. vs GUSTAVO BRAVO V. / PEDRO MENOCAL G.
X5 BAHIASON 19:00 Previa Final Masc JOSE LUIS RUIZ B. / DANIEL SAN MIGUEL R. vs FERNANDO CUESTA M. / SANTIAGO IGLESIAS R.
X5 BAHIASON 20:00 Tercera Final Masc MIGUEL BUSTILLO R. / MARIO RUIZ C. vs JUAN HERRERIA P. / EMILIO PUENTE V.
RACKET SPORT 20:00 Cuarta Final Masc JAVIER AGUDO C. / SERGIO VILLEGAS A. vs SAUL GARCIA C. / CESAR PEREZ G.
X5 BAHIASON 20:00 Previa Final Masc JUAN PEDRAJA V. / PABLO PIANTANIDA S. vs SAUL ORTIZ S. / ARKAITZ MAYOR G.
X5 BAHIASON 20:00 Tercera Final Fem DIONISIA FERNANDEZ F. / CLAUDIA OCEJA C. vs DAFNE SEPULVEDA L. / MARINA FERNANDEZ O.
RACKET SPORT 20:00 Segunda Final Fem MARTA RODRIGUEZ A. / RAQUEL MELON G. vs PATRICIA SOLLET A. / BELEN DURAN S.
RACKET SPORT 20:00 Cuarta Final Masc ALBERTO MAZON B. / CELEDONIO RUIZ U. vs ALVARO PEON S. / SERGIO FERNANDEZ C.
RACKET SPORT 20:00 Cuarta Consola Fem MARIA SAIZ B. / ANDREA SAINZ B. vs ELENA FERNANDEZ Q. / YOLANDA BARTOLOME F.
X5 BAHIASON 20:00 Tercera Consola Fem AZAHARA MAZA Z. / AMAGOIA LESAGA D. vs CRISTINA CALLE A. / ELENA RUIZ C.
RACKET SPORT 20:00 Cuarta Consola Masc JUAN JOSE COBO M. / RAMON SALGADO D. vs MARIO MIGUEL C. / SERGIO OVEJA R.
X5 BAHIASON 20:00 Tercera Consola Masc ADRIAN GARCIA G. / ARIK SAIZ C. vs CRISTHIAN AGUIRRE E. / KEVIN TRIVES M.
X5 BAHIASON 21:00 Quinta Final Masc JAVIER RIVAS L. / MANUEL VELEZ E. vs JAVIER SAÑUDO H. / DAVID GARCIA C.
RACKET SPORT 21:00 Segunda Final Masc FRANCISCO BARTOLOME G. / JOSE JULIO TABARES G. vs HUGO DIAZ D. / JAVIER GARAYCOECHEA I.
X5 BAHIASON 21:00 Tercera Consola Masc DANIEL GOMEZ R. / DANIEL ESPINA C. vs CARLOS MARCOS L. / ALVARO DE ANDRES P.
RACKET SPORT 21:00 Cuarta Consola Masc DIEGO BARCINA H. / FCO JAVIER SOPELANA M. vs JESUS ROZAS G. / FERNANDO PINEDO A.
X5 BAHIASON 21:00 Quinta Final Masc LUIS GOMEZ L. / JAVIER HERRERO C. vs RUBEN RUIZ S. / ISRAEL FERNANDEZ T.
RACKET SPORT 21:00 Segunda Consola Masc VICTOR EUGENIO BARATEGUI R. / DAVID GUTIERREZ G. vs BERNARDO SETIEN D. / IVAN MENCHACA E.
RACKET SPORT 21:00 Segunda Final Masc ASIER DIEZ C. / ENRIQUE BARRAGAN G. vs IGNACIO BUEN F. / BORJA GUTIERREZ S.
X5 BAHIASON 22:00 Previa Final Masc ANTONIO GOMEZ P. / ALEJO LOPEZ M. vs MIGUEL ANGEL CAGIGAS O. / RAMON CAMARERA G.
X5 BAHIASON 22:00 Quinta Final Masc MARIO NAZABAL R. / CHRISTIAN PEREDA Z. vs JAVIER BARQUIN R. / ALVARO ARRARTE V.
X5 BAHIASON 22:00 Previa Consola Masc HECTOR ALEJO O. / JONAS VELASCO D. vs ADRIAN MOUGA B. / CARLOS RODRIGUEZ-CABELLO D.
