CUADROS 4ª PRUEBA CIRCUITO CANTABRO ABSOLUTO, PREMIO ADARSA

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento Resultado
MONTEVERDE 18:00 Cuarta Final Masc CESAR JORRIN J. / JAVIER CAMPO R. vs MARCOS ATECA D. / ALEJANDRO SAIZ Q. 4/6-6/2-7/5
MONTEVERDE 18:00 Cuarta Final Fem AMPARO LAGUILLO G. / ANA SANCHEZ S. vs INES CEBALLOS B. / CRISTINA PALACIO T. 7/6-6/4
CENTRAL PADEL 18:00 Quinta Final Masc JUAN HERRERO G. / MARIO TEJERA G. vs ANDRES DE LA DEHESA J. / GONZALO LOPEZ P. 6/2-7/5
CENTRAL PADEL 18:00 Quinta Final Masc RAUL SANCHEZ M. / DAVID DE DIEGO F. vs MARIO COBO V. / GONZALO VILLEGAS C. 6/4-6/4
CENTRAL PADEL 18:00 Quinta Final Masc MARIO PACHECO P. / ALEJANDRO SAMPERIO G. vs BERNANRDO MARTINEZ-VAQUERO R. / SERGIO TAPIA C. 7/5-6/3
CENTRAL PADEL 18:00 Quinta Final Masc JOSE MARIA MATIA R. / DIEGO BALBONTIN F. vs RUBEN LLATA C. / JOSE MARIA RODRIGUEZ C. 6/1-7/5
MONTEVERDE 18:00 Cuarta Final Masc SAMUEL GABANCHO P. / DIEGO BERZOSA R. vs ISMAEL ESPARZA E. / IVAN PEREZ S. 6/0-6/2
CENTRAL PADEL 18:00 Quinta Final Masc MARTIN MARCOS G. / ISMAEL MANTECON P. vs MIGUEL PEREDO M. / PABLO COSIO G. 6/2-6/4
MONTEVERDE 19:00 Cuarta Final Masc DAVID RONCERO A. / SERGIO ARGOS G. vs FERNANDO BOLADO H. / ANTONIO HERRERO G. 6/1-6/1
CENTRAL PADEL 19:00 Quinta Final Masc NAHUEL GASTON CARDOZO M. / ANDRES ULLOA I. vs RICARDO GONZALEZ G. / FERNANDO LACALLE D. 3/6-6/4-7/5
CENTRAL PADEL 19:00 Tercera Final Masc EDUARDO REVUELTA A. / REMIGIO LAVIN M. vs DANIEL ALONSO V. / EMILIO PUENTE V. 6/3-3/6-6/3
MONTEVERDE 19:00 Cuarta Final Masc FRANCISCO JAVIER VILLEGAS V. / JUAN RUIZ E. vs DAVID RUIZ R. / JAVIER SAN EMETERIO C. 7/6-6/1
CENTRAL PADEL 19:00 Quinta Final Masc JOSE VENANCIO CONTRERAS S. / PEDRO FRANCISCO BUENO G. vs JESUS LUIS CEBALLOS L. / DAVID OBREGON M. 6/2-6/1
CENTRAL PADEL 19:00 Quinta Final Masc DIEGO MENCHACA F. / AARON CUESTA H. vs DIEGO REVUELTA H. / HUGO GOMEZ V. 6/2-6/1
CENTRAL PADEL 19:00 Quinta Final Masc MARIO MARCOS O. / IVAN SAN EMETERIO G. vs ALVARO ABASCAL G. / JOSE ANTONIO GUTIERREZ M. 6/2-6/4
MONTEVERDE 19:00 Cuarta Final Fem PIEDAD DE COS C. / MARIA ARMINIO T. vs NEREA ESCUDERO H. / MONICA COBO P. 6/1-6/0
MONTEVERDE 20:00 Cuarta Final Fem DIANA GUTIERREZ B. / LIDIA DIAZ P. vs PAOLA NORIEGA G. / MARIA GLORIA RUEDA R. 6/4-6/1
MONTEVERDE 20:00 Cuarta Final Masc DIEGO GOMEZ F. / FRANCISCO JAVIER PUEBLA G. vs ISMAEL CUESTA H. / ISMAEL CUESTA G. 6/4-7/5
MONTEVERDE 20:00 Cuarta Final Masc ALEJANDRO BLANCO P. / LEROYS VALDES S. vs PABLO BEDOYA S. / JESUS BEDOYA S. 4/6-7/5-6/2
MONTEVERDE 20:00 Sexta Final Masc RAUL GONZALEZ R. / HUGO VILA P. vs JAVIER GARRIDO D. / BORJA ORTIZ S. 6/3-6/4
CENTRAL PADEL 20:00 Quinta Final Masc ADRIAN MATA C. / ALBERTO MARTINEZ P. vs MANUEL ALEJANDRO ANUARBE D. / GONZALO AJA B. 6/4-6/3
CENTRAL PADEL 20:00 Quinta Final Masc TOMAS CARRAL F. / IVAN DELGADO B. vs FERNANDO FERNANDEZ L. / DAVID IGLESIAS P. 6/3-6/3
CENTRAL PADEL 20:00 Quinta Final Masc DIEGO PEREZ N. / ALEJANDRO SAIZ D. vs MIGUEL FERNANDEZ-REGATILLO V. / EDUARDO MIER A. 6/3-7/5
MONTEVERDE 20:00 Cuarta Final Masc ADRIAN FUENTES B. / JESUS ABAJAS M. vs MATEO PORTILLA G. / ADRIAN NICOLAS P. 6/3-7/6
CENTRAL PADEL 20:00 Tercera Final Masc UNBERTO BRAIKOVIC . / OSCAR DE LA HERRANZ H. vs SAMUEL ERNESTO GRIFFITHS . / CARLOS GOMEZ H. 6/1-5/7-6/2
MONTEVERDE 20:00 Cuarta Final Masc DAMIAN SILVESTRE M. / IAN DAVID PALAZUELOS R. vs JOSE GUTIERREZ G. / DAVID LETEVE L. 6/3-4/6-7/6
CENTRAL PADEL 20:00 Quinta Final Masc JUAN CHIVA C. / IBAN IBAÑEZ P. vs ALBERTO LANZA V. / ALEJANDRO CUETO C. 6/2-6/2
CENTRAL PADEL 21:00 Quinta Final Masc OSCAR POSADA R. / ADRIAN JORDE E. vs JUAN ANTONIO RAMOS Y. / JAIRO CALVO B. 7/6-6/2
CENTRAL PADEL 21:00 Quinta Final Masc DAVID PEREZ P. / RAFAEL ORIZAOLA S. vs JAVIER RODRIGUEZ C. / ANGEL SAENZ G. 2/6-6/2-6/2
CENTRAL PADEL 21:00 Quinta Final Masc LUCAS BEAR M. / ELIAS SEARA A. vs JUAN DAVID CORRALES G. / DANIEL CANALES G. 6/0-6/0
MONTEVERDE 21:00 Cuarta Final Masc JOSE CEBALLOS C. / BORJA PRIETO R. vs LUCIO VALCARCE P. / ALVARO VALCARCE B. 5/7-7/55-7/6
CENTRAL PADEL 21:00 Quinta Final Masc JAVIER SANTOS V. / FRANCISCO RODRIGUEZ P. vs EMILIO FERNANDEZ L. / ALEX SERNA R. 7/5-6/3
CENTRAL PADEL 21:00 Quinta Final Masc ALEXANDRO ALCANTARA P. / JAIME SOMAVILLA C. vs ADRIAN DE LA RASILLA C. / JESUS DAVEN M. 3/6-6/4-6/1
MONTEVERDE 21:00 Cuarta Final Masc IVAN TORRE F. / FRANCISCO JOSE SANCHEZ M. vs JAVIER DIAZ A. / JAVIER GOMEZ T. 4/6-7/5-6/4
MONTEVERDE 21:00 Sexta Final Masc IVAN FERNANDEZ E. / MOISES GARCIA S. vs JUAN CARLOS RODRIGUEZ G. / HECTOR AROZAMENA C. 6/2-7/5
MONTEVERDE 21:00 Cuarta Final Fem MARIA RUIZ S. / ANA BELEN GANDARA E. vs ANA MACHO F. / SANDRA TROULE . 6/2-6/3
MONTEVERDE 21:00 Cuarta Final Masc JAVIER AGUDO C. / IÑIGO CABEZON J. vs ALVARO PILA P. / ALVARO LAMADRID A. 3/6-6/4-6/4
MONTEVERDE 21:00 Sexta Final Masc MARCOS ALONSO R. / FABRIAN RIVAS G. vs ROBERTO GOMEZ G. / ALEJANDRO TERAN F. 6/2-6/2
MONTEVERDE 22:00 Sexta Final Masc BORJA ARANCETA M. / BORJA LLINAS L. vs EFREN SAINZ DE LA MAZA L. / MANUEL RUIZ R. 6/2-7/6
CENTRAL PADEL 22:00 Tercera Final Fem MARIA RODRIGUEZ S. / DAYANNA ESCUDERO O. vs PATRICIA BERNO S. / MARIA ALEJANDRA REVERT P. 6/0-6/2
CENTRAL PADEL 22:00 Tercera Final Fem ARIANA SETIEN M. / ANGELA SIERRA P. vs PAULA RUIZ R. / SONIA BUSTAMANTE C. 6/3-7/5
CENTRAL PADEL 22:00 Tercera Final Masc JAVIER HERRERO M. / PEDRO BERRAZUETA M. vs ALEJANDRO SAN MIGUEL F. / KEVIN TRIVES M. 6/3-6/4
MONTEVERDE 22:00 Sexta Final Masc ARKAITZ JIMENEZ H. / FRANCISCO JAVIER SAENZ DE BURUAGA G. vs SAUL GARCIA R. / GUILLERMO FERNANDEZ J. 6/2-6/2
MONTEVERDE 22:00 Sexta Final Masc JOSE RAMON VALLICIERGO B. / LUIS JAVIER GONZALEZ A. vs DANIEL LOPEZ G. / ANGEL LOPEZ G. 6/4-4/6-6/3
MONTEVERDE 22:00 Cuarta Final Fem ESTEFANIA CALONGE C. / MARTA FRAILE Z. vs ANDREA POSADA D. / ROCIO TORNE R. 6/4-7/5
MONTEVERDE 22:00 Cuarta Final Masc AURELIAN IONUT JUGARU . / RAMON PUJOL F. vs EDUARDO GOMEZ M. / JAIRO PEÑA F. 6/4-6/4
MONTEVERDE 22:00 Cuarta Final Masc CARLOS GONZALEZ S. / SAUL SALMON C. vs JAIME SANCHEZ N. / RODRIGO VALLAR G. 7/6-6/3
CENTRAL PADEL 22:00 Quinta Final Masc DAVID GOMEZ F. / JAIRO ORTIZ R. vs LUIS GIMENO P. / IVAN BOHEDO S. 4/6-7/5-6/1
Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento Resultado
CENTRAL PADEL 18:00 Tercera Final Fem ANA BADIA L. / CARMEN SEVILLA O. vs EVA FERNANDEZ Q. / VALVANUZ FERNANDEZ Q. 6/4-6/0
MONTEVERDE 18:00 Cuarta Final Fem ARIADNA REVILLA F. / ADRIANA LORENZO I. vs CELIA QUINTANAL J. / LORENA GUTIERREZ H. 6/2-6/2
MONTEVERDE 18:00 Sexta Final Masc ALEXIS USLE R. / PABLO GUTIERREZ A. vs MANUEL LORENZO S. / MARTIN GUELBENZU V. 6/3-6/3
CENTRAL PADEL 18:00 Tercera Final Masc PEDRO FERNANDEZ G. / ROBERTO FERNANDEZ G. vs JAIME TERAN R. / ALVARO DEL CORRO P. 6/1-2/6-7/5
CENTRAL PADEL 18:00 Tercera Final Masc ISRAEL RUIZ U. / ADRIAN RUIZ C. vs NOEL ALONSO L. / IGNACIO PORTILLA D. W.O.
MONTEVERDE 18:00 Sexta Final Masc DANIEL GONZALEZ E. / ANGEL GOMEZ F. vs MIGUEL VIADERO S. / IVAN MAZA G. 6/3-6/7-6/1
CENTRAL PADEL 18:00 Tercera Final Masc IÑIGO CABALLERO L. / JOSE ALBERTO HERNANDEZ B. vs JAVIER ROMANILLO L. / LUIS CALDERON M. 6/3-6/2
MONTEVERDE 18:00 Cuarta Final Masc DAVID CAMPUZANO D. / ALEX ARMANDO SOTO C. vs JAVIER OSTOLAZA R. / MARIO NAZABAL R. 6/4-6/1
CENTRAL PADEL 18:00 Quinta Final Masc IGNACIO GOMEZ G. / DANIEL SAIZ O. vs PABLO LOPEZ I. / JAVIER RUIZ G. 6/7-6/0-7/6
CENTRAL PADEL 19:00 Quinta Final Masc JESUS GARCIA L. / JUAN LUIS ALVAREZ M. vs HECTOR LOBETO A. / JUAN GARCIA M. 3/6-6/4-6/4
CENTRAL PADEL 19:00 Tercera Final Masc ALEJANDRO GONZALEZ N. / NACOR DE MIGUEL R. vs SANTIAGO PELAYO P. / GONZALO BUSTAMANTE E. 6/3-6/1
MONTEVERDE 19:00 Cuarta Final Masc RUBEN PEREZ C. / BORJA FERNANDEZ C. vs ROBERTO PRIETO V. / LUIS RUIZ R. W.O.
