CUADROS CTO. REGIONAL DE VETERANOS

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
SMASH PADEL 19:00 Cat45 Final Masc CESAR ORTIZ G. / ALBERTO FERNANDEZ C. vs GUILLERMO ZALDUENDO M. / JON MIKEL QUINTANA O.
SMASH PADEL 19:00 Cat50 Final Masc AGAPITO MONCALEAN G. / GERMAN SANCHEZ C. vs JOSE MARIA TORRIENTES A. / JOSE ALBERTO PELAYO R.
SMASH PADEL 19:00 Cat50 Final Masc JESUS MERINO L. / FERNANDO MORATO P. vs JOSE ANGEL BARQUIN A. / JULIO CACICEDO N.
SMASH PADEL 20:00 Cat50 Final Masc JAVIER GILGADO P. / JESUS RUIZ F. vs JESUS QUINTANA L. / LUIS JAVIER DIEZ-VELASCO C.
SMASH PADEL 20:00 Cat50 Final Masc FRANCISCO ORTIZ S. / MANUEL PEÑA T. vs JOSE MARIA CAMINO G. / ARTURO CASUSO E.
SMASH PADEL 21:00 Cat35 Final Fem LIS ORTEGA L. / ANA BELEN GANDARA E. vs MARIA JESUS DEL ARBOL G. / MERCEDES MARTINEZ R.
SMASH PADEL 21:00 Cat50 Final Masc CARLOS GARCIA G. / JOSE DE ISLA P. vs JOSE LUIS CALLEJO C. / JOSE MANUEL RODRIGUEZ V.
SMASH PADEL 21:00 Cat50 Final Masc JORGE MAÑEZ G. / FRANCISCO JAVIER RUIZ C. vs MANUEL BLANCO V. / CARLOS SAINZ-ROZAS B.
SMASH PADEL 22:00 Cat50 Final Masc VICTOR EUGENIO BARATEGUI R. / JOSE LUIS ARRIOLA S. vs JOSE ALBERTO GANDARILLAS A. / JOAQUIN SAMPERIO C.
SMASH PADEL 22:00 Cat50 Final Masc MANUEL GAÑAN S. / PABLO URDIALES M. vs VICTOR EUGENIO BARATEGUI R. / JOSE LUIS ARRIOLA S.
Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
SMASH PADEL 19:00 Cat40 Liguilla Masc JUAN MANUEL NOZAL H. / EMILIO FERNANDEZ L. vs ANGEL RODRIGUEZ G. / PEDRO MENOCAL G.
SMASH PADEL 19:00 Cat45 Final Masc RICARDO RUIZ J. / OSCAR LOPEZ C. vs GUILLERMO ZALDUENDO M. / JON MIKEL QUINTANA O.
SMASH PADEL 19:00 Cat50 Final Masc JAVIER CELIS B. / FRANCISCO SOBRADO A. vs JUAN IGNACIO GAMIR P. / FRANCISCO ANTUÑA B.
SMASH PADEL 20:00 Cat35 Final Fem ROSA GONZALEZ S. / PIEDAD DE COS C. vs FATIMA LAVIN L. / JESSICA GONZALEZ M.
SMASH PADEL 20:00 Cat45 Final Masc JOSE MANUEL SOMOHANO V. / ALBERTO PEREZ G. vs JUAN BARRUECO G. / DAVID RIVERO G.
SMASH PADEL 20:00 Cat45 Final Masc FELIX MENCHACA T. / JAVIER GOMEZ G. vs JUAN LAVIN D. / JORGE NICOLAS H.
SMASH PADEL 21:00 Cat45 Final Masc RICARDO, DE LA HERRANZ S. / ARTURO LOPEZ M. vs LUIS RECIO M. / JAVIER LOZANO G.
SMASH PADEL 22:00 Cat35 Liguilla Masc ALEJANDRO CUETARA S. / ANGEL ACEBAL T. vs HUGO DIAZ D. / JAVIER ITURREGUI U.
Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
SMASH PADEL 19:00 Cat50 Consola Masc JESUS QUINTANA L. / LUIS JAVIER DIEZ-VELASCO C. vs ganador 4º partido de Octavos
SMASH PADEL 19:00 Cat50 Final Masc AGAPITO MONCALEAN G. / GERMAN SANCHEZ C. vs JESUS MERINO L. / FERNANDO MORATO P.
SMASH PADEL 20:00 Cat35 Liguilla Masc HUGO DIAZ D. / JAVIER ITURREGUI U. vs LUIS CALDERON M. / MANUEL RUIZ S.
SMASH PADEL 20:00 Cat45 Consola Masc RICARDO RUIZ J. / OSCAR LOPEZ C. vs CESAR ORTIZ G. / ALBERTO FERNANDEZ C.
SMASH PADEL 20:00 Cat50 Final Masc FRANCISCO ORTIZ S. / MANUEL PEÑA T. vs JAVIER CELIS B. / JAVIER PEDRO PORTILLA S.
