REINOSA



Datos del club
  • Sede Social: REINOSA
  • Dirección:
  • Localidad:
  • Presidente/a: JUAN MANUEL NOZAL HERRERO
  • Teléfono:
  • Email:
  • Web:


Género BEN ALE INF CAD JUN S23 24-34 CAT35 CAT40 CAT45 CAT50 CAT55 Total
MASCULINO 0 0 2 0 5 3 28 11 8 10 5 6 78
FEMENINO 1 0 1 1 2 2 5 3 4 6 5 3 33
TOTAL 1 0 3 1 7 5 33 14 12 16 10 9 111
Selecciona un año:
Tipo de Torneo:
Número de registros
Licencia Jugador/a Categoría Género
125821 ABAD MERINO, ALFONSO SENIOR MASC
234563 AGUADO CALDERON, PEDRO CAT-35 MASC
287346 AGUAYO GARCIA, ALEJANDRO JUNIOR MASC
143104 ALONSO MERINO, ADRIAN SENIOR MASC
141566 ANDRES VIELVA, AMADOR CAT-40 MASC
175907 ANDRINO ARPA, CONCEPCION CAT-55 FEM
287336 APARICIO MERINO, OLIVER CAT-35 MASC
111542 APARICIO RUIZ, MARIA TERESA CAT-50 FEM
214661 ARENAL MARTIN, VIRGINIA SENIOR FEM
287410 ARGÜESO FERNANDEZ, VIRGINIA JUNIOR FEM
287348 ARGÜESO MACHO, JONATHAN SENIOR MASC
124759 BALAGUER ALONSO, VANESA CAT-45 FEM
158631 BALBAS ALONSO, MANUEL SENIOR MASC
267875 CABRIA PUENTE, JAVIER SENIOR MASC
260109 CALDERON SOLA, MANUEL SENIOR MASC
233956 CAMPO ABASCAL, ALEXIA SENIOR FEM
287403 CAMPO ABASCAL, LORENA CAT-40 FEM
287344 CAMPOS PERAL, JAVIER SENIOR MASC
114177 CARTON CUEVAS, FERNANDO CAT-40 MASC
117459 CORRAL JUBETE, RAFAEL CAT-55 MASC
287404 CUESTA GARCIA, LAURA SENIOR FEM
125788 DE LA PEÑA ALONSO, ROBERTO CAT-55 MASC
196873 DIAZ ROJO, LLANO CAT-55 FEM
29298 DIAZ-LANTARON HERRERO, AURORA CAT-50 FEM
143109 DIEZ DEL RIO, GONZALO CAT-40 MASC
287343 DIEZ ORTEGA, YOEL JUNIOR MASC
125819 FERNANDEZ BARCENA, JULIAN ENRIQUE SUB23 MASC
234561 FERNANDEZ CALDERON, PABLO SENIOR MASC
198283 FERNANDEZ LUCIO, EMILIO CAT-50 MASC
287402 FERNANDEZ VALLES, DIANA JUNIOR FEM
114179 FERNANDEZ-TEIJEIRO ALVAREZ, JUAN JOSE CAT-55 MASC
259097 FRAILE FERNANDEZ, PABLO SENIOR MASC
196150 GARAYCOECHEA IBARLUCEA, JAVIER SENIOR MASC
143101 GARCIA AJA, JAVIER SENIOR MASC
111472 GARCIA CHOCARRO, MONICA CAT-45 FEM
176277 GARCIA FERNANDEZ, ERIKA CAT-40 FEM
143112 GARCIA FERNANDEZ, LUIS CAT-45 MASC
287340 GARCIA FERNANDEZ, MARIO SENIOR MASC
176276 GARCIA FERNANDEZ, MURIEL CAT-35 FEM
235004 GARCIA FERNANDEZ, SERGIO CAT-35 MASC
234950 GARCIA GUTIERREZ, HUGO JUNIOR MASC
260111 GARCIA ROMERO, MARCOS SENIOR MASC
287351 GARCIA RUIZ, MARIO SUB23 MASC
287341 GOMEZ SOLAETA, OMAR SUB23 MASC
159617 GONZALEZ GARCIA, LAURA JUNIOR FEM
287347 GONZALEZ GONZALEZ, ASTUR SENIOR MASC
175005 GONZALEZ MARINA, CARLOS CAT-45 MASC
287409 GONZALEZ POZUELO, IURANCHA SENIOR FEM
214768 GUTIERREZ APARICIO, NORA JUNIOR FEM
287345 GUTIERREZ BLANCO, ANGEL RAMON SENIOR MASC
288513 GUTIERREZ CIBRIAN, SERGIO SENIOR MASC
125796 GUTIERREZ GARCIA, ALONSO SUB23 MASC
94108 GUTIERREZ GARCIA, ANIANO CAT-45 MASC
289662 GUTIERREZ LOPEZ, SERGIO SENIOR MASC
233957 GUTIERREZ RUIZ, SARA JUNIOR FEM
269804 GUTIERREZ TORIBIO, JUAN CARLOS SENIOR MASC