MONTEVERDE 19:00 Cuarta Final Masc FRANCISCO JAVIER VILLEGAS V. / JUAN RUIZ E. vs ADRIAN BLANCO G. / JORGE CARRAL G. 6/4-5/7-6/4
MONTEVERDE 19:00 Cuarta Final Masc ALBERTO BECERRO R. / PEDRO JESUS RUIZ P. vs FERNANDO DOMINGUEZ S. / JUAN JOSE COBO M. 6/3-6/4
CENTRAL PADEL 19:00 Tercera Final Masc JUAN BARRUECO G. / FRANCISCO ORTIZ S. vs FCO MANUEL DE LA RIVA R. / RODRIGO CANO T. 6/1-6/3
MONTEVERDE 19:00 Sexta Final Masc CARLOS HERRAN A. / IGNACIO ALVAREZ C. vs ANGEL SAEZ C. / PABLO JOSE GANDARA B. 6/2-7/6
CENTRAL PADEL 19:00 Tercera Final Fem MARTA SAIZ Q. / ISABEL LAMELAS L. vs MARIA SAIZ B. / ANDREA SAINZ B. 6/0-6/2
CENTRAL PADEL 19:00 Tercera Final Fem CARLA REVUELTA M. / SUSANA PEÑA A. vs LUCIA QUEVEDO R. / CRISTINA GUITIAN C. 7/5-7/5
CENTRAL PADEL 20:00 Tercera Final Fem PETRONELA PILA . / MARTA HERRAN P. vs PAULA CALVO R. / SARA GUTIRRREZ L. 7/5-7/5
MONTEVERDE 20:00 Sexta Final Masc ALEJANDRO SAMPERIO B. / CRISTIAN JESUS BORGOBELLO C. vs KEVIN ABAD T. / RAUL RONCAL P. 7/5-7/6
CENTRAL PADEL 20:00 Tercera Final Masc AITOR HIGUERA D. / MARIO SAINZ C. vs JOSE RAMON MARTIN S. / RUBEN RUISOTO L. 6/1-7/5
CENTRAL PADEL 20:00 Tercera Final Masc JAVIER AGÜERO L. / FERNANDO DIAZ P. vs DANIEL GOMEZ R. / DANIEL ESPINA C. 6/3-6/4
MONTEVERDE 20:00 Sexta Final Masc JUAN LLAMA V. / OMAR MONTEOLIVA M. vs OSCAR SALCINES M. / OSCAR SALCINES D. 6/1-6/1
CENTRAL PADEL 20:00 Quinta Final Masc ALBERTO BLANCO F. / FERNANDO SARMIENTO C. vs BERNANRDO MARTINEZ-VAQUERO R. / SERGIO TAPIA C. 7/5-6/4
MONTEVERDE 20:00 Cuarta Final Masc MANUEL PARDO G. / ARMANDO LEZCANO E. vs TOMAS GOMEZ S. / RAMON GONZALEZ S. 6/0-6/3
MONTEVERDE 20:00 Cuarta Final Masc ALFONSO DOCE Q. / DANIEL ARDANZA R. vs ROBERTO TORRE A. / RUBEN TORRE P. 6/0-4/6-6/3
MONTEVERDE 20:00 Cuarta Final Masc JOSE GUTIERREZ G. / DAVID LETEVE L. vs VICTOR PORTILLO H. / ALVARO HERRAN C. 6/1-6/1
MONTEVERDE 20:00 Cuarta Final Masc OSCAR LOPEZ C. / JAVIER LOZANO G. vs DIEGO ZAMACONA F. / PABLO GONZALEZ G. 6/7-6/3-5/4
CENTRAL PADEL 20:00 Tercera Final Masc VICTOR FERNANDEZ P. / SERGIO SAIZ Q. vs JOSE DOMINGO JUSTO R. / JULIAN ENRIQUE FERNANDEZ B. 7/6-6/4
MONTEVERDE 21:00 Cuarta Final Masc CARLOS PUERTAS F. / DIEGO BARCINA H. vs PEDRO MENOCAL G. / GUSTAVO BRAVO V. 6/1-6/2
CENTRAL PADEL 21:00 Tercera Final Masc JOSE LUIS MACHO M. / DIEGO LANZA G. vs BORJA LOZANO P. / IGNACIO FRANCO F. 4/6-6/2-6/1
MONTEVERDE 21:00 Cuarta Final Masc JULIO CAMPOS L. / JAIME HONDAL . vs JOSE MANUEL MENDO L. / JESUS PIÑERA P. 6/0-6/3
MONTEVERDE 21:00 Cuarta Final Fem LORENA GONZALEZ C. / CARMEN ALBO P. vs SARA PEREZ U. / CELIA HARO H. 6/0-6/1
MONTEVERDE 21:00 Cuarta Final Fem CLAUDIA MARINO M. / CARMEN AGORRETA V. vs ISVETT MONTES . / ALBANIA DIAZ T. 6/3-6/4
MONTEVERDE 21:00 Cuarta Final Fem LARA OTI A. / PAULA DE LA CAMPA V. vs BEATRIZ COBO F. / JUDITH DE LA SERNA B. W.O.
MONTEVERDE 21:00 Cuarta Final Fem CLAUDIA SALAS H. / CAROLINA CAAMAÑO D. vs MARIA TERESA GONZALEZ G. / LAURA DE DIEGO G. 6/1-6/1
CENTRAL PADEL 21:00 Tercera Final Fem ELENA RUIZ C. / CRISTINA GARCIA E. vs BEATRIZ TAPIA C. / MURIEL PEREZ L. 6/0-6/0
CENTRAL PADEL 21:00 Tercera Final Masc IKER DE PRADO G. / OSCAR FERNANDEZ P. vs JESUS SAMUEL COBO L. / JOSE MARIA SENTIES M. 6/4-6/1
MONTEVERDE 21:00 Sexta Final Masc ALEJANDRO GONZALEZ V. / SERGIO CARRAL A. vs CARLOS ORTIZ S. / GABRIEL ORTIZ S. 6/3-6/3
CENTRAL PADEL 21:00 Previa Final Fem ANGELA ARAGON C. / MARTA RIVERO Z. vs SANDRA SANCHEZ G. / SARA ZARAUZA M. 6/3-2/6-6/3
CENTRAL PADEL 21:00 Previa Final Fem LUCIA CASAFONT V. / ELENA CASAFONT V. vs LUCIA CAÑAS F. / LEIRE URIARTE M. 6/1-6/0
CENTRAL PADEL 22:00 Previa Final Masc PABLO MARTINEZ I. / JONAS VELASCO D. vs HUGO DIAZ D. / VICTOR VEJO G. 6/7-6/3-6/4
MONTEVERDE 22:00 Cuarta Final Fem BEGOÑA DURANTES G. / CRISTINA MARTIN V. vs ASER DE VICENTE D. / EVA MUÑOZ L. 6/3-6/2
MONTEVERDE 22:00 Cuarta Final Fem ISABEL LEON S. / ALBA GUTIERREZ G. vs NEREA RODRIGUEZ P. / TAMARA GARCIA M. 2/6-6/4-6/3
MONTEVERDE 22:00 Cuarta Final Fem PIEDAD FERNANDEZ G. / VERONICA CANOVAS L. vs MARINA GOMEZ A. / ALICIA FERNANDEZ M. 2/6-6/4-7/5
CENTRAL PADEL 22:00 Tercera Final Masc IKER GARRIDO S. / JORGE ARENAL P. vs ADRIAN GARCIA G. / JOSE LUIS ODRIOZOLA R. 6/3-6/3
MONTEVERDE 22:00 Sexta Final Masc ABEL JOSE SAMPEDRO A. / SAUL IGAREDA R. vs JAVIER ALVAREZ C. / ROBERTO PALACIOS R. 6/3-6/3
CENTRAL PADEL 22:00 Previa Final Fem ANDREA BOO R. / ANGELA DE LA PEÑA S. vs PAULA GARBISU I. / OIHANE LUPERENA F. 6/2-6/7-7/5
MONTEVERDE 22:00 Sexta Final Masc MIGUEL ANGEL SAINZ L. / FIDEL LLATA T. vs JUAN JOSE FABRIQUE D. / LUIS MIGUEL CANDUELA P. 6/3-7/5
MONTEVERDE 22:00 Sexta Final Masc SERGIO ORTEGA S. / GUILLERMO DEL POZO S. vs ADRIAN MERINO F. / JOSE MANUEL GARCIA G. 7/6-6/3
CENTRAL PADEL 22:00 Tercera Final Masc IVAN SAIZ D. / JORGE GONZALEZ D. vs FIDEL ARENAL R. / MARIO MAZO D. 6/4-6/1
Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento Resultado
CENTRAL PADEL 18:00 Quinta Consola Masc RAUL SANCHEZ M. / DAVID DE DIEGO F. vs DIEGO MENCHACA F. / AARON CUESTA H. 6/3-6/4
CENTRAL PADEL 18:00 Tercera Consola Masc JOSE LUIS MACHO M. / DIEGO LANZA G. vs IÑIGO CABALLERO L. / JOSE ALBERTO HERNANDEZ B. 7/5-6/1
MONTEVERDE 18:00 Cuarta Final Fem SONIA MANRIQUE S. / CELIA FRESNEDO M. vs AGUEDA FERNANDEZ D. / ALBA GARCIA G. 6/7-6/3-6/2
MONTEVERDE 18:00 Cuarta Final Fem PAULA CEBALLOS R. / MARIA RUIZ D. vs PATRICIA BURGUES M. / GABRIELA GUTIERREZ C. 6/4-6/1
CENTRAL PADEL 18:00 Quinta Final Masc MARIO MARCOS O. / IVAN SAN EMETERIO G. vs JUAN HERRERO G. / MARIO TEJERA G. 6/4-6/1
CENTRAL PADEL 18:00 Quinta Final Masc JONATAN TEZANOS R. / ALFONSO DELGADO G. vs HECTOR LOBETO A. / JUAN GARCIA M. 6/3-1/6-6/3
MONTEVERDE 18:00 Cuarta Final Masc EDUARDO GOMEZ M. / JAIRO PEÑA F. vs ISMAEL ESPARZA E. / IVAN PEREZ S. 6/1-6/4
CENTRAL PADEL 18:00 Tercera Final Masc ADRIAN COS G. / CAMILO FERNANDEZ F. vs ANDRES CASTILLA F. / GUILLERMO GUTIERREZ A. 6/4-6/3
MONTEVERDE 18:00 Cuarta Final Masc JAVIER OSTOLAZA R. / MARIO NAZABAL R. vs FERNANDO MARIA SANTOS S. / CARLOS GUTIERREZ P. 3/6-6/4-4/4 y lesión
CENTRAL PADEL 19:00 Quinta Final Masc OSCAR MATA G. / JOSE MANUEL SAINZ M. vs MARCOS RAMIREZ L. / CARLOS ABASCAL M. 6/4-3/6-7/6
CENTRAL PADEL 19:00 Tercera Final Masc EDUARDO REVUELTA A. / REMIGIO LAVIN M. vs A. FRANCISCO PALACIO G. / DAVID BENITO P. 6/3-6/0
CENTRAL PADEL 19:00 Quinta Final Masc JESUS LUIS CEBALLOS L. / DAVID OBREGON M. vs JESUS HOYOS M. / MANUEL ALVAREZ G. 6/3-6/4
MONTEVERDE 19:00 Segunda Final Masc DANIEL HERMOSA P. / IGNACIO CHAPERO C. vs SERGIO GARRIDO M. / GERARDO BOURDIE G. 6/3-6/2
MONTEVERDE 19:00 Cuarta Final Fem NURIA HERNANDEZ M. / CRISTINA FERNANDEZ S. vs VERONICA MARIA GUILLEN M. / MARIA ANTONIA DIEZ G. 6/2-2/6-6/4
MONTEVERDE 19:00 Sexta Final Masc ANDRES RAMOS V. / MARCOS BEDIA S. vs MANUEL JOSE ELIAS M. / MIGUEL ANGEL UGARTE M. W.O.
