CUADROS 6Ē PRUEBA CIRCUITO CANTABRO DE MENORES

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
ARGOŅOS 10:00 ALEVIN Final Fem ALBA RODRIGUEZ G. / MARTA NAVAS A. vs PAULA GUERRERO G. / ARIADNE PASCUAL R.
ARGOŅOS 10:00 INFANTIL Final Masc TOMAS GOMEZ C. / DANIEL PEREZ D. vs MIGUEL ANGEL CUBILLAS V. / VICTOR ALONSO S.
ARGOŅOS 10:00 JUNIOR Final Masc MARCOS DIAZ D. / ALEX BLANCO S. vs ALAIN CASTILLO E. / JAVIER TRUEBA B.
ARGOŅOS 10:00 JUNIOR Final Masc SAUL ORTIZ S. / IŅIGO JIMENEZ B. vs ISMAEL CUESTA H. / DIEGO BARCINA H.
ARGOŅOS 11:00 ALEVIN Final Fem CARMEN IBAŅEZ D. / PAULA DEL BARRIO G. vs LLARA GONZALEZ R. / JUNE LEON G.
ARGOŅOS 11:00 CADETE Final Masc DIEGO MENCHACA F. / RUBEN TORRE P. vs ADRIAN NICOLAS P. / AARON CUESTA H.
ARGOŅOS 11:00 INFANTIL Final Masc LUCAS LAVIN V. / RODRIGO SAN EMETERIO N. vs MARCO GARCIA L. / MATEO PORTILLA G.
ARGOŅOS 11:00 INFANTIL Final Masc MARIO ARRANZ A. / MARTIN QUINTANA T. vs FLORO GONZALEZ R. / LUCAS DIEZ DE VELASCO A.
ARGOŅOS 12:00 CADETE Final Fem ROCIO FERNANDEZ L. / ALEJANDRA IZAGUIRRE V. vs PAULA SAINZ R. / IZARO OTXOA G.
ARGOŅOS 12:00 CADETE Final Masc SAMUEL ARENAL P. / MARIO MIGUEL C. vs ISMAEL CUESTA H. / DIEGO BARCINA H.
ARGOŅOS 12:00 INFANTIL Final Fem IRENE PASCUAL R. / CLAUDIA ARRANZ A. vs EMMA ASPIREZ E. / IRENE QUINTANA G.
ARGOŅOS 12:00 JUNIOR Final Masc JONAS VELASCO D. / IGNACIO URIARTE G. vs GUILLERMO NAZABAL P. / IVO LEGUIZAMON G.
ARGOŅOS 13:00 CADETE Final Masc DANIEL PEREZ F. / PABLO SISNIEGA M. vs DAVID IVASETA L. / HECTOR BOLIVAR G.
ARGOŅOS 13:00 CADETE Final Masc FLORO GONZALEZ R. / MATEO PORTILLA G. vs MARCOS DIAZ D. / ALEX BLANCO S.
ARGOŅOS 13:00 CADETE Final Fem MARIA COBO A. / ADRIANA PELAYO R. vs INES BARCENA V. / ZURIŅE URANGA R.
ARGOŅOS 13:00 INFANTIL Final Masc DIEGO MENCHACA F. / RUBEN TORRE P. vs DANIEL RUIZ V. / MARTIN VALLE O.
ARGOŅOS 14:00 CADETE Final Fem CAROLINA FERNANDEZ A. / DANIELA PORTILLA G. vs IRENE PASCUAL R. / CLAUDIA ARRANZ A.
ARGOŅOS 14:00 INFANTIL Final Masc ADRIAN NICOLAS P. / AARON CUESTA H. vs TOMAS GOMEZ C. / DANIEL PEREZ D.
ARGOŅOS 14:00 INFANTIL Final Fem ALBA RODRIGUEZ G. / MARTA NAVAS A. vs CARMEN IBAŅEZ D. / CAYETANA OBREGON G.
ARGOŅOS 14:00 JUNIOR Final Fem NOA MARTINEZ T. / MARTA RIVERO Z. vs PAULA SAINZ R. / IZARA HAZAS S.
ARGOŅOS 15:00 CADETE Consola Masc 1Ē Semifinal
ARGOŅOS 15:00 CADETE Consola Masc 2Ē Semifinal
ARGOŅOS 15:00 INFANTIL Consola Masc 1Ē Semifinal
ARGOŅOS 15:00 INFANTIL Consola Masc 2Ē Semifinal
ARGOŅOS 15:15 JUNIOR Consola Masc 1Ē Semifinal
ARGOŅOS 15:30 CADETE Consola Masc DIEGO BARCINA H. / ISMAEL CUESTA H. vs FLORO GONZALEZ R. / MATEO PORTILLA G.
ARGOŅOS 15:30 INFANTIL Consola Masc MIGUEL ANGEL CUBILLAS V. / VICTOR ALONSO S. vs LUCAS LAVIN V. / RODRIGO SAN EMETERIO N.
ARGOŅOS 15:45 JUNIOR Consola Masc ALAIN CASTILLO E. / JAVIER TRUEBA B. vs ganador 2ē partido de Semifinal
ARGOŅOS 16:00 ALEVIN Final Fem CANDELA CALVA S. / MARTA FERNANDEZ G. vs ALBA RODRIGUEZ G. / MARTA NAVAS A.
ARGOŅOS 16:00 ALEVIN Final Fem CARMEN IBAŅEZ D. / PAULA DEL BARRIO G. vs SANDRA GOMEZ C. / PAULA NOREŅA M.
