CUADROS 5ª PRUEBA CIRCUITO CANTABRO ABSOLUTO

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
CENTRAL PADEL 18:00 Tercera Final Masc FERNANDO PINEDO A. / MIGUEL MARTINEZ B. vs JUAN JOSE COBO M. / JAVIER AMO C.
GO FIT 18:00 Cuarta Final Masc DIEGO GOMEZ F. / FRANCISCO JAVIER PUEBLA G. vs ARMANDO LEZCANO E. / JOSE GUTIERREZ G.
CENTRAL PADEL 18:00 Tercera Final Masc ADRIAN SAINZ L. / JUAN HERRERIA P. vs FRANCISCO ORTIZ S. / ANDRES OBREGON O.
GO FIT 18:00 Cuarta Final Fem MARIA GONZALEZ S. / MONICA FERNANDEZ C. vs MARINA SANTIAGO S. / CRISTINA MARTIN V.
CENTRAL PADEL 18:00 Tercera Final Masc CELEDONIO RUIZ U. / JUAN JOSE BILBAO M. vs SERGIO FERNANDEZ C. / DAVID GUTIERREZ G.
GO FIT 18:00 Cuarta Final Masc JAIRO GUTIERREZ C. / EDGAR BARBEITOS L. vs JULIAN ENRIQUE FERNANDEZ B. / JOSE DOMINGO JUSTO R.
GO FIT 19:00 Cuarta Final Masc JUAN RODRIGUEZ C. / SANTIAGO MAZO C. vs JAVIER DIAZ A. / JAVIER GOMEZ T.
CENTRAL PADEL 19:00 Tercera Final Masc ALBERTO GONZALEZ G. / EDUARDO GOMEZ D. vs ADRIAN JIMENO P. / JORGE ARENAL P.
GO FIT 19:00 Cuarta Final Masc SAUL GARCIA C. / RAUL GARCIA L. vs ALVARO RONCERO A. / HECTOR ORTEGA S.
CENTRAL PADEL 19:00 Tercera Final Masc ANDRES CASTILLA F. / GUILLERMO GUTIERREZ A. vs ALBERTO BECERRO R. / SERGIO GARCIA M.
CENTRAL PADEL 19:00 Quinta Final Masc CARLOS GUTIERREZ P. / FERNANDO MARIA SANTOS S. vs PABLO IBAÑEZ G. / ISRAEL FERNANDEZ T.
GO FIT 19:00 Sexta Final Masc ADRIAN ZORRILLA R. / DAVID FERNANDEZ G. vs OSCAR SALCINES D. / OSCAR SALCINES M.
CENTRAL PADEL 19:00 Quinta Final Masc JONAY CEBALLOS A. / ALVARO CALVENTE G. vs ISMAEL CUESTA H. / ABEL GANDARA P.
CENTRAL PADEL 20:00 Quinta Final Masc ALFREDO MARTIN O. / IVAN FERNANDEZ G. vs FRANCISCO LASO R. / IGNACIO GARAY T.
GO FIT 20:00 Cuarta Final Masc ADRIAN BRIGIDO F. / ALVARO BUSTAMANTE O. vs OSCAR CUBILLAS H. / HECTOR IVAN RUIZ G.
CENTRAL PADEL 20:00 Quinta Final Masc JONATAN TEZANOS R. / ALFONSO DELGADO G. vs ADRIAN MATA C. / DAVID LASTRA S.
CENTRAL PADEL 20:00 Quinta Final Masc CRISTIAN CORTIJO F. / ADAN FERNANDEZ L. vs HUGO TIRADO B. / DAVID IGLESIAS P.
CENTRAL PADEL 20:00 Quinta Final Masc MARCOS ATECA D. / SERGIO SAIZ Q. vs FRANCISCO ARNAIZ DE LAS REVILLAS A. / ORIOL PORTA O.
GO FIT 20:00 Cuarta Final Masc MARIO SAINZ C. / AITOR HIGUERA D. vs ADRIAN GARCIA G. / ALEJANDRO MENDEZ G.
GO FIT 20:00 Sexta Final Masc DANIEL VELASCO M. / DANIEL GOMEZ O. vs DOOGLAS FIGUEROA M. / JOSE MARIA MATIA R.
GO FIT 21:00 Cuarta Final Masc EMILIO RADA G. / JESUS SAMUEL COBO L. vs VICTOR FERNANDEZ P. / JOSE LUIS MACHO M.
GO FIT 21:00 Sexta Final Masc PABLO MUÑOZ S. / LUIS JAVIER GONZALEZ A. vs DAVID RUIZ R. / BORJA RODRIGUEZ P.
CENTRAL PADEL 21:00 Tercera Final Masc DANIEL ESPINA C. / DANIEL GOMEZ R. vs MANUEL COBO C. / ADRIAN COBO C.
CENTRAL PADEL 21:00 Quinta Final Masc FERNANDO FERNANDEZ L. / VICTOR FERNANDEZ L. vs RUBEN QUINTANA T. / MARIO NAZABAL R.
CENTRAL PADEL 21:00 Quinta Final Masc LEANDRO CASTAÑEDA . / ENRIQUE BALLESTEROS V. vs JAVIER RODRIGUEZ C. / JAIME MARTIN M.
CENTRAL PADEL 21:00 Quinta Final Masc SERGIO CRESPO G. / ANGEL VEGA M. vs AITOR SANTAMARIA M. / ALVARO GONZALEZ D.
GO FIT 21:00 Sexta Final Masc ANDRES RAMOS V. / BORJA ARANCETA M. vs SERGIO NUÑEZ S. / MIGUEL AGUIRRE D.
CENTRAL PADEL 21:00 Quinta Final Masc ADRIAN FERNANDEZ C. / BORJA PRIETO R. vs DAVID FERNANDEZ M. / ELIAS DIEZ P.
CENTRAL PADEL 22:00 Quinta Final Masc ALBERTO BLANCO F. / MARIO SANTAMARIA S. vs JAVIER CABEZA L. / ALBERTO DIAZ M.
CENTRAL PADEL 22:00 Quinta Final Masc GUILLERMO FRA F. / ANGEL SAENZ G. vs ADRIAN QUIJANO B. / DAVID GARCIA V.
CENTRAL PADEL 22:00 Tercera Final Masc RUBEN CASTILLO O. / MARCOS SANCHEZ D. vs MANUEL RUIZ S. / LUIS CALDERON M.
CENTRAL PADEL 22:00 Tercera Final Masc ADRIAN SAN MIGUEL C. / PEDRO LASTRA M. vs ISRAEL RUIZ U. / DAVID GONZALEZ M.
GO FIT 22:00 Sexta Final Masc JAVIER RUIZ G. / LUIS GIMENO P. vs DARIO SANCHEZ B. / PABLO VIOTA D.
CENTRAL PADEL 22:00 Tercera Final Masc DANIEL MEDIAVILLA F. / JAVIER MARTIN G. vs FERNANDO MORATO P. / FRANCISCO ANTUÑA B.
Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
CENTRAL PADEL 18:00 Tercera Final Fem ELENA ARENAL B. / CONCEPCION COBO O. vs RAQUEL BAHILLO B. / CARMEN JIMENEZ O.
GO FIT 18:00 Cuarta Final Masc OSCAR LOPEZ C. / RICARDO RUIZ J. vs PEDRO ARGOITIA R. / ALBERTO MESONES F.
GO FIT 18:00 Cuarta Final Fem OLIVIA GOMEZ M. / ANA PRIETO P. vs ESTEFANIA OBREGON D. / MERCEDES GRANDA M.
GO FIT 18:00 Cuarta Final Fem MARINA BLANCO P. / LAURA CUADRADO F. vs MARINA GOMEZ A. / ELENA ODRIOZOLA O.
CENTRAL PADEL 18:00 Tercera Final Masc MARIO NARGANES M. / OSCAR, DE LA HERRANZ S. vs JOSE GONZALEZ E. / ALFONSO LOPEZ P.
CENTRAL PADEL 18:00 Tercera Final Masc GERARDO BOURDIE G. / JAIME DIAZ G. vs DIEGO MOLLEDA M. / JAIME TERAN R.
CENTRAL PADEL 18:00 Quinta Final Masc EDUARDO QUEVEDO G. / IVAN CUESTA A. vs LUIS RECIO M. / JUAN DE LA LAMA D.