MONTEVERDE 19:00 Cuarta Final Masc ROBERTO PRIETO V. / LUIS RUIZ R. vs MANUEL PARDO G. / ARMANDO LEZCANO E. 6/2-6/3
CENTRAL PADEL 19:00 Quinta Final Masc ADRIAN DE LA RASILLA C. / JESUS DAVEN M. vs DIEGO PEREZ N. / ALEJANDRO SAIZ D. 7/6-7/6
MONTEVERDE 19:00 Cuarta Final Fem SARA DEL POZO S. / BERENISE ESTELA NOVOA V. vs ESTEFANIA OBREGON D. / ROSA GONZALEZ S. 6/0-6/0
CENTRAL PADEL 19:00 Previa Final Fem ZURIÑE URANGA R. / ALOA GONZALEZ H. vs CRISTINA CRUZ M. / SARA LLORENTE B. 6/3-6/3
CENTRAL PADEL 20:00 Tercera Final Fem Mª ROSARIO ALONSO G. / YOLANDA IGLESIAS S. vs CLARA FERNANDEZ R. / M DEL CARMEN FLOR G. 6/4-7/5
MONTEVERDE 20:00 Cuarta Final Fem ANDREA POSADA D. / ROCIO TORNE R. vs PAULA BUSTILLO C. / LAURA GOMEZ S. 6/3-3/6-6/4
MONTEVERDE 20:00 Cuarta Final Fem SARA PELAEZ G. / ISABEL CORDERA C. vs VERONICA ESTEBAN N. / MONTSERRAT SANCHEZ P. 7/6-6/0
MONTEVERDE 20:00 Cuarta Final Masc ADRIAN COSTAS M. / MARIO GONZALEZ B. vs ROBERTO TORRE A. / RUBEN TORRE P. 7/5-6/3
CENTRAL PADEL 20:00 Tercera Final Masc JUAN CAMILO ALZATE L. / OSCAR RAMON RAMOS G. vs ISRAEL FERNANDEZ T. / AITOR SANTAMARIA M. 6/0-7/6
MONTEVERDE 20:00 Cuarta Final Masc DIEGO ZAMACONA F. / PABLO GONZALEZ G. vs ADRIAN NICOLAS P. / MATEO PORTILLA G. 6/3-6/2
CENTRAL PADEL 20:00 Quinta Final Masc MARIO COBO V. / GONZALO VILLEGAS C. vs DIEGO REVUELTA H. / HUGO GOMEZ V. 7/5-3/6-6/4
CENTRAL PADEL 20:00 Quinta Final Masc JOSE MARIA MATIA R. / DIEGO BALBONTIN F. vs EMILIO FERNANDEZ L. / ALEX SERNA R. 7/5-3/6-6/4
MONTEVERDE 20:00 Sexta Final Masc FRANCISCO PEREZ C. / BORJA FALLANZA M. vs MIGUEL VIADERO S. / IVAN MAZA G. 6/7-6/2-7/6
MONTEVERDE 20:00 Cuarta Final Fem HERMINIA GOMEZ P. / SANDRA GOMEZ G. vs DANIELA SINGLA C. / MARIA SANCHEZ R. 6/1-6/1
CENTRAL PADEL 20:00 Tercera Final Masc ADRIAN GONZALEZ L. / ELOY DE LA FUENTE S. vs ALVARO PEON S. / SERGIO FERNANDEZ C. 6/1-6/3
CENTRAL PADEL 21:00 Quinta Final Masc ALBERTO LANZA V. / ALEJANDRO CUETO C. vs DAVID GARCIA V. / JESUS SASETA T. 6/1-6/1
CENTRAL PADEL 21:00 Quinta Final Masc JUAN DAVID CORRALES G. / DANIEL CANALES G. vs SAMUEL QUINTANA A. / ADRIAN QUIJANO B. 7/6-7/6
MONTEVERDE 21:00 Segunda Final Masc CRISTIAN VALLECILLO B. / JOSE LUIS OSORIO P. vs MIKEL VILLARROEL O. / PABLO PALLARES B. W.O.
CENTRAL PADEL 21:00 Quinta Final Masc JAVIER RODRIGUEZ C. / ANGEL SAENZ G. vs EDUARDO QUEVEDO G. / CRISTOBAL CALVA S. 6/0-5/7-6/2
MONTEVERDE 21:00 Cuarta Final Masc JOSE MANUEL MENDO L. / JESUS PIÑERA P. vs ALVARO VALCARCE B. / LUCIO VALCARCE P. 4/6-7/6-6/4
MONTEVERDE 21:00 Segunda Final Masc FRANCISCO COTERO A. / MANUEL CUESTA R. vs JUAN JOSE BILBAO M. / JUAN MANUEL RASCON P. 6/2-6/3
MONTEVERDE 21:00 Segunda Final Masc ALVARO LASARTE G. / SAUL GUTIERREZ M. vs DAVID RUIZ S. / ALBERTO DE LA GUERRA A. 6/4-7/6
MONTEVERDE 21:00 Cuarta Final Masc MARIO VISO G. / ALEJANDRO REVERT G. vs CARLOS PUERTAS F. / DIEGO BARCINA H. 6/4-6/3
MONTEVERDE 21:00 Cuarta Final Fem CELIA DE VEGA A. / VANESA BORRAGAN P. vs LAURA MARTINEZ O. / ANDREA VIAR G. 6/3-6/1
CENTRAL PADEL 21:00 Quinta Final Masc ALVARO CALVENTE G. / JONAY CEBALLOS A. vs ADRIAN MATA C. / ALBERTO MARTINEZ P. 6/1-6/1
CENTRAL PADEL 21:00 Previa Final Masc ADRIAN PEÑA I. / LUIS SAIZ G. vs FERNANDO CASAFONT V. / ALEX NOREÑA M. 6/3-6/2
MONTEVERDE 22:00 Cuarta Final Fem ISVETT MONTES . / ALBANIA DIAZ T. vs LARA OTI A. / PAULA DE LA CAMPA V. 6/2-6/0
MONTEVERDE 22:00 Cuarta Final Fem PAULA PINEDO P. / SONSOLES LORENZO G. vs ANA MACHO F. / SANDRA TROULE . 6/3-6/0
CENTRAL PADEL 22:00 Tercera Final Masc RUBEN CASTILLO O. / DANIEL FERNANDEZ G. vs FIDEL ARENAL R. / MARIO MAZO D. 7/5-6/2
CENTRAL PADEL 22:00 Tercera Final Masc SAMUEL ERNESTO GRIFFITHS . / CARLOS GOMEZ H. vs JESUS MON C. / MANUEL RUIZ S. 6/2-6/1
MONTEVERDE 22:00 Cuarta Final Masc JAIME SANCHEZ N. / RODRIGO VALLAR G. vs DAVID RONCERO A. / SERGIO ARGOS G. 3/6-6/3-6/2
CENTRAL PADEL 22:00 Tercera Final Masc MARIO GUTIERREZ G. / JOSE MARIA DE LA TORRE D. vs ALEJANDRO ESTEBAN P. / ANDRES OBREGON O. 6/2-6/2
MONTEVERDE 22:00 Segunda Final Masc MIGUEL MORAGO L. / MARIO ANABITARTE B. vs ALVARO RONCERO A. / ALBERTO RUIZ M. 6/2-6/3
CENTRAL PADEL 22:00 Quinta Final Masc PABLO LOPEZ I. / JAVIER RUIZ G. vs IVAN BOHEDO S. / LUIS GIMENO P. 4/6-7/6
MONTEVERDE 22:00 Segunda Final Masc DAVID ROMERO S. / RAMIRO MANUEL RODRIGUEZ S. vs FERNANDO GOMEZ C. / PABLO VIADERO T. 6/1-6/1
CENTRAL PADEL 22:00 Quinta Final Masc OSCAR POSADA R. / ADRIAN JORDE E. vs GUILLERMO GUTIERREZ A. / ALEJANDRO PEDRAJO C. 4/6-6/2-7/6
Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento Resultado
CENTRAL PADEL 18:00 Tercera Consola Masc ALEJANDRO SAN MIGUEL F. / KEVIN TRIVES M. vs JUAN BARRUECO G. / FRANCISCO ORTIZ S. 6/2-6/2
MONTEVERDE 18:00 Cuarta Consola Masc ALEJANDRO BLANCO P. / LEROYS VALDES S. vs JAVIER DIAZ A. / JAVIER GOMEZ T. 6/7 y lesión
CENTRAL PADEL 18:00 Quinta Consola Masc JONATAN TEZANOS R. / ALFONSO DELGADO G. vs JESUS GARCIA L. / JUAN LUIS ALVAREZ M. 6/4-7/6
CENTRAL PADEL 18:00 Quinta Consola Masc RUBEN LLATA C. / JOSE MARIA RODRIGUEZ C. vs JAVIER SANTOS V. / FRANCISCO RODRIGUEZ P. 6/3-7/6
MONTEVERDE 18:00 Cuarta Final Fem CELIA QUINTANAL J. / LORENA GUTIERREZ H. vs PIEDAD DE COS C. / MARIA ARMINIO T. 6/1-6/7-6/2
CENTRAL PADEL 18:00 Tercera Final Masc JAIME TERAN R. / ALVARO DEL CORRO P. vs ISRAEL RUIZ U. / ADRIAN RUIZ C. 6/3-6/4
MONTEVERDE 18:00 Segunda Final Masc FRANCISCO JAVIER UNZUE V. / DIEGO GARCIA G. vs RUBEN SAN JUAN F. / MIGUEL BEZANILLA R. 6/2-6/2
MONTEVERDE 18:00 Segunda Final Masc MIGUEL MARTINEZ B. / MANUEL GONZALEZ A. vs DANIEL GARCIA R. / PEDRO JR MENOCAL G. 6/1-6/2
CENTRAL PADEL 18:00 Quinta Final Masc MARTIN MARCOS G. / ISMAEL MANTECON P. vs RICARDO GONZALEZ G. / FERNANDO LACALLE D. 6/4-6/2
MONTEVERDE 19:00 Cuarta Final Fem SARA PEREZ U. / CELIA HARO H. vs MARIA GLORIA RUEDA R. / PAOLA NORIEGA G. 6/4-6/1
MONTEVERDE 19:00 Segunda Final Masc IVAN MENCHACA E. / ADRIAN DEL OJO G. vs DIEGO CASIELLES S. / PABLO LLATA C. 7/6-6/3
MONTEVERDE 19:00 Segunda Final Masc IÑIGO JIMENEZ B. / IVO LEGUIZAMON G. vs GUILLERMO NAZABAL P. / ALVARO VILA O. 6/3-6/1
CENTRAL PADEL 19:00 Quinta Consola Masc MIGUEL PEREDO M. / PABLO COSIO G. vs NAHUEL GASTON CARDOZO M. / ANDRES ULLOA I. 6/2-6/3
CENTRAL PADEL 19:00 Quinta Consola Masc ALVARO ABASCAL G. / JOSE ANTONIO GUTIERREZ M. vs ANDRES DE LA DEHESA J. / GONZALO LOPEZ P. 6/3-6/4
CENTRAL PADEL 19:00 Tercera Consola Masc JOSE LUIS MACHO M. / DIEGO LANZA G. vs DAVID BENITO P. / A. FRANCISCO PALACIO G. 6/2-6/4
CENTRAL PADEL 19:00 Tercera Consola Masc ARTURO LOPEZ M. / OSCAR DE LA HERRANZ S. vs ADRIAN COS G. / CAMILO FERNANDEZ F. 6/1-6/1
MONTEVERDE 19:00 Segunda Final Fem LUCIA GONZALEZ L. / BEATRIZ MUÑOZ R. vs MARINA SANCHEZ R. / MARTA RODRIGUEZ A. 6/2-6/2
CENTRAL PADEL 19:00 Previa Final Fem MARIA RIVAS C. / SUSANA ABASCAL D. vs LIDIA ARROYO C. / ANDREA BEZANILLA R. 6/0-6/3
MONTEVERDE 20:00 Cuarta Final Masc DIEGO GOMEZ F. / FRANCISCO JAVIER PUEBLA G. vs CESAR JORRIN J. / JAVIER CAMPO R. 7/5-4/6-7/5
MONTEVERDE 20:00 Sexta Final Masc ARKAITZ JIMENEZ H. / FRANCISCO JAVIER SAENZ DE BURUAGA G. vs ANGEL SAEZ C. / PABLO JOSE GANDARA B. 6/0-6/3
CENTRAL PADEL 20:00 Previa Final Fem MARIA ASCORBE T. / MARINA FERNANDEZ G. vs CARMEN GARCIA M. / LAURA GARCIA M. 6/4-6/0
MONTEVERDE 20:00 Segunda Final Fem MARIA FUENTES A. / INES BALBAS A. vs CRISTINA PELLON V. / CLAUDIA DE LA MAZA B. 6/4-6/3
MONTEVERDE 20:00 Sexta Final Masc DANIEL LOPEZ G. / ANGEL LOPEZ G. vs JAVIER ALVAREZ C. / ROBERTO PALACIOS R. 6/3-6/3
CENTRAL PADEL 20:00 Previa Final Masc JULEN BOVEDILLA E. / MIKEL SANTOS F. vs GONZALO CARRAL C. / JORGE LOPEZ M. 6/1-6/3
CENTRAL PADEL 20:00 Previa Final Fem DANIELA PORTILLA G. / RAQUEL PUENTE C. vs ISABEL SOLLET A. / ELENA AGÜEROS A. 6/0-6/0
CENTRAL PADEL 20:00 Quinta Final Masc ENRIQUE GONZALEZ M. / JAVIER HERRERO C. vs TOMAS CARRAL F. / IVAN DELGADO B. 6/2-6/3
MONTEVERDE 20:00 Cuarta Final Masc PABLO BEDOYA S. / JESUS BEDOYA S. vs IVAN TORRE F. / FRANCISCO JOSE SANCHEZ M. W.O.