RACKET SPORT 22:00 Segunda Final Masc ALBERTO DE LA GUERRA A. / DAVID RUIZ S. vs LUIS SANTIAGO B. / JAVIER SANTIAGO B.
RACKET SPORT 22:00 Cuarta Consola Fem ALIA VIDAL G. / SARAI MALO S. vs CRISTINA PEREZ D. / ALICIA GUTIERREZ C.
RACKET SPORT 22:00 Sexta Consola Masc JUAN COLLERA A. / JESUS RIOS A. vs RICARDO LLATA R. / JAVIER SANCHEZ A.
RACKET SPORT 22:00 Segunda Consola Masc JESUS MERINO L. / IGNACIO ALVAREZ DE LAS ASTURIAS F. vs LUIS PEREZ B. / JORGE MERINO G.
X5 BAHIASON 22:00 Previa Consola Masc ALBERTO GARCIA G. / MARIO RUIZ C. vs MIGUEL DOMINGUEZ B. / JUAN BELLAS R.
Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
RACKET SPORT 18:00 Cuarta Consola Fem YOLANDA PEREZ M. / FELICIDAD RUIZ DE VILLA M. vs MARIA SAIZ B. / ANDREA SAINZ B.
RACKET SPORT 18:00 Sexta Consola Masc ADRIAN ZORRILLA R. / DAVID FERNANDEZ G. vs ANGEL SAEZ C. / DAVID SANCHEZ I.
RACKET SPORT 18:00 Cuarta Consola Masc ALBERTO LUIS RAMIREZ D. / FERNANDO SARMIENTO C. vs JORGE ARENAL P. / JOSE RAMON MARTIN S.
X5 BAHIASON 18:00 Quinta Consola Masc ADRIAN BLANCO G. / JORGE CARRAL G. vs DAVID DIEGO A. / DAVID ROSEÑADA L.
RACKET SPORT 18:00 Sexta Final Masc ALVARO CASANUEVA M. / MARCOS MARTINEZ M. vs HECTOR VIDAL T. / FRANCISCO ARNAIZ DE LAS REVILLAS A.
RACKET SPORT 19:00 Cuarta Final Fem SONIA BUSTAMANTE C. / PIEDAD DE COS C. vs ASUNCION ARENAL B. / MERCEDES GRANDA M.
X5 BAHIASON 19:00 Tercera Final Masc ALAIN CASTILLO E. / JOSE MIGUEL PEREZ H. vs DAVID BENITO P. / IVAN TORRE M.
RACKET SPORT 19:00 Sexta Final Masc EDUARDO GONZALEZ S. / MIGUEL ANDRES JUNCO Z. vs GABRIEL LLATA G. / JESUS GALLART M.
RACKET SPORT 19:00 Cuarta Final Masc FRANCISCO SANZ M. / PABLO LLATA C. vs JAVIER DIAZ A. / JAVIER GOMEZ T.
X5 BAHIASON 19:00 Quinta Consola Masc SERGIO LOPEZ M. / RUBEN RIANCHO L. vs RAUL ORTIZ T. / TEDO MARTIN V.
X5 BAHIASON 19:00 Tercera Consola Fem ANGELA MARINO C. / PATRICIA SAINZ DE LA MAZA S. vs ANGELA CLARA GAVILANES S. / MARIA MANUELA ATECA G.
RACKET SPORT 20:00 Cuarta Consola Fem MARIA LOPEZ A. / ELISA MARTINEZ H. vs PAULA RUIZ S. / NURIA SAINZ M.
RACKET SPORT 20:00 Cuarta Consola Masc FERNANDO MARIA SANTOS S. / VICENTE GONZALEZ G. vs PABLO PEREZ M. / PABLO SANCHEZ S.
X5 BAHIASON 20:00 Quinta Consola Masc EDUARDO CAYON C. / JOSE FERNANDO SAINZ T. vs ADRIAN QUIJANO B. / ENRIQUE ZARATE M.
X5 BAHIASON 20:00 Previa Consola Masc Ganador 1º partido de Octavos vs MARCO REMOLINA P. / JOSE RUIZ DEL OLMO S.
X5 BAHIASON 20:00 Previa Consola Masc Ganador 5º partido de 16`s vs PABLO GARCIA G. / DIEGO FERNANDEZ S.