CENTRAL PADEL 19:00 Quinta Final Masc JOSE MANUEL GARCIA G. / FERNANDO SARMIENTO C. vs EUGENIO PEÑALVER G. / RICARDO VARELA G.
CENTRAL PADEL 19:00 Tercera Final Masc UNBERTO BRAIKOVIC . / ARTURO LOPEZ M. vs BORJA LOZANO P. / IGNACIO FRANCO F.
CENTRAL PADEL 19:00 Quinta Final Masc IVAN PEREZ S. / RAUL DEL VALLE F. vs JONATAN CIMIANO S. / PABLO ROMERO G.
CENTRAL PADEL 19:00 Tercera Final Masc PEDRO LUIS SAN ROMAN O. / RAUL MONTESINOS E. vs RUBEN TOCA R. / BORJA PEÑA V.
GO FIT 19:00 Cuarta Final Fem MARTA ROSON G. / INES ROLLAN M. vs JENNIFER ANA CORTES S. / MARIA PEREZ C.
GO FIT 19:00 Cuarta Final Fem AFRICA BAILEN S. / MARIA LUISA HOLANDA O. vs MARINA ARGÜELLO O. / MARINA SERRANO F.
GO FIT 19:00 Cuarta Final Masc ALVARO CUENCA C. / MANUEL DIAZ F. vs FELIX MENCHACA T. / DIEGO MENCHACA F.
GO FIT 20:00 Cuarta Final Fem CRISTINA FERNANDEZ DE AREIZAGA M. / SARA SANZ S. vs MARIA MORENO P. / IRENE CASO A.
GO FIT 20:00 Cuarta Final Fem ROSA GONZALEZ S. / PAULA PINEDO P. vs RAQUEL RAMOS P. / SARA LOPEZ G.
GO FIT 20:00 Cuarta Final Fem MARTA SOTELO G. / CARMEN GONZALEZ-CARRERO S. vs ROSA FABREGAT B. / MARIA GARCIA P.
CENTRAL PADEL 20:00 Quinta Final Masc EMILIO FERNANDEZ L. / DAVID RIVERO G. vs JESUS HOYOS M. / SAUL FERNANDEZ G.
CENTRAL PADEL 20:00 Tercera Final Masc ADRIAN DEL OJO G. / JAVIER ROMANILLO L. vs CARLOS RODRIGUEZ M. / MARIO SANTA CRUZ L.
CENTRAL PADEL 20:00 Quinta Final Masc JOSUE CASTILLO M. / RUBEN MESONES O. vs CAMILO FERNANDEZ F. / PEDRO RUIZ D.
CENTRAL PADEL 20:00 Quinta Final Masc SEBASTIAN VILCHES . / ALVARO SALVADOR C. vs ALEXANDRO ALCANTARA P. / JAIME SOMAVILLA C.
GO FIT 21:00 Segunda Liguilla Fem SARA SALCINES D. / ADRIANA PELAYO R. vs MARIA FUENTES A. / ANA GUNDIN A.
CENTRAL PADEL 21:00 Quinta Final Masc HECTOR SOLA D. / DIEGO SALCINES G. vs GABRIEL SALMON R. / ALBERTO RIVAS C.
CENTRAL PADEL 21:00 Tercera Final Masc MANUEL GAÑAN S. / MARCOS SUAREZ G. vs CARLOS PUERTAS F. / JESUS MON C.
CENTRAL PADEL 21:00 Tercera Final Fem LUCIA QUEVEDO R. / CRISTINA GUITIAN C. vs ALEXIA CAMPO A. / MARIA CARMEN PEREZ V.
GO FIT 21:00 Cuarta Final Fem PATRICIA MIERA G. / ELBA PRECIADO V. vs SOFIA AYUSO G. / CARLA REVUELTA M.
CENTRAL PADEL 21:00 Tercera Final Fem SILVIA MARTINEZ R. / PATRICIA GOMEZ T. vs CRISTINA CALLE A. / ELENA RUIZ C.
GO FIT 21:00 Sexta Final Masc EMILIO BLANCO S. / MANUEL ALVAREZ G. vs SERGIO CRESPO S. / JUAN CARLOS RODRIGUEZ G.
GO FIT 22:00 Segunda Final Masc ASIER DIEZ C. / MARIO RUIZ C. vs LUIS ARAMBURU S. / IGNACIO BUEN F.
CENTRAL PADEL 22:00 Previa Final Masc JORGE NICOLAS H. / JUAN LAVIN D. vs FERNANDO GUTIERREZ G. / JAVIER GILGADO P.
CENTRAL PADEL 22:00 Previa Final Masc JAVIER ARRARTE S. / IGNACIO SARAVIA . vs MARCO REMOLINA P. / KEPA ZABALA M.
CENTRAL PADEL 22:00 Tercera Final Masc A. FRANCISCO PALACIO G. / BORJA DELGADO V. vs EDGAR PACHECO R. / DIEGO LANZA G.
CENTRAL PADEL 22:00 Previa Final Masc MARIO GARCIA C. / JUAN BOLADO L. vs JAVIER REÑONES L. / FERNANDO GARCIA-MONCO F.
Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
CENTRAL PADEL 18:00 Tercera Consola Masc DANIEL ESPINA C. / DANIEL GOMEZ R. vs JUAN JOSE COBO M. / JAVIER AMO C.
GO FIT 18:00 Cuarta Final Fem FELICIDAD RUIZ DE VILLA M. / ELISA MARTINEZ H. vs MARIA NAVARRO R. / INES ALVAREZ DE EULATE G.
GO FIT 18:00 Cuarta Final Fem NURIA HERRERA E. / NURIA SANCHEZ A. vs MARIA GONZALEZ S. / MONICA FERNANDEZ C.
GO FIT 18:00 Segunda Final Masc RICARDO, DE LA HERRANZ S. / CARLOS ESTEBAN L. vs ALEX NOREÑA M. / ALVARO VILA O.
GO FIT 19:00 Sexta Final Masc JUAN HERRERO G. / MARIO TEJERA G. vs AARON PEINADO G. / DIEGO BALBONTIN F.
CENTRAL PADEL 19:00 Tercera Final Masc ANDRES CASTILLA F. / GUILLERMO GUTIERREZ A. vs DANIEL MEDIAVILLA F. / JAVIER MARTIN G.
GO FIT 19:00 Sexta Final Masc JOSE ISMAEL GONZALEZ G. / VICTOR SERRANO R. vs JOSE ANTONIO ANGULO D. / ADRIAN BARCIA F.
CENTRAL PADEL 19:00 Quinta Final Masc ALFREDO MARTIN O. / IVAN FERNANDEZ G. vs MIGUEL GARCIA L. / MIGUEL GOMEZ-VARILLAS G.
GO FIT 19:00 Sexta Final Masc GUZMAN CRUZ R. / BORJA MARTIN L. vs GONZALO GARCIA P. / HUGO RUIZ C.
CENTRAL PADEL 19:00 Tercera Consola Masc FRANCISCO ORTIZ S. / ANDRES OBREGON O. vs ALBERTO GONZALEZ G. / EDUARDO GOMEZ D.
CENTRAL PADEL 20:00 Tercera Consola Masc 2º partido de Octavos
CENTRAL PADEL 20:00 Quinta Consola Masc SERGIO CRESPO G. / ANGEL VEGA M. vs ISMAEL CUESTA H. / ABEL GANDARA P.
GO FIT 20:00 Segunda Final Masc IGNACIO CHAPERO C. / JOSE MANUEL SOMOHANO V. vs FRANCISCO BARTOLOME G. / GUZMAN FRANCO B.
GO FIT 20:00 Segunda Final Masc ADRIAN MERINO A. / JUAN MANUEL NOZAL H. vs ANTONIO COS L. / IVAN MENCHACA E.
CENTRAL PADEL 20:00 Tercera Final Masc MANUEL COBO C. / ADRIAN COBO C. vs FERNANDO PINEDO A. / MIGUEL MARTINEZ B.
GO FIT 20:00 Segunda Final Masc ALAIN CASTILLO E. / JAVIER TRUEBA B. vs GUILLERMO NAZABAL P. / IVO LEGUIZAMON G.
CENTRAL PADEL 20:00 Quinta Final Masc AITOR SANTAMARIA M. / ALVARO GONZALEZ D. vs ALVARO CALVENTE G. / JONAY CEBALLOS A.
CENTRAL PADEL 20:00 Quinta Final Masc JAVIER HERRERO C. / CRISTOBAL CALVA S. vs CRISTIAN CORTIJO F. / ADAN FERNANDEZ L.