MONTEVERDE 20:00 Cuarta Final Fem SORAYA OBREGON D. / SOFIA AYUSO G. vs HERMINIA GOMEZ P. / SANDRA GOMEZ G. 6/4-7/5
CENTRAL PADEL 20:00 Tercera Final Masc ALEJANDRO ESTEBAN P. / ANDRES OBREGON O. vs VICTOR FERNANDEZ P. / SERGIO SAIZ Q. 6/1-7/6
MONTEVERDE 20:00 Segunda Final Masc DIEGO MOLLEDA M. / FERNANDO RODRIGUEZ C. vs LUIS SANTIAGO B. / IGNACIO ALVARADO R. 6/3-6/4
CENTRAL PADEL 21:00 Tercera Final Masc BORJA LOZANO P. / IGNACIO FRANCO F. vs JAVIER ROMANILLO L. / LUIS CALDERON M. 6/1-7/6
MONTEVERDE 21:00 Segunda Final Masc JAVIER HAZAS C. / PABLO FERNANDEZ G. vs JOSE LUIS CALLEJA P. / EDGAR PACHECO R. 6/4-6/4
MONTEVERDE 21:00 Cuarta Final Fem CLAUDIA SALAS H. / CAROLINA CAAMAÑO D. vs AMPARO LAGUILLO G. / ANA SANCHEZ S. 6/1-6/4
MONTEVERDE 21:00 Segunda Final Fem ITZIAR GARBISU I. / ANDREA GONZALEZ G. vs ADRIANA PELAYO R. / MARIA COBO A. 6/2-7/5
CENTRAL PADEL 21:00 Séptima Final Masc VICTOR EUGENIO BARATEGUI R. / MANUEL BLANCO V. vs JOAQUIN GUILLERMO PRENDES C. / RAUL FERNANDEZ B. 6/4-6/3
MONTEVERDE 21:00 Segunda Final Masc DAVID ROMERO S. / RAMIRO MANUEL RODRIGUEZ S. vs RICARDO, DE LA HERRANZ S. / CARLOS ESTEBAN L. 6/4-6/4
MONTEVERDE 21:00 Segunda Final Fem CRISTINA CALLE A. / MARIA GEMA SANTA CRUZ B. vs PAULA BERROCAL G. / LAURA MARIA GOMEZ P. 6/1-6/2
CENTRAL PADEL 21:00 Séptima Final Masc JOSE MANUEL SOMOHANO V. / ALBERTO PEREZ G. vs FERNANDO SANTOS G. / CARLOS SAINZ-ROZAS B. 6/4-1/6-6/3
MONTEVERDE 21:00 Cuarta Consola Masc ISMAEL CUESTA H. / ISMAEL CUESTA G. vs MARCOS ATECA D. / ALEJANDRO SAIZ Q. 6/3-6/2
CENTRAL PADEL 21:00 Quinta Consola Masc ALEXANDRO ALCANTARA P. / JAIME SOMAVILLA C. vs MIGUEL FERNANDEZ-REGATILLO V. / EDUARDO MIER A. 6/3-7/6
CENTRAL PADEL 21:00 Tercera Consola Masc Ganador 15º partido de 32`s vs JOSE DOMINGO JUSTO R. / JULIAN ENRIQUE FERNANDEZ B. 6/1-6/1
MONTEVERDE 22:00 Cuarta Consola Masc AURELIAN IONUT JUGARU . / RAMON PUJOL F. vs SAMUEL GABANCHO P. / DIEGO BERZOSA R. 6/2-7/5
MONTEVERDE 22:00 Cuarta Consola Masc CARLOS GONZALEZ S. / SAUL SALMON C. vs FERNANDO BOLADO H. / ANTONIO HERRERO G. 7/5-6/4
CENTRAL PADEL 22:00 Quinta Consola Masc IGNACIO GOMEZ G. / DANIEL SAIZ O. vs DAVID GOMEZ F. / JAIRO ORTIZ R. 4/6-6/1-16/14
CENTRAL PADEL 22:00 Quinta Consola Masc JUAN ANTONIO RAMOS Y. / JAIRO CALVO B. vs GUILLERMO GUTIERREZ A. / ALEJANDRO PEDRAJO C. 6/2-7/5
MONTEVERDE 22:00 Sexta Consola Masc JAVIER GARRIDO D. / BORJA ORTIZ S. vs OSCAR SALCINES M. / OSCAR SALCINES D. 6/2-6/1
MONTEVERDE 22:00 Sexta Consola Masc MARCOS ALONSO R. / FABRIAN RIVAS G. vs ganador 12º partido de 16`s W.O.
CENTRAL PADEL 22:00 Tercera Consola Masc DANIEL RAMOS P. / NACOR DE MIGUEL R. vs ADRIAN GONZALEZ L. / ELOY DE LA FUENTE S. 7/5-6/1
CENTRAL PADEL 22:00 Previa Final Masc ALBERTO CALONGE C. / RICARDO URIARTE G. vs CARLOS RODRIGUEZ-CABELLO D. / ALBERTO GARCIA G. 3/6-6/2-6/3
MONTEVERDE 22:00 Sexta Final Masc ROBERTO GOMEZ G. / ALEJANDRO TERAN F. vs MANUEL LORENZO S. / MARTIN GUELBENZU V. 6/4-6/4
MONTEVERDE 22:00 Sexta Final Masc RAUL GONZALEZ R. / HUGO VILA P. vs JUAN LLAMA V. / OMAR MONTEOLIVA M. 7/6-6/3
MONTEVERDE 22:00 Segunda Final Masc MIGUEL BUSTILLO R. / HECTOR ALEJO O. vs ALAIN CASTILLO E. / JOHN AGUIRRE E. 7/5-6/2
CENTRAL PADEL 22:00 Quinta Final Masc OSCAR MATA G. / JOSE MANUEL SAINZ M. vs PEDRO RUIZ D. / BORJA RODRIGUEZ P. 6/1-6/3
Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento Resultado
CENTRAL PADEL 18:00 Tercera Consola Masc PEDRO FERNANDEZ G. / ROBERTO FERNANDEZ G. vs ISRAEL RUIZ U. / ADRIAN RUIZ C. 7/6-6/3
CENTRAL PADEL 18:00 Quinta Final Masc JONAY CEBALLOS A. / ALVARO CALVENTE G. vs MARIO MARCOS O. / IVAN SAN EMETERIO G. 6/4-7/6
MONTEVERDE 18:00 Segunda Final Masc JUAN JOSE BILBAO M. / JUAN MANUEL RASCON P. vs CRISTIAN VALLECILLO B. / JOSE LUIS OSORIO P. 7/6-4/6-6/0
CENTRAL PADEL 19:00 Quinta Final Masc ALBERTO BLANCO F. / FERNANDO SARMIENTO C. vs JOSE MARIA MATIA R. / DIEGO BALBONTIN F. 6/0-1/6-7/6
MONTEVERDE 19:00 Cuarta Consola Masc DAMIAN SILVESTRE M. / IAN DAVID PALAZUELOS R. vs VICTOR PORTILLO H. / ALVARO HERRAN C. 6/2-7/5
CENTRAL PADEL 19:00 Quinta Consola Masc DAVID PEREZ P. / RAFAEL ORIZAOLA S. vs EDUARDO QUEVEDO G. / CRISTOBAL CALVA S. 6/7-6/1-10/3
MONTEVERDE 19:00 Sexta Consola Masc JOSE RAMON VALLICIERGO B. / LUIS JAVIER GONZALEZ A. vs ABEL JOSE SAMPEDRO A. / SAUL IGAREDA R. 6/2-5/7-10/8
MONTEVERDE 20:00 Cuarta Consola Masc ROBERTO PRIETO V. / LUIS RUIZ R. vs TOMAS GOMEZ S. / RAMON GONZALEZ S. 6/2-6/2
MONTEVERDE 20:00 Sexta Consola Masc KEVIN ABAD T. / RAUL RONCAL P. vs CARLOS ORTIZ S. / GABRIEL ORTIZ S. 7/5-6/2
MONTEVERDE 20:00 Segunda Consola Masc IVAN MENCHACA E. / ADRIAN DEL OJO G. vs RUBEN SAN JUAN F. / MIGUEL BEZANILLA R. 6/3-7/6
MONTEVERDE 20:00 Sexta Consola Masc SAUL GARCIA R. / GUILLERMO FERNANDEZ J. vs CARLOS HERRAN A. / IGNACIO ALVAREZ C. W.O.
MONTEVERDE 20:00 Segunda Final Masc EDUARDO RINCON S. / DIEGO NUÑEZ D. vs ALEJANDRO AMOR M. / JAVIER SANTIAGO B. 6/2-6/0
MONTEVERDE 20:00 Cuarta Final Fem SARA PEREZ U. / CELIA HARO H. vs ANDREA POSADA D. / ROCIO TORNE R. 6/3-4/6-6/3
MONTEVERDE 20:00 Segunda Final Fem PAULA JUAREZ P. / ANGELA MARTINEZ B. vs SILVIA MARTINEZ R. / PALOMA BARCENA L. 6/3-4/6-7/6
MONTEVERDE 21:00 Cuarta Final Fem SARA PELAEZ G. / ISABEL CORDERA C. vs LAURA MARTINEZ O. / ANDREA VIAR G. 6/2-7/6
MONTEVERDE 21:00 Segunda Final Masc DANIEL HERMOSA P. / IGNACIO CHAPERO C. vs ALVARO LASARTE G. / SAUL GUTIERREZ M. 3/6-6/1-6/1
MONTEVERDE 21:00 Sexta Final Masc ANDRES RAMOS V. / MARCOS BEDIA S. vs MIGUEL VIADERO S. / IVAN MAZA G. 6/3-7/5
MONTEVERDE 21:00 Cuarta Consola Masc MARIO GONZALEZ B. / ADRIAN COSTAS M. vs ALFONSO DOCE Q. / DANIEL ARDANZA R. 3/6-6/3-12/10
MONTEVERDE 21:00 Cuarta Final Fem MARINA GOMEZ A. / ALICIA FERNANDEZ M. vs SONIA MANRIQUE S. / CELIA FRESNEDO M. 6/1-6/4
MONTEVERDE 21:00 Cuarta Consola Masc MARIO VISO G. / ALEJANDRO REVERT G. vs PEDRO MENOCAL G. / GUSTAVO BRAVO V. 6/3-6/1
MONTEVERDE 21:00 Cuarta Consola Fem CLAUDIA MARINO M. / CARMEN AGORRETA V. vs SARA DEL POZO S. / BERENISE ESTELA NOVOA V. 6/3-3/6-10/4
Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento Resultado
CENTRAL PADEL 10:00 Tercera Consola Masc IVAN SAIZ D. / JORGE GONZALEZ D. vs JOSE DOMINGO JUSTO R. / JULIAN ENRIQUE FERNANDEZ B. 6/1-6/2
CENTRAL PADEL 10:00 Tercera Final Masc JAVIER HERRERO M. / PEDRO BERRAZUETA M. vs FCO MANUEL DE LA RIVA R. / RODRIGO CANO T. 6/2-1/6-6/4
CENTRAL PADEL 11:00 Tercera Consola Masc ADRIAN GARCIA G. / JOSE LUIS ODRIOZOLA R. vs JUAN CAMILO ALZATE L. / OSCAR RAMON RAMOS G. 6/1-6/3
CENTRAL PADEL 11:00 Previa Final Masc SERGIO MONTES P. / FERNANDO GARCIA-MONCO F. vs PABLO GARCIA G. / MARIO GARCIA C. 6/4-6/2
CENTRAL PADEL 12:00 Quinta Final Masc PEDRO RUIZ D. / BORJA RODRIGUEZ P. vs ADRIAN QUIJANO B. / SAMUEL QUINTANA A. 6/0-6/4
CENTRAL PADEL 19:00 Quinta Final Masc HECTOR LOBETO A. / JUAN GARCIA M. vs DIEGO REVUELTA H. / HUGO GOMEZ V. 6/4-6/3
CENTRAL PADEL 19:00 Tercera Final Masc JOSE RAMON MARTIN S. / RUBEN RUISOTO L. vs DANIEL GOMEZ R. / DANIEL ESPINA C. W.O.
Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento Resultado
MONTEVERDE 10:00 Cuarta Consola Fem ASER DE VICENTE D. / EVA MUÑOZ L. vs ISABEL LEON S. / ALBA GUTIERREZ G. 6/0-4/6-11/9
MONTEVERDE 10:00 Cuarta Consola Fem VERONICA ESTEBAN N. / MONTSERRAT SANCHEZ P. vs CELIA DE VEGA A. / VANESA BORRAGAN P. W.O.