X5 BAHIASON 20:00 Previa GrupoB Fem ANGELA FERNANDEZ G. / IZARA HAZAS S. vs ANDREA BOO R. / INDIA MARTINEZ S.
X5 BAHIASON 20:00 Tercera Final Fem DIANA FERNANDEZ B. / PETRONELA PILA . vs CLARA LOURDES ARECHAVALETA A. / ALICIA CHAVIDA S.
RACKET SPORT 20:00 Cuarta Final Masc FRANCISCO ARROYO H. / ALVARO RONCERO A. vs SERGIO VILLEGAS A. / JAVIER AGUDO C.
X5 BAHIASON 21:00 Quinta Final Masc PEDRO MENOCAL G. / GUSTAVO BRAVO V. vs MARIO NAZABAL R. / CHRISTIAN PEREDA Z.
RACKET SPORT 21:00 Segunda Final Masc ADRIAN MERINO A. / JUAN MANUEL NOZAL H. vs JUAN GUTIERREZ G. / JOSE LUIS OSORIO P.
RACKET SPORT 21:00 Segunda Final Fem IRIS LAGUNA S. / NATALIA NUÑEZ C. vs MONICA CALDERON S. / ANA SANCHEZ S.
RACKET SPORT 21:00 Cuarta Final Fem INES ALVAREZ DE EULATE G. / OLGA TAPIA M. vs MARIA RODRIGUEZ S. / BEATRIZ GARCIA V.
RACKET SPORT 21:00 Cuarta Final Fem ISABEL CORDERA C. / SARA PELAEZ G. vs SARA PEREZ M. / CAROLINA FERNANDEZ A.
X5 BAHIASON 21:00 Quinta Final Masc RUBEN QUINTANA T. / CESAR VECI M. vs ERIC ALVARADO S. / UNAI GARCIA M.
X5 BAHIASON 21:00 Previa Final Masc ALVARO SAN VICENTE C. / RAUL DE ESTEBAN M. vs MIGUEL ANGEL FERNANDEZ S. / ANTONIO MARTIN S.
X5 BAHIASON 21:00 Quinta Consola Masc DAVID JESUS ARCE M. / PABLO ALVAREZ R. vs DANIEL DONOSO C. / MARIO SANTAMARIA S.
X5 BAHIASON 21:00 Quinta Final Masc RUBEN RUIZ S. / ISRAEL FERNANDEZ T. vs IVAN TORRE F. / FRANCISCO JOSE SANCHEZ M.
X5 BAHIASON 22:00 Tercera Consola Masc ADRIAN RUIZ C. / OSCAR GARCIA C. vs CRISTHIAN AGUIRRE E. / KEVIN TRIVES M.
RACKET SPORT 22:00 Cuarta Consola Masc SERGIO OVEJA R. / MARIO MIGUEL C. vs MANUEL CALDERON S. / JUAN CARLOS GUTIERREZ T.
RACKET SPORT 22:00 Cuarta Consola Masc JORGE ARENAL P. / JOSE RAMON MARTIN S. vs JESUS ROZAS G. / FERNANDO PINEDO A.
RACKET SPORT 22:00 Segunda Consola Fem LORENA FRANCO P. / ANA CAMPO G. vs ANA GUNDIN A. / MARTA MOVELLAN N.
X5 BAHIASON 22:00 Tercera Consola Masc JAVIER DEL BARRIO G. / ALBERTO RUIZ M. vs A. FRANCISCO PALACIO G. / BORJA DELGADO V.
X5 BAHIASON 22:00 Previa GrupoC Fem PATRICIA AYLLON D. / CRISTINA RODRIGUEZ C. vs MARIA MARTINEZ A. / LUCIA ROJO R.
X5 BAHIASON 22:00 Previa Final Masc ADRIAN PEÑA I. / JAVIER ARRARTE S. vs JANO GAMIR D. / ALEJANDRO LAVIN G.
X5 BAHIASON 22:00 Tercera Final Masc RAUL MONTESINOS E. / SERGIO PEREZ G. vs JOSE MIGUEL ALQUEGUI D. / IVAN CASUSO M.
X5 BAHIASON 23:00 Quinta Final Masc JAVIER SAÑUDO H. / DAVID GARCIA C. vs MARIO NAZABAL R. / CHRISTIAN PEREDA Z.
Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
RACKET SPORT 12:30 Segunda Consola Masc ANGEL SOTA C. / JAVIER MARTIN H. vs LUIS ARAMBURU S. / EDGAR PACHECO R.