CENTRAL PADEL 21:00 Quinta Final Masc RUBEN QUINTANA T. / MARIO NAZABAL R. vs LEANDRO CASTAÑEDA . / ENRIQUE BALLESTEROS V.
GO FIT 21:00 Segunda Final Masc JAVIER ITURREGUI U. / SERGIO MONTES P. vs LUIS SANTIAGO B. / JAVIER SANTIAGO B.
GO FIT 21:00 Segunda Final Masc MIKEL VILLARROEL O. / PABLO PALLARES B. vs ADAM COBO R. / SERGIO PEÑA C.
CENTRAL PADEL 21:00 Quinta Final Masc ALBERTO BLANCO F. / MARIO SANTAMARIA S. vs ADRIAN BLANCO G. / JORGE CARRAL G.
GO FIT 21:00 Cuarta Final Masc BORJA YUSTE R. / JUAN RUIZ E. vs ARMANDO LEZCANO E. / JOSE GUTIERREZ G.
CENTRAL PADEL 21:00 Quinta Consola Masc 11º partido de 16`s
CENTRAL PADEL 21:00 Tercera Consola Masc 6º partido de Octavos
CENTRAL PADEL 22:00 Tercera Consola Masc Ganador 13º partido de 16`s vs RUBEN CASTILLO O. / MARCOS SANCHEZ D.
CENTRAL PADEL 22:00 Tercera Consola Masc EDGAR PACHECO R. / DIEGO LANZA G. vs SERGIO FERNANDEZ C. / DAVID GUTIERREZ G.
CENTRAL PADEL 22:00 Tercera Final Masc JUAN HERRERIA P. / ADRIAN SAINZ L. vs ADRIAN JIMENO P. / JORGE ARENAL P.
CENTRAL PADEL 22:00 Tercera Final Fem OLGA REVUELTA R. / PUERTO RUIZ F. vs LUCIA GONZALEZ L. / BEATRIZ MUÑOZ R.
GO FIT 22:00 Segunda Liguilla Fem RAQUEL RUIZ A. / LAURA VELA M. vs AROA JIMENEZ A. / LUCRECIA GARCIA A.
GO FIT 22:00 Sexta Final Masc JAVIER RUIZ G. / LUIS GIMENO P. vs DAVID FERNANDEZ G. / ADRIAN ZORRILLA R.
CENTRAL PADEL 22:00 Quinta Final Masc DAVID CAMPUZANO D. / ALEX ARMANDO SOTO C. vs JAVIER BARQUIN R. / JULIO LASTRA F.
Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
CENTRAL PADEL 18:00 Quinta Consola Masc GUILLERMO FRA F. / ANGEL SAENZ G. vs DAVID FERNANDEZ M. / ELIAS DIEZ P.
CENTRAL PADEL 18:00 Quinta Consola Masc JAVIER CABEZA L. / ALBERTO DIAZ M. vs ADRIAN BLANCO G. / JORGE CARRAL G.
CENTRAL PADEL 18:00 Tercera Final Fem JOSUNE RUIZ B. / SONIA BUSTAMANTE C. vs SARA GUTIRRREZ L. / CLARA FERNANDEZ R.
GO FIT 18:00 Cuarta Final Fem JENNIFER ANA CORTES S. / MARIA PEREZ C. vs MARINA ARGÜELLO O. / MARINA SERRANO F.
CENTRAL PADEL 19:00 Quinta Final Masc JESUS HOYOS M. / SAUL FERNANDEZ G. vs IVAN PEREZ S. / RAUL DEL VALLE F.
CENTRAL PADEL 19:00 Tercera Final Masc RUBEN TOCA R. / BORJA PEÑA V. vs ALFONSO LOPEZ P. / JOSE GONZALEZ E.
GO FIT 19:00 Cuarta Final Masc JAVIER AGUDO C. / SERGIO VILLEGAS A. vs ALVARO RONCERO A. / HECTOR ORTEGA S.
GO FIT 19:00 Segunda Final Masc DIEGO CASIELLES S. / MANUEL RUIZ M. vs JUAN GUTIERREZ G. / JOSE LUIS OSORIO P.
GO FIT 19:00 Cuarta Final Masc GONZALO CABRILLO L. / EDUARDO DE LA HERA D. vs MANUEL CALDERON S. / JUAN CARLOS GUTIERREZ T.
CENTRAL PADEL 19:00 Quinta Final Masc JOSE CEBALLOS C. / CARLOS GARCIA R. vs FRANCISCO ARNAIZ DE LAS REVILLAS A. / ORIOL PORTA O.
CENTRAL PADEL 19:00 Previa Final Masc ROMAN DIAZ-MUNIO G. / GUILLERMO MORALES G. vs MARKEL GARCIA A. / GONZALO DIAZ-TERAN P.
CENTRAL PADEL 20:00 Quinta Final Masc CAMILO FERNANDEZ F. / PEDRO RUIZ D. vs TOMAS VENERO S. / ALBERTO RUBIO C.
CENTRAL PADEL 20:00 Quinta Final Masc ADRIAN QUIJANO B. / DAVID GARCIA V. vs BORJA PRIETO R. / ADRIAN FERNANDEZ C.
CENTRAL PADEL 20:00 Previa Final Masc VICTOR VEJO G. / ENRIQUE BARRAGAN G. vs ANTONIO MARTIN S. / JAVIER MENA M.
GO FIT 20:00 Cuarta Final Masc VICTOR FERNANDEZ P. / JOSE LUIS MACHO M. vs PABLO LLATA C. / JOSE RAMON MARTIN S.
GO FIT 20:00 Cuarta Final Fem PAULA BUSTILLO C. / LAURA GOMEZ S. vs CRISTINA FERNANDEZ DE AREIZAGA M. / SARA SANZ S.
CENTRAL PADEL 20:00 Tercera Final Masc A. FRANCISCO PALACIO G. / BORJA DELGADO V. vs CELEDONIO RUIZ U. / JUAN JOSE BILBAO M.
GO FIT 20:00 Cuarta Final Fem ROSA FABREGAT B. / MARIA GARCIA P. vs GABRIELA GUTIERREZ C. / PATRICIA BURGUES M.
GO FIT 21:00 Sexta Final Masc RAUL SANCHEZ M. / DAVID DE DIEGO F. vs ALVARO MUÑIZ G. / ALFONSO RIVAS C.
GO FIT 21:00 Cuarta Final Masc ADRIAN BRIGIDO F. / ALVARO BUSTAMANTE O. vs JULIAN ENRIQUE FERNANDEZ B. / JOSE DOMINGO JUSTO R.
GO FIT 21:00 Sexta Final Masc ANDRES RAMOS V. / BORJA ARANCETA M. vs JOSE MARIA MATIA R. / DOOGLAS FIGUEROA M.
GO FIT 21:00 Sexta Final Masc RAUL SANCHEZ M. / DAVID DE DIEGO F. vs EMILIO BLANCO S. / MANUEL ALVAREZ G.
CENTRAL PADEL 21:00 Quinta Consola Masc EMILIO FERNANDEZ L. / DAVID RIVERO G. vs JONATAN CIMIANO S. / A. HERRERA MONTES
CENTRAL PADEL 21:00 Quinta Consola Masc ALEXANDRO ALCANTARA P. / JAIME SOMAVILLA C. vs CARLOS GUTIERREZ P. / FERNANDO MARIA SANTOS S.
CENTRAL PADEL 21:00 Previa Final Masc ADRIAN MOUGA B. / CARLOS RODRIGUEZ-CABELLO D. vs HECTOR ALEJO O. / JONAS VELASCO D.
CENTRAL PADEL 21:00 Quinta Final Masc JOSE MANUEL MENDO L. / ANGEL RODRIGUEZ P. vs ADRIAN MATA C. / DAVID LASTRA S.
CENTRAL PADEL 22:00 Tercera Final Masc CARLOS RODRIGUEZ M. / MARIO SANTA CRUZ L. vs LUIS CALDERON M. / MANUEL RUIZ S.
CENTRAL PADEL 22:00 Quinta Final Masc LUIS RECIO M. / JUAN DE LA LAMA D. vs EUGENIO PEÑALVER G. / RICARDO VARELA G.
CENTRAL PADEL 22:00 Quinta Consola Masc CRISTOBAL CALVA S. / JAVIER HERRERO C. vs HUGO TIRADO B. / DAVID IGLESIAS P.