287408 HEMSTROM , SARA JUNIOR FEM
175675 INGELMO CASADO, RICARDO CAT-35 MASC
175910 JORRIN ASTUY, MONICA CAT-40 FEM
143100 JORRIN MEDIAVILLA, OSCAR CAT-40 MASC
215661 JUSTO RODRIGUEZ, JOSE DOMINGO CAT-40 MASC
158630 LAMBEA VAZ, BORJA CAT-45 MASC
287349 LAMBEA VILLA, ENEKO JUNIOR MASC
259094 LANDERAS DE BLAS, BORJA SENIOR MASC
287405 LOPEZ ARGÜESO, MARIA SENIOR FEM
259099 LOPEZ GARCIA, PABLO SENIOR MASC
269807 LOPEZ RUIZ, BORJA SENIOR MASC
175003 MARTIN GARCIA, FRANCISCO JAVIER CAT-55 MASC
238946 MARTINEZ GONZALEZ, FERNANDO CAT-40 MASC
159618 MARTINEZ GUTIERREZ, EULALIA CAT-50 FEM
175909 MEDRANO DEL RIO, DIANA CAT-40 FEM
158155 NOGUEIRA VAZQUEZ, JESUS SENIOR MASC
94113 NOZAL HERRERO, JUAN MANUEL CAT-45 MASC
234949 OLE PEREZ, EDUARDO VICENTE JUNIOR MASC
144550 ORTEGA PEÑA, BEATRIZ SENIOR FEM
287342 OSTEICOECHEA ROMERO, URBANO DE JESUS SENIOR MASC
287339 PARIS PAZOS, VICTOR MARTIN CAT-40 MASC
287337 PENILLA MARQUINEZ, BORJA SENIOR MASC
287406 PEÑA GONZALEZ, LAURA SENIOR FEM
174999 PEREZ CACHO, ISAAC CAT-40 MASC
175908 PEREZ GARCIA, ANA ISABEL CAT-50 FEM
289158 PEREZ LOPEZ, RUBEN SUB23 MASC
94119 PEREZ PEREZ, FRANCISCO CAT-35 MASC
158627 PEREZ PRESENCIO, AMARO CAT-55 MASC
111475 PEREZ VALENCIAGA, MARIA CARMEN CAT-45 FEM
158635 PEREZ VELEZ, DIEGO SENIOR MASC
143111 PRIETO GARCIA, DIEGO SENIOR MASC
111474 PUENTE GARCIA, MARIA CARMEN CAT-45 FEM
234952 RAYON PEREZ, GUILLERMO JUNIOR MASC
197618 RIVERO GUTIERREZ, DAVID CAT-40 MASC
87571 RIVERO ZARRAGA, MARIA SUB23 FEM
287335 RODRIGUEZ FERNANDEZ, CHRISTIAN SENIOR MASC
143107 ROJO GONZALEZ, MIGUEL ANGEL CAT-45 MASC
287407 RUIZ CANDUELA, TATIANA SENIOR FEM
124762 RUIZ FERNANDEZ, MONICA CAT-40 FEM
114207 RUIZ MAÑANES, ALBERTO SUB23 MASC
158634 SAINZ ESTABEN, DIEGO SENIOR MASC
234954 SAN JOSE DIEZ, JAVIER JUNIOR MASC
287155 SARMIENTO CAGIGAL, FERNANDO SENIOR MASC
175002 SECO GARCIA, JORGE SENIOR MASC
235001 SERNA RODRIGUEZ, ALEX SENIOR MASC
94114 SOLA DIEZ, MANUEL ELIAS CAT-50 MASC
260099 SOLAR LOPEZ, ENRIQUE BASILIO CAT-40 MASC
125654 SUSILLA GONZALEZ, ALBERTO CAT-45 MASC
125817 TABARES GUTIERREZ, JOSE JULIO SUB23 MASC
234948 TEZANOS BLANCO, ALFONSO JUNIOR MASC
125801 TEZANOS POLADURA, LUIS MANUEL CAT-50 MASC
158629 TORIBIO LLORENTE, SERGIO CAT-35 MASC
114181 VARELA MACHO, ALVARO CAT-40 MASC
111468 VEGA REBOLLEDO, CHARO CAT-50 FEM
176278 VILLA OLABARRIETA, MIRIAM CAT-45 FEM
Ranking del Club
Ranking Masculino
Posición Jugador Puntos
No hay jugadores del club en este ranking
Ranking Femenino
Posición Jugador Puntos
No hay jugadoras del club en este ranking
Torneos organizados por el club
Fecha Inicial Fecha Final Torneo Modalidad
No hay torneos organizados por el club
LIstado de equipos del club
Torneo Categoría Nombre del equipo Posición
No hay Equipos del club registrados
PATROCINADORES OFICIALES FEDERACIÓN CANTABRA DE PADEL