RACKET SPORT 18:00 Segunda Consola Fem SILVIA MARTINEZ R. / MARINA GASTELO T. vs PAULA LAZARO A. / ISABEL LORENZO A.
RACKET SPORT 18:00 Segunda Final Fem TAMARA GONZALEZ R. / ANGELICA RUIZ G. vs BELEN DIEZ A. / LUCIA RICO F.
X5 BAHIASON 19:00 Previa GrupoA Fem NURIA CRESPO P. / RAQUEL GARCIA C. vs MIRIAM HERRANZ U. / NURIA HERNANDEZ G.
RACKET SPORT 19:00 Cuarta Consola Masc LARO RUIZ S. / AITOR SANTAMARIA M. vs LUIS FERNANDEZ S. / MARCOS ALVAREZ N.
X5 BAHIASON 19:00 Tercera Consola Masc DANIEL GOMEZ R. / DANIEL ESPINA C. vs ANDRES CASTILLA F. / JESUS MON C.
X5 BAHIASON 19:00 Previa Consola Masc RICARDO URIARTE G. / IGNACIO URIARTE G. vs ANTONIO COS L. / VICTOR VEJO G.
RACKET SPORT 19:00 Cuarta Final Masc SERGIO FERNANDEZ C. / ALVARO PEON S. vs SERGIO VILLEGAS A. / JAVIER AGUDO C.
X5 BAHIASON 20:00 Quinta Consola Masc RAUL ORTIZ T. / TEDO MARTIN V. vs ADRIAN BLANCO G. / JORGE CARRAL G.
RACKET SPORT 20:00 Segunda Consola Masc ALEX NOREÑA M. / ALVARO VILA O. vs DANIEL MEDIAVILLA F. / JAVIER MARTIN G.
X5 BAHIASON 20:00 Quinta Consola Masc CARLOS CALZADA C. / PABLO NOVO C. vs ROBERTO GARRASTAZO L. / OLIVER CURIEL D.
RACKET SPORT 20:00 Segunda Final Fem LUCIA CASAFONT V. / ELENA CASAFONT V. vs INES BALBAS A. / SARA GONZALEZ A.
X5 BAHIASON 20:00 Previa Final Masc FERNANDO CUESTA M. / SANTIAGO IGLESIAS R. vs JUAN PEDRAJA V. / PABLO PIANTANIDA S.
RACKET SPORT 20:00 Cuarta Final Masc JULIAN ENRIQUE FERNANDEZ B. / JOSE DOMINGO JUSTO R. vs RAUL FERNANDEZ C. / HECTOR ORTEGA S.
X5 BAHIASON 20:00 Tercera Final Masc ENRIQUE BADIOLA B. / SENDOA USUNAGA F. vs DAVID GONZALEZ M. / RAMON GONZALEZ S.
X5 BAHIASON 21:00 Tercera Final Masc PEDRO LUIS SAN ROMAN O. / JOHN AGUIRRE E. vs MARIO RUIZ C. / MIGUEL BUSTILLO R.
RACKET SPORT 21:00 Sexta Final Masc DIEGO FERRER P. / ORIOL PORTA O. vs DAVID RUIZ R. / BORJA RODRIGUEZ P.
X5 BAHIASON 21:00 Previa Consola Masc PABLO GARCIA G. / DIEGO FERNANDEZ S. vs REINALDO REVILLA G. / DAVID GONZALEZ G.
RACKET SPORT 21:00 Segunda Consola Fem IRIS LAGUNA S. / NATALIA NUÑEZ C. vs JOSUNE RUIZ B. / MARTA OLIVEROS R.
RACKET SPORT 21:00 Sexta Consola Masc ALEJANDRO DIEZ P. / SERGIO LASTRA L. vs ALVARO ESTRADA C. / CESAR ORTIZ G.
X5 BAHIASON 21:00 Previa Consola Masc GUILLERMO NAZABAL P. / MIKEL VILLARROEL O. vs HECTOR ALEJO O. / JONAS VELASCO D.
X5 BAHIASON 21:00 Quinta Final Masc RUBEN RUIZ S. / ISRAEL FERNANDEZ T. vs RUBEN QUINTANA T. / CESAR VECI M.