CENTRAL PADEL 22:00 Quinta Consola Masc FERNANDO FERNANDEZ L. / VICTOR FERNANDEZ L. vs LEANDRO CASTAÑEDA . / ENRIQUE BALLESTEROS V.
CENTRAL PADEL 22:00 Quinta Consola Masc FRANCISCO LASO R. / IGNACIO GARAY T. vs MIGUEL GARCIA L. / MIGUEL GOMEZ-VARILLAS G.
GO FIT 22:00 Cuarta Final Masc MARIO SAINZ C. / AITOR HIGUERA D. vs GONZALO CABRILLO L. / EDUARDO DE LA HERA D.
Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
CENTRAL PADEL 16:00 Previa Final Masc DANIEL SAN MIGUEL R. / JOSE LUIS RUIZ B. vs FERNANDO CUESTA M. / JAVIER BARRIENDO M.
GO FIT 18:00 Cuarta Consola Masc BORJA YUSTE R. / JUAN RUIZ E. vs DIEGO GOMEZ F. / FRANCISCO JAVIER PUEBLA G.
CENTRAL PADEL 18:00 Tercera Consola Masc DANIEL ESPINA C. / DANIEL GOMEZ R. vs MARIO NARGANES M. / OSCAR, DE LA HERRANZ S.
GO FIT 19:00 Cuarta Consola Fem ROSA GONZALEZ S. / PAULA PINEDO P. vs MARINA SANTIAGO S. / CRISTINA MARTIN V.
GO FIT 19:00 Sexta Consola Masc DARIO SANCHEZ B. / PABLO VIOTA D. vs OSCAR SALCINES D. / OSCAR SALCINES M.
GO FIT 19:00 Cuarta Consola Masc SERGIO VILLEGAS A. / JAVIER AGUDO C. vs SAUL GARCIA C. / RAUL GARCIA L.
GO FIT 19:00 Cuarta Consola Fem MARTA ROSON G. / INES ROLLAN M. vs AFRICA BAILEN S. / MARIA LUISA HOLANDA O.
CENTRAL PADEL 19:00 Previa Final Fem ANGELA FERNANDEZ G. / IZARA HAZAS S. vs LUCIA CASAFONT V. / ELENA CASAFONT V.
CENTRAL PADEL 19:00 Previa Final Fem CARLA RUIZ S. / ANGELA DE LA PEÑA S. vs TATIANA MOREY A. / PALOMA MOLLEDO D.
CENTRAL PADEL 19:00 Tercera Final Masc DIEGO MOLLEDA M. / JAIME TERAN R. vs BORJA LOZANO P. / IGNACIO FRANCO F.
CENTRAL PADEL 19:00 Tercera Final Masc MANUEL GAÑAN S. / MARCOS SUAREZ G. vs DAVID GONZALEZ M. / ISRAEL RUIZ U.
CENTRAL PADEL 20:00 Previa Final Masc SANTIAGO IGLESIAS R. / GONZALO PIANTANIDA S. vs PABLO PIANTANIDA S. / JUAN PEDRAJA V.
CENTRAL PADEL 20:00 Tercera Consola Masc ANDRES CASTILLA F. / GUILLERMO GUTIERREZ A. vs FERNANDO MORATO P. / FRANCISCO ANTUÑA B.
GO FIT 20:00 Cuarta Consola Masc OSCAR CUBILLAS H. / HECTOR IVAN RUIZ G. vs JAIRO GUTIERREZ C. / EDGAR BARBEITOS L.
GO FIT 20:00 Sexta Consola Masc SERGIO NUÑEZ S. / MIGUEL AGUIRRE D. vs DANIEL VELASCO M. / DANIEL GOMEZ O.
CENTRAL PADEL 20:00 Tercera Consola Masc CARLOS PUERTAS F. / JESUS MON C. vs ADRIAN SAN MIGUEL C. / PEDRO LASTRA M.
CENTRAL PADEL 20:00 Tercera Consola Masc SERGIO FERNANDEZ C. / DAVID GUTIERREZ G. vs UNBERTO BRAIKOVIC . / ARTURO LOPEZ M.
GO FIT 21:00 Sexta Consola Masc JOSE ISMAEL GONZALEZ G. / VICTOR SERRANO R. vs PABLO MUÑOZ S. / LUIS JAVIER GONZALEZ A.
GO FIT 21:00 Cuarta Consola Fem PATRICIA MIERA G. / ELBA PRECIADO V. vs FELICIDAD RUIZ DE VILLA M. / ELISA MARTINEZ H.
CENTRAL PADEL 21:00 Quinta Consola Masc JOSUE CASTILLO M. / RUBEN MESONES O. vs TOMAS VENERO S. / ALBERTO RUBIO C.
CENTRAL PADEL 21:00 Previa Final Masc PABLO GARCIA G. / ALEJANDRO LAVIN G. vs ROBERTO SAN EMETERIO I. / ADRIAN PEÑA I.
Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
CENTRAL PADEL 11:00 Tercera Consola Masc ADRIAN DEL OJO G. / JAVIER ROMANILLO L. vs CARLOS PUERTAS F. / JESUS MON C.
GO FIT 11:00 Cuarta Consola Masc FELIX MENCHACA T. / DIEGO MENCHACA F. vs JAVIER DIAZ A. / JAVIER GOMEZ T.
CENTRAL PADEL 11:00 Quinta Consola Masc JONATAN TEZANOS R. / ALFONSO DELGADO G. vs SERGIO CRESPO G. / ANGEL VEGA M.
GO FIT 11:00 Cuarta Final Fem MERCEDES GRANDA M. / ESTEFANIA OBREGON D. vs MARINA BLANCO P. / LAURA CUADRADO F.
GO FIT 11:00 Segunda Liguilla Fem ANA GUNDIN A. / MARIA FUENTES A. vs MARTA PELLON F. / CLAUDIA DE LA MAZA B.
GO FIT 12:00 Segunda Liguilla Fem ANA GUNDIN A. / MARIA FUENTES A. vs RAQUEL RUIZ A. / LAURA VELA M.
CENTRAL PADEL 12:00 Quinta Final Masc JOSE MANUEL MENDO L. / ANGEL RODRIGUEZ P. vs ALVARO GONZALEZ D. / AITOR SANTAMARIA M.
CENTRAL PADEL 12:00 Quinta Final Masc ADRIAN QUIJANO B. / DAVID GARCIA V. vs ALFREDO MARTIN O. / IVAN FERNANDEZ G.
GO FIT 12:00 Cuarta Final Fem SOFIA AYUSO G. / CARLA REVUELTA M. vs MARIA NAVARRO R. / INES ALVAREZ DE EULATE G.
CENTRAL PADEL 12:00 Tercera Consola Masc FRANCISCO ORTIZ S. / ANDRES OBREGON O. vs ANDRES CASTILLA F. / GUILLERMO GUTIERREZ A.
Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
CENTRAL PADEL 10:00 Quinta Final Masc JOSE CEBALLOS C. / CARLOS GARCIA R. vs RUBEN QUINTANA T. / MARIO NAZABAL R.
CENTRAL PADEL 10:00 Quinta Final Masc CAMILO FERNANDEZ F. / PEDRO RUIZ D. vs HECTOR SOLA D. / DIEGO SALCINES G.
CENTRAL PADEL 10:30 Quinta Consola Masc DAVID CAMPUZANO D. / ALEX ARMANDO SOTO C. vs CRISTOBAL CALVA S. / JAVIER HERRERO C.
CENTRAL PADEL 11:00 Quinta Consola Masc MARCOS ATECA D. / SERGIO SAIZ Q. vs FERNANDO FERNANDEZ L. / VICTOR FERNANDEZ L.
CENTRAL PADEL 11:00 Quinta Final Masc EUGENIO PEÑALVER G. / RICARDO VARELA G. vs ALBERTO BLANCO F. / MARIO SANTAMARIA S.
CENTRAL PADEL 12:00 Quinta Final Masc SEBASTIAN VILCHES . / ALVARO SALVADOR C. vs PABLO IBAÑEZ G. / ISRAEL FERNANDEZ T.
CENTRAL PADEL 12:00 Quinta Final Masc JAVIER BARQUIN R. / JULIO LASTRA F. vs CRISTIAN CORTIJO F. / ADAN FERNANDEZ L.