SMASH PADEL 21:00 Cat35 Final Fem ANGELA DE LA PEÑA S. / PALOMA MOLLEDO D. vs FATIMA LAVIN L. / JESSICA GONZALEZ M.
SMASH PADEL 21:00 Cat40 Liguilla Masc JUAN MANUEL NOZAL H. / EMILIO FERNANDEZ L. vs ALVARO SALVADOR C. / ALEJANDRO RODRIGUEZ G.
SMASH PADEL 21:00 Cat50 Consola Masc 3º partido de Cuartos
SMASH PADEL 22:00 Cat50 Consola Masc 4º partido de Cuartos
SMASH PADEL 22:00 Cat50 Final Masc JAVIER GILGADO P. / JESUS RUIZ F. vs VICTOR EUGENIO BARATEGUI R. / JOSE LUIS ARRIOLA S.
SMASH PADEL 22:00 Cat50 Final Masc JOSE DE ISLA P. / CARLOS GARCIA G. vs MANUEL BLANCO V. / CARLOS SAINZ-ROZAS B.
Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
SMASH PADEL 19:00 Cat45 Consola Masc JUAN BARRUECO G. / DAVID RIVERO G. vs RICARDO RUIZ J. / OSCAR LOPEZ C.
SMASH PADEL 19:00 Cat45 Consola Masc LUIS RECIO M. / JAVIER LOZANO G. vs FELIX MENCHACA T. / JAVIER GOMEZ G.
SMASH PADEL 19:00 Cat50 Consola Masc JOSE MARIA TORRIENTES A. / JOSE ALBERTO PELAYO R. vs MANUEL GAÑAN S. / PABLO URDIALES M.
SMASH PADEL 20:00 Cat35 Final Fem MARIA JESUS DEL ARBOL G. / MERCEDES MARTINEZ R. vs PAULA MARTINEZ B. / ALOA GONZALEZ H.
SMASH PADEL 20:00 Cat45 Final Masc RICARDO, DE LA HERRANZ S. / ARTURO LOPEZ M. vs JUAN LAVIN D. / JORGE NICOLAS H.
SMASH PADEL 20:00 Cat50 Final Masc FRANCISCO ORTIZ S. / MANUEL PEÑA T. vs MANUEL BLANCO V. / CARLOS SAINZ-ROZAS B.
SMASH PADEL 21:00 Cat40 Liguilla Masc PEDRO MENOCAL G. / ANGEL RODRIGUEZ G. vs JUAN MANUEL NOZAL H. / EMILIO FERNANDEZ L.
SMASH PADEL 21:00 Cat45 Final Masc JOSE MANUEL SOMOHANO V. / ALBERTO PEREZ G. vs GUILLERMO ZALDUENDO M. / JON MIKEL QUINTANA O.
SMASH PADEL 21:00 Cat50 Final Masc AGAPITO MONCALEAN G. / GERMAN SANCHEZ C. vs VICTOR EUGENIO BARATEGUI R. / JOSE LUIS ARRIOLA S.
SMASH PADEL 22:00 Cat35 Liguilla Masc HUGO DIAZ D. / JAVIER ITURREGUI U. vs ALEJANDRO CUETARA S. / ANGEL ACEBAL T.
Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
SMASH PADEL 19:00 Cat35 Final Fem ANGELA DE LA PEÑA S. / PALOMA MOLLEDO D. vs ALOA GONZALEZ H. / PAULA MARTINEZ B.
SMASH PADEL 19:00 Cat50 Consola Masc JUAN IGNACIO GAMIR P. / FRANCISCO ANTUÑA B. vs JOSE LUIS CALLEJO C. / JOSE MANUEL RODRIGUEZ V.
SMASH PADEL 22:00 Cat35 Consola Fem ROSA GONZALEZ S. / PIEDAD DE COS C. vs LIS ORTEGA L. / ANA BELEN GANDARA E.
Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
SMASH PADEL 11:00 Cat45 Final Masc JOSE MANUEL SOMOHANO V. / ALBERTO PEREZ G. vs JUAN LAVIN D. / JORGE NICOLAS H.
SMASH PADEL 11:00 Cat50 Consola Masc JOSE ALBERTO PELAYO R. / JOSE MARIA TORRIENTES A. vs JUAN IGNACIO GAMIR P. / FRANCISCO ANTUÑA B.
SMASH PADEL 12:00 Cat45 Consola Masc JUAN BARRUECO G. / DAVID RIVERO G. vs FELIX MENCHACA T. / JAVIER GOMEZ G.
SMASH PADEL 12:00 Cat50 Final Masc VICTOR EUGENIO BARATEGUI R. / JOSE LUIS ARRIOLA S. vs MANUEL BLANCO V. / CARLOS SAINZ-ROZAS B.
PATROCINADORES OFICIALES FEDERACIÓN CANTABRA DE PADEL