RACKET SPORT 22:00 Cuarta Final Fem TAMARA RODRIGUEZ S. / ISABEL FERNANDEZ C. vs ASUNCION ARENAL B. / MERCEDES GRANDA M.
X5 BAHIASON 22:00 Previa Consola Masc MIGUEL DOMINGUEZ B. / JUAN BELLAS R. vs MARCO REMOLINA P. / JOSE RUIZ DEL OLMO S.
RACKET SPORT 22:00 Cuarta Consola Fem YOLANDA PEREZ M. / FELICIDAD RUIZ DE VILLA M. vs SARAI MALO S. / ALIA VIDAL G.
X5 BAHIASON 22:00 Previa Final Masc GONZALO PIANTANIDA S. / FACUNDO DIAZ . vs MIGUEL ANGEL CAGIGAS O. / RAMON CAMARERA G.
Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
RACKET SPORT 18:00 Segunda Consola Masc AGUSTIN DE LA H. / FRANCISCO JAVIER UNZUE V. vs DANIEL MEDIAVILLA F. / JAVIER MARTIN G.
X5 BAHIASON 18:00 Quinta Consola Masc RAUL ORTIZ T. / TEDO MARTIN V. vs ADRIAN QUIJANO B. / ENRIQUE ZARATE M.
X5 BAHIASON 18:00 Tercera Final Masc DAVID BENITO P. / IVAN TORRE M. vs MARIO RUIZ C. / MIGUEL BUSTILLO R.
RACKET SPORT 19:00 Sexta Final Masc GABRIEL LLATA G. / JESUS GALLART M. vs ANGEL VEGA M. / JOSE MARIA ALVAREZ S.
X5 BAHIASON 19:00 Cuadro Final Final Fem PATRICIA AYLLON D. / CRISTINA RODRIGUEZ C. vs MARINA DEL RIO G. / MARIA ASCORBE T.
X5 BAHIASON 19:00 Cuadro Final Final Fem MARIA MARTINEZ A. / LUCIA ROJO R. vs ADRIANA TOMAS G. / PAULA MARTINEZ B.
X5 BAHIASON 19:00 Tercera Consola Masc JESUS MON C. / ANDRES CASTILLA F. vs JOSE RAMON SAINZ F. / DAVID SOLANA G.
X5 BAHIASON 19:00 Tercera Final Fem NOA MARTINEZ T. / FABIOLA HERNANDEZ M. vs DIONISIA FERNANDEZ F. / CLAUDIA OCEJA C.
RACKET SPORT 19:00 Cuarta Final Fem INES ALVAREZ DE EULATE G. / OLGA TAPIA M. vs SARA PEREZ M. / CAROLINA FERNANDEZ A.
RACKET SPORT 19:00 Cuarta Consola Masc LARO RUIZ S. / AITOR SANTAMARIA M. vs MANUEL CALDERON S. / JUAN CARLOS GUTIERREZ T.
RACKET SPORT 20:00 Segunda Consola Fem PAULA LAZARO A. / ISABEL LORENZO A. vs BARBARA DIAZ O. / DEMELSA MAZON R.
X5 BAHIASON 20:00 Tercera Consola Fem ELENA RUIZ C. / CRISTINA CALLE A. vs ANGELA MARINO C. / PATRICIA SAINZ DE LA MAZA S.
RACKET SPORT 20:00 Segunda Final Fem BELEN DIEZ A. / LUCIA RICO F. vs MARTA RODRIGUEZ A. / RAQUEL MELON G.
X5 BAHIASON 20:00 Tercera Final Fem CLARA LOURDES ARECHAVALETA A. / ALICIA CHAVIDA S. vs MARTA HERRAN P. / ISABEL LAMELAS L.
RACKET SPORT 20:00 Cuarta Consola Masc JORGE ARENAL P. / JOSE RAMON MARTIN S. vs VICENTE GONZALEZ G. / FERNANDO MARIA SANTOS S.
X5 BAHIASON 20:00 Cuadro Final Final Fem MARIA RIVAS C. / SOFIA RODRIGUEZ R. vs ANGELA FERNANDEZ G. / IZARA HAZAS S.
X5 BAHIASON 20:00 Tercera Final Masc JOSE MIGUEL ALQUEGUI D. / IVAN CASUSO M. vs ENRIQUE BADIOLA B. / SENDOA USUNAGA F.