CENTRAL PADEL 13:00 Quinta Consola Masc EDUARDO QUEVEDO G. / IVAN CUESTA A. vs ADRIAN BLANCO G. / JORGE CARRAL G.
CENTRAL PADEL 19:00 Quinta Consola Masc JOSUE CASTILLO M. / RUBEN MESONES O. vs GABRIEL SALMON R. / ALBERTO RIVAS C.
CENTRAL PADEL 20:00 Quinta Consola Masc GUILLERMO FRA F. / ANGEL SAENZ G. vs MIGUEL GARCIA L. / MIGUEL GOMEZ-VARILLAS G.
Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
CENTRAL PADEL 18:00 Tercera Final Masc ADRIAN SAINZ L. / JUAN HERRERIA P. vs DANIEL MEDIAVILLA F. / JAVIER MARTIN G.
GO FIT 18:00 Sexta Final Masc GUZMAN CRUZ R. / BORJA MARTIN L. vs ADRIAN ZORRILLA R. / DAVID FERNANDEZ G.
GO FIT 18:00 Cuarta Final Masc JULIAN ENRIQUE FERNANDEZ B. / JOSE DOMINGO JUSTO R. vs PABLO LLATA C. / JOSE RAMON MARTIN S.
CENTRAL PADEL 18:00 Previa Final Fem BELEN DIEZ A. / LUCIA RICO F. vs ANGELA ARAGON C. / MARTA RIVERO Z.
CENTRAL PADEL 19:00 Tercera Final Masc LUIS CALDERON M. / MANUEL RUIZ S. vs ISRAEL RUIZ U. / DAVID GONZALEZ M.
GO FIT 19:00 Cuarta Final Masc ALVARO CUENCA C. / MANUEL DIAZ F. vs JUAN RODRIGUEZ C. / SANTIAGO MAZO C.
CENTRAL PADEL 19:00 Previa Final Masc JOAQUIN EZEQUIEL MARCOS —. / BERNARDO CORROCHANO C. vs JOSE ENRIQUE GIMENEZ B. / EMMANUEL RIESGO M.
GO FIT 19:00 Segunda Liguilla Fem RAQUEL RUIZ A. / LAURA VELA M. vs AROA JIMENEZ A. / LUCRECIA GARCIA A.
GO FIT 19:00 Sexta Final Masc DOOGLAS FIGUEROA M. / JOSE MARIA MATIA R. vs JUAN HERRERO G. / MARIO TEJERA G.
CENTRAL PADEL 19:00 Tercera Final Masc FERNANDO PINEDO A. / MIGUEL MARTINEZ B. vs RUBEN TOCA R. / BORJA PEÑA V.
CENTRAL PADEL 19:00 Tercera Final Fem CRISTINA GUITIAN C. / LUCIA QUEVEDO R. vs JOSUNE RUIZ B. / SONIA BUSTAMANTE C.
GO FIT 20:00 Cuarta Consola Fem OLIVIA GOMEZ M. / ANA PRIETO P. vs MARINA GOMEZ A. / ELENA ODRIOZOLA O.
GO FIT 20:00 Segunda Consola Masc ADAM COBO R. / SERGIO PEÑA C. vs LUIS SANTIAGO B. / JAVIER SANTIAGO B.
GO FIT 20:00 Segunda Final Masc RICARDO, DE LA HERRANZ S. / CARLOS ESTEBAN L. vs JUAN GUTIERREZ G. / JOSE LUIS OSORIO P.
CENTRAL PADEL 20:00 Tercera Final Masc CELEDONIO RUIZ U. / JUAN JOSE BILBAO M. vs BORJA LOZANO P. / IGNACIO FRANCO F.
GO FIT 20:00 Segunda Final Fem ADRIAN MERINO A. / JUAN MANUEL NOZAL H. vs GUILLERMO NAZABAL P. / IVO LEGUIZAMON G.
CENTRAL PADEL 20:00 Previa Final Fem ISABEL SOLLET A. / SANDRA SANCHEZ G. vs ZURIÑE URANGA R. / ALOA GONZALEZ H.
CENTRAL PADEL 20:00 Previa Final Fem ANDREA BOO R. / LUCIA PARDO G. vs SARA ZARAUZA M. / LUCIA RODRIGUEZ-CABELLO D.
CENTRAL PADEL 20:00 Previa Final Masc AGUSTIN RECA -. / ALVARO BERMEJO D. vs JORGE HERRERO F. / ALEX BLANCO S.
CENTRAL PADEL 21:00 Previa Final Masc JANO GAMIR D. / SANTIAGO SANCHEZ L. vs PABLO ANDRES P. / CESAR ANDRES P.
CENTRAL PADEL 21:00 Previa Final Fem MIRIAM HERRANZ U. / NURIA HERNANDEZ G. vs RAQUEL PUENTE C. / ANA SOTA C.
GO FIT 21:00 Segunda Liguilla Fem RAQUEL RUIZ A. / LAURA VELA M. vs ADRIANA PELAYO R. / SARA SALCINES D.
GO FIT 21:00 Segunda Final Masc LUIS ARAMBURU S. / IGNACIO BUEN F. vs IGNACIO CHAPERO C. / JOSE MANUEL SOMOHANO V.
GO FIT 21:00 Segunda Final Masc MIKEL VILLARROEL O. / PABLO PALLARES B. vs JAVIER ITURREGUI U. / SERGIO MONTES P.
CENTRAL PADEL 21:00 Quinta Consola Masc JOSUE CASTILLO M. / RUBEN MESONES O. vs FERNANDO MARIA SANTOS S. / CARLOS GUTIERREZ P.
CENTRAL PADEL 21:00 Previa Consola Masc Ganador 9º partido de 16`s vs VICTOR VEJO G. / ENRIQUE BARRAGAN G.
CENTRAL PADEL 21:00 Tercera Final Fem LUCIA GONZALEZ L. / BEATRIZ MUÑOZ R. vs VANESA BELARRA G. / MARIA ALEJANDRA REVERT P.
CENTRAL PADEL 22:00 Previa Consola Masc MARIO GARCIA C. / JUAN BOLADO L. vs ganador 14º partido de 16`s
GO FIT 22:00 Cuarta Consola Fem PAULA BUSTILLO C. / LAURA GOMEZ S. vs MARIA MORENO P. / IRENE CASO A.
GO FIT 22:00 Cuarta Consola Masc OSCAR LOPEZ C. / RICARDO RUIZ J. vs BORJA YUSTE R. / JUAN RUIZ E.
CENTRAL PADEL 22:00 Quinta Consola Masc DAVID RIVERO G. / EMILIO FERNANDEZ L. vs DAVID CAMPUZANO D. / ALEX ARMANDO SOTO C.
CENTRAL PADEL 22:00 Quinta Consola Masc GUILLERMO FRA F. / ANGEL SAENZ G. vs IVAN CUESTA A. / EDUARDO QUEVEDO G.
Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
GO FIT 18:00 Sexta Consola Masc GONZALO GARCIA P. / HUGO RUIZ C. vs DARIO SANCHEZ B. / PABLO VIOTA D.
GO FIT 18:00 Cuarta Consola Masc JAIRO GUTIERREZ C. / EDGAR BARBEITOS L. vs EMILIO RADA G. / JESUS SAMUEL COBO L.
GO FIT 18:00 Cuarta Final Masc PEDRO ARGOITIA R. / ALBERTO MESONES F. vs ARMANDO LEZCANO E. / JOSE GUTIERREZ G.
CENTRAL PADEL 19:00 Previa Final Masc PABLO PIANTANIDA S. / JUAN PEDRAJA V. vs JORGE HERRERO F. / ALEX BLANCO S.
GO FIT 19:00 Cuarta Final Fem RAQUEL RAMOS P. / SARA LOPEZ G. vs NURIA SANCHEZ A. / NURIA HERRERA E.
GO FIT 19:00 Segunda Consola Masc ANTONIO COS L. / IVAN MENCHACA E. vs ALAIN CASTILLO E. / JAVIER TRUEBA B.
GO FIT 19:00 Segunda Final Masc ADRIAN MERINO A. / JUAN MANUEL NOZAL H. vs GUILLERMO NAZABAL P. / IVO LEGUIZAMON G.
GO FIT 20:00 Cuarta Final Fem MARINA ARGÜELLO O. / MARINA SERRANO F. vs PATRICIA BURGUES M. / GABRIELA GUTIERREZ C.