MONTEVERDE 10:00 Segunda Consola Masc DANIEL GARCIA R. / PEDRO JR MENOCAL G. vs JOSE LUIS CALLEJA P. / EDGAR PACHECO R. 7/5-6/4
CENTRAL PADEL 10:00 Tercera Consola Masc AITOR HIGUERA D. / MARIO SAINZ C. vs JAVIER AGÜERO L. / FERNANDO DIAZ P. 7/5-1/6-10/5
MONTEVERDE 10:00 Sexta Consola Masc BORJA FALLANZA M. / FRANCISCO PEREZ C. vs DANIEL GONZALEZ E. / ANGEL GOMEZ F. 6/4-7/5
CENTRAL PADEL 10:00 Quinta Final Masc OSCAR POSADA R. / ADRIAN JORDE E. vs JAVIER RODRIGUEZ C. / ANGEL SAENZ G. 2/6-6/2-6/2
MONTEVERDE 11:00 Segunda Final Masc MIGUEL MORAGO L. / MARIO ANABITARTE B. vs GUILLERMO NAZABAL P. / ALVARO VILA O. 6/3-6/4
CENTRAL PADEL 11:00 Tercera Final Masc SANTIAGO PELAYO P. / GONZALO BUSTAMANTE E. vs ALVARO PEON S. / SERGIO FERNANDEZ C. 6/2-6/4
MONTEVERDE 11:00 Cuarta Final Masc JOSE GUTIERREZ G. / DAVID LETEVE L. vs ALBERTO BECERRO R. / PEDRO JESUS RUIZ P. 7/6-6/3
MONTEVERDE 11:00 Cuarta Final Masc JAVIER AGUDO C. / IÑIGO CABEZON J. vs MANUEL PARDO G. / ARMANDO LEZCANO E. W.O.
MONTEVERDE 11:00 Segunda Final Masc MIGUEL MARTINEZ B. / MANUEL GONZALEZ A. vs JAVIER HAZAS C. / PABLO FERNANDEZ G. 6/4-6/4
MONTEVERDE 11:00 Sexta Consola Masc EFREN SAINZ DE LA MAZA L. / MANUEL RUIZ R. vs IVAN FERNANDEZ E. / MOISES GARCIA S. 6/3-4/6-10/5
MONTEVERDE 12:00 Cuarta Final Masc JAIME SANCHEZ N. / RODRIGO VALLAR G. vs CARLOS GUTIERREZ P. / FERNANDO MARIA SANTOS S. 6/1-6/0
MONTEVERDE 12:00 Cuarta Consola Masc JULIO CAMPOS L. / JAIME HONDAL . vs JOSE CEBALLOS C. / BORJA PRIETO R.
MONTEVERDE 12:00 Cuarta Consola Fem MARIA TERESA GONZALEZ G. / LAURA DE DIEGO G. vs INES CEBALLOS B. / CRISTINA PALACIO T. 6/1-6/0
MONTEVERDE 12:00 Sexta Consola Masc JUAN JOSE FABRIQUE D. / LUIS MIGUEL CANDUELA P. vs SERGIO ORTEGA S. / GUILLERMO DEL POZO S. 6/4-4/6-10/7
MONTEVERDE 12:00 Cuarta Consola Masc OSCAR LOPEZ C. / JAVIER LOZANO G. vs ADRIAN FUENTES B. / JESUS ABAJAS M. 6/0-6/3
MONTEVERDE 12:00 Sexta Final Masc ALEJANDRO SAMPERIO B. / CRISTIAN JESUS BORGOBELLO C. vs ALEJANDRO GONZALEZ V. / SERGIO CARRAL A. 6/4-6/4
MONTEVERDE 13:00 Cuarta Consola Fem LORENA GONZALEZ C. / CARMEN ALBO P. vs DIANA GUTIERREZ B. / LIDIA DIAZ P. W.O.
MONTEVERDE 13:00 Segunda Consola Masc FERNANDO GOMEZ C. / PABLO VIADERO T. vs CARLOS ESTEBAN L. / RICARDO, DE LA HERRANZ S. 6/7-6/3-14/12
MONTEVERDE 13:00 Segunda Consola Masc DIEGO MOLLEDA M. / FERNANDO RODRIGUEZ C. vs ALAIN CASTILLO E. / JOHN AGUIRRE E. 2/6-6/2-11/9
MONTEVERDE 14:00 Cuarta Consola Fem ESTEFANIA CALONGE C. / MARTA FRAILE Z. vs PAULA BUSTILLO C. / LAURA GOMEZ S. 6/2-6/1
CENTRAL PADEL 16:30 Previa Final Masc JANO GAMIR D. / GONZALO PIANTANIDA S. vs PABLO MARTINEZ I. / JONAS VELASCO D. 6/2-6/2
MONTEVERDE 17:00 Cuarta Consola Fem SORAYA OBREGON D. / SOFIA AYUSO G. vs DANIELA SINGLA C. / MARIA SANCHEZ R. 6/2-6/0
Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento Resultado
CENTRAL PADEL 18:00 Quinta Consola Masc MANUEL ALEJANDRO ANUARBE D. / GONZALO AJA B. vs ALVARO ABASCAL G. / JOSE ANTONIO GUTIERREZ M. W.O.
MONTEVERDE 18:00 Segunda Consola Masc ALVARO RONCERO A. / ALBERTO RUIZ M. vs IÑIGO JIMENEZ B. / IVO LEGUIZAMON G. W.O.
CENTRAL PADEL 18:00 Previa Final Fem MARIA RIVAS C. / SUSANA ABASCAL D. vs ANGELA FERNANDEZ G. / IZARA HAZAS S. 6/1-6/4
CENTRAL PADEL 18:00 Tercera Final Masc SANTIAGO PELAYO P. / GONZALO BUSTAMANTE E. vs JOSE RAMON MARTIN S. / RUBEN RUISOTO L. 6/0-2/0 y lesión
MONTEVERDE 18:00 Cuarta Final Fem HERMINIA GOMEZ P. / SANDRA GOMEZ G. vs AMPARO LAGUILLO G. / ANA SANCHEZ S. 6/2-6/2
MONTEVERDE 18:00 Cuarta Final Fem NURIA HERNANDEZ M. / CRISTINA FERNANDEZ S. vs PAULA CEBALLOS R. / MARIA RUIZ D. 7/5-6/4
CENTRAL PADEL 18:00 Octava Final Masc CARLOS SAINZ A. / ELOY GUTIERREZ N. vs OSCAR CANTALAPIEDRA C. / IGNACIO MIGUEL CANALES M. 6/1-6/3
CENTRAL PADEL 18:00 Tercera Final Masc RUBEN CASTILLO O. / DANIEL FERNANDEZ G. vs ALEJANDRO ESTEBAN P. / ANDRES OBREGON O. 6/2-6/7-6/1
CENTRAL PADEL 18:00 Tercera Final Masc BORJA LOZANO P. / IGNACIO FRANCO F. vs EDUARDO REVUELTA A. / REMIGIO LAVIN M. 6/4-5/7-6/4
MONTEVERDE 19:00 Cuarta Final Masc ROBERTO TORRE A. / RUBEN TORRE P. vs DIEGO ZAMACONA F. / PABLO GONZALEZ G. 6/4-3/6-6/1
MONTEVERDE 19:00 Segunda Final Masc DIEGO CASIELLES S. / PABLO LLATA C. vs FRANCISCO JAVIER UNZUE V. / DIEGO GARCIA G. 6/3-6/3
CENTRAL PADEL 19:00 Quinta Final Masc RICARDO GONZALEZ G. / FERNANDO LACALLE D. vs MANUEL ALVAREZ G. / JESUS HOYOS M. 6/3-7/6
CENTRAL PADEL 19:00 Quinta Consola Masc NAHUEL GASTON CARDOZO M. / ANDRES ULLOA I. vs JOSE VENANCIO CONTRERAS S. / PEDRO FRANCISCO BUENO G. 6/1-6/1
CENTRAL PADEL 19:00 Previa Final Fem CRISTINA CRUZ M. / SARA LLORENTE B. vs LUCIA CAÑAS F. / LEIRE URIARTE M. 4/6-6/4-6/4
MONTEVERDE 19:00 Cuarta Consola Masc ADRIAN COSTAS M. / MARIO GONZALEZ B. vs OSCAR LOPEZ C. / JAVIER LOZANO G. 3/6-6/1-10/6
CENTRAL PADEL 19:00 Quinta Consola Masc MARIO PACHECO P. / ALEJANDRO SAMPERIO G. vs JAVIER SANTOS V. / FRANCISCO RODRIGUEZ P. 7/6-6/3
MONTEVERDE 20:00 Cuarta Consola Masc ALVARO PILA P. / ALVARO LAMADRID A. vs TOMAS GOMEZ S. / RAMON GONZALEZ S. 6/3-3/6-10/8
CENTRAL PADEL 20:00 Previa Final Fem MARIA ASCORBE T. / MARINA FERNANDEZ G. vs SANDRA SANCHEZ G. / SARA ZARAUZA M. 6/4-1/6-7/5
MONTEVERDE 20:00 Cuarta Consola Masc VICTOR PORTILLO H. / ALVARO HERRAN C. vs FERNANDO DOMINGUEZ S. / JUAN JOSE COBO M. 2/6-6/3-10/2
MONTEVERDE 20:00 Cuarta Consola Fem ARIADNA REVILLA F. / ADRIANA LORENZO I. vs NEREA ESCUDERO H. / MONICA COBO P. 6/0-6/3
CENTRAL PADEL 20:00 Previa Final Masc ADRIAN PEÑA I. / LUIS SAIZ G. vs SAUL ORTIZ S. / ALEX BLANCO S. 6/2-3/6-6/3
CENTRAL PADEL 20:00 Séptima Final Masc BERNARDO SETIEN D. / ANGEL RODRIGUEZ G. vs JOSE MANUEL SOMOHANO V. / ALBERTO PEREZ G. 6/4-3/6-7/6
CENTRAL PADEL 20:00 Séptima Final Masc JOSE LUIS ARRIOLA S. / JOSE MARIA CUEVAS S. vs JOSE LUIS RUIZ B. / REINALDO REVILLA G. 6/2-6/2
MONTEVERDE 20:00 Sexta Final Masc MIGUEL ANGEL SAINZ L. / FIDEL LLATA T. vs ADRIAN MERINO F. / JOSE MANUEL GARCIA G. 1/6-7/6-6/1
CENTRAL PADEL 20:00 Quinta Final Masc ENRIQUE GONZALEZ M. / JAVIER HERRERO C. vs DIEGO PEREZ N. / ALEJANDRO SAIZ D. 6/4-6/2
MONTEVERDE 20:00 Cuarta Final Masc CARLOS PUERTAS F. / DIEGO BARCINA H. vs ISMAEL ESPARZA E. / IVAN PEREZ S. 6/4-6/4
MONTEVERDE 21:00 Segunda Final Masc LUIS SANTIAGO B. / IGNACIO ALVARADO R. vs MIGUEL BUSTILLO R. / HECTOR ALEJO O. 6/4-6/3
MONTEVERDE 21:00 Cuarta Final Masc JOSE MANUEL MENDO L. / JESUS PIÑERA P. vs ADRIAN BLANCO G. / JORGE CARRAL G. 6/2-6/3
CENTRAL PADEL 21:00 Quinta Final Masc LUIS GIMENO P. / IVAN BOHEDO S. vs DAVID GARCIA V. / JESUS SASETA T. 6/4-6/1
MONTEVERDE 21:00 Sexta Final Masc BORJA ARANCETA M. / BORJA LLINAS L. vs JUAN CARLOS RODRIGUEZ G. / HECTOR AROZAMENA C. 6/4-2/6-7/5
CENTRAL PADEL 21:00 Séptima Final Masc JOAQUIN GUILLERMO PRENDES C. / RAUL FERNANDEZ B. vs JORGE NICOLAS H. / JUAN LAVIN D. 7/6-2/6-6/3
MONTEVERDE 21:00 Cuarta Final Masc CESAR JORRIN J. / JAVIER CAMPO R. vs MANUEL PARDO G. / ARMANDO LEZCANO E. 6/3-7/5
MONTEVERDE 21:00 Cuarta Final Fem LARA OTI A. / PAULA DE LA CAMPA V. vs ESTEFANIA OBREGON D. / ROSA GONZALEZ S. 7/6-5/7-7/6
CENTRAL PADEL 21:00 Quinta Consola Masc IGNACIO GOMEZ G. / DANIEL SAIZ O. vs JUAN CHIVA C. / IBAN IBAÑEZ P. 6/2-7/6
CENTRAL PADEL 21:00 Quinta Consola Masc FERNANDO FERNANDEZ L. / DAVID IGLESIAS P. vs ALEXANDRO ALCANTARA P. / JAIME SOMAVILLA C. 6/2-6/2
MONTEVERDE 21:00 Cuarta Consola Masc JULIO CAMPOS L. / JAIME HONDAL . vs JAVIER SAN EMETERIO C. / DAVID RUIZ R. 6/4-6/4
CENTRAL PADEL 21:30 Previa Final Fem PAULA GARBISU I. / OIHANE LUPERENA F. vs DANIELA PORTILLA G. / RAQUEL PUENTE C. W.O.