RACKET SPORT 20:00 Cuarta Final Masc RAUL FERNANDEZ C. / HECTOR ORTEGA S. vs FRANCISCO SANZ M. / PABLO LLATA C.
X5 BAHIASON 21:00 Cuadro Final Final Fem SUSANA ABASCAL D. / AIDA CELIS A. vs MIRIAM HERRANZ U. / NURIA HERNANDEZ G.
X5 BAHIASON 21:00 Cuadro Final Final Masc JUDA VELASCO C. / JUAN HERRERO F. vs MIGUEL ANGEL FERNANDEZ S. / ANTONIO MARTIN S.
RACKET SPORT 21:00 Segunda Final Fem ANA SANCHEZ S. / MONICA CALDERON S. vs LUCIA CASAFONT V. / ELENA CASAFONT V.
X5 BAHIASON 21:00 Tercera Consola Masc JAVIER DEL BARRIO G. / ALBERTO RUIZ M. vs OSCAR GARCIA C. / ADRIAN RUIZ C.
RACKET SPORT 21:00 Segunda Final Masc JUAN GUTIERREZ G. / JOSE LUIS OSORIO P. vs HUGO DIAZ D. / JAVIER GARAYCOECHEA I.
X5 BAHIASON 21:00 Tercera Consola Fem BELEN ELIAS C. / SARAY EZQUERRA C. vs OLGA FERNANDEZ C. / PAOLA SILVINO L.
X5 BAHIASON 21:00 Quinta Consola Masc DANIEL DONOSO C. / MARIO SANTAMARIA S. vs ROBERTO GARRASTAZO L. / OLIVER CURIEL D.
RACKET SPORT 22:00 Sexta Consola Masc ALVARO ESTRADA C. / CESAR ORTIZ G. vs DAVID FERNANDEZ G. / ADRIAN ZORRILLA R.
X5 BAHIASON 22:00 Previa Consola Masc MARCO REMOLINA P. / JOSE RUIZ DEL OLMO S. vs PABLO GARCIA G. / DIEGO FERNANDEZ S.
RACKET SPORT 22:00 Segunda Consola Fem JOSUNE RUIZ B. / MARTA OLIVEROS R. vs MARTA MOVELLAN N. / ANA GUNDIN A.
X5 BAHIASON 22:00 Cuadro Final Final Masc GONZALO PIANTANIDA S. / FACUNDO DIAZ . vs CRISTIAN GERMAN GUTIERREZ G. / JORGE RUIZ G.
X5 BAHIASON 22:00 Cuadro Final Final Masc ADRIAN PEÑA I. / JAVIER ARRARTE S. vs JAVIER BARRIENDO M. / IGNACIO SARAVIA .
X5 BAHIASON 22:00 Cuadro Final Final Masc JAVIER MENA M. / LUIS SAIZ G. vs FERNANDO CUESTA M. / SANTIAGO IGLESIAS R.
RACKET SPORT 22:00 Segunda Final Masc ALBERTO DE LA GUERRA A. / DAVID RUIZ S. vs IGNACIO BUEN F. / BORJA GUTIERREZ S.
RACKET SPORT 22:00 Sexta Consola Masc RICARDO LLATA R. / JAVIER SANCHEZ A. vs RUBEN ZURITA F. / ALBERTO GUTIERREZ D.
Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
RACKET SPORT 12:00 Segunda Consola Masc ANGEL SOTA C. / JAVIER MARTIN H. vs VICTOR EUGENIO BARATEGUI R. / DAVID GUTIERREZ G.
RACKET SPORT 18:00 Cuarta Consola Fem PAULA RUIZ S. / NURIA SAINZ M. vs SANDRA LOPEZ G. / SARA HEMSTROM .
RACKET SPORT 19:00 Sexta Final Masc ALVARO CASANUEVA M. / MARCOS MARTINEZ M. vs DAVID RUIZ R. / BORJA RODRIGUEZ P.
X5 BAHIASON 20:30 Previa Consola Masc HECTOR ALEJO O. / JONAS VELASCO D. vs RICARDO URIARTE G. / IGNACIO URIARTE G.
X5 BAHIASON 20:30 Cuadro Final Final Fem MARIA RIVAS C. / SOFIA RODRIGUEZ R. vs SUSANA ABASCAL D. / AIDA CELIS A.
X5 BAHIASON 20:30 Cuadro Final Final Fem MARINA DEL RIO G. / MARIA ASCORBE T. vs ADRIANA TOMAS G. / PAULA MARTINEZ B.