CENTRAL PADEL 20:00 Quinta Final Masc PEDRO RUIZ D. / CAMILO FERNANDEZ F. vs PABLO IBAÑEZ G. / ISRAEL FERNANDEZ T.
GO FIT 20:00 Sexta Final Masc JOSE ANTONIO ANGULO D. / ADRIAN BARCIA F. vs DAVID RUIZ R. / BORJA RODRIGUEZ P.
CENTRAL PADEL 20:00 Previa Final Fem MARIA ERROZ G. / MARTINA CALVO S. vs MARINA CUADRON F. / CLAUDIA VELA P.
GO FIT 20:00 Segunda Consola Masc ASIER DIEZ C. / MARIO RUIZ C. vs FRANCISCO BARTOLOME G. / GUZMAN FRANCO B.
GO FIT 20:00 Cuarta Consola Masc SAUL GARCIA C. / RAUL GARCIA L. vs ADRIAN GARCIA G. / ALEJANDRO MENDEZ G.
CENTRAL PADEL 20:00 Quinta Consola Masc FERNANDO FERNANDEZ L. / VICTOR FERNANDEZ L. vs SERGIO CRESPO G. / ANGEL VEGA M.
CENTRAL PADEL 20:00 Previa Final Masc ETHAN MIGUEL GONZALEZ H. / BORJA TRUJILLO C. vs FERNANDO GUTIERREZ G. / JAVIER GILGADO P.
CENTRAL PADEL 21:00 Previa Final Masc PABLO GARCIA G. / ALEJANDRO LAVIN G. vs ANTONIO MARTIN S. / JAVIER MENA M.
CENTRAL PADEL 21:00 Quinta Final Masc DAVID GARCIA V. / ADRIAN QUIJANO B. vs ALBERTO BLANCO F. / MARIO SANTAMARIA S.
GO FIT 21:00 Segunda Liguilla Fem ANA GUNDIN A. / MARIA FUENTES A. vs MARTA PELLON F. / CLAUDIA DE LA MAZA B.
GO FIT 21:00 Cuarta Final Fem CRISTINA FERNANDEZ DE AREIZAGA M. / SARA SANZ S. vs MARINA BLANCO P. / LAURA CUADRADO F.
GO FIT 21:00 Sexta Consola Masc SERGIO NUÑEZ S. / MIGUEL AGUIRRE D. vs AARON PEINADO G. / DIEGO BALBONTIN F.
CENTRAL PADEL 21:00 Previa Final Masc MIKEL BLANCO D. / IGNACIO URIARTE G. vs ADRIAN MOUGA B. / CARLOS RODRIGUEZ-CABELLO D.
CENTRAL PADEL 21:00 Previa Final Fem LUCIA RICO F. / BELEN DIEZ A. vs ZURIÑE URANGA R. / ALOA GONZALEZ H.
GO FIT 21:00 Cuarta Consola Fem AFRICA BAILEN S. / MARIA LUISA HOLANDA O. vs MARTA SOTELO G. / CARMEN GONZALEZ-CARRERO S.
CENTRAL PADEL 22:00 Previa Final Masc MARKEL GARCIA A. / GONZALO DIAZ-TERAN P. vs CARLOS EUGENIO B. / JOEL JESUS FERNANDEZ M.
CENTRAL PADEL 22:00 Previa Final Masc JAVIER REÑONES L. / FERNANDO GARCIA-MONCO F. vs FERNANDO CUESTA M. / JAVIER BARRIENDO M.
CENTRAL PADEL 22:00 Previa Final Masc PABLO ANDRES P. / CESAR ANDRES P. vs LUIS SAIZ G. / JUAN HERRERO F.
CENTRAL PADEL 22:00 Previa Final Masc JAVIER ARRARTE S. / IGNACIO SARAVIA . vs BERNARDO CORROCHANO C. / JOAQUIN EZEQUIEL MARCOS —.
CENTRAL PADEL 22:00 Quinta Final Masc JESUS HOYOS M. / SAUL FERNANDEZ G. vs JAVIER BARQUIN R. / JULIO LASTRA F.
CENTRAL PADEL 22:00 Quinta Final Masc RUBEN QUINTANA T. / MARIO NAZABAL R. vs ALVARO GONZALEZ D. / AITOR SANTAMARIA M.
Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
CENTRAL PADEL 19:00 Tercera Consola Masc MARIO NARGANES M. / OSCAR, DE LA HERRANZ S. vs FRANCISCO ORTIZ S. / ANDRES OBREGON O.
CENTRAL PADEL 19:00 Tercera Consola Masc UNBERTO BRAIKOVIC . / ARTURO LOPEZ M. vs ADRIAN DEL OJO G. / JAVIER ROMANILLO L.
CENTRAL PADEL 19:00 Tercera Consola Fem ALEXIA CAMPO A. / MARIA CARMEN PEREZ V. vs JOSUNE RUIZ B. / SONIA BUSTAMANTE C.
CENTRAL PADEL 19:00 Tercera Final Fem ELENA ARENAL B. / CONCEPCION COBO O. vs LUCIA QUEVEDO R. / CRISTINA GUITIAN C.
CENTRAL PADEL 19:00 Tercera Final Masc RUBEN TOCA R. / BORJA PEÑA V. vs DANIEL MEDIAVILLA F. / JAVIER MARTIN G.
CENTRAL PADEL 20:00 Previa Final Fem ANGELA FERNANDEZ G. / IZARA HAZAS S. vs ANGELA DE LA PEÑA S. / CARLA RUIZ S.
CENTRAL PADEL 20:00 Tercera Final Fem LUCIA GONZALEZ L. / BEATRIZ MUÑOZ R. vs SILVIA MARTINEZ R. / PATRICIA GOMEZ T.
CENTRAL PADEL 20:00 Previa Final Fem SARA ZARAUZA M. / LUCIA RODRIGUEZ-CABELLO D. vs NATALIA MARTIN D. / MARTA EUGENIO B.
CENTRAL PADEL 20:00 Quinta Consola Masc GUILLERMO FRA F. / ANGEL SAENZ G. vs CARLOS GUTIERREZ P. / FERNANDO MARIA SANTOS S.
CENTRAL PADEL 20:00 Tercera Consola Fem OLGA REVUELTA R. / PUERTO RUIZ F. vs MARIA ALEJANDRA REVERT P. / VANESA BELARRA G.
CENTRAL PADEL 21:00 Quinta Consola Masc ALEX ARMANDO SOTO C. / DAVID CAMPUZANO D. vs FERNANDO FERNANDEZ L. / VICTOR FERNANDEZ L.
CENTRAL PADEL 21:00 Previa Final Masc IGNACIO URIARTE G. / MIKEL BLANCO D. vs PABLO PIANTANIDA S. / JUAN PEDRAJA V.
CENTRAL PADEL 21:00 Previa Final Masc FERNANDO GUTIERREZ G. / JAVIER GILGADO P. vs JOAQUIN EZEQUIEL MARCOS —. / BERNARDO CORROCHANO C.
CENTRAL PADEL 21:00 Previa Final Fem NURIA HERNANDEZ G. / MIRIAM HERRANZ U. vs MARIA ERROZ G. / MARTINA CALVO S.
CENTRAL PADEL 22:00 Previa Final Masc ANTONIO MARTIN S. / JAVIER MENA M. vs CARLOS EUGENIO B. / JOEL JESUS FERNANDEZ M.
CENTRAL PADEL 22:00 Previa Final Masc FERNANDO CUESTA M. / JAVIER BARRIENDO M. vs PABLO ANDRES P. / CESAR ANDRES P.
CENTRAL PADEL 22:00 Previa Consola Fem RAQUEL PUENTE C. / ANA SOTA C. vs MARINA CUADRON F. / CLAUDIA VELA P.
CENTRAL PADEL 22:00 Previa Consola Fem BELEN DIEZ A. / LUCIA RICO F. vs ISABEL SOLLET A. / SANDRA SANCHEZ G.
CENTRAL PADEL 22:00 Previa Consola Masc SANTIAGO IGLESIAS R. / GONZALO PIANTANIDA S. vs JORGE HERRERO F. / ALEX BLANCO S.
CENTRAL PADEL 22:00 Previa Consola Masc JANO GAMIR D. / SANTIAGO SANCHEZ L. vs JUAN HERRERO F. / LUIS SAIZ G.
Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
GO FIT 18:00 Cuarta Consola Masc BORJA YUSTE R. / JUAN RUIZ E. vs SAUL GARCIA C. / RAUL GARCIA L.