MONTEVERDE 22:00 Cuarta Consola Masc FERNANDO BOLADO H. / ANTONIO HERRERO G. vs DAVID CAMPUZANO D. / ALEX ARMANDO SOTO C. 6/2-6/4
MONTEVERDE 22:00 Cuarta Consola Fem SONSOLES LORENZO G. / PAULA PINEDO P. vs MARIA RUIZ S. / ANA BELEN GANDARA E. 6/3-6/2
MONTEVERDE 22:00 Cuarta Consola Masc MARIO VISO G. / ALEJANDRO REVERT G. vs AURELIAN IONUT JUGARU . / RAMON PUJOL F. 6/4-6/3
CENTRAL PADEL 22:00 Tercera Consola Masc ALEJANDRO SAN MIGUEL F. / KEVIN TRIVES M. vs JUAN CAMILO ALZATE L. / OSCAR RAMON RAMOS G. 6/4-6/1
MONTEVERDE 22:00 Cuarta Consola Fem DIANA GUTIERREZ B. / LIDIA DIAZ P. vs PAULA BUSTILLO C. / LAURA GOMEZ S. 6/0-6/1
MONTEVERDE 22:00 Cuarta Consola Fem VERONICA MARIA GUILLEN M. / MARIA ANTONIA DIEZ G. vs PATRICIA BURGUES M. / GABRIELA GUTIERREZ C. 4/6-6/1-10/8
MONTEVERDE 22:00 Segunda Final Masc JUAN MANUEL NOZAL H. / ADRIAN MERINO A. vs ALEJANDRO AMOR M. / JAVIER SANTIAGO B. 3/6-6/4-6/4
MONTEVERDE 22:00 Cuarta Final Fem BEGOÑA DURANTES G. / CRISTINA MARTIN V. vs NEREA RODRIGUEZ P. / TAMARA GARCIA M. W.O.
MONTEVERDE 22:00 Cuarta Final Fem ANA MACHO F. / SANDRA TROULE . vs PIEDAD DE COS C. / MARIA ARMINIO T. 6/1-6/7-6/3
CENTRAL PADEL 22:00 Previa Final Masc PABLO PIANTANIDA S. / FACUNDO DIAZ . vs GONZALO CARRAL C. / JORGE LOPEZ M. 6/1-4/6-6/1
CENTRAL PADEL 22:00 Previa Final Masc CARLOS RODRIGUEZ-CABELLO D. / ALBERTO GARCIA G. vs SERGIO MONTES P. / FERNANDO GARCIA-MONCO F. 4/6-6/2-6/3
CENTRAL PADEL 22:00 Tercera Final Masc IKER GARRIDO S. / JORGE ARENAL P. vs ISRAEL FERNANDEZ T. / AITOR SANTAMARIA M. 6/3-6/4
Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento Resultado
MONTEVERDE 18:00 Sexta Consola Masc EFREN SAINZ DE LA MAZA L. / MANUEL RUIZ R. vs BORJA ORTIZ S. / JAVIER GARRIDO D. 6/2-6/0
CENTRAL PADEL 18:00 Quinta Consola Masc JESUS GARCIA L. / JUAN LUIS ALVAREZ M. vs RAUL SANCHEZ M. / DAVID DE DIEGO F. 7/5-6/1
CENTRAL PADEL 18:00 Quinta Consola Masc MARCOS RAMIREZ L. / CARLOS ABASCAL M. vs LUCAS BEAR M. / ELIAS SEARA A. W.O.
CENTRAL PADEL 18:00 Quinta Final Masc HECTOR LOBETO A. / JUAN GARCIA M. vs JOSE MARIA MATIA R. / DIEGO BALBONTIN F. 6/1-5/7-6/1
CENTRAL PADEL 18:00 Octava Final Masc HERNAN BLANCO G. / ARKAITZ JIMENEZ H. vs JAVIER MENENDEZ A. / MANUEL BARQUIN S. 6/2-6/1
MONTEVERDE 18:00 Cuarta Final Masc ALBERTO BECERRO R. / PEDRO JESUS RUIZ P. vs IVAN TORRE F. / FRANCISCO JOSE SANCHEZ M. 6/3-6/2
CENTRAL PADEL 18:00 Quinta GrupoA Fem CRISTINA RODRIGUEZ C. / PAULA MARTINEZ B. vs OLGA LLATA T. / M DEL CARMEN FLOR G. 6/0-6/0
CENTRAL PADEL 19:00 Tercera Final Masc IKER DE PRADO G. / OSCAR FERNANDEZ P. vs JAIME TERAN R. / ALVARO DEL CORRO P. 7/6-6/3
CENTRAL PADEL 19:00 Octava Final Masc MIGUEL ANGEL SAINZ L. / FIDEL LLATA T. vs A. FRANCISCO PALACIO G. / JON MARRODAN C. 7/6-6/3
CENTRAL PADEL 19:00 Octava Final Masc ROBERTO PEREZ M. / CAMILO SETIEN B. vs MANUEL CASINO R. / MATEO CASINO P. 7/5-6/2
CENTRAL PADEL 19:00 Tercera Final Fem ARIANA SETIEN M. / ANGELA SIERRA P. vs LUCIA QUEVEDO R. / CRISTINA GUITIAN C. 7/6-4/6-6/0
MONTEVERDE 19:00 Segunda Final Fem MARINA SANCHEZ R. / MARTA RODRIGUEZ A. vs PAULA BERROCAL G. / LAURA MARIA GOMEZ P. 6/4-6/3
CENTRAL PADEL 19:00 Tercera Final Fem EVA FERNANDEZ Q. / VALVANUZ FERNANDEZ Q. vs Mª ROSARIO ALONSO G. / YOLANDA IGLESIAS S. 6/1-6/3
MONTEVERDE 19:00 Cuarta Consola Fem VANESA BORRAGAN P. / CELIA DE VEGA A. vs PATRICIA BURGUES M. / GABRIELA GUTIERREZ C. 6/1-6/2
MONTEVERDE 19:00 Cuarta Consola Fem PIEDAD FERNANDEZ G. / VERONICA CANOVAS L. vs AGUEDA FERNANDEZ D. / ALBA GARCIA G. 6/1-6/1
CENTRAL PADEL 20:00 Previa Consola Masc ALBERTO CALONGE C. / RICARDO URIARTE G. vs PABLO GARCIA G. / MARIO GARCIA C. W.O.
CENTRAL PADEL 20:00 Tercera Consola Masc ADRIAN GONZALEZ L. / ELOY DE LA FUENTE S. vs AITOR HIGUERA D. / MARIO SAINZ C. 3/6-6/1-10/4
MONTEVERDE 20:00 Segunda Consola Fem LUCIA GONZALEZ L. / BEATRIZ MUÑOZ R. vs CRISTINA CALLE A. / MARIA GEMA SANTA CRUZ B. 6/3-4/6-10/4
CENTRAL PADEL 20:00 Tercera Consola Fem ANA BADIA L. / CARMEN SEVILLA O. vs CLARA FERNANDEZ R. / M DEL CARMEN FLOR G. 4/6-7/6-10/2
MONTEVERDE 20:00 Cuarta Consola Fem PAULA BUSTILLO C. / LAURA GOMEZ S. vs CLAUDIA MARINO M. / CARMEN AGORRETA V. 6/1-6/2
CENTRAL PADEL 20:00 Previa Consola Fem ANDREA BOO R. / ANGELA DE LA PEÑA S. vs ISABEL SOLLET A. / ELENA AGÜEROS A. W.O.
MONTEVERDE 20:00 Segunda Final Fem SILVIA MARTINEZ R. / PALOMA BARCENA L. vs SHEILA MENOCAL G. / ROCIO SANZ T.
MONTEVERDE 20:00 Segunda Final Fem MARTA MOVELLAN N. / PAULA ARAGON G. vs MARIA FUENTES A. / INES BALBAS A. 6/3-7/6
CENTRAL PADEL 20:00 Tercera Final Fem MARIA RODRIGUEZ S. / DAYANNA ESCUDERO O. vs PAULA CALVO R. / SARA GUTIRRREZ L. 6/1-7/5
MONTEVERDE 20:00 Segunda Final Fem AROA JIMENEZ A. / LAURA VELA M. vs ITZIAR GARBISU I. / ANDREA GONZALEZ G. 6/2-2/6-6/0
CENTRAL PADEL 20:00 Previa Consola Masc FERNANDO CASAFONT V. / ALEX NOREÑA M. vs ALEX BLANCO S. / SAUL ORTIZ S. 6/3-3/6-10/5
CENTRAL PADEL 21:00 Previa Consola Fem CARMEN GARCIA M. / LAURA GARCIA M. vs ANGELA ARAGON C. / MARTA RIVERO Z. 3/6-6/3-10/7
CENTRAL PADEL 21:00 Tercera Consola Masc JESUS SAMUEL COBO L. / JOSE MARIA SENTIES M. vs ISRAEL RUIZ U. / ADRIAN RUIZ C. 6/3-6/1
CENTRAL PADEL 21:00 Tercera Final Fem ELENA RUIZ C. / CRISTINA GARCIA E. vs MARTA SAIZ Q. / ISABEL LAMELAS L. 6/3-7/5
CENTRAL PADEL 21:00 Tercera Consola Fem PAULA RUIZ R. / SONIA BUSTAMANTE C. vs CARLA REVUELTA M. / SUSANA PEÑA A. 6/4-6/2
MONTEVERDE 21:00 Sexta Consola Masc KEVIN ABAD T. / RAUL RONCAL P. vs SAUL GARCIA R. / GUILLERMO FERNANDEZ J. 6/3-6/4
MONTEVERDE 21:00 Sexta Consola Masc JOSE RAMON VALLICIERGO B. / LUIS JAVIER GONZALEZ A. vs ganador 4º partido de Octavos 4/6-7/5-10/4
MONTEVERDE 21:00 Sexta Consola Masc JUAN JOSE FABRIQUE D. / LUIS MIGUEL CANDUELA P. vs FABRIAN RIVAS G. / MARCOS ALONSO R. 6/2-1/6-10/7
MONTEVERDE 21:00 Cuarta Consola Masc FERNANDO DOMINGUEZ S. / JUAN JOSE COBO M. vs JAVIER GOMEZ T. / JAVIER DIAZ A. 6/4-6/2
MONTEVERDE 21:00 Cuarta Consola Fem SORAYA OBREGON D. / SOFIA AYUSO G. vs CRISTINA PALACIO T. / INES CEBALLOS B. 7/6-2/6-10/2
MONTEVERDE 21:00 Sexta Final Masc ADRIAN MERINO F. / JOSE MANUEL GARCIA G. vs MANUEL LORENZO S. / MARTIN GUELBENZU V. 6/3-4/6-6/4
CENTRAL PADEL 21:00 Quinta GrupoB Fem MIRIAM HERRANZ U. / ADRIANA TOMAS G. vs PETRONELA PILA . / MARTA HERRAN P. 7/6-0/6-3/6
CENTRAL PADEL 22:00 Tercera Final Masc JESUS MON C. / MANUEL RUIZ S. vs ANDRES CASTILLA F. / GUILLERMO GUTIERREZ A. W.O.
MONTEVERDE 22:00 Cuarta Final Masc ADRIAN BLANCO G. / JORGE CARRAL G. vs FERNANDO MARIA SANTOS S. / CARLOS GUTIERREZ P. 6/3-6/3
CENTRAL PADEL 22:00 Cuadro Final Final Masc ADRIAN PEÑA I. / LUIS SAIZ G. vs JAVIER BARRIENDO M. / JAVIER MENA M. 6/2-6/4
MONTEVERDE 22:00 Cuarta Consola Fem MARIA RUIZ S. / ANA BELEN GANDARA E. vs ADRIANA LORENZO I. / ARIADNA REVILLA F. 6/1-6/2
MONTEVERDE 22:00 Segunda Consola Masc Ganador 1º partido de 16`s vs EDUARDO RINCON S. / DIEGO NUÑEZ D. 6/4-6/2
MONTEVERDE 22:00 Segunda Consola Masc ALVARO RONCERO A. / ALBERTO RUIZ M. vs FERNANDO GOMEZ C. / PABLO VIADERO T. 6/1-6/3
CENTRAL PADEL 22:00 Quinta Consola Masc GUILLERMO GUTIERREZ A. / ALEJANDRO PEDRAJO C. vs EDUARDO QUEVEDO G. / CRISTOBAL CALVA S. 6/2-2/6-10/7
CENTRAL PADEL 22:00 Quinta Final Masc ALVARO CALVENTE G. / JONAY CEBALLOS A. vs ENRIQUE GONZALEZ M. / JAVIER HERRERO C. 2/6-7/6-6/2
MONTEVERDE 22:00 Sexta Final Masc DANIEL LOPEZ G. / ANGEL LOPEZ G. vs ANDRES RAMOS V. / MARCOS BEDIA S. 3/6-6/3-7/6
Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento Resultado
MONTEVERDE 18:00 Cuarta Consola Masc JAVIER LOZANO G. / OSCAR LOPEZ C. vs AURELIAN IONUT JUGARU . / RAMON PUJOL F. 7/6-7/5
CENTRAL PADEL 18:00 Quinta Consola Masc RAUL SANCHEZ M. / DAVID DE DIEGO F. vs ALEJANDRO SAMPERIO G. / MARIO PACHECO P. 6/3-6/3
CENTRAL PADEL 18:00 Tercera Consola Masc JOSE LUIS MACHO M. / DIEGO LANZA G. vs ADRIAN COS G. / CAMILO FERNANDEZ F. W.O.