X5 BAHIASON 22:00 Cuadro Final Final Masc JAVIER MENA M. / LUIS SAIZ G. vs MIGUEL ANGEL FERNANDEZ S. / ANTONIO MARTIN S.
X5 BAHIASON 22:00 Cuadro Final Final Masc CRISTIAN GERMAN GUTIERREZ G. / JORGE RUIZ G. vs JAVIER BARRIENDO M. / IGNACIO SARAVIA .
Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
X5 BAHIASON 10:00 Tercera Consola Fem OLGA FERNANDEZ C. / PAOLA SILVINO L. vs ANGELA MARINO C. / PATRICIA SAINZ DE LA MAZA S.
X5 BAHIASON 11:00 Cuarta Consola Fem SANDRA LOPEZ G. / SARA HEMSTROM . vs SARAI MALO S. / ALIA VIDAL G.
X5 BAHIASON 11:00 Tercera Consola Masc JAVIER DEL BARRIO G. / ALBERTO RUIZ M. vs JESUS MON C. / ANDRES CASTILLA F.
X5 BAHIASON 11:00 Tercera Final Fem NOA MARTINEZ T. / FABIOLA HERNANDEZ M. vs CLARA LOURDES ARECHAVALETA A. / ALICIA CHAVIDA S.
X5 BAHIASON 11:00 Tercera Final Masc MARIO RUIZ C. / MIGUEL BUSTILLO R. vs ENRIQUE BADIOLA B. / SENDOA USUNAGA F.
X5 BAHIASON 12:00 Cuarta Final Fem SARA PEREZ M. / CAROLINA FERNANDEZ A. vs ISABEL FERNANDEZ C. / TAMARA RODRIGUEZ S.
X5 BAHIASON 12:00 Quinta Final Masc MARIO NAZABAL R. / CHRISTIAN PEREDA Z. vs RUBEN RUIZ S. / ISRAEL FERNANDEZ T.
X5 BAHIASON 12:00 Segunda Final Masc HUGO DIAZ D. / JAVIER GARAYCOECHEA I. vs ALBERTO DE LA GUERRA A. / DAVID RUIZ S.
X5 BAHIASON 12:00 Segunda Consola Masc DANIEL MEDIAVILLA F. / JAVIER MARTIN G. vs ANGEL SOTA C. / JAVIER MARTIN H.
X5 BAHIASON 12:00 Segunda Final Fem LUCIA CASAFONT V. / ELENA CASAFONT V. vs MARTA RODRIGUEZ A. / RAQUEL MELON G.
X5 BAHIASON 14:30 Sexta Consola Masc ALVARO ESTRADA C. / CESAR ORTIZ G. vs RICARDO LLATA R. / JAVIER SANCHEZ A.
X5 BAHIASON 16:00 Previa Consola Masc JOSE RUIZ DEL OLMO S. / MARCO REMOLINA P. vs RICARDO URIARTE G. / IGNACIO URIARTE G.
X5 BAHIASON 16:00 Segunda Consola Fem ANA GUNDIN A. / MARTA MOVELLAN N. vs PAULA LAZARO A. / ISABEL LORENZO A.
X5 BAHIASON 16:00 Sexta Final Masc DAVID RUIZ R. / BORJA RODRIGUEZ P. vs ANGEL VEGA M. / JOSE MARIA ALVAREZ S.
X5 BAHIASON 16:00 Cuarta Final Masc ALVARO PEON S. / SERGIO FERNANDEZ C. vs RAUL FERNANDEZ C. / HECTOR ORTEGA S.
X5 BAHIASON 16:30 Cuarta Consola Masc LARO RUIZ S. / AITOR SANTAMARIA M. vs JORGE ARENAL P. / JOSE RAMON MARTIN S.
X5 BAHIASON 17:00 Cuadro Final Final Fem MARIA RIVAS C. / SOFIA RODRIGUEZ R. vs PAULA MARTINEZ B. / ADRIANA TOMAS G.
X5 BAHIASON 18:00 Cuadro Final Final Masc MIGUEL ANGEL FERNANDEZ S. / ANTONIO MARTIN S. vs JORGE RUIZ G. / CRISTIAN GERMAN GUTIERREZ G.
PATROCINADORES OFICIALES FEDERACIÓN CANTABRA DE PADEL