ARGOŅOS 16:00 CADETE Final Fem PAULA SAINZ R. / IZARO OTXOA G. vs CARLA RUIZ S. / INDIA MARTINEZ S.
ARGOŅOS 16:00 JUNIOR Final Masc SAUL ORTIZ S. / IŅIGO JIMENEZ B. vs MARCO REMOLINA P. / PABLO PIANTANIDA S.
ARGOŅOS 17:00 ALEVIN Final Masc MARIO ARRANZ A. / MARTIN QUINTANA T. vs DANIEL RUIZ V. / MARTIN VALLE O.
ARGOŅOS 17:00 ALEVIN Final Masc MARTIN COBO A. / MATEO RODRIGUEZ C. vs JUAN ARNAIZ G. / LUCAS DIEZ DE VELASCO A.
ARGOŅOS 17:00 CADETE Final Fem ZURIŅE URANGA R. / INES BARCENA V. vs CAROLINA FERNANDEZ A. / DANIELA PORTILLA G.
ARGOŅOS 17:00 CADETE Final Masc DAVID IVASETA L. / HECTOR BOLIVAR G. vs ALEX BLANCO S. / MARCOS DIAZ D.
ARGOŅOS 18:00 ALEVIN Consola Masc Ganador 0ē partido de Final vs MARTIN COBO A. / MATEO RODRIGUEZ C.
ARGOŅOS 18:00 CADETE Final Masc SAMUEL ARENAL P. / MARIO MIGUEL C. vs DIEGO MENCHACA F. / RUBEN TORRE P.
ARGOŅOS 18:00 INFANTIL Final Fem SANDRA GOMEZ C. / OLAIA LEON G. vs ALBA RODRIGUEZ G. / MARTA NAVAS A.
ARGOŅOS 18:00 INFANTIL Final Fem IRENE PASCUAL R. / CLAUDIA ARRANZ A. vs PAULA NOREŅA M. / ADRIANA LORENZO I.
ARGOŅOS 18:30 ALEVIN Consola Fem MARTA FERNANDEZ G. / CANDELA CALVA S. vs JUNE LEON G. / LLARA GONZALEZ R.
ARGOŅOS 19:00 INFANTIL Final Masc DIEGO MENCHACA F. / RUBEN TORRE P. vs ADRIAN NICOLAS P. / AARON CUESTA H.
ARGOŅOS 19:00 INFANTIL Final Masc MARCO GARCIA L. / MATEO PORTILLA G. vs FLORO GONZALEZ R. / LUCAS DIEZ DE VELASCO A.
ARGOŅOS 19:00 JUNIOR Final Fem ZURIŅE URANGA R. / ELENA AGÜEROS A. vs PAULA SAINZ R. / IZARA HAZAS S.
ARGOŅOS 19:00 JUNIOR Final Fem ANDREA BOO R. / LUCIA PARDO G. vs CARLA RUIZ S. / INDIA MARTINEZ S.
ARGOŅOS 20:00 CADETE Consola Fem 1Ē Semifinal
ARGOŅOS 20:00 JUNIOR Final Masc JONAS VELASCO D. / IGNACIO URIARTE G. vs ALEX BLANCO S. / MARCOS DIAZ D.
ARGOŅOS 20:00 JUNIOR Consola Fem Ganador 0ē partido de Semifinal vs NOA MARTINEZ T. / MARTA RIVERO Z.
ARGOŅOS 20:30 CADETE Consola Fem MARIA COBO A. / ADRIANA PELAYO R. vs ganador 2ē partido de Semifinal
ARGOŅOS 20:30 INFANTIL Consola Fem OLAIA LEON G. / SANDRA GOMEZ C. vs PAULA NOREŅA M. / ADRIANA LORENZO I.
ARGOŅOS 20:30 JUNIOR Consola Fem ZURIŅE URANGA R. / ELENA AGÜEROS A. vs ANDREA BOO R. / LUCIA PARDO G.
Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
ARGOŅOS 09:00 ALEVIN Final Fem ALBA RODRIGUEZ G. / MARTA NAVAS A. vs PAULA NOREŅA M. / SANDRA GOMEZ C.
ARGOŅOS 09:00 ALEVIN Final Masc MARIO ARRANZ A. / MARTIN QUINTANA T. vs JUAN ARNAIZ G. / LUCAS DIEZ DE VELASCO A.
ARGOŅOS 10:00 CADETE Final Fem CAROLINA FERNANDEZ A. / DANIELA PORTILLA G. vs CARLA RUIZ S. / INDIA MARTINEZ S.
ARGOŅOS 10:00 CADETE Final Masc SAMUEL ARENAL P. / MARIO MIGUEL C. vs MARCOS DIAZ D. / ALEX BLANCO S.
ARGOŅOS 10:00 JUNIOR Final Masc JONAS VELASCO D. / IGNACIO URIARTE G. vs MARCO REMOLINA P. / PABLO PIANTANIDA S.
ARGOŅOS 11:00 INFANTIL Final Fem ALBA RODRIGUEZ G. / MARTA NAVAS A. vs IRENE PASCUAL R. / CLAUDIA ARRANZ A.
ARGOŅOS 11:00 INFANTIL Final Masc DIEGO MENCHACA F. / RUBEN TORRE P. vs FLORO GONZALEZ R. / LUCAS DIEZ DE VELASCO A.
ARGOŅOS 11:00 JUNIOR Final Fem PAULA SAINZ R. / IZARA HAZAS S. vs CARLA RUIZ S. / INDIA MARTINEZ S.
PATROCINADORES OFICIALES FEDERACIĶN CANTABRA DE PADEL