CENTRAL PADEL 18:00 Octava Final Masc JOSE MANUEL RODRIGUEZ V. / MARIO RODRIGUEZ C. vs OSCAR CANTALAPIEDRA C. / IGNACIO MIGUEL CANALES M. 7/6-7/5
CENTRAL PADEL 18:00 Séptima Final Masc FERNANDO RODRIGUEZ G. / JAVIER GILGADO P. vs JESUS MERINO L. / IGNACIO ALVAREZ DE LAS ASTURIAS F. W.O.
CENTRAL PADEL 19:00 Quinta Final Masc DAVID GARCIA V. / JESUS SASETA T. vs OSCAR POSADA R. / ADRIAN JORDE E. 6/3-6/2
CENTRAL PADEL 19:00 Cuadro Final Final Fem MARIA RIVAS C. / SUSANA ABASCAL D. vs PAULA MARTINEZ B. / CRISTINA RODRIGUEZ C. 7/6-7/6
MONTEVERDE 19:00 Cuarta Final Fem ISABEL CORDERA C. / SARA PELAEZ G. vs PAULA CEBALLOS R. / MARIA RUIZ D. 3/6-7/5-6/3
CENTRAL PADEL 19:00 Quinta Consola Masc ANDRES ULLOA I. / NAHUEL GASTON CARDOZO M. vs LUCAS BEAR M. / ELIAS SEARA A. 7/6-7/5
CENTRAL PADEL 19:00 Cuadro Final Final Fem MARINA GONZALEZ G. / NURIA HERNANDEZ G. vs LUCIA CAÑAS F. / LEIRE URIARTE M. 6/3-7/6
MONTEVERDE 19:00 Segunda Consola Fem PAULA JUAREZ P. / ANGELA MARTINEZ B. vs ganador 5º partido de Cuartos -
CENTRAL PADEL 19:00 Previa Consola Fem LIDIA ARROYO C. / ANDREA BEZANILLA R. vs ANGELA FERNANDEZ G. / IZARA HAZAS S. 7/5-6/4
MONTEVERDE 20:00 Segunda Consola Fem Ganador 0º partido de Cuartos vs ADRIANA PELAYO R. / MARIA COBO A. -
CENTRAL PADEL 20:00 Tercera Consola Fem BEATRIZ TAPIA C. / MURIEL PEREZ L. vs MARIA SAIZ B. / ANDREA SAINZ B. 7/5-6/3
MONTEVERDE 20:00 Segunda Consola Masc DIEGO MOLLEDA M. / FERNANDO RODRIGUEZ C. vs FRANCISCO COTERO A. / MANUEL CUESTA R. 6/7-6/2-10/4
MONTEVERDE 20:00 Segunda Consola Fem Ganador 3º partido de Octavos vs CRISTINA PELLON V. / CLAUDIA DE LA MAZA B. 4/5-5/7-10/5
CENTRAL PADEL 20:00 Tercera Consola Fem PATRICIA BERNO S. / MARIA ALEJANDRA REVERT P. vs PETRONELA PILA . / MARTA HERRAN P. 6/2-6/1
CENTRAL PADEL 20:00 Tercera Consola Masc ISRAEL RUIZ U. / ADRIAN RUIZ C. vs JULIAN ENRIQUE FERNANDEZ B. / JOSE DOMINGO JUSTO R. 1/6-7/5-10/4
MONTEVERDE 20:00 Cuarta Final Fem ROCIO TORNE R. / ANDREA POSADA D. vs LARA OTI A. / PAULA DE LA CAMPA V. 6/4-6/0
MONTEVERDE 20:00 Sexta Final Masc JUAN CARLOS RODRIGUEZ G. / HECTOR AROZAMENA C. vs OMAR MONTEOLIVA M. / JUAN LLAMA V. 7/6-6/4
CENTRAL PADEL 20:00 Octava Final Masc A. FRANCISCO PALACIO G. / JON MARRODAN C. vs JORGE NICOLAS H. / JUAN LAVIN D. 61/0-6/1
CENTRAL PADEL 20:00 Tercera Final Masc PEDRO BERRAZUETA M. / JAVIER HERRERO M. vs IKER GARRIDO S. / JORGE ARENAL P. 6/0-6/1
MONTEVERDE 21:00 Sexta Final Masc ALEJANDRO SAMPERIO B. / CRISTIAN JESUS BORGOBELLO C. vs ARKAITZ JIMENEZ H. / FRANCISCO JAVIER SAENZ DE BURUAGA G. 7/5-6/2
MONTEVERDE 21:00 Cuarta Final Masc DIEGO ZAMACONA F. / PABLO GONZALEZ G. vs CARLOS PUERTAS F. / DIEGO BARCINA H. 6/4-6/2
CENTRAL PADEL 21:00 Quinta Final Masc RICARDO GONZALEZ G. / FERNANDO LACALLE D. vs PEDRO RUIZ D. / BORJA RODRIGUEZ P. 6/2-6/3
CENTRAL PADEL 21:00 Cuadro Final Final Fem CARLA RUIZ S. / INDIA MARTINEZ S. vs MARIA ASCORBE T. / MARINA FERNANDEZ G. 6/2-4/6-6/2
MONTEVERDE 21:00 Cuarta Final Fem HERMINIA GOMEZ P. / SANDRA GOMEZ G. vs PIEDAD DE COS C. / MARIA ARMINIO T. 6/2-6/3
CENTRAL PADEL 21:00 Cuadro Final Final Masc JUAN HERRERO F. / JORGE HERRERO F. vs SERGIO MONTES P. / FERNANDO GARCIA-MONCO F. 6/1-6/2
CENTRAL PADEL 21:00 Quinta Consola Masc ALVARO ABASCAL G. / JOSE ANTONIO GUTIERREZ M. vs ALEXANDRO ALCANTARA P. / JAIME SOMAVILLA C. 6/2-6/4
MONTEVERDE 21:00 Segunda Consola Masc DANIEL GARCIA R. / PEDRO JR MENOCAL G. vs SERGIO GARRIDO M. / GERARDO BOURDIE G. 6/4-1/6-11/9
MONTEVERDE 21:00 Cuarta Consola Fem ISABEL LEON S. / ALBA GUTIERREZ G. vs PIEDAD FERNANDEZ G. / VERONICA CANOVAS L. 6/4-6/1
CENTRAL PADEL 21:00 Previa Consola Fem ZURIÑE URANGA R. / ALOA GONZALEZ H. vs LUCIA CASAFONT V. / ELENA CASAFONT V. 6/3-6/3
MONTEVERDE 22:00 Segunda Consola Masc JUAN MANUEL NOZAL H. / ADRIAN MERINO A. vs IVAN MENCHACA E. / ADRIAN DEL OJO G. 6/1-6/1
MONTEVERDE 22:00 Cuarta Consola Masc MARCOS ATECA D. / ALEJANDRO SAIZ Q. vs TOMAS GOMEZ S. / RAMON GONZALEZ S. 6/3-7/6
MONTEVERDE 22:00 Cuarta Consola Masc JAVIER SAN EMETERIO C. / DAVID RUIZ R. vs DAVID CAMPUZANO D. / ALEX ARMANDO SOTO C. 6/3-6/7-10/6
MONTEVERDE 22:00 Segunda Final Masc MIGUEL MARTINEZ B. / MANUEL GONZALEZ A. vs DANIEL HERMOSA P. / IGNACIO CHAPERO C. 7/5-6/2
CENTRAL PADEL 22:00 Tercera Final Masc IKER DE PRADO G. / OSCAR FERNANDEZ P. vs RUBEN CASTILLO O. / DANIEL FERNANDEZ G. 6/4-6/2
CENTRAL PADEL 22:00 Cuadro Final Final Masc MARCO REMOLINA P. / MARKEL GARCIA A. vs JANO GAMIR D. / GONZALO PIANTANIDA S. 6/3-6/4
MONTEVERDE 22:00 Segunda Final Masc ALEJANDRO AMOR M. / JAVIER SANTIAGO B. vs DIEGO GARCIA G. / FRANCISCO JAVIER UNZUE V. 3/6-6/2-6/0
CENTRAL PADEL 22:00 Cuadro Final Final Fem PAULA GARBISU I. / OIHANE LUPERENA F. vs LUCIA ROJO R. / MARIA MARTINEZ A. 2/6-7/5-6/3
MONTEVERDE 22:00 Cuarta Final Fem NEREA RODRIGUEZ P. / TAMARA GARCIA M. vs ALICIA FERNANDEZ M. / MARINA GOMEZ A. 6/2-5/7-6/1
CENTRAL PADEL 22:00 Quinta Consola Masc IGNACIO GOMEZ G. / DANIEL SAIZ O. vs GUILLERMO GUTIERREZ A. / ALEJANDRO PEDRAJO C. 6/2-64/7-10/4
CENTRAL PADEL 22:00 Cuadro Final Final Masc FACUNDO DIAZ . / PABLO PIANTANIDA S. vs JAVIER BARRIENDO M. / JAVIER MENA M. 6/2-7/6
CENTRAL PADEL 22:00 Cuadro Final Final Masc FACUNDO DIAZ . / PABLO PIANTANIDA S. vs IGNACIO URIARTE G. / MIGUEL ANGEL CAGIGAS O. W.O.
MONTEVERDE 22:00 Segunda Final Masc LUIS SANTIAGO B. / IGNACIO ALVARADO R. vs JOSE LUIS OSORIO P. / CRISTIAN VALLECILLO B. 6/4-6/4
CENTRAL PADEL 22:00 Tercera Final Masc REMIGIO LAVIN M. / EDUARDO REVUELTA A. vs JESUS MON C. / MANUEL RUIZ S. 6/3-7/6
MONTEVERDE 22:00 Segunda Final Masc GUILLERMO NAZABAL P. / ALVARO VILA O. vs DAVID ROMERO S. / RAMIRO MANUEL RODRIGUEZ S. 6/3-6/2
Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento Resultado
CENTRAL PADEL 17:00 Tercera Consola Fem BEATRIZ TAPIA C. / MURIEL PEREZ L. vs PETRONELA PILA . / MARTA HERRAN P. 6/7-6/3-10/3
MONTEVERDE 17:00 Cuarta Consola Fem INES CEBALLOS B. / CRISTINA PALACIO T. vs MARIA RUIZ S. / ANA BELEN GANDARA E. 6/2-6/3
MONTEVERDE 18:00 Segunda Final Masc FRANCISCO JAVIER UNZUE V. / DIEGO GARCIA G. vs DANIEL HERMOSA P. / IGNACIO CHAPERO C. 7/5-6/2
CENTRAL PADEL 18:00 Quinta Final Masc JONAY CEBALLOS A. / ALVARO CALVENTE G. vs JOSE MARIA MATIA R. / DIEGO BALBONTIN F. 6/0-6/4
CENTRAL PADEL 18:00 Octava Final Masc JOSE MANUEL RODRIGUEZ V. / MARIO RODRIGUEZ C. vs MANUEL CASINO R. / MATEO CASINO P. 6/2-6/1
MONTEVERDE 18:00 Sexta Final Masc MANUEL LORENZO S. / MARTIN GUELBENZU V. vs JUAN LLAMA V. / OMAR MONTEOLIVA M. 6/1-6/7-6/1
CENTRAL PADEL 18:00 Quinta GrupoB Fem MIRIAM HERRANZ U. / ADRIANA TOMAS G. vs MARTA MENENDEZ A. / ELENA FERNANDEZ Q. 6/1-6/2
CENTRAL PADEL 19:00 Séptima Final Masc JOSE MANUEL SOMOHANO V. / ALBERTO PEREZ G. vs JOSE LUIS RUIZ B. / REINALDO REVILLA G. 6/4-6/3
CENTRAL PADEL 19:00 Quinta GrupoA Fem CRISTINA RODRIGUEZ C. / PAULA MARTINEZ B. vs CARMEN ISABEL ARCE M. / MARIA SOLEDAD LOPEZ I. 0/6-6/0-10/6
CENTRAL PADEL 19:00 Quinta GrupoB Fem MARTA HERRAN P. / PETRONELA PILA . vs ADRIANA TOMAS G. / MIRIAM HERRANZ U. 1/6-2/6
MONTEVERDE 19:00 Cuarta Final Masc CARLOS GUTIERREZ P. / FERNANDO MARIA SANTOS S. vs IVAN TORRE F. / FRANCISCO JOSE SANCHEZ M. 6/3-6/2
CENTRAL PADEL 19:00 Tercera Final Masc IKER GARRIDO S. / JORGE ARENAL P. vs RUBEN CASTILLO O. / DANIEL FERNANDEZ G. 6/3-7/5
CENTRAL PADEL 19:00 Tercera Final Fem EVA FERNANDEZ Q. / VALVANUZ FERNANDEZ Q. vs LUCIA QUEVEDO R. / CRISTINA GUITIAN C. 7/6-6/4
MONTEVERDE 19:00 Segunda Final Fem AROA JIMENEZ A. / LAURA VELA M. vs MARIA FUENTES A. / INES BALBAS A. 6/4-6/4
MONTEVERDE 19:00 Cuarta Consola Fem PAULA BUSTILLO C. / LAURA GOMEZ S. vs PATRICIA BURGUES M. / GABRIELA GUTIERREZ C. 4/6-6/4-10/6
CENTRAL PADEL 20:00 Tercera Consola Masc OSCAR RAMON RAMOS G. / JUAN CAMILO ALZATE L. vs ISRAEL RUIZ U. / ADRIAN RUIZ C. 6/4-6/2
MONTEVERDE 20:00 Cuarta Consola Fem ISABEL LEON S. / ALBA GUTIERREZ G. vs MARIA RUIZ S. / ANA BELEN GANDARA E. 5/7-6/3-10/6
CENTRAL PADEL 20:00 Previa Consola Fem ZURIÑE URANGA R. / ALOA GONZALEZ H. vs ANGELA ARAGON C. / MARTA RIVERO Z. 6/4-6/4
MONTEVERDE 20:00 Cuarta Consola Masc DAVID RUIZ R. / JAVIER SAN EMETERIO C. vs FERNANDO DOMINGUEZ S. / JUAN JOSE COBO M. 6/3-2/6-10/8
MONTEVERDE 20:00 Segunda Consola Fem MARIA COBO A. / ADRIANA PELAYO R. vs MARTA MOVELLAN N. / PAULA ARAGON G. W.O.