GO FIT 18:00 Sexta Consola Masc SERGIO CRESPO S. / JUAN CARLOS RODRIGUEZ G. vs DARIO SANCHEZ B. / PABLO VIOTA D.
CENTRAL PADEL 18:00 Tercera Consola Fem OLGA REVUELTA R. / PUERTO RUIZ F. vs CRISTINA CALLE A. / ELENA RUIZ C.
CENTRAL PADEL 18:00 Previa Consola Masc VICTOR VEJO G. / ENRIQUE BARRAGAN G. vs ROMAN DIAZ-MUNIO G. / GUILLERMO MORALES G.
GO FIT 18:00 Sexta Final Masc DOOGLAS FIGUEROA M. / JOSE MARIA MATIA R. vs JOSE ANTONIO ANGULO D. / ADRIAN BARCIA F.
CENTRAL PADEL 18:00 Cuadro Final Final Fem MARINA FERNANDEZ G. / MARINA GONZALEZ G. vs MARTA CASIELLES S. / CRISTINA RODRIGUEZ C.
GO FIT 18:00 Segunda Liguilla Fem MARTA PELLON F. / CLAUDIA DE LA MAZA B. vs ADRIANA PELAYO R. / SARA SALCINES D.
CENTRAL PADEL 18:30 Previa Consola Fem ANDREA BOO R. / LUCIA PARDO G. vs NATALIA MARTIN D. / MARTA EUGENIO B.
CENTRAL PADEL 19:00 Previa Consola Masc DANIEL SAN MIGUEL R. / JOSE LUIS RUIZ B. vs JANO GAMIR D. / SANTIAGO SANCHEZ L.
GO FIT 19:00 Segunda Consola Masc ALEX NOREÑA M. / ALVARO VILA O. vs DIEGO CASIELLES S. / MANUEL RUIZ M.
GO FIT 19:00 Sexta Final Masc EMILIO BLANCO S. / MANUEL ALVAREZ G. vs GUZMAN CRUZ R. / BORJA MARTIN L.
CENTRAL PADEL 19:00 Cuadro Final Final Masc HUGO GARCIA M. / VALENTINO ACOSTA K. vs CARLOS EUGENIO B. / JOEL JESUS FERNANDEZ M.
CENTRAL PADEL 19:00 Cuadro Final Final Masc IGOR AMONDARAIN G. / IVAN ARRONDO P. vs JUAN ANTONIO MAGAN S. / NOE SANCHEZ D.
CENTRAL PADEL 19:00 Tercera Final Masc CELEDONIO RUIZ U. / JUAN JOSE BILBAO M. vs ISRAEL RUIZ U. / DAVID GONZALEZ M.
GO FIT 19:00 Cuarta Final Masc PABLO LLATA C. / JOSE RAMON MARTIN S. vs ALVARO CUENCA C. / MANUEL DIAZ F.
CENTRAL PADEL 19:00 Cuadro Final Final Fem MARIA TERESA MORIÑIGO G. / CARLA FERNANDEZ G. vs ZURIÑE URANGA R. / ALOA GONZALEZ H.
GO FIT 19:00 Segunda Liguilla Fem SARA SALCINES D. / ADRIANA PELAYO R. vs RAQUEL RUIZ A. / LAURA VELA M.
CENTRAL PADEL 20:00 Cuadro Final Final Fem CATARINA DOMINGOS D. / NEREA DERBIS B. vs LUCIA DIONISIO L. / CARLA SANCHEZ N.
GO FIT 20:00 Cuarta Final Masc ALVARO RONCERO A. / HECTOR ORTEGA S. vs GONZALO CABRILLO L. / EDUARDO DE LA HERA D.
CENTRAL PADEL 20:00 Cuadro Final Final Fem CARLA POZUELO S. / ANA CRISTINA SANCHEZ P. vs GABRIELA BARTOMIOLI . / SUSANA ABASCAL D.
CENTRAL PADEL 20:00 Cuadro Final Final Masc RODRIGO LOPEZ S. / RAMON CAMARENA G. vs PEDRO GARCIA-CONSUEGRA G. / ALEXANDER MENDEZ VIGO C.
CENTRAL PADEL 20:00 Cuadro Final Final Fem LUCIA ROJO R. / MARIA MARTINEZ A. vs SARA RUIZ S. / ALICIA BLANCO R.
CENTRAL PADEL 20:00 Cuadro Final Final Masc CRISTIAN GERMAN GUTIERREZ G. / ARIS HOMERO PATINIOTIS R. vs IGNACIO URIARTE G. / MIKEL BLANCO D.
GO FIT 20:00 Cuarta Consola Fem MARIA MORENO P. / IRENE CASO A. vs ELENA ODRIOZOLA O. / MARINA GOMEZ A.
GO FIT 20:00 Cuarta Consola Masc EMILIO RADA G. / JESUS SAMUEL COBO L. vs JAVIER DIAZ A. / JAVIER GOMEZ T.
CENTRAL PADEL 21:00 Previa Consola Masc HECTOR ALEJO O. / JONAS VELASCO D. vs SANTIAGO IGLESIAS R. / GONZALO PIANTANIDA S.
GO FIT 21:00 Segunda Final Masc RICARDO, DE LA HERRANZ S. / CARLOS ESTEBAN L. vs JAVIER ITURREGUI U. / SERGIO MONTES P.
GO FIT 21:00 Cuarta Final Fem MARINA ARGÜELLO O. / MARINA SERRANO F. vs SOFIA AYUSO G. / CARLA REVUELTA M.
GO FIT 21:00 Segunda Final Masc ADRIAN MERINO A. / JUAN MANUEL NOZAL H. vs IGNACIO BUEN F. / LUIS ARAMBURU S.
CENTRAL PADEL 21:00 Cuadro Final Final Masc PABLO CUESTA G. / MARCELLO PAIVA J. vs ALVARO SAN VICENTE C. / RAUL DE ESTEBAN M.
CENTRAL PADEL 21:00 Cuadro Final Final Masc PABLO ANDRES P. / CESAR ANDRES P. vs ALVARO LOPEZ L. / ROBERTO BELMONT P.
CENTRAL PADEL 21:00 Quinta Final Masc ADRIAN QUIJANO B. / DAVID GARCIA V. vs PABLO IBAÑEZ G. / ISRAEL FERNANDEZ T.
CENTRAL PADEL 21:00 Cuadro Final Final Fem RAQUEL EUGENIO B. / ALICIA CAÑELLAS R. vs MARIA ERROZ G. / MARTINA CALVO S.
CENTRAL PADEL 21:00 Cuadro Final Final Fem ANGELA FERNANDEZ G. / IZARA HAZAS S. vs LOLA MARTINEZ F. / CARLA MELERO F.
CENTRAL PADEL 22:00 Cuadro Final Final Fem SARA ZARAUZA M. / LUCIA RODRIGUEZ-CABELLO D. vs PATRICIA ARAUS L. / NATALIA MOLINILLA P.
CENTRAL PADEL 22:00 Cuadro Final Final Masc JOAQUIN EZEQUIEL MARCOS —. / BERNARDO CORROCHANO C. vs MIGUEL ANGEL FERNANDEZ S. / ALEX CINCA H.
CENTRAL PADEL 22:00 Cuadro Final Final Masc RODRIGO MANRIQUE N. / ANTONIO SANCHEZ G. vs RAUL MARCOS D. / JAVIER GARCIA M.
CENTRAL PADEL 22:00 Quinta Final Masc JAVIER BARQUIN R. / JULIO LASTRA F. vs AITOR SANTAMARIA M. / ALVARO GONZALEZ D.
CENTRAL PADEL 22:00 Previa Consola Masc JORGE NICOLAS H. / JUAN LAVIN D. vs MARCO REMOLINA P. / KEPA ZABALA M.
GO FIT 22:00 Segunda Consola Masc ANTONIO COS L. / IVAN MENCHACA E. vs ASIER DIEZ C. / MARIO RUIZ C.
CENTRAL PADEL 22:00 Previa Consola Fem LUCIA CASAFONT V. / ELENA CASAFONT V. vs CARLA RUIZ S. / ANGELA DE LA PEÑA S.
GO FIT 22:00 Segunda Liguilla Fem SARA SALCINES D. / ADRIANA PELAYO R. vs ANA GUNDIN A. / MARIA FUENTES A.
Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
GO FIT 18:00 Cuarta Consola Fem MARINA SANTIAGO S. / CRISTINA MARTIN V. vs MARINA GOMEZ A. / ELENA ODRIOZOLA O.
CENTRAL PADEL 18:00 Previa Consola Fem CARLA RUIZ S. / ANGELA DE LA PEÑA S. vs RAQUEL PUENTE C. / ANA SOTA C.
CENTRAL PADEL 19:00 Previa Consola Fem ISABEL SOLLET A. / SANDRA SANCHEZ G. vs NATALIA MARTIN D. / MARTA EUGENIO B.
GO FIT 19:00 Segunda Consola Masc DIEGO CASIELLES S. / MANUEL RUIZ M. vs LUIS SANTIAGO B. / JAVIER SANTIAGO B.
CENTRAL PADEL 19:00 Previa Consola Masc ENRIQUE BARRAGAN G. / VICTOR VEJO G. vs JANO GAMIR D. / SANTIAGO SANCHEZ L.
GO FIT 19:00 Cuarta Final Fem NURIA SANCHEZ A. / NURIA HERRERA E. vs MARINA BLANCO P. / LAURA CUADRADO F.
CENTRAL PADEL 19:00 Cuadro Final Final Fem CATARINA DOMINGOS D. / NEREA DERBIS B. vs MARIA ERROZ G. / MARTINA CALVO S.
CENTRAL PADEL 19:00 Cuadro Final Final Masc PABLO CUESTA G. / MARCELLO PAIVA J. vs IVAN ARRONDO P. / IGOR AMONDARAIN G.
CENTRAL PADEL 20:00 Cuadro Final Final Masc CRISTIAN GERMAN GUTIERREZ G. / ARIS HOMERO PATINIOTIS R. vs HUGO GARCIA M. / VALENTINO ACOSTA K.
CENTRAL PADEL 20:00 Tercera Consola Fem RAQUEL BAHILLO B. / CARMEN JIMENEZ O. vs ALEXIA CAMPO A. / MARIA CARMEN PEREZ V.
CENTRAL PADEL 20:00 Cuadro Final Final Fem GABRIELA BARTOMIOLI . / SUSANA ABASCAL D. vs MARIA TERESA MORIÑIGO G. / CARLA FERNANDEZ G.
GO FIT 20:00 Sexta Consola Masc SERGIO NUÑEZ S. / MIGUEL AGUIRRE D. vs PABLO MUÑOZ S. / LUIS JAVIER GONZALEZ A.
CENTRAL PADEL 20:00 Previa Consola Masc SANTIAGO IGLESIAS R. / GONZALO PIANTANIDA S. vs MARCO REMOLINA P. / KEPA ZABALA M.
GO FIT 20:00 Cuarta Consola Fem AFRICA BAILEN S. / MARIA LUISA HOLANDA O. vs FELICIDAD RUIZ DE VILLA M. / ELISA MARTINEZ H.
GO FIT 21:00 Cuarta Final Masc ARMANDO LEZCANO E. / JOSE GUTIERREZ G. vs ALVARO RONCERO A. / HECTOR ORTEGA S.
CENTRAL PADEL 21:00 Cuadro Final Final Fem LOLA MARTINEZ F. / CARLA MELERO F. vs NATALIA MOLINILLA P. / PATRICIA ARAUS L.
CENTRAL PADEL 21:00 Cuadro Final Final Fem MARTA CASIELLES S. / CRISTINA RODRIGUEZ C. vs SARA RUIZ S. / ALICIA BLANCO R.
CENTRAL PADEL 21:00 Cuadro Final Final Masc RODRIGO LOPEZ S. / RAMON CAMARENA G. vs ROBERTO BELMONT P. / ALVARO LOPEZ L.
CENTRAL PADEL 22:00 Cuadro Final Final Masc MIGUEL ANGEL FERNANDEZ S. / ALEX CINCA H. vs RAUL MARCOS D. / JAVIER GARCIA M.
Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
CENTRAL PADEL 09:00 Cuadro Final Final Fem CARLA FERNANDEZ G. / MARIA TERESA MORIÑIGO G. vs MARIA ERROZ G. / MARTINA CALVO S.
CENTRAL PADEL 09:30 Quinta Consola Masc DAVID CAMPUZANO D. / ALEX ARMANDO SOTO C. vs CARLOS GUTIERREZ P. / FERNANDO MARIA SANTOS S.
CENTRAL PADEL 10:00 Tercera Consola Fem RAQUEL BAHILLO B. / CARMEN JIMENEZ O. vs CRISTINA CALLE A. / ELENA RUIZ C.
CENTRAL PADEL 10:00 Tercera Consola Masc FRANCISCO ORTIZ S. / ANDRES OBREGON O. vs ADRIAN DEL OJO G. / JAVIER ROMANILLO L.
CENTRAL PADEL 10:00 Cuarta Consola Masc BORJA YUSTE R. / JUAN RUIZ E. vs EMILIO RADA G. / JESUS SAMUEL COBO L.
CENTRAL PADEL 10:00 Cuadro Final Final Fem NATALIA MOLINILLA P. / PATRICIA ARAUS L. vs SARA RUIZ S. / ALICIA BLANCO R.
CENTRAL PADEL 11:00 Cuadro Final Final Masc HUGO GARCIA M. / VALENTINO ACOSTA K. vs MARCELLO PAIVA J. / PABLO CUESTA G.
CENTRAL PADEL 11:00 Sexta Final Masc EMILIO BLANCO S. / MANUEL ALVAREZ G. vs DOOGLAS FIGUEROA M. / JOSE MARIA MATIA R.
CENTRAL PADEL 11:00 Tercera Final Fem ELENA ARENAL B. / CONCEPCION COBO O. vs LUCIA GONZALEZ L. / BEATRIZ MUÑOZ R.
CENTRAL PADEL 11:00 Cuarta Final Fem NURIA SANCHEZ A. / NURIA HERRERA E. vs CARLA REVUELTA M. / SOFIA AYUSO G.
CENTRAL PADEL 11:00 Cuarta Final Masc ALVARO RONCERO A. / HECTOR ORTEGA S. vs ALVARO CUENCA C. / MANUEL DIAZ F.
CENTRAL PADEL 12:00 Quinta Final Masc AITOR SANTAMARIA M. / ALVARO GONZALEZ D. vs PABLO IBAÑEZ G. / ISRAEL FERNANDEZ T.
CENTRAL PADEL 12:00 Cuarta Consola Fem MARINA SANTIAGO S. / CRISTINA MARTIN V. vs FELICIDAD RUIZ DE VILLA M. / ELISA MARTINEZ H.
CENTRAL PADEL 12:00 Previa Consola Fem RAQUEL PUENTE C. / ANA SOTA C. vs ISABEL SOLLET A. / SANDRA SANCHEZ G.
CENTRAL PADEL 12:00 Segunda Consola Masc ASIER DIEZ C. / MARIO RUIZ C. vs LUIS SANTIAGO B. / JAVIER SANTIAGO B.
CENTRAL PADEL 12:00 Cuadro Final Final Masc ALVARO LOPEZ L. / ROBERTO BELMONT P. vs RAUL MARCOS D. / JAVIER GARCIA M.
CENTRAL PADEL 16:30 Sexta Consola Masc JUAN CARLOS RODRIGUEZ G. / SERGIO CRESPO S. vs PABLO MUÑOZ S. / LUIS JAVIER GONZALEZ A.
CENTRAL PADEL 16:30 Previa Consola Masc KEPA ZABALA M. / MARCO REMOLINA P. vs JANO GAMIR D. / SANTIAGO SANCHEZ L.
CENTRAL PADEL 16:30 Segunda Final Masc LUIS ARAMBURU S. / IGNACIO BUEN F. vs JAVIER ITURREGUI U. / SERGIO MONTES P.
CENTRAL PADEL 16:30 Tercera Final Masc DANIEL MEDIAVILLA F. / JAVIER MARTIN G. vs CELEDONIO RUIZ U. / JUAN JOSE BILBAO M.
CENTRAL PADEL 18:00 Cuadro Final Final Fem MARIA ERROZ G. / MARTINA CALVO S. vs SARA RUIZ S. / ALICIA BLANCO R.
CENTRAL PADEL 19:00 Cuadro Final Final Masc MARCELLO PAIVA J. / PABLO CUESTA G. vs RAUL MARCOS D. / JAVIER GARCIA M.
PATROCINADORES OFICIALES FEDERACIÓN CANTABRA DE PADEL