MONTEVERDE 20:00 Cuarta Final Fem LARA OTI A. / PAULA DE LA CAMPA V. vs PAULA CEBALLOS R. / MARIA RUIZ D. 6/1-6/3
CENTRAL PADEL 20:00 Séptima Consola Masc BERNARDO SETIEN D. / ANGEL RODRIGUEZ G. vs FERNANDO SANTOS G. / CARLOS SAINZ-ROZAS B. 6/4-6/4
CENTRAL PADEL 20:00 Cuadro Final Final Fem MARINA GONZALEZ G. / NURIA HERNANDEZ G. vs MARIA ASCORBE T. / MARINA FERNANDEZ G. 1/6-6/1-6/0
CENTRAL PADEL 20:00 Quinta Final Masc PEDRO RUIZ D. / BORJA RODRIGUEZ P. vs DAVID GARCIA V. / JESUS SASETA T. 6/1-7/6
MONTEVERDE 21:00 Cuarta Final Masc ARMANDO LEZCANO E. / MANUEL PARDO G. vs CARLOS PUERTAS F. / DIEGO BARCINA H. 6/7-6/4-6/2
MONTEVERDE 21:00 Sexta Final Masc ALEJANDRO SAMPERIO B. / CRISTIAN JESUS BORGOBELLO C. vs ANDRES RAMOS V. / MARCOS BEDIA S. 6/2-6/7-6/2
CENTRAL PADEL 21:00 Cuadro Final Final Masc MARCO REMOLINA P. / MARKEL GARCIA A. vs JORGE HERRERO F. / JUAN HERRERO F. 4/6-6/3-7/5
MONTEVERDE 21:00 Cuarta Final Fem NEREA RODRIGUEZ P. / TAMARA GARCIA M. vs HERMINIA GOMEZ P. / SANDRA GOMEZ G. 2/6-7/5-6/1
CENTRAL PADEL 21:00 Cuadro Final Final Fem PAULA GARBISU I. / OIHANE LUPERENA F. vs CRISTINA RODRIGUEZ C. / PAULA MARTINEZ B. 6/2-6/0
MONTEVERDE 21:00 Segunda Final Fem MARINA SANCHEZ R. / MARTA RODRIGUEZ A. vs SHEILA MENOCAL G. / ROCIO SANZ T. 6/0-6/2
CENTRAL PADEL 21:00 Previa Consola Masc PABLO GARCIA G. / MARIO GARCIA C. vs ALEX BLANCO S. / SAUL ORTIZ S. 6/2-6/2
CENTRAL PADEL 21:00 Quinta Consola Masc ALEXANDRO ALCANTARA P. / JAIME SOMAVILLA C. vs ALEJANDRO SAMPERIO G. / MARIO PACHECO P. 6/4-6/2
CENTRAL PADEL 21:00 Previa Consola Masc HUGO DIAZ D. / VICTOR VEJO G. vs JULEN BOVEDILLA E. / MIKEL SANTOS F. 6/4-6/4
CENTRAL PADEL 22:00 Tercera Consola Masc ADRIAN COS G. / CAMILO FERNANDEZ F. vs AITOR HIGUERA D. / MARIO SAINZ C. 7/5-6/2
MONTEVERDE 22:00 Sexta Consola Masc KEVIN ABAD T. / RAUL RONCAL P. vs BORJA FALLANZA M. / FRANCISCO PEREZ C. 6/4-6/4
CENTRAL PADEL 22:00 Quinta Consola Masc ANDRES ULLOA I. / NAHUEL GASTON CARDOZO M. vs GUILLERMO GUTIERREZ A. / ALEJANDRO PEDRAJO C. 6/4-6/7-10/8
MONTEVERDE 22:00 Sexta Consola Masc MARCOS ALONSO R. / FABRIAN RIVAS G. vs BORJA ORTIZ S. / JAVIER GARRIDO D. 6/1-6/2
CENTRAL PADEL 22:00 Tercera Consola Fem CLARA FERNANDEZ R. / M DEL CARMEN FLOR G. vs CARLA REVUELTA M. / SUSANA PEÑA A. 7/6-6/4
MONTEVERDE 22:00 Cuarta Consola Masc MARCOS ATECA D. / ALEJANDRO SAIZ Q. vs AURELIAN IONUT JUGARU . / RAMON PUJOL F. 6/0-6/4
MONTEVERDE 22:00 Segunda Consola Masc JUAN MANUEL NOZAL H. / ADRIAN MERINO A. vs DANIEL GARCIA R. / PEDRO JR MENOCAL G. 6/2-3/6-10/6
CENTRAL PADEL 22:00 Tercera Final Masc EDUARDO REVUELTA A. / REMIGIO LAVIN M. vs JOSE RAMON MARTIN S. / RUBEN RUISOTO L. 0/6-7/6-6/0
Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento Resultado
CENTRAL PADEL 18:00 Tercera Final Fem MARTA SAIZ Q. / ISABEL LAMELAS L. vs PAULA CALVO R. / SARA GUTIRRREZ L. 6/2-6/1
CENTRAL PADEL 18:00 Octava Final Masc HERNAN BLANCO G. / ARKAITZ JIMENEZ H. vs JORGE NICOLAS H. / JUAN LAVIN D. 6/1-6/2
CENTRAL PADEL 19:00 Quinta GrupoA Fem OLGA LLATA T. / M DEL CARMEN FLOR G. vs CRISTINA RODRIGUEZ C. / PAULA MARTINEZ B. W.O.
CENTRAL PADEL 19:00 Séptima Consola Masc BERNARDO SETIEN D. / ANGEL RODRIGUEZ G. vs JOSE LUIS ARRIOLA S. / JOSE MARIA CUEVAS S. 3/6-4/5
CENTRAL PADEL 20:00 Previa Consola Fem ANGELA DE LA PEÑA S. / ANDREA BOO R. vs ANGELA FERNANDEZ G. / IZARA HAZAS S. W.O.
MONTEVERDE 20:00 Segunda Final Masc LUIS SANTIAGO B. / IGNACIO ALVARADO R. vs GUILLERMO NAZABAL P. / ALVARO VILA O. 1/6-6/1-6/2
MONTEVERDE 20:30 Segunda Consola Fem CRISTINA CALLE A. / MARIA GEMA SANTA CRUZ B. vs PAULA JUAREZ P. / ANGELA MARTINEZ B. 3/6-6/3-10/6
CENTRAL PADEL 21:00 Octava Consola Masc CARLOS SAINZ A. / ELOY GUTIERREZ N. vs ROBERTO PEREZ M. / CAMILO SETIEN B. W.O.
CENTRAL PADEL 21:00 Octava Consola Masc JAVIER MENENDEZ A. / MANUEL BARQUIN S. vs MIGUEL ANGEL SAINZ L. / FIDEL LLATA T. 6/1-6/1
Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento Resultado
CENTRAL PADEL 09:00 Sexta Consola Masc KEVIN ABAD T. / RAUL RONCAL P. vs JAVIER GARRIDO D. / BORJA ORTIZ S. 3/6-6/1-6/3
CENTRAL PADEL 10:00 Cuarta Consola Fem ISABEL LEON S. / ALBA GUTIERREZ G. vs PATRICIA BURGUES M. / GABRIELA GUTIERREZ C. 6/3-6/2
CENTRAL PADEL 10:00 Segunda Consola Masc JUAN MANUEL NOZAL H. / ADRIAN MERINO A. vs DIEGO MOLLEDA M. / FERNANDO RODRIGUEZ C. W.O.
CENTRAL PADEL 10:00 Séptima Final Masc JOSE MANUEL SOMOHANO V. / ALBERTO PEREZ G. vs JORGE NICOLAS H. / JUAN LAVIN D. 6/0-6/7-6/2
CENTRAL PADEL 11:00 Cuarta Consola Masc AURELIAN IONUT JUGARU . / RAMON PUJOL F. vs DAVID RUIZ R. / JAVIER SAN EMETERIO C. 6/4-6/2
CENTRAL PADEL 11:00 Previa Consola Fem ANGELA ARAGON C. / MARTA RIVERO Z. vs ANDREA BOO R. / ANGELA DE LA PEÑA S. W.O.
CENTRAL PADEL 11:00 Quinta Final Fem MIRIAM HERRANZ U. / ADRIANA TOMAS G. vs PAULA MARTINEZ B. / CRISTINA RODRIGUEZ C. 6/4-3/6-6/3
CENTRAL PADEL 12:00 Previa Consola Masc HUGO DIAZ D. / VICTOR VEJO G. vs PABLO GARCIA G. / MARIO GARCIA C. 5/7-6/4-6/3
CENTRAL PADEL 12:00 Tercera Consola Fem PETRONELA PILA . / MARTA HERRAN P. vs CARLA REVUELTA M. / SUSANA PEÑA A. 6/3-6/4
CENTRAL PADEL 12:00 Tercera Consola Masc ISRAEL RUIZ U. / ADRIAN RUIZ C. vs ADRIAN COS G. / CAMILO FERNANDEZ F. 5/7-6/3-6/4
CENTRAL PADEL 12:00 Segunda Final Masc DIEGO GARCIA G. / FRANCISCO JAVIER UNZUE V. vs GUILLERMO NAZABAL P. / ALVARO VILA O. 6/4-6/4
CENTRAL PADEL 12:00 Sexta Final Masc ALEJANDRO SAMPERIO B. / CRISTIAN JESUS BORGOBELLO C. vs JUAN LLAMA V. / OMAR MONTEOLIVA M. 7/5-7/6
CENTRAL PADEL 13:00 Segunda Consola Fem MARTA MOVELLAN N. / PAULA ARAGON G. vs PAULA JUAREZ P. / ANGELA MARTINEZ B. W.O.
CENTRAL PADEL 13:00 Séptima Consola Masc JOSE LUIS ARRIOLA S. / JOSE MARIA CUEVAS S. vs VICTOR EUGENIO BARATEGUI R. / MANUEL BLANCO V. W.O.
CENTRAL PADEL 13:00 Tercera Final Fem MARTA SAIZ Q. / ISABEL LAMELAS L. vs CRISTINA GUITIAN C. / LUCIA QUEVEDO R. 6/3-6/2
CENTRAL PADEL 16:00 Cuarta Final Fem NEREA RODRIGUEZ P. / TAMARA GARCIA M. vs LARA OTI A. / PAULA DE LA CAMPA V. 6/2-6/2
CENTRAL PADEL 16:00 Octava Consola Masc ELOY GUTIERREZ N. / CARLOS SAINZ A. vs MIGUEL ANGEL SAINZ L. / FIDEL LLATA T. W.O.
CENTRAL PADEL 16:00 Quinta Consola Masc ALEXANDRO ALCANTARA P. / JAIME SOMAVILLA C. vs NAHUEL GASTON CARDOZO M. / ANDRES ULLOA I. 4/6-6/4-6/2
CENTRAL PADEL 16:00 Segunda Final Fem AROA JIMENEZ A. / LAURA VELA M. vs MARINA SANCHEZ R. / MARTA RODRIGUEZ A. 6/1-6/4
CENTRAL PADEL 16:00 Cuarta Final Masc MANUEL PARDO G. / ARMANDO LEZCANO E. vs IVAN TORRE F. / FRANCISCO JOSE SANCHEZ M. 6/2-6/3
CENTRAL PADEL 16:00 Quinta Final Masc JONAY CEBALLOS A. / ALVARO CALVENTE G. vs DAVID GARCIA V. / JESUS SASETA T. 6/7-7/6-6/1
CENTRAL PADEL 16:00 Octava Final Masc JOSE MANUEL RODRIGUEZ V. / MARIO RODRIGUEZ C. vs JORGE NICOLAS H. / JUAN LAVIN D. 6/1-6/0
CENTRAL PADEL 18:00 Cuadro Final Final Fem MARINA GONZALEZ G. / NURIA HERNANDEZ G. vs PAULA MARTINEZ B. / CRISTINA RODRIGUEZ C. 6/5-3/6-6/0
CENTRAL PADEL 19:00 Cuadro Final Final Masc JUAN HERRERO F. / JORGE HERRERO F. vs JAVIER BARRIENDO M. / JAVIER MENA M. 7/5-6/1
PATROCINADORES OFICIALES FEDERACIÓN CANTABRA DE PADEL